Северсталь Шипачёв Вадим 58 (37)
Ак Барс Морозов Алексей 56 (33)
  • Довольно интересную и упорную игру мы с Вами наблюдали. Вместе с Вами за ходом событий в мачте следил Овчаренко Игорь. До новых встреч.
    1'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! Кашпар забивает в пустые ворота! 2:4. Зря, зря убрали голкипера хозяева льда...
  • Таймаут
    1'
    Людучин неплохо бросил с ближнего расстояния, но Гласс сумел зафиксировать эту шайбу. А сейчас таймаут берут хозяева льда.
  • 1'
    Подходит к концу сегодняшняя игра. Интересно, куда подевалась гиепрактивность хозяев льда? Неужели мы сегодня ничего подобного не увидим? Посмотрим, у нас еще есть две минуты.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    В полном составе теперь находятся хоккеисты "Спартака"... Но недолго "музыка играла". Сейчас Людучин отправляется отдыхать ровно на две минуты за толчок соперника.
  • 1'
    Даллмэн вбросил шайбу в чужую зону, после чего подобравший "сферу" нападающий гостевой команды очень опасно бросал по воротам "Спартака". Вовремя блокировал этот выстрел Баранка.
    1'
    Боченски в совершенном одиночестве прокатывался за воротами, после чего он опасно бросал по воротам московского "Спартака". Опять Касутин на высоте!
    1'
    Дастин Бойд получив шайбу в средней зоне, отважился на бросок по воротам Касутина. Голкипер довольно легко сумел отвести угрозу от своих ворот. А сейчас Бодров идет отдыхать на две минуты за грубую игру.
    1'
    Ухх!!! Гласс!!! Спасет он свою команду, после того как Ружичка опасно бросал по воротам с ближнего расстояния! Надо бы успокоиться игрокам "Барыса", иначе они могут получить в свои ворота и третью шайбу...
  • 1'
    Вот так матч!!! Вот так накал эмоций!!! Все сейчас активизировались! И болельщики, и хоккеисты обеих команд. Ну и концовочка нас ждет... Интереснейшая!
  • Таймаут
    1'
    Таймаут решился взять главный тренер гостевой команды.
    1'
    С ума сойти!!! Еще Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! Губин!!! Что эти ребят творят!!! Сумели выиграть вбрасывание хозяева льда, после чего Губин подхватив шайбу, нанес хлесткий выстрел по воротам "Барыса"! Голкипер был бессилен! 2:3.
    1'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! Пиганович!!! Сумели все-таки отыграть одну шайбу хозяева льда!!! Хороший бросок нанес игрок хозяев льда со среднего расстояния! Счет сокращается! 1:3.
    1'
    И где же судья усмотрел нарушение правил то? Ну да ладно. Жайлауов отправляется на скамеечку для штрафников.
  • 1'
    Совсем стало "пусто" на трибунах. Если в начале игры болельщиков было немного, то сейчас их практически не видно, да и толком то и не слышно. Подавлено они выглядят... Ну, ничего победы к их команде еще придут!
    • 1'
      Могли сейчас в хорошую атаку уходить гости этого поединка, но передача Кашпара на своего товарища по команде вышла ужасной. В атаке сейчас находятся игроки красно-белых.
      1'
      Пока ничего сверхъестественного на ледовой площадке не происходит. Так, а сейчас вновь будет удаление у "Спартака". Не успел толком поиграть в этом периоде Пиганович, как уже второй раз отправляется отдыхать на две минуты.
      1'
      Довольно неплохой выстрел со среднего расстояния произвел нападающий «Барыса». Но Касутин сегодня блестяще играет! Опять он сумел отбить столь неудобную для него шайбу. Вообще, если бы не голкипер хозяев, то счет мог быть уже просто «ужасным».
      1'
      Довольно спорное удаление получает Пиганович. Четыре на четыре буду сейчас играть команды. Правда, через 20 секунд в численном большинстве будут играть хоккеисты "Барыса".
    • 1'
      Интересно, сумеют ли пробить сегодня хоккеисты московского «Спартака» голкипера «Барсыа» - Джеффа Гласса? Пока, что никаких предпосылок к этому нет. Уж слишком здорово играет вратарь и слишком неважно играет атакующая линия хозяев
      1'
      Так, а у нас сейчас произойдет первое удаление в этом периоде. Не очень красиво сыграл против своего оппонента защитник "Барыса" - Даллмэн.
    • 1'
      Вновь по тому же сценарию развивается у нас игра. Захватили хоккеисты московского «Спартака» шайбу и сейчас пытаются придумать, что-нибудь толковое возле чужих ворот.
      1'
      Третий период начался. Интересно, что новенького "приготовят" нам команды на заключительный отрезок игры.
      Все! Матч окончен!
      1'
      И опять Касутину пришлось потрудиться. Довольно опасно бросали по его воротам с ближнего расстояния. Но голкипер проявил себя во всей красе! Очень хорошо он сыграл в данном эпизоде.
    • 1'
      Вот и Касутин вступил в игру. Издалека бросали хоккеисты гостевой команды, но голкипер легко сумел прижать шайбу ко льду. Подходит к концу у нас второй период.
    • 1'
      Ружичка! Неплохо он бросал с дальнего расстояния, но шайба так и не долетела до нужной цели. Защитник гостевой команды вовремя подставился под этот выстрел.
    • 1'
      Успокоилась у нас в матче игра. Пока ничего опасного не происходит. Стоит отметить, что теперь команды играют в равных составах. А сейчас, нам все чаще и чаще показывают главного тренера гостей, который немного нервничает.
    • 1'
      Баранка с партнерами пытались вывести своего нападающего на выгодную позицию для броска! Но в очередной раз, здорово себя проявляют защитники "Барыса". Перехватили они шайбу.
    • 1'
      Ну, вот и хозяева льда наконец-то перешли в чужую зону! Пытались они организовать опасную атаку на ворота Гласса, но в итоге защитники гостей вовремя подоспели и в самый последний момент сумели отнять шайбу.
      1'
      Неплохая атака удалась игрокам "Барыса", но завозился с шайбой Краснослободцев, и в итоге нарушил правила он против своего оппонента. Две минуты получает игрок гостей за грубую игру.
    • 1'
      Болельщики крайне недовольным тем, что сейчас происходит на льду... Начинают они свистеть в адрес хоккеистов "Спартака"... Надо бы не свистеть, а наоборот, еще больше поддерживать своих любимцев!
      1'
      После третьей шайбы игра совсем потускнела... Складывается такое ощущение, что обе команды бросили играть... Так, а сейчас на две минуты идет отдыхать Людучин. Опять в меньшинстве будут играть хозяева ледовой арены.
    • 1'
      Довольно красивую комбинацию возле чужих ворот разыграли игроки «Барыса», но в самый последний момент их атаку прервал защитник московского «Спартака». Хоть на этот раз хозяева хорошо сыграли в обороне.
      1'
      И опять будет удаление... На этот раз в составе московского клуба. Это Ружичка не сумел себя сдержать. Очень грубо он сыграл против своего оппонента. Судья это заметил, и дал грубияну две минуты штрафа.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! Кашпар!!! Здорово получил шайбу на правом фланге Кашпар, после чего он отважился на бросок! Касутин не сумел выручить свою команду. Счет уже становится не приличным... 0:3! Надо, что-то срочно предпринимать тренерскому штабу красно-белых. Их команда просто ужасно играет сегодня в обороне.
      1'
      Касутин!!! Никак не могут "затушить пожар" возле своих ворот хоккеисты московского "Спартака"! Опять они грубо ошибаются! Если бы не Касутин, то Романов доводил бы счет до разгромного.
    • Шайба попала в каркас ворот
      1'
      Перекладина!!! После выигранного проброса, кто-то из нападающих "Барыса" очень опасно бросал по воротам! Лишь каркас ворот спас москвичей от еще одной шайбы. Откровенно повезло хозяевам льда.
    • 1'
      Людучин очень неплохо бросал после того как получил шайбу в средней зоне от партнера. Голкипер довольно спокойно зафиксировал "сферу" посланную в его сторону.
      1'
      Ну, вот и гости отважились выйти в чужую зону. Кто-то из игроков «Барыса» после поперечной передачи здорово бросал по воротам Касутина. Голкипер «Спратака» еле-еле отбил шайбу, посланную в его ворота.
      1'
      Очередное удаление будет у нас в матче. Не по правилам сейчас сыграл нападающий "Барыса" - Полищук. Вновь в численном меньшинстве будут играть гости сегодняшнего матча.
    • 1'
      Напомним Вам, что вторую половину этого матча хозяева ледовой арены начали в численном большинстве.В равных составах будут играть команды.
    • 1'
      Неплохо по первым минутам второго периода смотрятся хозяева ледовой площадки. Они сейчас очень долго контролируют шайбу в чужой зоне, но до опасных выстрелов по воротам Гласа дело не доходит.
      1'
      Второй период этого интригующего матча начался.
    • Большой перерыв
      Второй период окончен. Перерыв.
      1'
      Довольно глупое удаление схлопотал Роман Савченко. Есть еще пару секунд у московского "Спартака", для того чтобы забить заветную шайбу.
    • 1'
      Подходит к концу первый период. Хозяева ледовой площадки пытаются отыграть хотя бы одну шайбу... Выходит это у них пока не совсем удачно.
    • 1'
      И опять очень неожиданно забивают гости! Вроде бы игра была равная в последнее время, но в итоге чуть больше повезло хоккеистам "Барыса".
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! Вадим Краснослободцев удваивает преимущество своей команды! Не сумели, как нужно выйти из своей зоны хозяева льда, в итоге подобравший шайбу Краснослободцев здорово пробил со средней дистанции. Касутин был бессилен. 0:2.
    • 1'
      Довольно блекло играют обе команды в последние минуты. Никак им не удается придумать, что-нибудь интересное.
      1'
      Ружичка пытался уйти в атаку, но в итоге нарушил правила. Судья отвел ему две минуты штрафа.
    • 1'
      Никак не удается задержаться в чужой зоне хоккеистам московского "Спартака". Слишком сумбурно они действуют. Стоит отметить, что в матче у нас ничего интересного не происходит.
    • 1'
      Даллмэн здорово бросил от синей линии, но голкипер такие выстрелы "ест на завтрак". Хотя, по пути шайба зацепила защитника. Но все равно, вратарь легко с ней справился.
    • 1'
      Как-то беспомощно выглядят сегодня хозяева льда. Пока они не могут ничего толкового создать возле чужих ворот.
      1'
      И вновь опасно возле ворот Касутина! Но в самый последний момент защитник сумел блокировать неплохой выстрел нападающего гостей со средней дистанции. Так, а сейчас отправится отдыхать на две минуты Юньков.
    • 1'
      Михаил Юньков подобрав шайбу возле средней зоны, отважился на бросок по воротам Гласса. Голкипер "Барыса" не без труда, сумел все-таки зафиксировать шайбу.
    • 1'
      Колоссальные проблемы имеют в защитной линии хоккеисты "Спартака". Вновь они позволили бросить Юнладну с убойной позиции. Если бы не Касутин, то счет мог бы стать крупнее.
      1'
      Юнас Юнланд!!! Мог он сейчас оформлять дубль в этом матче, но Касутин спас свой коллектив, отразив шайбу точно по центру ворот! Довольно опасно было!
      1'
      Ухх!!! И тут же последовал опасный контр выпад со стороны московского "Спартака". Гласс вовремя вышел из ворот, и в итоге сумел блокировать выстрел нападающего красно-белых.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! Юнас Юнланд!!! Очень неожиданную шайбу забивают гости этого поединка. Здорово кто-то из партнеров Юнланда набросил ему шайбу на пятак, и Юнас сполна воспользовался своим моментом. Счет открыт! 0:1.
    • 1'
      Интересно, когда же в матче у нас будут опасные выстрелы? Пока, у нас на ледовой площадке больше наблюдается больше борьбы, нежели опасных атак.
    • 1'
      Пытались уйти в опасный выпад хоккеисты "Барыса", но их грамотно встретили игроки московского "Спартака". В итоге столь перспективная атака гостей была нейтрализована.
    • 1'
      Довольно спокойно развивается у нас игра. Пока ни одна из команд не проводила опасные атаки. Темп в матче довольно низкий.
    • 1'
      Напомним Вам, что последняя игра между этими командами завершилась с довольно интересным исходом. В той встрече был зафиксирован положительный результат в пользу "Спартака". Шайбы забрасывали в том поединке Ружичка, Жуков, Микуш – Армстронг, Краснослободцев у "Спартака" и "Барыса соответственно.
      1'
      Вбрасывание произведено! Матч начался! Надеемся, что оба коллектива покажут нам сегодня качественный хоккей.
      Первый период окончен. Перерыв.
    • Здравствуйте, дамы и господа. Мы рады приветствовать Вас на очередном матче КХЛ. В сегодняшнем поединке московский "Спартак" примет у себя дома "Барыс". Вместе с Вами за ходом событий в матче будет следить Овчаренко Игорь.
    Где смотреть матч Спартак Москва 2:4 Барыс онлайн