СКА Мортенссон Тони 61 (38)
Сибирь Тарасенко Владимир 60 (28)
Северсталь Шипачёв Вадим 58 (37)
Ак Барс Морозов Алексей 56 (33)
  • Довольный интересный матч мы с Вами наблюдали. В принципе, итог матча справедлив. Вместе с Вами за ходом событий в матче следил Овчаренко Игорь. Увидимся с Вами еще на матче СКА - "Салават Юлаев".
  • 1'
    Нет, ну хотя бы опасный момент мы увидим в концовке? Ну, нельзя же вешать руки! Надо всегда бороться до конца! Болельщики с трибун именно это сейчас кричат.
  • 1'
    Курьянов пытался пройти двоих оппонентов, но против него хорошо сыграли защитники минского "Динамо". А время все быстрее и быстрее уходит...
  • 1'
    Если сейчас хозяева льда сумеют забить шайбу, то я уверен, что концовочка в матче будет очень "жаркой". Пока в матче ничего сверхъестественного не происходит. Минские хоккеисты грамотно "убивают время".
  • 1'
    Ну, что "Авангард", пойдем мы в этом периоде в атаку? А? Наверное нет, иначе как можно объяснить столь не нужное перекатывание шайбы в свой зоне... Вновь небольшая пауза будет у нас в матче.
  • 1'
    В полном составе играют хоккеисты минского "Динамо". Темп в матче совсем упал... Как будто команды уже согласись на такой исход матча.
  • 1'
    Стараются всеми силами пойти в атаку хоккеисты омского клуба, но пока ничего путного у них не выходит... Даже сейчас, когда никто не мешал защитнику отдать пас на Червенку, тот каким-то образом умудрился подарить шайбу Стасю.
  • 1'
    Либор Пивко идет отдыхать ровно на две минуты. Нарушил он правила против Фролова в середине ледовой площадке.
  • 1'
    Дрозд отобрал шайбу в чужой зоне, после чего выполнил он передачу на Стася, который в окружении нескольких соперников не смог как нужно бросить по воротам омского "Авангарда." Так, а тем временем в численном большинстве будут играть хозяева льда.
  • 1'
    Уххх!!! Еще чуть-чуть и это был бы гол! Ошибся Лаланд! Подарил он шайбу за воротами Нестерову, но тот не сумел вовремя сориентироваться. В итоге подоспевший защитник, сумел шайбу отвоевать.
  • 1'
    Червенка хорошо отдавал шайбу под выстрел Калюжного, Алексей мощно бросил со среднего расстояния, но "сфера" предательски полетела чуть правее створа ворот голкипера "Динамо".
  • 1'
    Пытаются с каждой минутой все активнее и активнее идти в атаку хоккеисты омского "Авангарда", но пока ничего опасного возле ворот Лаланда они не могут создать. Надо бы им более оригинально развивать свои атаки.
  • 1'
    Довольно много остановок стало у нас в матче происходить. А сейчас, кто-то из защитников "зубров" неплохо бросал по воротам омского "Авангарда", но страж ворот "ястребов" сыграл безупречно в данном эпизоде.
  • 1'
    Ход матча не особо изменился. Минское "Динамо" продолжает играть вторым номером, а вот хозяева ледовой арены все чаще и чаще оказываются в чужой зоне. Посмотрим, что из этого выйдет.
  • 1'
    Корсо мощно бросил с левого фланга по воротам Карри Рамо. Голкипер не с первого раза, но все-таки сумел сохранить шайбу в своих владениях.
    • 1'
      Александров неплохо бросил от синей линии, но шайба по пусти попала в защитника. За малым не получилась обрезка после этого выстрела. Могло быть опасно, будь чуточку расторопнее защитник "зубров".
    • 1'
      В перерыве хоккеист "Динамо" Ярослав Обшут сказал, что ничего еще в этом матче не решено. Будем надеется, что он окажется прав. Ведь не многим интересно смотреть на игру, которая проходит без борьбы.
    • 1'
      Третий период начался. Посмотрим, что новенького "приготовили" нам команды на заключительный отрезок игры.
    • Все! Матч окончен!
    • 1'
      Команды ничего опасного, пока не могут создать. Заканчивается тем временем второй период у нас в матче.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Даниэль Корсо!!! Ошибся Рябыкин, и подхвативший шайбу в чужой зоне Корсо расстрелял ворота Карии Рамо. Счет опять увеличивается. 1:3.
    • 1'
      Александр Фролов идет отдыхать ровно на две минуты.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Курьянов!!! Счет сокращается!!! Ошиблись в своей зоне хоккеисты "Динамо". Подобравший шайбу Иванов, мощно бросил по воротам, голкипер отбил шайбу, а на добивании грамотно сыграл Курьянов.1:2.
    • 1'
      Очень неожиданную шайбу в свои ворота получают хозяева льда. Теперь им придется приложить не мало усилий, для того чтобы отыграть две шайбы. Это будет сделать непросто.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Теему Лайне!!! Счет в матче увеличивается! Вырвался на оперативный простор нападающий минского "Динамо", после чего он нанес мощный бросок по воротам Рамо, который ни чем уже не мог помочь своей команде. 0:2
    • 1'
      Калюжного довольно грубо встретили у правого бортика. Странно, что арбитр этот эпизод не заметил. По - хорошему это две минуты.
    • 1'
      Плэтт!!! Здорово бросил он от синей линии по воротам Рамо! Голкипер в красивом стиле забрал шайбу в свои владения. Вообще, такими выстрелами Карри Рамо не пробьешь. Надо, что-нибудь более оригинальное придумать хоккеистам гостевой команды.
    • 1'
      Иванов на крейсерской скорости ворвался в чужую зону, но его грамотно встретил защитник минского "Динамо". Слегка упал темп в матче, после ряда опасных моментов возле ворот Лаланда.
    • 1'
      Пытались уйти в опасный контр выпад гости, но как только они вошли в чужую зону, у них сразу же отобрали шайбу защитники омского клуба. Здорово во втором периоде играют хозяева льда!
    • 1'
      Фролов!!! И еще один опасный момент возникает возле ворот минского "Динамо"! Хороший бросок со среднего расстояния нанес нападающий "омских ястребов", но голкипер вовремя занял нужную позицию, и в итоге сумел парировать шайбу.
    • 1'
      Охохо!!! Вот это момент!!! Попов хорошо обыграл пару соперников, после чего скинул он шайбу под выстрел Червенки. Но тот, находясь в выгодной позиции не сумел попасть по пустым воротам!!!
    • 1'
      Опасно! Ошиблись защитники омского "Авангарда". Если бы не качественная игра Карри Рамо, то могла бы еще одна шайба отправится в ворота хозяев ледовой площадки. А пока, счет в матче остается прежним.
    • 1'
      Лаланд сумел отразить два броска подряд с ближней дистанции. Честно говоря, не ожидал, что так безвольно в безобидной ситуации сыграет оборонительная линия минского "Динамо". За малым они сейчас не доставили себе проблемы.
    • 1'
      Интересно, что лучшие бомбардиры омского "Авангарда" давно не отличались в матчах КХЛ. Александр Фролов не может забить, вот уже третий матч подряд. Роман Червенка и Александр Пережогин на двоих не могут поразить ворота соперников в одиннадцати встречах подряд.
    • 1'
      Команды продолжают осторожничать в начале периода. Пока дело до опасных выстрелов по воротам Рамо и Лаланда не дошло. Будем верить, что это ненадолго.
    • 1'
      Напомним Вам, что второй период гости этого поединка начали в численном меньшинстве. Правда, ничего полезного они из этого удаления не смогли извлечь. Команды уже находятся в равных составах.
    • 1'
      Второй период начался. Надеемся, что вторая половина игры выйдет для обеих команд более продуктивно.
    • Второй период окончен. Перерыв.
    • 1'
      Подхрадски сыграл очень грубо против Орлова. Хоккеист минского "Динамо" отправляется отбывать двух минутный штраф. А игрок омского "Авангарда" идет получать медицинскую помощь.
    • 1'
      Сейчас Белов мощно выстрелил от синей линии. Шайба, к разочарованию болельщиков "Аванаграда" прошла мимо створа ворот. Так, а сейчас Рябыкин здорово бросил со средней дистанции. Голкипер "зубров" сумел отвести угрозу от своих ворот.
    • 1'
      Ере Каралахти будет отправлен на скамеечку для штрафников. Не по правилам он сыграл против Червенки. Надо более аккуратно играть! Таким приемом, можно и травму нанести сопернику.
    • 1'
      Рамооо!!! Красавец! Серию выстрелов сумел парировать вратарь "ястребов" с ближнего расстояния. Нельзя, нельзя так играть в обороне! Слишком вольготно сейчас повели себя защитники хозяев льда.
    • 1'
      Китаров подобрав шайбу в чужой зоне, прокатился с ней за воротами, после чего последовал бросок в рамку ворот омского "Авангарда". Если бы не Рамо, то счет в матче стал бы крупнее.
    • 1'
      Иргл сумел отобрать шайбу у Лямина, после чего пройдя вдоль синей линии решился он бросить по воротам. Шайба прошла в считанных сантиметрах от створа ворот. Голкипер даже не попытался остановить "сферу".
    • 1'
      Недолго играли в численном большинстве гости. Сейчас грубо сыграл против своего оппонента Теэму Лайне. Две минуты штрафа назначил главный арбитр матча этому игроку.
    • 1'
      Дмитрий Сёмин отправляется на скамеечку для штрафников. К сожалению, эпизод с удалением телевизионщики упустили. Четыре на пять будут играть команды.
    • 1'
      После долгих раздумий арбитр, засчитал шайбу в ворота Рамо. Так, а сейчас Лаланд спасет свою команду после хорошего броска в ближний угол ворот. Активно сейчас идут вперед хозяева ледовой арены.
    • 1'
      А чего он смотрел видеоповтор? Довольно интересное решение принял арбитр пару секунд назад. Решил он "посмотреть телевизор", хотя в эпизоде с забитой шайбой никакого нарушения не было совершенно.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Плэтт!!! Счет в матче открыт! Прокатился за воротами нападающий "Динамо", после чего он адресовал шайбу Плэтту, который сумел все-таки затолкать шайбу в ворота Рамо. 0:1.
    • 1'
      Антон Курьянов мог сейчас пополнить свой голевой счет, но не дали оппоненты ему развернуться после передачи на "пятак". Если бы не защитники гостей, то могло быть довольно опасно возле ворот Лаланда.
    • 1'
      К сожалению, команды пока не балуют нас опасными моментами. А сейчас, кто-то из нападающих омского "Авангарда" после хорошего заброса издалека забрался в положение "вне игры".
    • 1'
      Вновь пришлось вступить в игру голкиперу "омских ястребов". Хорошо сейчас Рамо прервал передачу с правого края. Если бы шайба нашла нужного адресата, то могло быть очень "жарко" возле ворот хозяев.
    • 1'
      Калинин неплохо выстрелил с ближнего расстояния. Лаланд не без труда, но все-таки сумел зафиксировать шайбу у себя в "ловушке". Можно сказать, что голкипер сейчас выручил свой коллектив.
    • 1'
      Ух!!! Хорошо прокатывался за воротам нападающий "Динамо", но его броску препятствовал защитник хозяев ледовой площадки. Пока у нас в матче невидно явного фаворита.
    • 1'
      Очень долго с шайбой находились на чужой половине льда хоккеисты минского "Динамо". Но кроме перепасовки больше ничего не смогли организовать гости этого поединка. С шайбой сейчас находятся игроки "Авангарда".
    • 1'
      Рамооо!!! Хорошо сейчас сыграл голкипер Авангарда. Сумел он поймать шайбу после дальнего броска. Вообще, если бы не Рамо то думаю, по пропущенным шайбам омичи бы сейчас занимали одно из лидирующих мест.
    • 1'
      Кстати, в предыдущих трех матчах, оба коллектива сумели одержать уверенные победы над своими соперниками. Любопытно, что в своих трех победных поединках хоккеисты омского "Авангарда" забросили всего лишь четыре шайбы. Интересно, что сегодня мы увидим?
    • 1'
      В довольно спокойном темпе проходит у нас игра. Пока никаких опасных моментов в нашей встрече не наблюдается. Единственное, что можно отметить так это то, что шайбой долгое время владеют хозяева льда.
    • 1'
      Вбрасывание произведено! Матч начался!
    • Первый период окончен. Перерыв.
    • Главные судьи: Гофман Р. (Москва), Кадыров Р. (Уфа)
    • Заявки обеих команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, дамы и господа. Мы рады приветствовать Вас на очередном матче КХЛ. В сегодняшнем поединке "Авангард" примет у себя дома минское "Динамо". Вместе с Вами за ходом событий в матче будет следить Овчаренко Игорь.
    Где смотреть матч Авангард 1:3 Динамо Минск онлайн