СКА Мортенссон Тони 61 (38)
Сибирь Тарасенко Владимир 60 (28)
Северсталь Шипачёв Вадим 58 (37)
Ак Барс Морозов Алексей 56 (33)
  • Хороший и главное напряженный хоккей мы сегодня с Вами наблюдали. Можно сказать спасибо командам за сегодняшнюю игру. Вместе с Вами за ходом событий в матче следил Овчаренко Игорь. До новых встреч.
  • Третий период
  • Таймаут
    1'
    Таймаут берет главный тренер Нижнекамского "Нефтехимика". Скорее всего он будет менять вратаря.
  • 1'
    Макаров! Ну нужно забивать... Со средней дистанции бросил игрок питерского СКА, шайба прошла чуть выше назначенной цели. Сейчас в атаку устремляются хоккеисты "Нефтехимика"!
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Глупый гол получили в свои ворота хозяева. Так, а сейчас идет "курить трубку" игрок "Нефтехимика" - Полыгалов. Тяжело будет отыграться гостям этого матча.
    1'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Цибак!!! Интрига будет жить до последнего!!! Сначала его выстрел неудачно отразил Штепанек, а уж потом все тот же Цибак сумел сыграть на добивании. Счет в матче сокращается до минимума. 4:3.
    1'
    Недолго в полном составе играли хозяева ледовой площадки. Будет сейчас удален на две минуты - Максим Рыбин.
    1'
    Какой-то хаос творится сейчас возле ворот Якуба Штепанека! Никак не могли вынести из своей зоны хоккеисты СКА шайбу, в итоге дело дошло до броска, где главным героем эпизода оказался голкипер хозяев льда. Сумел он отбить шайбу в сторону.
    1'
    Калинин грубо сыграл против соперника. Арбитр выделяет грубияну две минуты штрафа.
    1'
    Пестушкооо!!! Вот это момент для взятия ворот имел форвард "Нефтехимика"! Вышел он один на один с голкипером и... Послал шайбу точно в щиток Штепанеку. Хороший момент имели гости.
  • Шайба попала в каркас ворот
    1'
    Прухаааа!!! С ума сойти!!! Такие моменты не реализовывают нападающие СКА!!! Один на один вышел игрок "армейцев", но блестяще сыграл голкипер Нижнекамского "Нефтехимика", сумел он своим выходом из ворот смутить нападающего СКА. В итоге тот попал в каркас ворот. Очень опасно было!
    1'
    А у нас на скамеечку для нарушителей отправляется хоккеист гостевой команды - Цибак.
    1'
    Опасно!!! Николай Белов отлично выстрелил от синей линии по воротам Штепанека, но шайба по пути в "ловушку" голкиперу, попала в защитника питерского СКА. В итоге, ничего опасного не вышло.
  • 1'
    Активно нам телевизионщики показывают симпатичных девушек из группы поддержки питерского СКА. Небольшая пауза у нас возникла в игра.
    1'
    Ух!!! Ну и завелись игроки питерского СКА!! Сейчас Калинин мощно щелкнул с дальнего расстояния по воротам Таркки, шайба в считанных сантиметрах прошла от створа ворот! Очень опасно было!
    1'
    Нурисламов как раз то и помешал нанести бросок нападающему СКА. Удаление на две минуты.
      1'
      Опасно!!! Мортенссон!!! Ну как же так?! Ага, кажись все понятно. Но об этом позже. Хорошую атаку организовали игроки СКА, посоле чего на выгодной позиции для броска оказался Мортенссен, но ему не дал толково бросить игрок из Нижнекамска.
    • 1'
      Пруха хорошо поборолся сразу с несколькими игроками "Нефтехимика", но юросок ему так и не дали нанести. В атаке сейчас находятся хоккеисты гостевой команды. Посмотрим, что опасного они создадут.
    • 1'
      Бесхитростно бросил Тихонов от синей линии по воротам Такркии. А сейчас, каким-то чудом спас свой коллектив Якуб Штепанек!!! Куча мала возникла возле "рамки" СКА, но голкипер клюшкой практически с линии ворот смог вынести шайбу.
    • 1'
      Рыбин опасно выкатывался на ворота Таркки, но его бросок в красивом стиле забрал вратарь гостей. Очень сильно надеюсь, что хоть этот период пройдет без травм. Уж слишком часто игроки обеих команд идут в рискованные стыки. Надо им чуть-чуть аккуратнее играть. Иначе ни чем хорошим это не закончится.
    • 1'
      Вот не знаю, если еще одно удаление будет у Нижнекамского "Нефтехимика", то забьет ли в очередной раз питерский СКА? Вообще, давно такого не видел, чтобы команда пропускала две шайбы, находясь два раза в численном большинстве.
    • 1'
      С одной стороны нужно, как можно интенсивнее идти в атаку хоккеистам из Нижнекамска, но с другой стороны они рискуют пропустить голевую атаку на свои ворота. Вообще, нужно чаще менять звенья главному тренеру гостей. Слишком долго не может держаться на льду основное звено
    • 1'
      Здорово провели свою первую атаку в этом периоде питерские армейцы. Но не менее здорово сыграл голкипер "Нефтехимика". Сумел он отвести угрозу от своих ворот, отбив шайбу клюшкой.
      1'
      Третий период стартовал! Посмотрим, как проявят себя оба коллектива в заключительном периоде.
      Не смогли ничего опасного придумать хоккеисты гостевой команды. На этом матч окончен!
    • Второй период
      1'
      Сейчас, Юрий Скворцов отправляется отдыхать на две минуты. Не поправилам он сыграл против своего оппонента.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Тут же отвечают гости!! Королюк прорвался к воротам СКА, после чего нанес убийственный бросок для Якуба Штепанека! Счет в матче сокращается! 4:2.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Ну красавцы, красавцы!!! Счет становится разгромным!!! Калинин с Непряевым вышли два в одного и последний легко переиграл голкипера. Опять пропускают в большинстве хоккеисты из Нижнекамска. 4:1.
    • Травма
      1'
      Кольцов получил сейчас травму. Шайба попала в ногу игроку питерского СКА. Отправляется игрок к скамейке своей команды.
      1'
      На трибунах царит отличное настроение. Болельщики всеми возможными способами поддерживают свою команду. А между тем, Гребешков удален на две минуты.
      1'
      Прижались к своим воротам гости! Хоккеисты питерского СКА все активнее и активнее идут вперед! Сейчас Рыбин умудрился не попасть фактически в пустые ворота!!! Очень опасно было.
      1'
      Кольцоооооов!!! Вот так момент!!! Да чего уж там, моментище! Здорово адресовал шайбу Денис Калинин на Кольцова, который с дальней дистанции мощно бросил по воротам! Снаряд прошел в нескольких сантиметрах от створа ворот.
      1'
      Красивую комбинацию разыграли хозяева ледовой площадки. Но Рыбин не смог попасть в ворота с острого угла. А сейчас отправляется отдыхать на две минуты хоккеист гостевой команды - Сергеев.
      1'
      Охохо!!! Таркки!!! Красавец! Сумел он среагировать на выстрел Прухи с правого фланга! Если бы не голкипер Нижнекамского "Нефтехимика", то счет в матче стал бы уже разгромным.
    • 1'
      Пестушко пытался прорваться к воротам Штепанека, но его зажали в "тиски" два защитника питерского СКА. А сейчас Клименко не смог попасть по воротам, шайба в самый нужный момент, так не вовремя подскочила.
      1'
      Непряев попался на силовой прием. Арбитр не увидел в данном эпизоде ничего "криминального". А сейчас Пруха отлично бросил с левого фланга по воротам Таркки. Вратарь не без труда, но все-таки сумел накрыть шайбу.
    • 1'
      Как-то сбился темп у нас в матче. Он и до того не был высок, а теперь и вовсе упал. Остается надеется, что команды придут в себя в ближайшее время. Пока в матче не наблюдается опасных моментов.
      1'
      Что-то долго выяснял главный арбитр матча у скамейки "Нефтехимика". В итоге после затяжной паузы матч у нас продолжился. И буквально тут же возник опасный момент возле ворот Штепанека! Пестушко здорово бросил с ближнего расстояния по воротам, но вратарь сыграл очень качественно в данном эпизоде.
    • Удаление на 5 минут
      1'
      Конечно, в той ситуации виноваты оба хоккеиста. Они же сейчас получать штраф. На пять минут оба игрока были удалены.
    • Драка
      1'
      Опа!!! Опа!!! Рыбин с Мянтюля решили подраться!!
    • 1'
      Ну ничего себе! Забили сейчас хозяева льда в численном меньшинстве! Кстати, гости не первый раз уже пропускают в большинстве. С ними такой казус случался аж четыре раза.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Мортенссон!!! Дубль делает нападающий питерского СКА!Вейнхандль адресовал шайбу Мортенссону возле ворот гостей, и тот обработав снаряд мощно вколотил шайбу в сетку ворот! 3:1.
      1'
      Так-так… Нарушаем? Нарушаем! Пройдемте на скамеечку для штрафников уважаемый. Думаю, именно это сейчас сказал Федорову главный арбитр матча.
    • 1'
      И вновь в атаку уходили гости. Но не дали развернуться хоккеистам из Нижнекамска защитники питерского СКА. Хорошо они отобрали шайбу прямо возле ворот Якуба Штепанека.
    • 1'
      Здорово сейчас уходили в атаку хоккеисты Нижнекамского "Нефтехимика", но не самый сильный бросок вышел у форварда гостевой команды. Якуб Штепанек легко справился с этим выстрелом. Вообще, голкипер хозяев льда пока не особо напрягается в этой встрече… Для полного идеала ему остается поднести чашечку кофе и подушку…
    • 1'
      Второй период пока проходит в том же ключе, что и первый. Команды вроде бы обозначали свои намерения, но по-прежнему без голевых или опасных моментов проходит у нас этот поединок.
    • 1'
      Продолжают атаковать питерцы, но на ближнем рубеже как стена стоит – Туомас Таркки. В который раз он выручает свой коллектив от неизбежного гола. Интересно, как долго он сумеет выручать свою команду? Если оборонительная линия гостей так будет играть и дальше, то и голкипер не сумеет спасти свой коллектив.
      1'
      Второй период начался. Посмотрим, что новенького преподнесут нам команды.
    • Большой перерыв
      Второй период окончен. Перерыв.
    • Первый период
    • Травма
      1'
      Подходит к концу первый период. Кучерявенко неплохо бросил с ближний дистанции, но не сумел он попасть в створ ворот. Так, а сейчас еще одну травму получает игрок СКА. На этот раз Макарову досталось.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Артюхин!!! Все, как по нотам. Пруха выполнил передачу на Артюхина и тот с ближнего расстояния поразил второй раз ворота Нижнекамского "Нефтехимика". 2:1.
      1'
      Ну, зачем? Зачем? Совершено не обязательное удаление получает хоккеист "Нефтехимика". Евгений Нурисламов отправляется отдыхать ровно на две минуты.
    • 1'
      Решили за своего товарища заступиться игроки из Нижнекамска. Стараются ответить они опасными атаками на ворота Штепанека. Но пока дело до опасного выстрела по воротам не доходит.
    • 1'
      Ну вообще, это удаление господа! Клименко врезал прямо по лицу Белову. Надеемся, что с хоккеистом "Нефтехимика" все будет в порядке. Пауза в игре у нас заканчивается, будет вбрасывание в средней зоне.
    • Травма
      1'
      Ничего серьезного не произошло с нападающим питерского СКА. Продолжит он эту встречу. А тем временем Клименко неплохо бросал со среднего расстояния, но шайба прошла мимо ворот. А сейчас Николай Белов не может подняться с ледовой площадки. Что-то нехорошое случилось с игроком гостей.
    • Травма
      1'
      Попал в неприятную ситуацию Евгений Артюхин. Шайба ему попала в не защищенное место. Будут медицинскую помощь ему оказывать.
      1'
      Федор Федоров хорошо приложился со средней дистанции, но шайба полетела точно в "ловушку" голкиперу "Нефтехимика". И буквально тут же Непряев опасно выстреливал с ближнего расстония! И вновь блестяще сыграл Таркки.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Миловзоров!!! Вот так вот!! Счет в матче становится равным! Хорошо замкнул передачу из-за ворот нападающий "Нефтехимика". Довольно неожиданную шайбу забили гости. 1:1.
    • 1'
      Тихонов опасно выкатывался из-за ворот, но в самый последний момент шайба соскочила у него с клюшки. Пока явным преимуществом в матче владеют хоккеисты питерского СКА.
    • 1'
      Корректно проходит матч. Команды пока не нарушают правила, что не может не радовать. Хотя сейчас довольно грубо Вишневский сыграл против своего оппонента.Арбитр лишил не наказывать игрока СКА.
      1'
      Архипооов!!! Вау! Отличный момент для взятия ворот имел игрок "Нефтехимика"! Здорово он сыграл после передачи на "пятак", но еще лучше сыграл голкипер питерского СКА, который парировал выстрел с ближнего расстояния.
    • 1'
      Не долго удавалось хоккеистам из Нижнекамска удерживать ничейный исход. Слишком вольготно они себя повели в эпизоде с забитой шайбой. Чтож, тем интереснее будет посмотреть на гостей.
    • 1'
      Между собой эти два коллектива встречались в Континентальной Хоккейной Лиги семь раз. В шести матчах победу праздновали игроки СКА. И лишь однажды Нефтехимику удалось вырвать победу в матче.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Мортенссон!!! Счет в матче открыт!!! Здорово по правому флангу прорвался Вейнхандль, после чего он сумел в тяжелой ситуации адресовать шайбу Мортенссону, которому оставалось лишь подставить клюшку. 1:0.
      1'
      Неплохо от синей линии выстреливал Калинин. Но шайба предательски полетела мимо створа ворот. Но на этом опасность возле ворот Таркки не закончилась! Сначала Рыбин, а потом Вейнхандль не смогли пробить голкипера с ближнего расстояния.
    • 1'
      Немного ощущается отсутствие лидеров питерского СКА. Травма Патрика Торесена доставила немало проблем тренерскому штабу "армейцев" в предыдущем матче. Также вне игры остается Максим Афиногенов. В принципе, можно сказать, что у питерской команды сейчас наблюдается некоторые проблемы в составе, но Милош Ржига обещал, что все проблемы он решит как можно скорее.
      1'
      Ух!!! Какой опасный бросок сейчас нанес нападающий "Нефтехимика"! Принял он шайбу у синей линии, после чего пройдя с ней пару метров отважился на бросок по воротам. Штепанек щитком отбил шайбу в сторону.
    • 1'
      За эту неделю подопечные Милоша Ржиги потерпели два очень болезненных поражения от "Салавата Юлаева" и "Ак Барса". Причем лидер Западной конференции впервые проиграл у себя в гостях более одного раза. Также нельзя обойти вниманием тот факт, что именно во втором периоде питерцы пропускали основное количество шайб. Интересно, повторится ли то же самое сегодня? Посмотрим.
    • 1'
      Пока встреча проходит без опасных моментов. Команды довольно осторожно начали первый период. Хотя сейчас могла получиться хорошая атака у питерских армейцев, но передача защитника на своего товарища по команде вышла ужасной.
    • 1'
      Последняя игра между этими командами закончилась со счетом 3:1. В том матче дважды ворота "Нефтехимика" поражал Калинин, и один раз удалось отличиться Мортенссону. У гостей тогда забил – Пестушко.
      1'
      Вбрасывание произведено! Матч начался! Пожелаем командам показать хорошую игру.
      Первый период окончен. Перерыв.
    • Арбитр
      Главные судьи: Рогачёв А. (Москва), Семёнов С. (Москва).
    • Заявки обеих команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, дамы и господа. Мы рады приветствовать Вас на очередном матче КХЛ. В сегодняшнем поединке питерский СКА примет на своей ледовой площадке "Нефтехимик". Вместе с Вами за ходом событий в матче будет следить Овчаренко Игорь.
    Где смотреть матч СКА 4:3 Нефтехимик онлайн