Ход матча
Первый период
0:1
10:43
0:1
Третий период
1:0
48:56
2:2
Дополнительное время
0:0
Пенальти
2:1
История личных встреч
Баник Соколов
Славия Прага
3 матча
0 побед
3 победы
Первый период
0 побед
1 ничья
1 победа
Второй период
0 побед
1 ничья
2 победы
Третий период
0 побед
1 ничья
2 победы
Овертайм
0 побед
0 ничьих
1 победа
Серия буллитов
3 матча
0 побед
3 победы
Первый период
0 побед
2 ничьи
1 победа
Второй период
0 побед
1 ничья
2 победы
Третий период
0 побед
1 ничья
2 победы
Овертайм
0 побед
0 ничьих
1 победа
Серия буллитов
История матчей
Голы
Всего голов
8
5
Голов в среднем за матч
4
5
Среднее время на гол
17:08
12:00
Всего голов
11
8
Голов в среднем за матч
3.67
2.67
Тотал матчей
4.5
2
Больше 67%
Меньше 33%
1
2
Больше 67%
Меньше 33%
1
1
Больше 33%
Меньше 67%
2
1
Больше 33%
Меньше 67%
2
Среднее время на гол
18:00
22:30
Результаты последних матчей
Баник Соколов
(20 матчей)
7 побед
13 поражений
Баник Соколов - Клатови
7:2
Славия Прага - Баник Соколов
4:3
Йиглава - Баник Соколов
3:1
Баник Соколов - Кадан
8:0
Баник Соколов - Слован Усти-над-Лабем
3:1
Бенатки над Изерой - Баник Соколов
3:2
Баник Соколов - Хорака Славия Тршебич
2:5
Баник Соколов - Фридек-Мистек
2:6
Баник Соколов - Простейов
3:5
Баник Соколов - Йиглава
2:6
Кадан - Баник Соколов
2:1
Слован Усти-над-Лабем - Баник Соколов
3:5
Баник Соколов - Бенатки над Изерой
5:6
Баник Соколов - Бенатки над Изерой
2:1
Хорака Славия Тршебич - Баник Соколов
3:1
Фридек-Мистек - Баник Соколов
7:2
Простейов - Баник Соколов
6:2
Йиглава - Баник Соколов
5:0
Баник Соколов - Кадан
4:3
Баник Соколов - Слован Усти-над-Лабем
4:1
Славия Прага
(20 матчей)
8 побед
12 поражений
Литомержице - Славия Прага
3:2
Славия Прага - Баник Соколов
4:3
Славия Прага - Хорака Славия Тршебич
2:3
Славия Прага - Хорака Славия Тршебич
1:3
Литомержице - Славия Прага
6:3
Славия Прага - Пршеров
2:4
Ческе-Будеёвице - Славия Прага
12:1
Славия Прага - Поруба Торакс
2:3
Всетин - Славия Прага
4:1
Славия Прага - АЗ Гавиржов
2:3
Славия Прага - Хомутов
3:4
Славия Прага - Литомержице
3:4
Пршеров - Славия Прага
2:3
Славия Прага - Ческе-Будеёвице
3:6
Поруба Торакс - Славия Прага
3:6
Славия Прага - Всетин
4:2
АЗ Гавиржов - Славия Прага
2:7
Хомутов - Славия Прага
1:4
Литомержице - Славия Прага
3:4
Славия Прага - Пршеров
4:2