Ак Барс Морозов Алексей 56 (33)
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    1'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:3!!! Ере Каралахти!!!
    За 36 секунд до сирены таки сократили разрыв в счёте минчане. Иргл и Лайне создали все предпосылки для гола Каралахти, и тот не сплоховал.
    1'
    Иргл объехал за воротами и старался протолкнуть шайбу в угол ворот, но чуть-чуть не успел. Далтон хорош сегодня!
    1'
    В полном составе уже играют "витязи". Минчан по-прежнему шестеро полевых на площадке. Едва не забросили сейчас гости из своей зоны.
    1'
    Расстреливают "динамовцы" ворота своих соперников, но не лезет игровой снаряд в ворота Далтона, который героически спасает свои владения.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    В большинстве будут играть минчане сейчас. Уже и Мезин готовится выпустить в игру шестого полевого игрока. Самое интересное начинается - 6 на 4 будут играть хозяева.
  • Драка
    1'
    Артемий Панарин спровоцировал Мезина, что-то ему сказав. Вратарь набросился на соперника, но судьи успели его оттащить.
    1'
    Опаснейшую атаку провели гости, но Мезин героическими усилиями спас свои ворота.
  • 1'
    Совсем приуныли болельщики под занавес третьего периода, в глубине души рассчитывая на чудо. Пока не видно предпосылок для того, что минчане смогут спасти эту встречу. В полном составе уже команды.
    1'
    Михалёв получил две минуты штрафа в составе минского "Динамо".
    1'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:3!!! Михаил Анисин!!!
    Отложенный штраф получили хозяева, но не смогли отобрать шайбу, получив третий гол от Анисина, который вколотил шайбу в цель с "пятачка", оставшись забытым защитниками хозяев.
    1'
    Ере Каралахти удалён у "динамовцев". Чеховцы получили возможность для того чтобы облегчить себе жизнь к последним минутам третьего периода.
    1'
    Денисов классно пасовал с разворота на Дрозда, но последний не сумел из выгодной позиции переправить игровой снаряд в сетку.
  • 1'
    Белоусов здорово протащил шайбу в зону хозяев и оставил её под бросок Гончарову - тот промазал в этот раз.
  • 1'
    Не удаётся у хозяев площадки прижать соперников к их воротам. "Витязи" при возможности убегают в контратаки, бросая со средней и дальней дистанции, не дожидаясь поддержки.
    • Проброс
      1'
      Обменялись команды очень зрелищными силовыми приёмами. Арбитры не стали никого удалять. Игра была остановлена после проброса от чеховцев.
    • 1'
      Жуков в ответной контратаке заставил потрудиться Мезина. Вратарь намертво забрал шайбу. Будет вбрасывание в зоне хозяев.
      1'
      Михалёв с правого фланга протолкнул шайбу на "пятачок", где Китаров старался протолкнуть шайбу мимо вратаря, но Мэтт Далтон снова не позволил этого сделать.
    • Драка
      1'
      Навалились сейчас хозяева на ворота соперника, но затолкали в ворота только голкипера "Витязя". Снова потолкались немного хоккеисты, после чего объявлена коммерческая пауза.
      1'
      Ещё два броска от Каралахти - первый пришёлся в грудь вратарю, а второму немного не хватило точности. Плэтт в следующей атаке бросал - вновь Далтон на месте. В полном составе уже играют гости.
    • 1'
      Каралахти бросал из левого угла зоны - Далтон уверенно справился с угрозой, прижав шайбу к корпусу.
    • 1'
      Очень хороший шанс получили минчане для того чтобы сравнять счёт, но моральное преимущество на стороне "Витязя", которое помогает гостям не уступать "динамовцам" практически ни в чём.
      1'
      Леснухин опасно бросал, вырвавшись на "пятачок" из-за ворот - Мезин выручил. Тут же Двуреченский был удалён у гостей, за задержку соперника клюшкой.
    • 1'
      На кураже "витязи" стараются продолжать атаковать и тревожить своими бросками Андрея Мезина. Притихли белорусские болельщики.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:2!!! Сергей Гончаров!!!
      Быстрая контратака удалась гостям. Правым краем они ворвались в чужую зону и Гончаров мощным броском в дальнюю "девятку" вывел свою команду вперёд.
    • Проброс
      1'
      Два проброса кряду мы увидели в исполнении чеховских игроков. Минчане стараются придавить их в зоне.
    • 1'
      Думается, что ещё как минимум одну драку мы сегодня увидим в игре. Всё жестче и жестче действуют хоккеисты обеих команд в силовых приёмах.
    • Травма
      1'
      Снова потасовка пошла на площадке, после того как Дрозд нанёс повреждение Коровкину. За руки вывозят пострадавшего на скамейку запасных. Удаления не будет.
    • 1'
      Мелешко пытался по центру продраться в чужую зону мимо двух соперников - не получилось.
    • 1'
      Тарнавски по правому флангу вошёл в чужую зону и мощно щёлкал в ближний нижний угол - Мезин надёжен в игре щитками.
    • 1'
      Очень заряженными вышли на третий период гости, с явным намерением увезти победу сегодня из Беларуси.
    • 1'
      Мезин парировал шайбу "блином", после несильного броска от синей линии.
      1'
      Третий период начался! Вбрасывание выиграли чеховцы.
      Матч окончен! "Витязь" таки выстоял, хотя Стась мог вырвать ничью для своей команды, бросая с неудобной руки. 2:3 - третий матч кряду проиграли "динамовцы".
    • 1'
      Последние секунды второй 20-минутки также завершаются очень напряжённо. Арбитры успевают вовремя разнимать игроков, которые выискивают себе жертв для драки.
      1'
      Михалёв с правого края жестковато делал передачу в центр на Китарова, который немного не попал в цель, сумев обработать непростую шайбу.
    • 1'
      Очень здорово проводят концовку периода гости. Очередную атаку они провели, заставив Мезина в очередной раз вступать в игру.
      1'
      Опасно Романов бросал с разворота - шайба прошла рядом со штангой, отскочила от борта к Двуреченскому, но последний не сумел протолкнуть шайбу в угол ворот - Мезин вовремя сориентировался.
      1'
      Сазонов бросал от синей линии, после чего кто-то из гостей играл на добивании, но Мезин спас. В полном составе уже играют "динамовцы".
    • 1'
      Сложно чеховцам сейчас входить в чужую зону, даже имея на одного игрока больше. Бросили они сейчас из средней зоны - Мезин достаточно просто справился.
      1'
      Збынек Иргл удалён за то, что случайно выбросил шайбу за пределы площадки из своей зоны.
    • 1'
      Активизировалась белорусская команда после пропущенной шайбы и сейчас раскатывает соперников, намереваясь вернуть преимущество в счёте.
    • 1'
      Сначала Дрозд бросал из-под защитника - вратарь парировал, а затем уже Стась намеревался оформить свой дубль, но не попал в ворота.
    • 1'
    • 1'
      Плэтт выбегал с партнёром на одного защитника, но затянул он с передачей на Линглета, загубив возможный голевой момент.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Никита Двуреченский!!!
      Левым краем промчался на высокой скорости Коровкин и с достаточно острого угла сумел протолкнуть шайбу мимо вратаря, а Двуреченский добил шайбу в ворота практически с линии.
    • 1'
      Ничего интересного так и не удалось гостям разыграть в чужой зоне. В полном составе уже играют минчане.
    • 1'
      1:50 получила чеховская команда на реализацию лишнего хоккеиста. Посмотрим как они с этим справятся. В чужой зоне им сейчас удалось расположиться, но не надолго.
      1'
      "Пожар" разгорелся в зоне гостей, но затолкать шайбу в ворота не удалось. После этого Лайне не пустил соперника в контратаку, задержав его клюшкой, за что отправился на скамейку для штрафников.
    • 1'
      Первая минута большинства прошла без дивидендов для "динамовцев". Лишнего пыталось разыграть четвёртое звено во главе со Стасем.
      1'
      Ник Тарнаски хамски атаковал клюшкой Андрея Мезина. Две минуты, как по мне, маловато будет за такое поведение.
    • 1'
      Поснов несильно бросил со средней дистанции, в надежде что кто-то из партнёров подправит шайбу в цель, но этого не произошло - Мезин забрал шайбу.
    • 1'
      В полных составах уже играют команды. Идёт силовая борьба у борта в зоне хозяев площадки.
      1'
      Быстрыми контрвыпадами сейчас обменялись команды, заставив вратарей проявлять свои лучшие качества - и те не сплоховали.
      1'
      Андрей Михалёв удалён за задержку клюшкой. У "Витязя" также удалили игрока - Романова, за недисциплинированное поведение. 4 на 4 будут играть команды.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Андрей Стась!!!
      Быстрая контратака прошла от хозяев. Обшут с правого края отдал в центр на набегающего Стася, который чётким кистевым броском поразил левый нижний угол ворот соперника.
    • 1'
      Сперва Иргл бросал издали, затем и Плэтт решил испытать удачу. Оба броска оказались безрезультатными для "динамовцев".
      1'
      Ошиблись минчане в своей зоне и должны были получать шайбу в свои ворота, но Андрей Мезин вновь сыграл выше всяческих похвал.
    • Проброс
      1'
      Период начался с проброса шайбы через две зоны хоккеистами "Витязя".
      1'
      Второй период начался!
    • Большой перерыв
      Второй период окончен! Удалось командам пока только обменяться заброшенными шайбами.
    • 1'
      Збынек Иргл на высокой скорости ворвался в чужую зону по левому краю, бросил - шайба попала в плечо вратарю и улетела в заградительную сетку.
    • Драка
      1'
      Корсо и Головков теперь немного повздорили. Первый вступился за своего вратаря, но до драки в этой ситуации дело таки не дошло.
    • Штраф!
      1'
      Оба драчуна, естественно, получили свой положенный штраф и немного передохнут теперь.
    • Драка
      1'
      Ник Тарнаски вызвал на бой Томаша Словака. Последний не струсил, но проиграл свою битву. Несмотря на это, с трибун доносится: "Словак, Словак".
    • Арбитр
      1'
      Сергея Дрозда сейчас припечатали к борту, но, по мнению арбитров, удаления не произошло. Недовольны местные болельщики.
    • 1'
      Немного спал темп к концовке первого периода. Чеховцы обороняются большими силами, не позволяя соперникам разогнаться.
      1'
      Быстрая контратака "Динамо" заканчивалась передачей с левого края на дальнюю штангу, и если бы Далтон не дотянулся клюшкой - был бы гол.
    • Проброс
      1'
      Вновь проброс у "Динамо".
      1'
      Стась въехал в чужую зону, обкрутился вокруг своей оси и бросал по воротам - Далтон среагировал и парировал шайбу в сторону.
    • 1'
      Много технического брака мы наблюдаем у минчан, которые действуют очень динамично, но частенько теряют шайбу в простых ситуациях.
    • 1'
    • 1'
      Ещё два броска выполнили хозяева площадки. На этом их численное преимущество окончено - играем 5 на 5.
    • 1'
      Затяжную позиционную атаку провели минчане, которая закончилась дальним броском от синей линии, от которого пострадал в Стась. Именно в него попал игровой снаряд, заставив ковылять до скамейки запасных.
      1'
      Мезин не реагировал на финты форварда и спас свою команду. Счёт остаётся прежним - 0:0.
    • Буллит
      1'
      Тут же гости в меньшинстве воспользовались обрезкой и Поснов выходил 1 на 1, но его повалили. Будет буллит!
      1'
      Вот и первое удаление у "Витязя": Сергей Леснухин получил две минуты, за задержку соперника клюшкой.
      1'
      Постепенно перевели игру в чужую зону "динамовцы". Денисов хлёстко бросал от синей линии - рядом со штангой. Линглет закрывал обзор вратарю, который не реагировал.
    • 1'
      Раскружили оборону соперника сейчас хозяева, после чего кистевым броском воротам Далтона угрожал Иргл - вратарь справился.
    • 1'
      Больше обороняются минчане, рассчитывая на свои быстрые контратаки. Пока по-прежнему идёт силовая борьба с небольшим количеством бросков по воротам.
    • 1'
      Китаров протащил шайбу по правому краю и с острого угла бросал с неудобной стороны - несложно для вратаря.
    • Драка
      1'
      Первая потасовка на площадке. Мезин вновь накрыл шайбу, после чего его зацепили клюшкой. Партнёры вступились за своего вратаря и немного потолкались. Без удалений обошлось.
    • 1'
      Вот и всё. Штрафное время вышло и "Витязь" так и не нанёс ни одного броска. Более того, могли и пропустить они, после того как Плэтт убежал в контратаку.
    • 1'
      Ускорились гости, почувствовав свой шанс отличиться в большинстве, но эта спешка пока только порождает сумбур, не приносящий пользу.
      1'
      Ере Каралахти за задержку соперника руками стал первым удалённым игроком в игре.
      1'
      А вот теперь Мезину пришлось по-настоящему спасать ворота, после ошибки Линглета. Обошлось для "динамовцев".
    • 1'
      Интересную комбинацию разыграли чеховцы в чужой зоне, которая закончилась мощнейшим броском от синей линии - Мезин прижал шайбу ко льду.
    • 1'
      Жёстко играют хоккеисты обеих команд, но без намеренной грубости и хамства. Будем надеяться, что так и будет до самой финальной сирены.
    • 1'
      Романов получил передачу за воротами, откуда пытался выкатиться на "пятачок", но во время своего манёвра он потерял шайбу с крючка своей клюшки.
    • 1'
      Получше смотрятся "витязи" на первых секундах матча. Белоусов хлёстко бросал со средней дистанции - Мезин на месте.
    • Проброс
      1'
      Сразу следует отметить мощную поддержку с трибун "Минск-Арены". Более 15 тысяч фанов сегодня собрались. Первый проброс зафиксирован у хозяев.
      1'
      Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли хоккеисты "Динамо".
      Первый период окончен! Очень интересную и напряжённую игру мы наблюдаем, но пока без заброшенных шайб.
    • Приветствуем всех поклонников хоккея! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция очередного матча КХЛ, в котором минское "Динамо" будет принимать чеховский "Витязь".
      Матч для Вас комментировать будет Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Динамо Минск 2:3 Витязь онлайн