• 2 Голы в большинстве 2
  • 18 Силовые приёмы 21

Барыс Нур-Султан: победы: 6, ничьи: 0, поражения: 14
Авангард: победы: 14, ничьи: 0, поражения: 6
Авангард 4:1 Барыс Нур-Султан Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Барыс Нур-Султан 1:0 Авангард Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Авангард 5:2 Барыс Нур-Султан Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Авангард 1:3 Барыс Нур-Султан Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ)
Барыс Нур-Султан 2:5 Авангард Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Барыс Нур-Султан 4:3 Авангард Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Барыс Нур-Султан 0:3 Авангард Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Авангард 2:3 Барыс Нур-Султан Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Авангард 2:3 Барыс Нур-Султан Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Барыс Нур-Султан 3:5 Авангард Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Авангард 3:1 Барыс Нур-Султан Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Авангард 5:0 Барыс Нур-Султан Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Барыс Нур-Султан 4:2 Авангард Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Барыс Нур-Султан 1:3 Авангард Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Барыс Нур-Султан 1:2 Авангард Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Авангард 4:3 Барыс Нур-Султан Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Авангард 5:3 Барыс Нур-Султан Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Барыс Нур-Султан 3:4 Авангард Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Барыс Нур-Султан 3:4 Авангард Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Барыс Нур-Султан 1:2 Авангард Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ)

• Овертайм
    И всё же "Барыс" в овертайме смог дожать "Авангард". Хенрик Карлссон ещё раз спас свою команду в непростой ситуации, а затем "Барыс" при розыгрыше большинства смог забросить важную шайбу и набрать два очка, которые позволили команде Юрия Михайлиса набрать 64 очка и догнать "Автомобилист" из Екатеринбурга, который сегодня в овертайме в Хабаровске проиграл "Амуру", теперь команды между собой делят 7-8 места в Восточной Конференции. "Авангард" в свою очередь набрал 78 очков и продолжил уверенно идти вторым на Востоке.
    63:34
    Г-О-О-О-О-Л! 3:2!!! Михайлис!!! Никита Михайлис со средней дистанции выполнил точный и сильный бросок в левый угол ворот, Бобков не видел момент броска, что не позволило голкиперу "Авангарда" спасти свою команду.
  • Удаление на 2 минуты
    62:33
    Удаление в составе "Авангарда". На скамейку штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой отправился Денис Зернов. Теперь уже "Барыс" сыграет в формате четыре на три. Юрий Михайлис конечно же сразу взял таймаут.
    62:28
    Буше получил передачу у пятачка от левого борта, Рид вышел на рандеву с Карлссоном, но поразить правый угол ворот форвард "Авангарда" не смог, Хенрик спас свою команду.
  • Шайба попала в каркас ворот
    61:07
    Блэкер из правого круга вбрасывания выполнил бросок в левый угол ворот, шайба попала в штангу.
    60:01
    Начинается овертайм. Немного обидно за Хенрика Карлссона, тащил он "Барыс" со второго периода как мог, но быть может он сможет ещё в эти пять минут помочь своей команде добыть важную победу и набрать дополнительное очко.
  • Третий период
    Звучит сирена о завершении третьего периода. "Авангард" всё же ушёл от поражения в основное время матча. Сейчас нас ждёт овертайм в формате три на три, посмотрим, кто же окажется лучше в этот вечер, сейчас Карлссону и Бобкову вновь предстоит немало поработать.
    59:54
    Г-О-О-О-Л! 2:2!!! Найт!!! Каски выполнил передачу в правый круг вбрасывания от синей линии, Буше выполнил бросок под правый угол ворот, Карлссон щитком отбил шайбу к левой штанге, где первым на добивании оказался Найт, который уже не мог промахнуться.
    59:38
    Удалось "Авангарду" разыграть неплохую комбинацию, Костин и Найт выполнили броски по воротам с пятачка, Карлссон потащил.
    59:07
    Удаление в составе "Барыса". Филип Вароне получил 2+20 за нарушение процедуры вбрасывания, а также форвард "Барыса" получил дисциплинарный штраф до конца игры. Теперь уже "Авангард" будет действовать в формате шесть на четыре.
  • Таймаут
    59:06
    Чудинов от синей линии выполнил бросок под правый угол ворот, Карлссон видел момент и без особого труда забрал шайбу в ловушку. После этого Боб Хартли взял таймаут. "Авангард" уже играет в формате шесть на пять, что совсем неудивительно.
  • 58:33
    Виделль из левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, шайба попала в Покку. Выстоял "Авангард" при гре в меньшинстве, теперь команда Боба Хартли будет пытаться спасти матч из последних сил.
    57:33
    Лилья от лицевой линии выполнил передачу на пятачок, Михайлис выполнил бросок по воротам, Бобков спас свою команду.
    56:33
    Удаление в составе "Авангарда". На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Александр Хохлачёв.
  • 56:07
    Найт от лицевого борта выполнил передачу к пятачку, Костин выполнил бросок по воротам, Карлссон намертво поймал шайбу.
    • Шайба покинула пределы площадки
      55:21
      Старченко из левого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний верхний угол ворот, шайба пошла слишком высоко и покинула пределы площадки.
    • 54:07
      Акользин со входа в зону выполнил бросок под правый угол ворот, Бобков ловушкой отбил шайбу перед собой, а затем Игорь отправил её к левому борту, где был Каски. В завершении большинства Каски от синей линии выполнил наброс на ворота, Карлссон отбил шайбу перед собой, но Найт не смог добить её в левый угол ворот.
    • 53:09
      Каски от синей линии выполнил передачу в правый круг вбрасывания, Буше выполнил сильный бросок в левый угол ворот, шайба ушла немного в сторону от цели.
      52:04
      Удаление в составе "Барыса". На скамейку штрафников за блокировку соперника отправился Кёртис Волк.
    • 51:06
      Толчинский проехал за воротами "Барыса" и выполнил передачу на пятачок, Найт в ближнем бою не смог протолкнуть шайбу под щитками Карлссона. Выстоял клуб из Нур-Султана при игре в меньшинстве, пока Хенрик Карлссон продолжает стоять "стеной".
      50:03
      Каски от синей линии выполнил плотный бросок по воротам, Карлссон немного выкатился вперёд и отбил шайбу в левый угол площадки. Вскоре Каски выполнил передачу в правый круг вбрасывания от синей линии, Буше быстро перевёл шайбу в левый круг вбрасывания, а оттуда Толчинский выполнил бросок по воротам, шайба попала в шлем Карлссону.
      49:03
      Удаление в составе "Барыса". На скамейку штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой отправился Кёртис Волк.
    • 48:16
      Покка из левого круга вбрасывания выполнил плотный бросок в ближний угол ворот, Карлссон успел опуститься на щитки и отбить шайбу в лицевой борт.
      47:17
      Семёнов из правого круга вбрасывания выполнил передачу на пятачок, Чинахов обработал шайбу, но затем с неудобной руки Егор не смог отправить её в правый угол ворот.
    • 46:07
      Хохлачёв со средней дистанции выполнил бросок по воротам, Карлссон отбил шайбу перед собой, но затем Хенрик смог перестроиться и прижать её ко льду.
    • 45:19
      Потапов из правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Карлссон полностью контролировал ситуацию, шайба оказалась в ловушке голкипера "Барыса".
    • 44:21
      Каски от правого борта выполнил бросок по воротам, Карлссон на этот раз отбил шайбу в лицевой борт.
    • 43:09
      Игроки "Авангарда" выиграли вбрасывание в зоне "Барыса", затем Каски от синей линии выполнил бросок по воротам, шайба полетела по центру, Карлссон намертво поймал её.
    • 42:14
      Третий период начинается довольно спокойно, пока "Барыс" спокойно действует по счёту, а у "Авангарда" не получается толком зацепиться за шайбу.
    • 41:08
      Вернулся в игру у "Авангарда" Алексей Береглазов, хорошо, что сегодня обошлось без серьёзных травм для игроков.
      40:01
      Начинается третий период. Наверняка все в "Барысе" понимают, что по ходу заключительной третий матча нужно попытаться забросить третью шайбу, вечно надеяться только на Хенрика Карлссона нельзя, а если не сбить атакующий напор соперника, рано или поздно "Авангард" забросит свою вторую шайбу.
    • Второй период
      Звучит сирена о завершении второго периода. По итогам второго периода "Барыс" на своей площадке переигрывает омский "Авангард" благодаря отличной игре Хенрика Карлссона, который тащил всё, что летит в его ворота. В третьем периоде "Авангард" наверняка продолжит активно идти вперёд, а поэтому нас ждёт очень интересная концовка матча.
      39:36
      Шевченко при выходе и-за ворот выполнил бросок в правый угол, Бобков плотно прижался к штанге и не дал себя переиграть. Вскоре Блэкер из правого угла площадки выполнил передачу на пятачок, Акользин в борьбе с Каски выполнил бросок по воротам, Бобков не успел прижать шайбу ко льду, но арбитр потерял её из виду и поэтому остановил игру, сразу же после этого шайба оказалась в воротах "Авангарда", но гол уже не был засчитан. У нас на скамейку запасных "Барыса" вернулся и Алихан Асетов.
      39:08
      Чудинов выполнил передачу на пятачок из правого круга вбрасывания, Костин выполнил бросок в левый угол ворот, Карлссон здорово сыграл щитком и спас свою команду. Вскоре уже Емелин бросал по воротам со средней дистанции, Херик во втором периоде тащит всё, что летит в его ворота. "Авангард" продолжил активно атаковать, в итоге был создан ещё один момент. Шарипзянов из левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Карлссон отбил шайбу к левому углу площадки.
    • 38:21
      Игроки "Авангарда" выиграли вбрасывание в зоне "Барыса", Буше выполнил бросок по воротам, Карлссон был на месте. Вскоре Покка выполнил бросок по воротам от синей линии, Хенрик грамотно сыграл по шайбе и поймал её.
    • Травма
      37:34
      Виделль из левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, шайба попала в корпус Емелину. Вскоре Диц от синей линии выполнил бросок по воротам, на этот раз Береглазов принял шайбу на себя. Береглазов после сильного попадания также отправился в раздевалку с врачом.
    • 36:31
      В очередной раз "Барыс" очень спокойно начинает большинство, в первую минуту хозяева площадки лишь расставляются в зоне соперника.
      35:34
      Удаление в составе "Авангарда". На скамейку штрафников за подножку отправился Клим Костин.
      34:03
      Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Михайлис!!! Волк от правого борта выполнил передачу в правый круг вбрасывания на Михайлиса, а Никита выполнил сильный бросок в левый угол ворот, Бобков не смог спасти свою команду.
    • 33:31
      Грицюк в левом кругу вбрасывания оттёр Блэкера от шайбы и дал Семёнову выполнить бросок под правый угол ворот, Карлссон намертво поймал шайбу.
    • 32:16
      Чинахов от левого борта выполнил бросок по воротам, шайба пошла слишком высоко.
    • 31:19
      Зернов с острого угла вновь выполнил бросок по воротам, Карлссон спокойно отбил шайбу на своего партнёра по команде.
      30:13
      Акользин ушёл в левый круг вбрасывания и выполнил передачу на Сагадеева, Антон выполнил сильный бросок в правый угол ворот, штанга спасла "Авангард" от второй пропущенной шайбы.
      29:13
      Дедунов убежал к правому кругу вбрасывания и выполнил бросок в левый угол ворот, Карлссон удачно сыграл щитком, в очередной раз Хенрик выручил "Барыс".
    • Травма
      28:30
      Емелин в борьбе с Гурковым выбрасывал шайбу из своей зоны от правого борта, шайба попала в лицо Асетову. Алихан сразу же ушёл в раздевалку, где с ним будут работать врачи.
      27:15
      Стась выполнил бросок по воротам со средней дистанции, шайба попала в клюшку Маклюкову и ушла за пределы площадки.
    • 26:14
      Сагадеев выполнил передачу в левый круг вбрасывания, Панюков выполнил бросок под правый угол ворот, Бобков грамотно сыграл ловушкой и намертво поймал шайбу.
    • 25:12
      Блэкер в левом кругу вбрасывания попытался отыграться с Сагадеевым, защитники "Авангарда" сыграли внимательно и перехватили шайбу.
    • 24:36
      Береглазов выполнил бросок по воротам от синей линии, шайба пошла слишком высоко.
      23:01
      Семёнов в правом кругу вбрасывания неплохо развернулся и выполнил бросок в ближний угол ворот, Карлссон щитком отбил шайбу обратно в правый круг вбрасывания, Грицюк сыграл на добивании, Хенрик за счёт грамотной позиции вновь выручил свою команду.
    • 22:10
      Зернов на выходе из левого круга вбрасывания с острого угла выполнил бросок по воротам, Карлссон плотно прижался к штанге и не дал себя переиграть.
    • 21:10
      Буше со средней дистанции выполнил бросок в правый угол ворот, шайба прошла над перекладиной.
      20:01
      Начинается второй период. Посмотрим, как сейчас будут действовать "Барыс" и "Авангард", пока матч проходит довольно непредсказуемо, что очень хорошо, главное в атаке клубам не сбавлять обороты и стараться забивать ещё.
    • Первый период
      Звучит сирена о завершении первого периода. По итогам первого периода "Барыс" и "Авангард" при интересной игре обменялись между собой заброшенными шайбами, счёт 1:1. "Авангард" тяжело начинал матч, практически всю первую половину периода омский клуб играл в меньшинстве из-за серии удалений, в итоге "Барыс" смог отличиться в формате пять на три. После этого "Авангард" сам довольно быстро заработал большинство, которое было реализовано. В дальнейшем команды сыграли более-менее на равных, но команда Боба Хартли играет чуть острее, если она не сбавит обороты, во второй трети матча "Авангард" может выйти вперёд.
    • 19:35
      В завершении большинства Каски от правого борта выполнил бросок в ближний угол ворот, Карлссон удачно отбил шайбу в сторону от своих владений.
    • 18:34
      Толчинский из левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, шайба полетела не очень сильно, Карлссон видел момент и намертво поймал её.
      17:36
      Удаление в составе "Барыса". На скамейку штрафников за нарушение численного состава отправился Линус Виделль.
      17:32
      Открытый хоккей пошёл в конце первого периода. Три в два атаковал "Барыс", но хозяева площадки не выполнили бросок по воротам на этот раз, а вот контратака "Авангарда" оказалась опаснее Буше убежал к пятачку и выполнил бросок в левый угол ворот, Карлссон спас свою команду.
    • 17:25
      Каблуков со средней дистанции выполнил плотный бросок под правый угол ворот, Карлссон изначально отбил шайбу перед собой, но затем Хенрик сразу же прижал её ко льду.
    • 17:18
      Береглазов выполнил хорошую передачу в зону "Барыса", Семёнов зацепился за шайбу и выполнил бросок в ближний угол ворот из правого круга вбрасывания, Карлссон был на месте.
    • 16:16
      Вароне из правого круга вбрасывания в борьбе с Чудиновым с неудобной руки выполнил бросок в ближний угол ворот, Бобков сыграл без ошибок и отбил шайбу на своего партнёра по команде.
    • 15:12
      Чудинов от правого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Каблуков старался перекрыть обзор Карлссону при игре на пятачке, однако голкипер "Барыса" сыграл грамотно и отбил шайбу на своего партнёра по команде.
    • 14:05
      Семёнов от синей линии выполнил бросок в левый угол ворот, на этот раз получилось уже не так опасно, но Карлссон "блином" сыграл не менее надёжно, Хенрик отбил шайбу в левый борт.
      13:13
      Чинахов убежал на рандеву с Карлссоном, выполнил бросок в левый угол ворот Егор, Хенрик удачно сыграл "блином" и спас свою команду.
      12:46
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Буше!!! Толчинский из левого круга вбрасывания выполнил наброс на пятачок, Найт выиграл борьбу за шайбу у Маклюкова и отправил шайбу к правой штанге на Буше, которому оставалось не промахнуться в открытый угол.
    • 12:34
      Каски от синей линии выполнил ещё один бросок по воротам, на этот раз шайба попала в Каски.
    • 12:19
      Каски от синей линии выполнил неплохой бросок в левый угол ворот, Карлссон грамотно сыграл при перемещении и отбил шайбу к левому борту.
      11:13
      Удаление в составе "Барыса". На скамейку штрафников за задержку соперника отправился Диллон Хитерингтон.
    • 10:15
      Орехов выполнил бросок в левый угол ворот от синей линии, шайба ушла немного в сторону от цели. Вновь "Авангард" в полном составе, пора омскому клубу заканчивать заниматься ерундой и начинать играть в хоккей.
      09:24
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Асетов!!! В формате пять на три отличился "Барыс". Вароне из правого круга вбрасывания выполнил перевод в левый, Панюков выполнил бросок по воротам, Бобков спас свою команду при игре на перемещении, но первым на добивании с пятачка удачно сыграл Асетов, который отправил шайбу в правый угол ворот. Теперь "Барыс" ещё около минуты поиграет в формате пять на четыре.
    • 09:12
      Старченко от дальнего пятачка выполнил бросок в правый угол ворот, шайба прошла рядом со штангой.
      08:12
      Удаление в составе "Авангарда". На скамейку штрафников за нарушение процедуры вбрасывания отправился Арсений Грицюк. После совещания судьи выписали две минуты штрафного времени Максиму Чудинову. В формате пять на три будет две минуты играть "Авангард".
    • 07:20
      Волк вошёл с шайбой в зону "Авангарда", а затем Кёртис выполнил передачу в левый круг вбрасывания, Виделль выполнил бросок в правый угол ворот, Бобков сыграл надёжно и забрал шайбу в ловушку.
    • 06:18
      Вновь "Барыс" тяжело начинает большинство, сейчас Найт и Буше едва не устроили более-менее опасный момент у ворот Карлссона.
      05:22
      Ещё одно удаление в составе "Авангарда". На скамейку штрафников за задержку соперника отправился Алексей Емелин.
      05:12
      Лилья получил шайбу на пятачке и выполнил бросок по воротам, Бобков спас свою команду. Вскоре Виделль из левого круга вбрасывания выполнил передачу на пятачок, немного Михайлис не подстроился под шайбу, чтобы завершить момент ещё одним броском в створ.
    • 04:07
      Очень уверенно "Авангард" действует при игре в меньшинстве, пока у "Барыса" даже не получается закрепиться в зоне омского клуба.
      03:12
      Удаление в составе "Авангарда". На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Сергей Толчинский.
    • 02:04
      Костин провёл силовой приём против Дица у своей скамейки запасных, капитан "Барыса" в итоге "зашёл в гости" к омским хоккеистам.
    • 01:03
      Буше на выходе из правого круга вбрасывания выполнил передачу на пятачок, Карлссон смог прервать передачу и спасти свою команду.
      00:01
      Состоялось стартовое вбрасывание, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва в Нур-Султане, у "Барыса" есть шансы улучшить своё положение в Восточной Конференции и подняться выше восьмой строчки, но для этого нужно побеждать. "Авангарду" также нужны очки, чтобы закрепиться на второй позиции на Востоке и чувствовать себя более спокойно перед началом плей-офф.
    • Главными арбитрами на этот матч назначены Сергей Беляев и Сергей Кулаков. Линейными судьями будут работать Дмитрий Сивов и Никита Шалагин.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче регулярного чемпионата КХЛ между "Барысом" из Нур-Султана и омским "Авангардом". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Барыс Нур-Султан 3:2 Авангард онлайн