Ак Барс Морозов Алексей 56 (33)
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за хоккей с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • Проброс
    1'
    Медведев сейчас пытался со своей зоны пытался попасть в чужие пустые ворота, но не попал - проброс был зафиксирован.
  • 1'
    Гарипов накрыл шайбу в своей зоне за 1:11 до сирены. Мурыгин отправился на скамейку запасных, позволив шестому полевому игроку выйти на площадку.
  • 1'
    Зарипов убежал в контратаку и наносил мощнейший щелчок с левого края - мимо дальней "девятки". Стараются хозяева не прижиматься к своим воротам в последние секунды третьего периода.
  • Таймаут
    1'
    Чуть более чем за две минуты до сирены тайм-аут взял наставник "Амура". Пока что вратаря он не стал снимать, несмотря на то, что вбрасывание будет в зоне команды соперника.
  • 1'
    Лугин наносил кистевой бросок со средней дистанции. Гарипов справился с шайбой, несмотря на то, что он был закрыт несколькими игроками и не выдел момента броска.
  • 1'
    В полном составе снова уже казанцы. Менее трёх минут им осталось потерпеть, чтобы всё-таки выиграть этот тяжёлый матч.
    1'
    Евгений Бодров убежал в быстрый отрыв, но, смещаясь с левого края на ворота, он не сумел направить шайбу между щитков Алексея Мурыгина.
  • 1'
    Степан Захарчук дарит надежду "Амуру", заработав очередное удаление для "Ак Барса". Нужно обязательно хабаровчанам реализовывать это большинство. Причём 2+10 получил нарушитель.
    1'
    Зарипов сперва бросал с острого угла - вратарь отбил перед собой, а затем уже Терещенко и с"пятачка" добавлял, но немного не попал в правый нижний угол ворот.
  • 1'
    Едва не организовали контратаку соперникам "барсы", обрезавшись на синей линии зоны соперника. К счастью для них, эту оплошность успели исправить.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Удаление в составе "Амура". Денис Ежов двинул клюшкой по лицу Алексея Морозова. Повезло последнему, что нос оказался не разбит.
  • 1'
    Гарипов лишь со второй попытки сумел зафиксировать шайбу после мощнейшего броска от синей линии в исполнении Шулакова. После этого команды слегка потолкались.
  • 1'
    Выкладываются по полной хабаровчане, стремясь в атаку, но казанцы умело "сушат" игру, задерживая её в центральной зоне.
  • Арбитр
    1'
    Хомицкий жёстко принял силовым приёмом Глухова, который едва ногами не укрылся. Арбитры показали, что нарушения правил не было.
      1'
      Опаснейшая ситуация сейчас разгорелась у ворот хозяев, но сперва вратарь выручил, а затем уже Кирилл Петров защитил пустые ворота.
    • 1'
      Лукоянов протащил шайбу в чужую зону и бросал по воротам - шайба попала в клюшку защитника и угодила в заградительную сетку над стёклами.
    • 1'
      Микко Мяенпя из угла зоны бросал навесом по воротам соперника - Гарипов ловко поймал шайбу в "ловушку". После свистка была объявлена коммерческая пауза.
    • 1'
      В полном составе играет "Амур".
      1'
      Неплохую комбинацию разыгрывали хозяева в чужой зоне, но Данис Зарипов в борьбе с защитником не сумел переправить шайбу в цель, с достаточно острого угла.
    • 1'
      "Шайбу, шайбу" - требуют казанские болельщики, зазывая свою команду в атаку, но "барсы" продолжают аккуратничать, даже имея на одного игрока больше.
      1'
      А вот теперь "Амуру" придётся поиграть в численном меньшинстве. Андрей Степанов был удалён за задержку соперника клюшкой.
    • 1'
      В полном составе уже "барсы". Эмилю Гарипову так и не пришлось вступать в игру в эти две минуты. Очень уж здорово играют его защитники.
    • 1'
      Ну и снова та же песня. "Амур" не может нормально войти в чужую зону, прибегая к методу простого вброса шайбы в чужие владения по борту.
      1'
      Уже пятое удаление получили игроки "Ак Барса". За игру высоко поднятой клюшкой был наказан Вадим Хомицкий.
      1'
      Второй офсайд только в матче у нас зафиксирован. Вновь в него забрались хоккеисты, приехавшие на эту площадку из Хабаровска.
    • 1'
      Со старта третьей 20-минутки "барсы" стали действовать аккуратней и расчётливей, стараясь более дорожить шайбой, сохраняя её под своим контролем. "Амур" вынужден идти в прессинг в чужую зону.
    • 1'
      Голы в меньшинстве - 0:0.
      1'
      Третий период начался!
      Матч окончен! Кирилл Петров мог поставить точку в матче, но промахнулся по пустым воротам с центра площадки. Тем не менее, "Ак Барс" таки выиграл у "Амура" со счётом 3:2. Поздравляем всех болельщиков казанской команды!
      1'
      Тарасов плотно бросал с правого края - Гарипов отбил шайбу перед собой и подоспевший защитник лишь на мгновение успел опередить Врану.
      1'
      Капанен сперва срезал шайбу с "пятачка" в ворота, но Мурыгин выручил. Также вратарь справился с последующим щелчком от синей линии в исполнении Медведева.
    • 1'
      Петружалек упустил достаточно выгодный для себя момент, но не попал в створ ворот. В полном составе уже играют хозяева площадки.
    • 1'
      Выиграли вбрасывание хабаровчане в чужой зоне и после короткого розыгрыша был нанесён бросок по воротам Гарипова - вратарь на месте.
      1'
      Удаление в составе "Ак Барса" теперь. Алексей Терещенко получил заслуженные две минуты штрафа, атаковав игрока не владеющего шайбой.
    • Проброс
      1'
      Ошиблись казанцы, пытаясь начать очередную свою атаку длинным пасом в чужую зону - проброс зафиксировали арбитры.
      1'
      Морозов сейчас простреливал на "пятачок", где столпились два его партнёра и три защитника соперника, но затолкать шайбу в ворота таки не удалось.
    • 1'
      Очень динамичная беготня идёт из зоны в зону без остановок игры. Несколько попыток бросков мы увидели от представителей обеих команды, но до опасности дело не дошло.
    • 1'
      После последних четырёх минут явно разладилась игра у "Амура", игроки которого начали излишне нервничать и ошибаться. Рекламная пауза сейчас им придётся очень кстати.
      1'
      Очень тяжело, но всё-таки удалось отбиться гостям в этом неравенстве составов. Алексею Мурыгину пришлось изрядно попотеть, выручая свою команду после серии опаснейших бросков по своим воротам.
      1'
      Капанен, получив передачу от Морозова, пасовал в направлении Зарипова, который в этом эпизоде выкатывался на дальнюю штангу, но здесь немного не повезло казанцам и шайба прошла рядом со штангой.
      1'
      Тут же ещё одно удаление получили хабаровчане, "стараниями" Сергея Плотникова, который атаковал соперника не владеющего шайбой.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 3:2!!! Алексей Морозов!!!
      Всего пять секунд понадобилось хозяевам на реализацию лишнего, ловко замкнув дальнюю штангу, после передачи Зарипова.
      1'
      Первое удаление в составе "Амура". За задержку соперника клюшкой 2-минутный отдых заработал Мартин Ружичка.
    • 1'
      Неполные трибуны вновь собрались на ледовой арене в Казани. Около пяти тысяч любителей хоккея собралось сегодня здесь чтобы поболеть за "Ак Барс".
    • 1'
      Глухов бросал с кистей сразу после входа в зону - Гарипов ошибся, отразив шайбу перед собой, но вратаря подстраховали подоспевшие защитники.
    • 1'
      Несколько бросков по воротам Гарипова не достигли своей цели, пролетев мимо створа ворот. В равных составах уже играют команды.
    • Травма
      1'
      Хабаровчане вновь испытывают проблемы с входом в чужую зону, играя в большинстве. На скамейке запасных корчится от боли Андрей Степанов, над которым "колдует" врач.
      1'
      Вадим Хомицкий получил две минуты штрафа. После его силового приёма Степанов с большим трудом сумел подняться на ноги.
      1'
      Михаил Глухов имел все шансы для того чтобы вывести свою команду вперёд, но не попал по шайбе, после прострела с левого фланга.
    • 1'
      Нервничают казанцы и жёстко играют на грани фола. Хомицкому сейчас удалось щёлкнуть по чужим воротам из угла зоны - Мурыгин на месте.
    • 1'
      Продолжает "Амур" большими силами атаковать, показывая сумасшедший настрой на второй период, чего абсолютно не наблюдалось в первой 20-минутке.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:2!!! Сергей Плотников!!!
      Ежов на левом краю здорово выдержал паузу, после чего прострелил вдоль ворот, а Плотникову удалось затолкать шайбу в цель. Следует отметить, что взятие ворот было при отложенном штрафе и вшестером гости разыгрывали шайбу.
      1'
      Сумбурная игра пошла со старта второй 20-минутки. Только к концу второй минуты арбитры остановили встречу, зафиксировав офсайд у гостей.
    • 1'
      Никулин с левого угла площадки пасовал на "пятачок", куда набегал Копейкин, но до адресата шайба так и не дошла из-за бдительности защитников и вратаря "барсов".
    • 1'
      Штрафное время - 4:0.
      1'
      Второй тайм начался! Вновь вбрасывание в центре площадке выиграли казанцы. 9 секунд большинства осталось у "Амура".
    • Большой перерыв
      Второй период окончен! Вничью он окончился, но в игре продолжает лидировать "Ак Барс", ведя перёд со счётом 3:2. Ещё один 15-минутный перерыв с заливкой льда нас ожидает.
    • 1'
      "Барсы" продолжают более чем уверенно держать оборону, спокойно, раз за разом, выбрасывая шайбу через всю площадку по борту.
      1'
      Но тут же гости получают ещё один шанс. Евгений Медведев отправился на уже нагретое место на скамейке штрафников, получив две минуты за подножку.
    • 1'
      Всего один бросок по чужим воротам - так использовали лишнего игрока хоккеисты "Амура".
    • 1'
      Первую минуту удаётся казанцам очень уверенно отбиваться, не позволяя соперникам расположиться в собственной зоне.
      1'
      Олег Петров получил две минуты штрафа за удар соперника клюшкой. Абсолютно необязательное удаление получил игрок хозяев.
    • 1'
      Равная игра идёт в районе средней зоны. Хабаровчане уже большими силами прессингуют соперников в чужой зоне, не давая возможности спокойно им начинать свои атаки.
    • Травма
      1'
      Григорий Панин получил повреждение - у него рассечена бровь. Честно говоря, пропустил я этот эпизод. То ли Шайбой ему досталось. то ли клюшкой кто-то задел...
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:1!!! Алексей Терещенко!!!
      Быстрая контратака прошла у "Ак Барса", которую начал сам Терещенко. Кирилл Петров с острого угла мог поражать ворота, но угодил в штангу, а набежавший Алексей отправил игровой снаряд уже в полупустые ворота.
    • 1'
      Ещё одна коммерческая пауза объявлена, после того, как шайба рикошетом угодила в заградительную сетку, в ходе очередной атаки хозяев площадки.
    • 1'
      Мурыгин вновь дважды вынужден был спасать свою команду. Сперва он отразил шайбу "блином", а затем надёжно отыграл щитками.
    • 1'
      Чуть активней стали бегать в контратаки хабаровчане к середине первого периода, создавая проблемы защитникам "Ак Барса", которые позволили себе расслабиться, после первых минут восьми "безработицы".
      1'
      Вновь "барсы" набросились на соперников и стали чаще бомбардировать владения Мурыгина. Сразу три, а то и четыре, броска в одной атаке пришлось отражать стражу ворот "Амура".
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Петр Врана!!!
      Мяенпя отвоевал шайбу на левом краю чужой зоны и отдал в центр на набегающего Врану, который мастерски переиграл Гарипова чётким кистевым броском.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Денис Куляш!!!
      Терещенко выиграл вбрасывание в чужой зоне, Кирилл Петров подобрал шайбу и отдал на Медведева, а тот, в свою очередь, откатил на синюю линию на Куляша, который звонким "клацом" поразил верхний угол ворот Мурыгина.
    • 1'
      Первая рекламная пауза в матче объявлена, что даст хоккеистам возможность немного перевести дыхание.
    • 1'
      Первую вылазку только сейчас сделали гости в чужую зону большими силами, где зацепились за шайбу, но до броска дело не дошло. Вновь пошли в атаку "барсы", которые завершили её неточным броском от Зарипова.
      1'
      Лукоянов сумел выкатиться с шайбой на "пятачок" с правого края, но в ближнем бою проиграл дуэль вратарю. Бодров пытался добавить, но высоковато для него отскочила шайба.
    • 1'
      Денис Голубев ворвался на левый край чужой зоны и бросал по воротам в борьбе с защитником - Мурыгин намертво забрал шайбу.
    • Проброс
      1'
      Хоккеисты из Хабаровска пока не стремятся в контратаки, просто выбрасывая шайбу подальше. Только что дело закончилось пробросом.
    • 1'
      Продолжают казанцы давить на ворота соперников, но бросать им позволяют крайне редко, да и то - не из самых выгодных позиций.
    • 1'
      Кстати о вратарях: Гарипов расположился в рамке хозяев, его визави на площадке - Алексей Мурыгин.
    • 1'
      Без задержек и без бросков пока идёт у нас игра. Только к концу третьей минуты Куляш бросил из центральной зоны - вратарь справился.
    • 1'
      Со стартовых секунд казанцы, на правах хозяев, стараются прижать соперников в чужой зоне, будучи не против провести быструю шайбу. Хабаровцы к этому готовы и достаточно спокойно обороняются.
      1'
      Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли хоккеисты "Ак Барса".
      Первый период окончен! "Ак Барс" пока что впереди со счётом 2:1. Перерыв на 15 минут объявлен.
    • Приветствуем всех поклонников хоккея! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча КХЛ, в котором казанский "Ак Барс" будет принимать хабаровский "Амур".