РОССИЯ Каменев Владислав 12 2
РОССИЯ Юдин Дмитрий 10 5
Чехия Кнот Рональд 10 1
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за хоккей с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Сборная России уверенно обыграла сборную Финляндии со счётом 6:2. В субботу наша сборная продолжит турнир матчем со шведами.
  • 59:00
    Под скандирование "Россия, Россия!" подходит к концу этот матч. Команда Игоря Ларионова великолепно стартует на Кубке Карьяла.
  • 58:00
    Афанасьев с правого края опасно бросал с кистей - шайба просвистела рядом с ближней "девяткой".
  • 57:00
    Даже имея хорошее численное преимущество, россияне сейчас без особого энтузиазма пасуются в средней зоне, не пытаясь забросить седьмую шайбу.
  • Удаление на 2 минуты
    56:00
    Саарела в атаке нарушил правила, и финны будут продолжать встречу втроём.
  • Штраф!
    55:29
    Бардаков удалён до конца матча за неспортивное поведение. В формате "4 на 4" будет продолжена игра.
  • Драка
    55:29
    Алалыкина смял силовым приёмом Карвинен. Бардаков сразу же поехал заступаться за партнёра по команде, но судьи не позволили нашему парню подраться.
  • 55:00
    Спокойно отзащищалась команда Игоря Ларионова. Наверное, последняя надежда сборной Финляндии на спасение матча угасла.
  • 54:00
    По правому краю в нашу зону вошли финны, но россиянам удалось здорово навязать борьбу у борта, не позволяя соперникам даже поднять головы.
  • Игра высоко поднятой клюшкой
    52:42
    Перестарались сейчас россияне в борьбе за шайбу в чужой зоне, и Чайка опасно сыграл высоко поднятой клюшкой, за что был удалён.
    52:01
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6:2!!! Егор Афанасьев!!!
    Вторую минуту численного большинства россияне провели посильнее, создав пару острых моментов на пятаке у ворот соперника. В итоге, Афанасьеву удалось с правого края поразить ближний угол ворот Суоми.
  • 51:00
    Обрезались россияне и Пельтола едва не убежал в контратаку, но успели настигнуть его наши парни, и финн под давлением потерял шайбу с крюка.
  • Подножка
    50:10
    А теперь Грицюк по правому краю врывался в чужую зону, где его только с нарушением правил остановил Линтуниеми. Малый штраф за подножку получил финн.
  • 50:00
    Грицюк врывался в чужую зону на контратаке и коварно бросал с кистей - шайба прошла в сантиметрах от правой штанги.
    • 49:00
      Держат шайбу россияне за своими воротами, а финны просто стоят и ждут в средней зоне, словно уже подписав свою капитуляцию.
    • 48:00
      Койвистойнен в контратаке бросал по воротам слева, но снова попытка блокирована одним из защитников команды Игоря Ларионова.
    • 47:00
      Удаётся сейчас россиянам держать шайбу в чужой зоне. Особой агрессии в атаке наши ребята не проявляют, не стремясь много бросать по воротам - главное сейчас выигрывать время.
    • 46:00
      С правого края финны дважды бросали по воротам Аскарова, но оба броска были блокированы защитниками.
    • Проброс
      45:00
      В центральной зоне снова идёт борьба. Пытались финны длинным пасом начать свою атаку, но ошиблись - шайба ушла в проброс.
    • 44:00
      Финны как-то не слишком активно играют в прессинге в эти минуты, хотя должны выкладываться по-максимуму, чтобы сохранять шансы в этой встрече зацепиться за очки.
    • 43:00
      Алалыкин в одиночку умчался в контратаку и бросал из-под защитника со средней дистанции - шайба полетела прямо в центр массы Сетянена.
    • 42:00
      Россияне не стремятся в атаку в третьем периоде, не пытаясь прессинговать соперников выше центральной линии.
      40:46
      Гол. 5:2. Ере Саллинен.
      Практически гол-близнец Даниила Чайки - от синей линии с кистей точно под перекладину.
      40:01
      Третий период начался!
    • Большой перерыв
      Второй период окончен! Российская сборная ведёт со счётом 5:1.
    • 39:30
      Снова затихли на трибунах финские болельщики, в то время как фаны российской сборной ликуют, практически не сомневаясь в итоговом успехе "Красной машины".
      38:20
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:1!!! Егор Чинахов!!!
      Обрезались финны на нашей синей линии, и россияне мгновенно провели контратаку, в ходе которой на рандеву с вратарём выскочил Чинахов. Сзади Егора пытались остановить хотя бы фолом, но тщетно - наш нападающий увеличил разрыв в счёте.
    • 38:00
      Пытаются россияне в своей зоны вязать соперников у бортов, но силовой мощи для этого не хватает. Тем не менее бросать сейчас по воротам Аскарова подопечные Игоря Ларионова не позволяют.
    • 37:00
      Снова активней задвигались по льду наши ребята, пытаясь на кураже продолжить атаковать, но более мощные финны выигрывают почти все единоборства.
      35:47
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:1!!! Даниил Чайка!!!
      Прекрасно! Чайка практически от синей линии бросил с кистей, и шайба по замысловатой траектории влетела в правую "девятку".
    • 35:30
      Даже в большинстве у нашей команды имеются проблемы со входом в чужую зону, настолько финны активно защищаются.
      34:30
      Сииконен и Пельтола оказались в штрафном боксе у финской сборной. Но встреча продолжается в формате "5 на 4". Видимо, у нашей команды также кто-то был удалён.
    • Драка
      34:30
      Затолкали финны шайбу в наши ворота во время пожара на нашем пятаке, но главный судья сразу развёл руки в стороны. После этого всем арбитрам пришлось разнимать массовую драку.
    • 33:30
      Финны продолжают щёлкать мимо створа ворот российской сборной во время игры в большинстве. Сейчас уже в полном составе наша команда.
    • Драка
      32:30
      Оксанен с правого края бросал по воротам, но Аскарову удалось прижать шайбу к корпусу, после чего хоккеисты, ждавшие отскока, немного намяли друг другу бока.
    • Подножка
      31:29
      Хуснутдинов неаккуратно работал клюшкой, случайно вставив её под коньки сопернику. За подножку придётся отдохнуть 2 минуты в штрафном боксе.
    • Проброс
      31:00
      Защитники пытались длинным пасом найти у чужой зоны Чинахова, но передача оказалась неточной и ушла в проброс.
    • 30:00
      У нашей команды во втором периоде совершенно ничего не получается в атаку - финны умело пресекают все попытки россиян обострить игру у ворот Аскарова.
    • 29:00
      Немало бросали за минувшие две минуты финны, но подавляющее большинство из бросков в этом большинстве были неточными.
    • 28:00
      Кемиляйнен остро простреливал с правого фланга вдоль ворот, и замыкавший передачу Саллинен лишь немного не попал по воротам.
      26:58
      Чайка лишь с нарушением правил сумел остановить Саарелу, который напролом рвался в зону сборной России через центральную ось.
    • Драка
      26:30
      Чинахов немного завёлся после остановки игры - кто-то из соперников его спровоцировал, но судьям удалось убедить Егора успокоиться, не прибегая к дисциплинарным санкциям.
    • 25:30
      Без бросков сейчас идёт борьба. Финны пытаются на входе в зону бросать, но всё на себя принимают отважные защитники сборной России.
    • 24:30
      Оттеснили соперников из своей зоны наши ребята, и теперь мы наблюдаем упорную силовую борьбу в средней зоне.
    • 23:30
      Россияне продолжают попытки играть в интенсивный хоккей, но зацепиться за шайбу стало куда сложнее, когда финны выкладываются по полной.
      22:33
      Гол. 3:1. Эльмери Эронен.
      Эронен с ползоны щёлкнул по воротам, попав точно под левую штангу. Аскаров не увидел этот бросок из-за находящегося на пятаке Карвинена.
    • 22:00
      Куда более активней на старте второго периода выглядят финны, но россияне просто так отдавать инициативу не намерены - придётся попотеть подопечным Юкки Ялонена.
    • 21:00
      Саарела опасно бросал по воротам с правого края, а Койвистойнен пытался сыграть на добивании, но Аскарову удалось отстоять свои ворота.
      20:01
      Второй период начался!
      Первый период окончен! Сборная России уверенно переигрывает сборную Финляндии со счётом 3:0.
    • 19:30
      "Россия, Россия!" - скандируют немногочисленные российские болельщики на трибунах. Финские любители хоккея в шоке, не в силах промолвить ни слова. Совсем скоро прозвучит сирена об окончании периода.
    • 18:00
      Просто великолепный первый период проводит российская молодёжь, сокрушая соперника. Очень хочется надеяться, что после перерыва команда Игоря Ларионова продолжить действовать в том же ключе.
      16:53
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Илья Сафонов!!!
      Башкиров по правому краю продрался в чужую зону, прострелил вдоль ворот, и дальнюю штангу удалось замкнуть Сафонову, несмотря на противодействие защитника.
    • 16:30
      Грошев разогнал атаку сборной России правым краем, но с его броском справился вратарь. Молниеносную контратаку провели финны, и Саарела с пятака атаковал наши ворота, но Аскаров классно сработал ловушкой.
    • Драка
      16:00
      После ещё одного броска финнов с правого фланга Аскаров намертво зафиксировал шайбу в ловушке, после чего полевые хоккеисты немного повздорили, решив выяснить отношения.
    • 15:30
      После наброса на пятак с правого края Аскаров снова действовал неуверенно, отбив шайбу прямо перед собой, но сам же успел исправить свою оплошность.
    • 14:30
      Хозяева турнира, видимо, надеются, что в определённый момент россияне набегаются, после чего уставшие забаррикадируются в своей зоне.
    • Проброс
      13:30
      Ошиблись россияне при выполнении длинного паса, оформив проброс. Финны выиграли вбрасывание в нашей зоне, после чего пожар разгорелся на пятаке у ворот Аскарова, но обошлось.
    • 12:30
      Полный шок для финской сборной, которая продолжает выглядеть деморализовано, не в силах что-либо изменить в рисунке игры.
      11:21
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Марат Хуснутдинов!!!
      На максимальной скорости Хуснутдинов смещался с левого края на пятачок, Сенятен ногой снял шайбу с крюка, но она в итоге заползла ему между щитков в ворота.
    • 10:30
      У хозяев льда пока что совсем ничего не получается в конструктивном плане - слишком сильно они в первой половине периода уступали в скорости.
    • 09:30
      Ничего не удалось создать у сборной России во время двух минут игры в численном преимуществе. Не будем отчаиваться - в следующий раз всё выйдет.
    • 08:30
      Агрессивно стараются защищаться финны в меньшинстве. Не получается пока что у наших хоккеистов нормально войти и расположиться в чужой зоне.
      07:32
      А теперь сборная России поиграет немного в большинстве - Тиивола делегирован в штрафной бокс за удар соперника клюшкой.
    • 07:00
      Снова пытаются взвинтить темп россияне и перевести игру в чужую зону. Несколько сумбурная игра сейчас идёт на площадке. Грошев с левого фланга выкатывался на пятак и пытался поразить дальнюю "девятку", но Сетянен плечом парировал шайбу.
    • 06:00
      Немного болельщиков на трибунах ледовой арены в Хельсинки, но это и понятно, ведь карантинные меры никто не отменял.
    • 05:00
      Очень тяжело пришлось команде Игоря Ларионова в минувшие две минуты, но всё же дотерпели наши ребята, и сейчас игра снова проходит в формате "5 на 5".
    • 04:00
      Плотный щелчок от синей линии следовал по воротам Аскарова, который сперва отразил шайбу перед собой, но затем героически не позволил соперникам сыграть на добивании.
      03:03
      Финны пошли в атаку, и Седов переусердствовал в своей зоне в борьбе у борта, задержав соперника руками. В меньшинстве придётся поиграть.
    • 02:30
      Перед матчем букмекеры видели большим фаворитом финскую сборную, но российская молодёжь сумела за счёт азарта открыть счёт в матче.
      01:42
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! РОДИОН АМИРОВ!!!
      С правого края на скорости Амиров сместился в центр чужой зону и с кистей хлёстко бросил точно под правую штангу.
    • 01:30
      Первые броски посыпались на ворота Суоми. Сетянену пришлось прижимать шайбу ко льду, замораживая игру.
    • 01:00
      Активно с первых секунд по площадке забегали россияне, которые пытаются организовать удивлённым финнам яростный прессинг.
      00:01
    • Команды вышли на площадку. Звучат национальные гимны России и Финляндии.
    • 00:00
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 1-го тура Кубка Карьяла, в котором сыграют сборные России и Финляндии.
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч РОССИЯ 6:2 Финляндия онлайн