СКА Мортенссон Тони 61 (38)
Сибирь Тарасенко Владимир 60 (28)
Северсталь Шипачёв Вадим 58 (37)
Ак Барс Морозов Алексей 56 (33)
  • На этом наша трансляция завершена, поздравляем ЦСКА и всех его поклонников с победой! До новых встреч на портале LiveResult.ru!
    1'
    1-3! Пашнин!! Все, думаю, это точка. Людучин ошибся в центре площадки и Пашнин спокойно поразил пустые ворота, оставленные Иваном Касутиным!
  • 1'
    Последняя минута пошла, пока ничего не получается у "Спартака", даже вбрасывание заработать в зоне ЦСКА.
  • 1'
    Все, в полном составе "Спартак", последние 2 минуты третьего периода пошли.
  • 1'
    Ну и армейцы пока не слишком активны в большинстве, стараются действовать надежно, не рискуя потерять шайбу.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Ну вот встали в зоне хозяева, но до опасных бросков дело так и не доходит. Более того, Бенуа неудачно распорядился шайбой на синей линии, Паршин его обокрал и убежал к воротам Касутина. Лишь ценой удаления Бенуа удалось остановить форварда ЦСКА.
  • 1'
    Вчетвером ЦСКА, "Спартак" пока толком в зоне так и не закрепился. Ещё минута с хвостиком большинства осталась.
  • Таймаут
    1'
    28 секунд играть "Спартаку" 5 на 3. Берет тайм-аут Сидоренко, чтобы обсудить, как действовать его команде.
    1'
    И ещё удаление у ЦСКА, это молодой защитник Сергеев получает 2 минуты, и снова на Михайлове. И снова неочевидное удаление, мягко говоря. За атаку игрока, не владеющего шайбой.
  • 1'
    Макаров неплохо бросал от синей линии, Станя на месте фиксирует шайбу щитками. Не получился бросок у Макарова справедливости ради.
    1'
    Удаление Пашнина, очередное сегодня. Кстати, предыдущее его удаление "Спартак" реализовал. Неочевидное, кстати, удаление на Егоре Михайлове.
  • 1'
    Хозяева немного деморализованы по-моему, сейчас отрезок в их зоне был, не выпускали армейцы спартаковцев.
  • 1'
    Да, вот так, критиковал я ЦСКА, а они взяли и забили в большинстве, ответив тем же самым "Спартаку".
    1'
    1-2! Широков!! Вот так вот! После броска Дениса Паршина удачно отскочила шайба на крюк к Широкову и лучший бомбардир ЦСКА был точен!
  • 1'
    Минута большинства ЦСКА прошла, пока все стандартно по этой игре. То есть никак.
      1'
      Ну вот и удаление, Иван Баранка заехал Прохоркину клюшкой по лицу, получил 2 минуты. Шанс. Хотя по тому, как разыгрывают сегодня армейцы сложно сказать. Пока ограничились мощным щелчком по Макарову, деф "Спартака" в легком нокдауне на скамеечке своей команды отдыхает.
    • 1'
      Вот так незаметно уже 7 с лишним минут прошло в третьем периоде. Даже удаляться команды перестали.
    • 1'
      А вот армейцы после 0-8 в Хабаровске, наверное, сегодня прибавили... В общем, игра была равна, как говаривал один спартаковский футбольный деятель. К сегодняшнему матчу это относится в полной мере.
    • 1'
      Довелось мне побывать на крайнем матче "Спартака" в Мытищах против "Атланта", так вот должен сказать, что москвичи смотрелись куда лучше, чем сегодня.
    • 1'
      Сложно сказать, что преобладает у нас, высокое напряжение или недостаток мастерства, но игра совсем не смотрится. У армейцев гандикап в 7 очков перед спартачами в турнирной таблице, так что их хотя бы можно понять в теории.
    • 1'
      Вот и спартаковцы не блещут при игре в большинстве, в полном составе гости, посмотрим, что будет в равных составах.
    • 1'
      Начался третий период матча, поехали! "Спартак" в большинстве, напомню, после удаления Гуськова в конце второго периода.
    • Все, звучит сирена, матч окончен! Победа ЦСКА!
      1'
      Занятно, выход 2 в 0 получился у "Спартака", друг другу помешали Ружчика с Губиным. Ну и Гуськов получает 2 минуты за 3 секунды до конца периода.
    • 1'
      Вбрасывание в зоне "Спартака", 42 секунды до конца периода. Шайба вышла из зоны.
    • 1'
      Последние 2 минуты периода пошли, если обойдется без ошибок, то вторая треть за "Спартаком".
    • 1'
      В полном составе "Спартак", Людучин выдал классное соло через всю площадку с прокатом за воротами, обыграны были все, даже свои по-моему, но в результате до броска дело не дошло.
    • 1'
      Да уж, совсем не впечатляет реализация большинства у ЦСКА. Есть ещё чуть больше минуты у гостей, вбрасывание у ворот Касутина.
      1'
      Неплохо армейцы разыгрывали, но пока безрезультатно. Тем не менее, ещё удаление у хозяев, опять за подножку Губин на скамеечку штрафников отправляется. Целую секунду 5 на 3 будет у ЦСКА.
    • 1'
      Закрепились в зоне армейцы, неплохо выкатывался на ворота форвард ЦСКА, Касутин на месте.
      1'
      И вновь удаление, на этот раз у "Спартака". Михаил Юньков за подножку отдохнет 2 минуты.
    • 1'
      В полных составах команды играют, так ничего и не произошло интересного.
    • 1'
      Без моментов пока игра в неполных составах, армейцы поактивней выглядят, но не более того.
      1'
      Обоюдное удаление, Бердников у "Спартака", у ЦСКА Паршин отдохнет. 4 на 4 играем.
    • 1'
      Ружичка тут же едва вторую не забил. Следом армейцы уже насели на ворота Касутина, приободрил этот гол команды.
      1'
      1-1! Михайлов! Рано или поздно должны были наказывать спартаковцы за постоянные удаления ЦСКА, Юньков классно выкатился из угла площадки и сделал пас на пятак, откуда Михайлов переправил шайбу в ворота.!
      1'
      Удаление у ЦСКА, Пашнин получает 2 минуты за грубость. Очень много удалений сегодня.
    • Проброс
      1'
      Проброс армейцы делают, вбрасывание у ворот Стани. Выбросили армейцы из зоны. Мда, не очень качественный хоккей пока что мы наблюдаем, видимо, очки важнее. У нас битва за 6 очков как никак.
    • 1'
      Полторы минуты ничего не могут сделать армейцы в зоне хозяев, Рылов бросал, получилось неопасно. И в полном составе "Спартак".
      1'
      Удаление у "Спартака", Никонцев получает 2 минуты.
    • 1'
      Вбрасывание у ворот Касутина сейчас, спокойно проходит начало второго периода.
    • 1'
      Начался второй период, продолжаем трансляцию! В полном составе армейцы.
      Завершен второй период, отдыхаем.
    • Проброс
      1'
      Что-то команды пробросами стали грешить, за последние несколько минут уже шестой проброс на двоих. Опять у ворот Стани вбрасывание.
    • 1'
      Пока ничего не получается у хозяев в большинстве, тем временем последняя минута периода пошла.
      1'
      И ещё удаление у гостей, Пашнин удаляется за выброс шайбы. Третий раз за период армейцы допускают подобное нарушение правил.
    • 1'
      В полном составе гости, большинство в первом периоде командам не удается, не смотря на большое количество удалений.
    • 1'
      Расположились хозяева в зоне Стани, двигают шайбу, но пока без опасных бросков.
    • 1'
      Губин опасно атаковал ворота Стани, яростная борьба на пятаке, шайба зафиксирована.
      1'
      Бадюков удален за выброс шайбы, большинство у "Спартака".
    • 1'
      Да, успокоилась игра немного после гола гостей, вбрасывание в зоне ЦСКА.
      1'
      Прохоркин! 0-1! С передач Филатова и Яшина открывает счет молодой армеец!
      1'
      Удаления, у "Спартака" Людучин получает 2 минуты за грубость, у ЦСКА, Рылов удален и Рясенский.
    • 1'
      Ружичка с Людучиным разыграли классную двоечку, не попал в ворота Штефан. Следом Бенуа опасно бросал от синей линии, Станя выручил. Потасовка у нас, Людучин бушует.
      1'
      Ещё удаление у ЦСКА, Станя неудачно выбросил шайбу за пределы и получил 2 минуты за задержку игры.
    • 1'
      Да, вот и хозяевам не удалось реализовать лишнего, в полном составе ЦСКА.
    • 1'
      Ружичка в касание замыкал поперечный пас партнера, вратарь на месте.
      1'
      А теперь ещё и удаление у ЦСКА, Пашнин за опасную игру высоко поднятой клюшкой удаляется, и через 14 секунд у "Спартака" будет большинство.
    • 1'
      Не слишком удачно армейцы разыгрывают шайбу, и пока ничего опасного.
      1'
      Первое удаление, "Спартак" получает 2 минуты, это Комаристый за задержку клюшкой удален.
    • 1'
      Первый бросок по воротам Касутина, на месте Иван.
    • 1'
      Стартовое вбрасывание и матч начался! Поехали!
      Все, завершен первый период, отдохнем 15 минут!
    • В разделе "О матче" вы можете ознакомиться с заявками команд на сегодняшнюю игру.
    • Приветствуем всех любителей хоккей на портале LiveResult.ru. Вашему вниманию трансляция московского дерби, "Спартак" в Сокольниках принимает ЦСКА.
    Где смотреть матч Спартак Москва 1:3 ЦСКА Москва онлайн