21:25 Среднее время на гол 10:14

45%
55%
9 побед 11 поражений
Германия (до 20 лет) - Финляндия (до 20 лет) 3:5 Швейцария (до 20 лет) - Германия (до 20 лет) 3:4 Швейцария (до 20 лет) - Германия (до 20 лет) 2:3 Швейцария (до 20 лет) - Германия (до 20 лет) 8:4
70%
30%
14 побед 6 поражений
Канада (до 20 лет) - Россия (до 20 лет) 1:0 Канада (до 20 лет) - Россия (до 20 лет) 4:3 Канада (до 20 лет) - Финляндия (до 20 лет) 5:0 Канада (до 20 лет) - Словакия (до 20 лет) 6:1

США (до 20 лет) Зеграс Тревор 17 (10)
Финляндия (до 20 лет) Лунделль Антон 11 (5)
Германия (до 20 лет) Штюцле Тим 9 (4)
Германия (до 20 лет) Элиас Флориан 9 (5)

Финляндия (до 20 лет) Хирвонен Рони 16 4
Чехия (до 20 лет) Свозил Станислав 14 3
Швейцария (до 20 лет) Фидлер Седрик 12 6
Россия (до 20 лет) Сафонов Илья 12 2
Россия (до 20 лет) Князев Артемий 12 6
    Звучит финальная сирена. Сборная Канады сегодня вдоволь поиздевалась над обескровленной сборной Германии, удивительно, но это всё же не самое крупный счёт в истории чемпионатов мира. Впереди у сборной Германии день отдыха, после такого в первую очередь морально нужно восстановиться команде Тобиаса Абштрайтера. Канада в свою очередь с хорошим настроением будет готовиться к новым играм, пока же она набрала свои первые три очка в группе А и за счёт лучшей разницы заброшенных и пропущенных шайб сразу же застолбила за собой первое место. Германия в свою очередь закрепилась на пятой позиции, уйти с последнего места в группе немцам будет крайне тяжело, видимо им в этом году предстоит бороться исключительно за выживание.
    59:43
    Г-О-О-О-О-Л! 2:16!!! Элиас!!! Удалось сборной Германии всё же реализовать большинство и оставить последнее слово за собой. Немцы выиграли вбрасывание в зоне сборной Канады, затем последовала передача на Петерку к синей линии от Гнипа, Джон сместился к правому кругу вбрасывания и выполнил бросок по воротам, Гаранд отбил шайбу перед собой, Элиас сразу же сыграл на добивании и поразил левый угол ворот.
  • Шайба попала в каркас ворот
    59:37
    Штюцле выполнил бросок по воротам из левого круга вбрасывания, перекладина спасла Канаду от второй пропущенной шайбы.
  • 58:45
    Петерка со средней дистанции выполнил бросок по воротам, Гаранд видел момент и спокойно отбил шайбу в сторону от своих владений.
  • Удаление на 2 минуты
    57:49
    Удаление в составе сборной Канады. На скамейку штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой отправился Кейдан Корчак.
  • 57:34
    Ньюхук оставил шайбу в зоне сборной Германии Козенсу, Дилан со средней дистанции выполнил бросок по воротам, Гер намертво поймал шайбу.
  • 57:15
    Майкмайкл из правого круга вбрасывания выполнил сильный бросок в ближний угол ворот, Гер решил не пропускать больше, вновь Йонас отвёл угрозу от своих владений.
    56:04
    Защитники сборной Германии уже сами любезно подарили шайбу на пятачке сопернику, Пеллетье выполнил бросок по воротам, но Гер смог спасти свою команду.
  • 55:18
    Томасино от синей линии выполнил бросок в левый угол ворот, Гер видел момент, переместился и намертво поймал шайбу.
  • 54:16
    Сборная Канады конечно же не отдаёт контроль над шайбой сопернику, до конца игры в воротах несчастного Гера ещё может побывать несколько шайб.
  • 53:17
    Перфетти со средней дистанции выполнил бросок по воротам, Гер отбил шайбу к левому борту.
  • 52:11
    Мерсер выполнил бросок в левый угол ворот из правого круга вбрасывания, Гер зацепил шайбу и отбил её в левый угол площадки.
  • 51:19
    Сборная Германии уже как может просто доигрывает этот матч, Йонаса Гера оставили на растерзание, а полевые игроки высчитывают каждую минуту до финальной сирены.
    50:50
    Г-О-О-О-О-Л! 1:16!!! Макмайкл!!! Вновь в меньшинстве удалось забросить сборной Канаде. Вдвоём убежали игроки сборной Канады в зону сборной Германии, Макмайкл выполнил хороший бросок в правую девятку, шайба прошла над ловушкой Гера.
  • 50:19
    Очень уверенно игроки сборной Канады держат оборону при игре в меньшинстве, но у немцев нет сил, чтобы продолжать игру.
      49:18
      Удаление в составе сборной Канады. На скамейку штрафников за задержку соперника отправился Кейден Гуле.
      48:15
      Фолек убежал в правый круг вбрасывания и выполнил бросок в ближний угол ворот, Гаранд сыграл надёжно, шайба попала в шлем Дилану, но затем он сразу прижал её ко льду.
      47:12
      Г-О-О-О-О-Л! 1:15!!! Харли!!! Харли без проблем прошёл в правый круг вбрасывания, а затем выполнил бросок в правый угол ворот, Гер не успел среагировать, шайба от штанги оказалась в сетке.
    • 46:15
      Практически всё летит в ворота сборной Германии, Йонас Гер действительно получил уже сегодня все шайбы, которые можно получить на турнире, быть может он после такого матча уже больше и не сыграет.
      45:05
      Г-О-О-О-О-Л! 1:14!!! Пеллетье!!! Байрэм выполнил бросок по воротам от синей линии, Гер отбил шайбу перед собой, затем сразу же на добивании сыграл Пеллетье, который уже не оставил шансов Йонасу на спасение.
      44:07
      Г-О-О-О-О-Л! 1:13!!! Козенс!!! Игроки сборной Канады перехватили шайбу в средней зоне, затем Ньюхук выполнил передачу в левый круг вбрасывания на ход Козенсу, Дилан выполнил бросок в ближний угол ворот, Гер не смог выручить свою команду.
    • 43:07
      Убойная игра для сборной Германии получается, но немцы оказались в тяжёлом положении, пока на этом чемпионате мира всё против команды Тобиаса Абштрайтера.
      42:31
      Г-О-О-О-О-Л! 1:12!!! Козенс!!! Игроки сборной Канады выиграли вбрасывание в зоне сборной Германии, затем произошла быстрая разыгровка, из правого круга вбрасывания последовал перевод в левый круг на Майкмайкла, который в свою очередь сразу же отправил шайбу на пятачок, а Козенс без труда поразил правый угол ворот.
      42:11
      Удаление в составе сборной Германии. На скамейку штрафников за подножку отправился Флориан Элиас.
    • 41:02
      В составе сборной Канады на третий период произошла замена голкипера. Вместо Девона Леви на площадке появился Дилан Гаранд.
      40:01
      Начинается третий период. Осталось двадцать минут боли и страданий сборной Германии в этом противостоянии. Говорили мы, что Канада в этом матче может забросить более десяти шайб, команда Андре Туриньи сделала это за два периода. В третьем периоде беспощадные канадцы не будут отбывать номер, они знают, что за ними следят десятки тысяч болельщиков, а поэтому их нужно продолжать радовать заброшенными шайбами.
      Звучит сирена о завершении второго периода. Изначально последний гол сборной Канады судьи не засчитали, но затем они быстро пересмотрели повтор и в итоге гол был справедливо засчитан. Сборная Канады во втором периоде совсем уже катком прошлась по сборной Германии, Йонас Гер пропустил уже на весь турнир вперёд, посмотрим, быть может на третий период в ворота вернётся Арно Тифензе, такое тоже может быть.
      39:50
      Г-О-О-О-О-Л! 1:11!!! Кребс!!! Байрэм от правого круга вбрасывания выполнил передачу к правой штанге на Кребса, Пейтон выполнил бросок в левый угол ворот, шайба зашла под самую штангу, Гер ничего не смог поделать. На отложенном большинстве удалось забить Канаде.
      39:25
      Г-О-О-О-Л! 1:10!!! Козенс!!! Козенс из своей зоны убежал один на один с Гером, затем Дилан совершил смещение к левому углу ворот и уверенно переиграл голкипера сборной Германии.
    • 39:06
      Петерка со входа в зону выполнил бросок по воротам, Леви был на месте, Девон спокойно отбил шайбу на своего партнёра по команде.
      38:06
      Перфетти из правого круга вбрасывания выполнил неплохой бросок в левый угол ворот, Гер среагировал и щитком отбил шайбу в левый угол площадки.
      37:09
      Удаление в составе сборной Германии. На скамейку штрафников за удар соперника локтем отправился Ян-Лука Шумахер.
    • 36:19
      Хробот проехал за воротами сборной Канады, затем Юлиан поднял шайбу к синей линии и отдал пас на Гнипа, который со средней дистанции не смог выполнить бросок по воротам, шайба сошла у Симона с крюка.
      35:18
      Г-О-О-О-О-Л! 1:9!!! Томасино!!! Мерсер из-за ворот выполнил передачу к правому борту, Бэррон далее поднял шайбу ещё выше к началу правого круга вбрасывания, Томасино выполнил бросок в правую девятку, шайба полетела "бабочкой", Гер не смог выручить свою команду.
      34:38
      Г-О-О-О-О-Л! 1:8!!! Ньюхук!!! От синей линии последовал бросок по воротам сборной Германии, Гер отбил шайбу в левый борт, затем уже Дюбе не смог вывести её из своей зоны, Козенс в итоге перехватил шайбу и выполнил передачу на пятачок, Ньюхук грамотно обработал шайбу, а затем отправил шайбу в правый угол ворот.
    • 34:07
      Холлоуэй в правом кругу вбрасывания грамотно оставил шайбу под бросок Козенсу, Дилан сильно бросил в ближний угол ворот, Гер вновь намертво поймал шайбу.
    • 33:05
      Драйсдейл из правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Гер занял грамотную позицию и намертво поймал шайбу.
    • 32:10
      Зари уехал за ворота Гера и затем выполнил передачу к пятачку на Томасино, Филип при броске в ближний угол ворот немного не попал в створ.
    • 31:17
      Альберг убежал к правому кругу вбрасывания, Мануэль хотел выполнить бросок по воротам, но шайба сошла у него с крюка.
    • 30:18
      Макмайкл из правого круга вбрасывания с неудобной руки выполнил бросок в ближний угол ворот, шайба в створ не пошла. В формате четыре на четыре Канада конечно же также активно старается идти вперёд.
      29:19
      Обоюдное удаление в составах сборных Германии и Канады. За грубость на скамейку штрафников отправились Тим Штюцле и Дилан Козенс.
      28:10
      Г-О-О-О-О-Л! 1:7!!! Ньюхук!!! Козенс в средней зоне выполнил передачу на Ньюхука, Алекс убежал к воротам сборной Германии и уверенно переиграл Гера при броске в правый угол ворот.
      27:06
      Г-О-О-О-О-Л! 1:6!!! Сузуки!!! И вот уже Йонас Гер привозит шайбу в свои ворота. Гер ушёл за ворота и под прессингом Мерсера потерял шайбу, Доусон сразу же протолкнул её на Сузуки, которому на этот раз никто не помешал отличиться.
      26:08
      Сузуки убежал к воротам сборной Германии, Рой с близкой дистанции выполнил бросок в левый угол ворот, Гер выручил свою команду.
    • 25:12
      Со средней дистанции последовал бросок по воротам сборной Канады, Леви сыграл немного неуверенно, но всё же прижал шайбу ко льду.
      24:16
      Г-О-О-О-О-Л! 1:5!!! Мерсер!!! Защитники сборной Германии бросили Гера на расстрел. Мерсер из левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Гер отбил шайбу в правый круг вбрасывания, оттуда сразу же последовало добивание в исполнении Драйсдейла, Йонс успел переместиться и спасти свою команду. После этого канадцы уже в третьей волне атаки всё же довели дело до конца. Мерсер получил шайбу от Томасино и из правого круга вбрасывания выполнил отличный бросок в левый угол ворот, Гер не видел момент, шайба в итоге оказалась в сетке.
    • 23:24
      Кребс в борьбе с соперником из левого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, шайба в створ не пошла.
    • 22:10
      Гнип со входа в зону выполнил бросок по воротам, шайба попала в одного из защитников сборной Канады.
    • 21:09
      Появился на площадке Йонас Гер всё же после перерыва, посмотрим, как себя проявит второй голкипер сборной Германии в матче против Канады.
      20:01
      Начинается второй период. Сборная Канады конечно же сейчас и дальше будет играть первым номером, канадцы будут действовать в своё удовольствие, быть может будет так, что в воротах сборной Германии в этот вечер побывает более десяти шайб.
      Звучит сирена о завершении первого периода. Сборная Канады ожидаемо сразу же доказала, что в этом матче сборной Германии ловить нечего и забросила четыре шайбы. При этом канадцы аж семь минут играли в меньшинстве, в меньшинстве они успели и забить один гол. Германия как раз при реализации большинства, которое длилось пять минут, смогла забросить одну шайбу, что хоть немного может порадовать Тобиаса Абштрайтера. Ещё вчера мы ждали на площадке в воротах сборной Германии Йонаса Гера, но пока тренерский штаб не хочет менять Арно Тифензе, который сегодня уже откровенно не выручает и даже где-то подвозит голы.
      19:58
      Г-О-О-О-О-Л! 1:4!!! Кребс!!! Козенс от лицевого борта в борьбе с соперником уже в падении выполнил передачу в правый круг вбрасывания, сразу же последовал бросок по воротам, Тифензе отбил шайбу перед собой, первым на добивании оказался Кребс, который протолкнул шайбу под щитками голкипера сборной Германии. На телевизионных камерах было видно, что шайба пересекла линию ворот уже после сирены. Судьи съездили посмотреть повтор и где-то нашлись ещё две десятые секунды, гол в итоге был засчитан.
      19:43
      Удаление в составе сборной Германии. На скамейку штрафников за нарушение численного состава отправился Стивен Рабе.
      19:32
      Бэррон выполнил бросок в правый угол ворот от синей линии, Тифензе видел момент и спокойно забрал шайбу в ловушку. Прошло немного времени и у ворот сборной Германии возник ещё один момент. Холлоуэй подкараулил отскок от лицевого борта и выполнил бросок в левый угол ворот, Тифензе выручил свою команду.
    • 19:06
      Петерка пытался убежать на рандеву с Леви, но Байрэм догнал своего соперника и перехватил шайбу.
    • 18:05
      С острого угла последовал бросок по воротам сборной Канады, Леви плотно прижался к штанге и не оставил шансов сопернику.
    • 17:04
      Из средней зоны последовал наброс на ворота сборной Германии, Тифензе не стал ловить шайбу и оставил её для партнёра по команде.
      16:08
      Г-О-О-О-Л! 1:3!!! Томасино!!! Хробот ошибся с поперечной передачей со входа в зону сборной Германии, Томасино перехватил шайбу, затем Филип убежал в правый круг вбрасывания и выполнил бросок в ближний угол ворот, Тифензе стал гадать и сделал движение к левому углу ворот, шайба в итоге прошла под щитком у голкипера сборной Германии.
      15:35
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Петерка!!! Альберг удачно сыграл за воротами сборной Канады, а затем выполнил передачу к синей линии, Элиас быстро перевёл шайбу в правый круг вбрасывания, Петерка обработал шайбу и выполнил бросок по воротам, шайба задела клюшку Байрэма и затем удачно зашла в правую девятку, Леви уже ничего не смог поделать.
    • 15:03
      Ничего не получается при розыгрыше большинства у сборной Германии в последние минуты, даже войти в зону канадцев уже не получается.
    • 14:06
      Штюцле из левого круга вбрасывания выполнил бросок в левый угол ворот, шайба в створ на этот раз не пошла.
    • 13:07
      Циммерман из левого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Леви видел момент и спокойно поймал шайбу.
    • 12:08
      Игроки сборной Германии вновь получили шанс поиграть в большинстве и придумать что-то интересное в атаке, но мы помним, что случилось с немцами при прошлом розыгрыше большинства, Канада даже без одного игрока на свежих ногах очень опасна.
    • Удаление на 5 минут
      11:05
      5+20 поймал Брейден Шнайдер на ровном месте. У синей линии в зоне сборной Германии Шнайдер плечом попал в голову Шумахеру, судьи не стали церемониться и удалили защитника сборной Канады до конца игры. На пять минут на скамейку штрафников за своего партнёра по команде отправился Филип Томасино.
    • 10:08
      Поплыла сборная Германии сегодня довольно быстро, после вчерашнего матча против сборной Финляндии и Арно Тифензе никак не найдёт свою игру.
      09:28
      Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Мерсер!!! Тифензе при игре у лицевого борта за своими воротами оступился и потерял равновесие, шайбу сразу же перехватил Мерсер, затем Доусон совершил вираж и отправил шайбу в левый угол ворот.
      09:08
      Элиас со средней дистанции выполнил бросок в правый угол ворот, шайба прошла рядом со штангой, затем отскок от лицевого борта подкараулил Альберг, который от правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Леви успел прижаться к штанге и выручить свою команду.
      08:01
      Удаление в составе сборной Канады. На скамейку штрафников за толчок соперника на борт отправился Куинтон Байфилд.
    • 07:25
      Пеллетье из левого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, шайба прошла рядом со штангой.
    • 06:24
      Макмайкл при выходе из правого круга вбрасывания попытался протолкнуть шайбу в ближний угол ворот под щитками Тифензе, но Арно сыграл надёжно и не дал себя переиграть в ближнем бою на этот раз.
    • 05:16
      Сборная Канады перехватила контроль над шайбой окончательно, канадцы не очень хотят играть в открытый хоккей, чтобы ещё и приходилось отрабатывать в обороне.
      04:11
      Петерка перехватил шайбу в средней зоне, затем Джон убежал в правый круг вбрасывания и выполнил передачу на пятачок, Штюцле выполнил бросок в левый угол ворот, Леви удачно растянулся и спас свою команду.
      03:07
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Гуле!!! Куинн при выходе из-за ворот выполнил передачу в левый круг вбрасывания, Гуле обработал шайбу и выполнил отличный бросок в ближний угол ворот, Тифензе не смог спасти свою команду.
    • 02:17
      Сразу же немцы смогли провести относительно неплохую ответную атаку, но при этом были сдвинуты ворота Девона Леви, а поэтому вся опасность быстро сошла на нет.
      01:19
      Байрэм от синей линии выполнил передачу в правый круг вбрасывания, Ньюхук выполнил бросок по воротам, Тифензе отбил шайбу к левому кругу вбрасывания, Козенс сыграл на добивании, шайба задела перекладину, повезло сейчас Германии.
      00:01
      Состоялось стартовое вбрасывание, и игра началась. Сегодня сборной Германии вновь придётся играть в три звена. Напомним, что вчера немцы смогли дать хоть какой-то бой Финляндии, матч завершился со счётом 3:5, но сегодня Канада наверняка будет играть в своё удовольствие и в этот вечер команду Тобиаса Абштрайтера также не ждёт ничего хорошего.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче группы В второго игрового дня молодёжного чемпионата мира 2021 года между сборными Германии и Канады, вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Германия (до 20 лет) 2:16 Канада (до 20 лет) онлайн