13 побед 7 поражений
55%
45%
11 побед 9 поражений
Чехия (до 20 лет) - Россия (до 20 лет) 2:0 Швеция (до 20 лет) - Чехия (до 20 лет) 7:1 Словакия (до 20 лет) - Чехия (до 20 лет) 0:6 Чехия (до 20 лет) - Словакия (до 20 лет) 3:1

США (до 20 лет) Зеграс Тревор 17 (10)
Финляндия (до 20 лет) Лунделль Антон 11 (5)
Германия (до 20 лет) Штюцле Тим 9 (4)
Германия (до 20 лет) Элиас Флориан 9 (5)

Финляндия (до 20 лет) Хирвонен Рони 16 4
Чехия (до 20 лет) Свозил Станислав 14 3
Швейцария (до 20 лет) Фидлер Седрик 12 6
Россия (до 20 лет) Сафонов Илья 12 2
Россия (до 20 лет) Князев Артемий 12 6
    Звучит финальная сирена. Сборные США и Чехии спокойно доиграли концовку матча, которая для команды Карела Млейнека сложилась не самым лучшим образом. Сегодня сборная США показала стабильный и качественный хоккей на протяжении всех трёх периодов, а вот Чехию, как и в матче против Швеции, хватило лишь на первый период. В итоге команда Нейта Лимана одержала разгромную победу, а Спенсер Найт провёл этот матч на "ноль", после неудачной встречи с Россией для него это особенно важно. По итогам данной встречи в составе сборной Чехии лучшим игроком был признан Радек Кучержик, а у США Бобби Бринк. Сборная США благодаря этому успеху набрала шесть очков и догнала в группе В лидирующую Швецию, но у американцев теперь также и на одну игру больше. Сегодня и сборная России должна будет подтянуться к тройке лидеров, напоминаем, что в 5:30 утра по московскому времени команда Игоря Ларионова сыграет против Австрии. Чехия в свою очередь с тремя очками осталась на четвёртой позиции.
  • 59:36
    На последней секунде большинства Кофилд при смещении в центр из левого круга вбрасывания выполнил достаточно сильный бросок в левый угол ворот, шайба прошла рядом со штангой.
  • 58:36
    Коланджело на выходе из правого круга вбрасывания выполнил довольно сильный бросок в ближний угол ворот, но Малик не дал себя переиграть.
  • Удаление на 2 минуты
    57:35
    Станислав Свозил от правого круга вбрасывания выполнил плотный бросок по воротам, Сандерсон мужественно бросился под шайбу. Вскоре уже защитник сборной Чехии получил 2+10 за толчок соперника на борт. Отбывать две минуты штрафа за партнёра по команде будет Филип Пржикрыл.
  • 57:02
    Калиев со средней дистанции выполнил бросок по воротам, шайба попала в Беранека. В завершении большинства Фариначчи из левого круга вбрасывания выполнил неплохой бросок в ближний угол ворот, Малик изначально отбил шайбу перед собой, но затем сразу же прижал её ко льду.
  • Травма
    56:10
    Алекс Тюркотт в борьбе за шайбу у лицевого борта сборной Чехии сыграл не самым лучшим образом и в итоге влетел в ограждение площадки. Лишь после паузы Тюркотт смог подняться, но при этом он сам уехал на скамейку запасных.
    55:02
    Удаление в составе сборной Чехии. На скамейку штрафников за задержку соперника отправился Адам Рашка.
  • 54:02
    Теперь уже тренерский штаб сборной Чехии без лишних выдумок просто заменил Лукаша Паржика на Ника Малика.
    54:01
    Г-О-О-О-О-Л! 7:0!!! Болди!!! Кофилд поднялся из правого круга вбрасывания и выполнил передачу к правому борту на Зеграса, затем Тревор выполнил передачу к правой штанге на Болди, Мэттью обработал шайбу и далее уже филигранным образом поразил левый угол ворот.
    53:09
    Тренерский штаб сборной Чехии решил то менять Паржика на Малика, затем передумал, судьи посмотрели на эту неразбериху и просто выписали чехам штраф за задержку игры. На скамейку штрафников теперь отправился Павел Новак.
    52:04
    Г-О-О-О-Л! 6:0!!! Кофилд!!! Игроки сборной США очень легко провели атаку по правому борту, из средней зоны последовал пас на Кофилда в исполнении Зеграса, а сам Тревор получил шайбу от Йорка, Коул обработал шайбу у синей линии, ушёл в правый круг вбрасывания и затем выполнил точный бросок между щитков Паржику.
    51:06
    Вновь удаление в составе сборной Чехии. На скамейку штрафников за удар соперника клюшкой отправился Филип Коффер.
  • 50:31
    Рыхловски из правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Найт разглядел момент и намертво поймал шайбу.
    49:03
    Г-О-О-О-О-Л! 5:0!!! Калиев!!! Йорк от синей линии выполнил передачу в левый круг вбрасывания, Артур на скорости успешно обработал шайбу и затем выполнил сильный бросок в ближнюю девятку, Паржик не смог спасти свою команду.
    48:08
    Удаление в составе сборной Чехии. На скамейку штрафников за подножку отправился Давид Йиржичек.
    • 47:19
      Сборная США сама окончательно сняла все вопросы о победителе, что же, теперь остаётся только гадать, сможет ли Чехия в этом противостоянии забросить хотя бы гол престижа.
      46:04
      Г-О-О-О-О-Л! 4:0!!! Зеграс!!! Сборная США смогла на отложенном штрафе забросить четвёртую шайбу. Фэйбер от левого круга вбрасывания выполнил перевод в правый, а Зеграс сильным броском поразил ближний для себя угол ворот.
    • 45:35
      Мало что у Чехии получается на старте третьего периода в атаке, если к середине заключительной трети матча команда Карела Млейнека не забьёт, интрига точно сойдёт на нет.
    • 44:13
      Теплы со входа в зону выполнил бросок в правый угол ворот, шайба вновь не пошла в створ.
    • 43:10
      Сандерсон из левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, шайба попала в ногу Кучержику и ушла в лицевой борт.
    • 42:12
      Хеллесон из-за ворот выполнил передачу на пятачок, Калиев выполнил бросок в правый угол ворот, но не попал в створ.
    • 41:12
      Бринк из левого круга вбрасывания с неудобной руки выполнил бросок в правый угол ворот, Паржик щитком отбил шайбу на своего партнёра по команде.
      40:01
      Начинается третий период. Сборная США наверняка сейчас уже будет действовать более спокойно и не форсировать события лишний раз. Всё же американцы должны понимать, что Чехия опасна в первую очередь на контратаках, а поэтому сейчас лучше всего будет сыграть по счёту и свести свои ошибки к минимуму.
      Звучит сирена о завершении второго периода. Сборная США смогла всё же найти слабые зоны в обороне соперника и забросить три безответные шайбы. Команда Нейта Лимана сделала очень серьёзную заявку на победу, но есть ощущение, что Чехия ещё сможет что-то придумать в третьем периоде, а поэтому данный матч рано считать законченным.
      39:13
      Могла Чехия сейчас отыграть одну шайбу перед перерывом. После отскока Теплы подхватил шайбу у пятачка и выполнил бросок по воротам, но Найт также сыграл очень надёжно и выручил свою команду.
      38:26
      Мойнихан от лицевой линии выполнил передачу на пятачок, Слаггерт выполнил бросок по воротам, Паржик спас свою команду в ближнем бою.
    • 37:09
      Вот и посыпалась сборная Чехии, так хорошо держалась команда Карела Млейнека, а теперь уже она пошла по пути первого матча против Швеции, когда начало залетать чуть ли не всё подряд.
      36:01
      Г-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Бринк!!! Бринк от лицевой линии выполнил передачу к синей линии на Джонсона, Райан переправил шайбу в левый круг вбрасывания на Бенирса, а Мэттью выполнил наброс на пятачок, где удачно сыграл всё тот же Бринк при подставлении, Паржик никак не мог помочь своей команде.
    • 35:09
      Свозил проехал за воротами сборной США, а затем из левого круга вбрасывания выполнил передачу на пятачок, никто из партнёров по команде не смог завершить момент броском в створ.
      34:01
      Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Зеграс!!! Игроки сборной США провели отличную атаку, свободные зоны сейчас очень помогли американцам и они в итоге смогли забросить вторую шайбу. Тран от левого круга вбрасывания выполнил перевод в правый, где оказался одинокий Зеграс, а Тревор спокойно поразил открытый ближний угол ворот.
    • 33:15
      В формате четыре на четыре играют команды. При этом картина матча сильно не изменилась, сборная США по-прежнему активно идёт вперёд.
      32:14
      Из левого круга вбрасывания последовал бросок по воротам, Паржик прижал шайбу ко льду после спасения, а далее уже завязалась потасовка между игроками. По итогам стычки за грубость на скамейку штрафников отправились Джон Фариначчи и Адам Найман.
    • 31:21
      Новак прорвался к дальнему пятачку и выполнил бросок по воротам из-под Джонсона, Найт занял грамотную позицию и намертво поймал шайбу.
    • 30:14
      Хеллесон от синей линии выполнил бросок по воротам, Паржик вновь не смог намертво поймать шайбу, но на этот раз своего голкипера успели подстраховать защитники сборной Чехии.
    • 29:12
      Бриссон со средней дистанции выполнил бросок по воротам, шайба на этот раз попала в Витоуха.
    • 28:35
      Зеграс из правого круга вбрасывания выполнил передачу на пятачок, шайба попала в ногу Свозилу и ушла в лицевой борт.
      27:05
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Бринк!!! Берард со средней дистанции дважды выполнил бросок по воротам, вначале шайба попала в полевого игрока сборной Чехии, затем уже в игру вступил Паржик, но Лукаш не смог поймать шайбу, она прошла у него под амуницией, Бринк сразу же бросился на добивание и всё же открыл счёт в матче.
      26:16
      Мужик перехватил шайбу в средней зоне, затем Радек ушёл в левый круг вбрасывания и выполнил бросок по воротам, Найт отбил шайбу перед собой, но тут уже успели вернуться защитники сборной США и подстраховать своего голкипера.
      25:35
      Бенирс от правого круга вбрасывания выполнил передачу чуть назад на Болди, Мэттью выполнил хороший бросок по воротам, Паржик не видел момент броска и саму шайбу, но голкипер сборной Чехии удачно занял позицию и в итоге выручил свою команду.
    • 24:18
      Берард от дальнего пятачка с развороту выполнил бросок по воротам, Кликорка бросился на лёд и заблокировал попытку.
    • 23:05
      Хеллесон ещё раз выполнил бросок по воротам от синей линии, на этот раз шайба пошла в левый угол ворот, но Паржик грамотно сыграл на перемещении и смог остановить её в щитках.
    • 22:32
      Хеллесон от синей линии выполнил бросок по воротам, шайба попала в одного из защитников сборной Чехии.
    • 21:07
      Витоух убежал в левый круг вбрасывания и выполнил бросок в правый угол ворот, Найт надёжно сыграл ловушкой и отвёл угрозу от своих владений.
      20:01
      Начинается второй период. Посмотрим, сможет ли сборная Чехии и дальше более-менее на равных играть против американца, если да, быть может в этот вечер команда Карела Млейнека сможет совершить ещё одну сенсацию и как минимум зацепиться за ничью по итогам основного времени матча.
      Звучит сирена о завершении первого периода. Сборные США и Чехии пока играют между собой вничью 0:0. Команда Карела Млейнека оказывает очень хорошее сопротивление подопечным Нейта Лимана, но пока есть стойкое ощущение, что сборная США ещё полностью "не проснулась". Во втором периоде сборной США нужно попытаться добавить в атаке, всё же матч складывается непредсказуемо, а поэтому будет крайне важно первым открыть счёт в данном противостоянии.
      19:04
      Болди от лицевого борта выполнил передачу к дальнему пятачку, Бенирс в окружении соперников не смог выполнить точный бросок по воротам. Чуть ранее у Чехии также был хороший момент. Рашка из правого круга вбрасывания с неудобной руки выполнил передачу к левой штанге, но Теплы из отличной позиции не попал в створ.
    • 18:18
      Рашка от левого борта выполнил наброс на ворота сборной США, Найт удачно сыграл клюшкой и отбил шайбу к левому углу площадки.
    • 17:23
      Сборная США старается всё же забросить хотя бы один гол до перерыва, но пока с продвижением вперёд у американцев есть проблемы.
    • 16:02
      Теплы от правого борта выполнил бросок в левый угол ворот, Найт "блином" отбил шайбу подальше от своих владений.
    • 15:04
      Мышак и Ланг разыграли между собой неплохую комбинацию. Ян при входе в зону выполнил передачу в правый круг вбрасывания, Мартин зацепился за шайбу и выполнил довольно неплохой ответный пас на пятачок, но Мышака всё же успел накрыть защитник сборной США, а поэтому неплохая атака чехов осталась без броска по воротам.
    • 14:05
      Забавный момент произошёл на раскатке команд, Хеллесон въехал в Найта, пока тот у левого угла площадки приводил в порядок амуницию, видимо как раз после этого голкипер сборной США понял, что сегодня угроза будет с любой стороны, теперь он готов ко всему.
    • 13:06
      Ланг со средней дистанции выполнил бросок в правый угол ворот, Найт вновь отлично видел момент, что позволило ему забрать шайбу в ловушку.
    • 12:06
      В завершении большинства Гут из правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Найт без всякого труда отбил шайбу в лицевой борт.
    • 11:08
      Ланг ворвался в зону сборной США, но затем выполнил слишком сильную передачу в левый круг вбрасывания, Теплы не смог зацепиться за шайбу.
      10:06
      Удаление в составе сборной США. На скамейку штрафников за подножку отправился Райан Джонсон.
    • 09:10
      Игроки сборной Чехии выиграли вбрасывание в зоне сборной США, затем шайба была поднята к синей линии, Кубичек выполнил бросок по воротам, Найт отлично видел момент и спокойно отбил шайбу в левый угол площадки.
    • 08:02
      Теплы со входа в правый круг вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Найт занял грамотную позицию и без особого труда поймал шайбу.
    • 07:15
      Сандерсон от синей линии выполнил передачу в правый круг вбрасывания, Бриссон выполнил бросок в ближний угол ворот, шайба прошла рядом со штангой. Сборная Чехии смогла выстоять при игре в меньшинстве, но по хорошему сборная США уже на свой гол успела наиграть.
      06:09
      Зеграс из правого круга вбрасывания выполнил передачу к лицевой линии, Болди обработал шайбу и затем попытался отправить её в правый угол ворот, но Паржик в ближнем бою вновь был хорош.
      05:15
      Удаление в составе сборной Чехии. На скамейку штрафников за грубость отправился Адам Рашка.
    • Шайба попала в каркас ворот
      04:17
      Берард теперь уже сблизился с Паржиком при выходе из левого круга вбрасывания, голкипер сборной Чехии выручил свою команду. Следом сборная США уже должна была открывать счёт в матче, но Йорк из левого круга вбрасывания каким-то чудом угодил в перекладину, а ведь уже и Паржик лежал на льду.
    • 03:14
      Витоух при смещении в центр из левого круга вбрасывания с неудобной руки выполнил бросок в ближний угол ворот, Найт сыграл надёжно и отбил шайбу в левый угол площадки.
    • 02:04
      Чехия также старается отвечать своими атаками, но они конечно же проходят куда реже. Сейчас Новак из правого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, шайба попала в Сандерсона.
    • 01:25
      Сразу же сборная США начинает матч с атки. Слаггерт выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Пражик был на месте.
      00:01
      Состоялось стартовое вбрасывание, и игра началась. Сборная США в этом матче является явным фаворитом, но мы видели уже на групповом этапе, что Чехия играет крайне нестабильно, а поэтому сложно понять, что ждать от команды Карела Млейнека в этот вечер.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на стартовом матче пятого игрового дня молодёжного чемпионата мира 2021 года. В группе В между собой сыграют сборные США и Чехии. Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч США (до 20 лет) 7:0 Чехия (до 20 лет) онлайн