16:09 Среднее время на гол 42:51

45%
55%
9 побед 11 поражений
Финляндия (до 20 лет) - Швейцария (до 20 лет) 4:1 Германия (до 20 лет) - Финляндия (до 20 лет) 3:5 Финляндия (до 20 лет) - США (до 20 лет) 2:3 Швеция (до 20 лет) - Финляндия (до 20 лет) 3:2
20%
80%
4 победы 16 поражений
Словакия (до 20 лет) - Германия (до 20 лет) 3:4 Словакия (до 20 лет) - Канада (до 20 лет) 1:3 Швейцария (до 20 лет) - Словакия (до 20 лет) 0:1 Словакия (до 20 лет) - Чехия (до 20 лет) 0:6

США (до 20 лет) Зеграс Тревор 17 (10)
Финляндия (до 20 лет) Лунделль Антон 11 (5)
Германия (до 20 лет) Штюцле Тим 9 (4)
Германия (до 20 лет) Элиас Флориан 9 (5)

Финляндия (до 20 лет) Хирвонен Рони 16 4
Чехия (до 20 лет) Свозил Станислав 14 3
Швейцария (до 20 лет) Фидлер Седрик 12 6
Россия (до 20 лет) Сафонов Илья 12 2
Россия (до 20 лет) Князев Артемий 12 6
    Звучит финальная сирена. Сборная Финляндии уверенно и довольно легко разгромила сборную Словакии, которая совсем ничего не показала в этот вечер. Команда Роберта Петровицки и так выбралась в плей-офф, с этим мы её поздравляем, но ей нужно будет срочно добавлять, а иначе мы увидим очередной разгром. Сборная Финляндии в свою очередь набрала девять очков и догнала сборную Канады, завтра команда Антти Пеннанена сразится с хозяевами турнира за первое место в группе А. Словакия с четырьмя очками осталась на третьей строчке, а судьбу последней путёвки в плей-офф из группы А через полтора часа разыграют сборные Германии и Швейцарии. По итогам данного матча лучшим в составе сборной Словакии был признан Михал Мразик, а у Финляндии лучшим стал Антон Лунделль.
  • 59:16
    Игроки сборной Финляндии ещё пару раз выполнили бросок по воротам из правого круга вбрасывания, но Главай решил, что больше пропускать он не будет в этот вечер.
  • 58:20
    Раяниеми довольно долго держал шайбу за воротами, словаки не шли в прессинг, видимо команда Роберта Петровицки уже смирилась, что сегодня она останется без заброшенных шайб.
  • 57:15
    Еллуш от правого борта выполнил короткую передачу в правый круг вбрасывания на Слафковски, Юрай выполнил бросок по воротам, шайба попала в защитника финской сборной.
  • 56:22
    Немец от синей линии немного продвинулся вперёд и выполнил бросок по воротам, игроки сборной Финляндии успешно блокировали данную попытку.
  • Удаление на 2 минуты
    55:14
    Удаление в составе сборной Финляндии. На скамейку штрафников за задержку соперника отправился Ээмиль Виро.
    54:10
    Г-О-О-О-О-Л! 6:0!!! Хелениус!!! Корхонен в левом кругу вбрасывания оставил шайбу Хелениусу, Самуэль заложил небольшой вираж, ушёл к дальнему пятачку и выполнил отличный бросок в левый угол ворот под перекладину, Главай не видел момент броска, а поэтому не смог спасти свою команду.
  • 53:02
    Никканен из левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, шайба попала в Гольяна и ушла к правому углу площадки.
  • 52:41
    Ярвентие со средней дистанции выполнил бросок по воротам, Главаю было непросто рассмотреть шайбу, но Самуэль всё же смог отбить её к лицевому борту.
    51:14
    Хирвонен от дальнего пятачка выполнил передачу к правой штанге, Симонтайваль выполнил бросок в ближний угол ворот, но Главай в ближнем бою вновь был на высоте.
  • 50:10
    Гольян выполнил бросок по воротам от левого круга вбрасывания, Пииройнен отбил шайбу на своего партнёра по команде.
  • 49:08
    Как-то совсем бросили играть словаки в обороне, нельзя вечно бросать Главая одного, в матче против Швейцарии все бросались под шайбу, а тут всё бросили играть.
    48:08
    Г-О-О-О-О-Л! 5:0!!! Хелениус!!! Петман перехватил шайбу в средней зоне после неудачного паса Турана к левому борту, далее Микко выполнил передачу на ход Корхонену, Беньямин вышел на рандеву с Главаем и от пятачка выполнил бросок по воротам, Самуэль спас свою команду, но первым на добивании оказался Хелениус, который уже без всякого труда отправил шайбу в правый угол ворот.
  • 47:02
    На повторе видно, что Хатакка так удачно бросил, что шайба от перекладины ещё и попала в затылок Главаю, а уже затем оказалась в сетке.
    46:15
    Г-О-О-О-О-Л! 4:0!!! Хатакка!!! Хатакка изначально попытался выполнить бросок по воротам со средней дистанции, но в борьбе с соперником шайба сошла у него с крюка. Сантери не растерялся, подхватил шайбу, ушёл в левый круг вбрасывания и с острого угла смог отправить шайбу в сетку, казалось, что Главай достаточно плотно прижался к штанге, но шайба всё же нашла пусть в сетку, Хатакка хорошо бросил под перекладину.
    • 45:18
      Финны уже просто стали играть в третьем периоде по счёту, им теперь главное помочь Кари Пииройнену отыграть эту встречу на "ноль".
    • 44:16
      Элиаш выполнил бросок по воротам из правого круга вбрасывания, шайба попала в одного из полевых игроков сборной Финляндии.
    • 43:14
      Практически всю борьбу проиграли словаки у ворот сборной Финляндии, так что нет смысла удивляться отсутствию бросков.
    • 42:11
      От синей линии последовал бросок по воротам сборной Словакии, Главай видел момент и спокойно отбил шайбу к левому углу площадки.
    • 41:15
      Сборная Словакии начала третий период действительно увереннее, но пока ничего опасного у ворот скучающего Пииройнена создать не получается.
      40:01
      Начинается третий период. Посмотрим, что сможет показать Словакия в заключительной трети матча, для неё это последний матч на групповой стадии, а поэтому нужно всё же как-то выложиться ради своих болельщиков, которые поддерживают команду Роберта Петровицки дома.
      Вот и звучит сирена о завершении второго периода. Сборная Финляндии за счёт дальней скамейки смогла забросить ещё две шайбы в ворота Словакии, можно сказать, что с исходом этой встречи уже всё понятно, осталось узнать только окончательный результат. Команда Роберта Петровицки играет на данном чемпионате мира как-то по нисходящей, что расстраивает. Если бы не Самуэль Главай, сегодня Словакия уже бы проигрывала с довольно крупным счётом.
    • 39:14
      Сборная Финляндии спокойно контролирует шайбу последнюю минуту второго периода в средней зоне и ждёт сирены на перерыв.
    • 38:10
      Ничего интересного при игре в большинстве игроки сборной Словакии так и не создали, сегодня у словаков совсем игра не идёт.
    • 37:06
      В меньшинстве Финляндия провела опасную контратаку. Петман убежал в правый круг вбрасывания и выполнил передачу к левому кругу на Мянтюкиви, Матиас совсем немного не добрался до шайбы, чтобы завершить момент броском по воротам.
      36:09
      Миклуха из правого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Пииройнен показал, что он не застоялся и отбил шайбу в левый борт. Теперь уже судьи зафиксировали удаление и у сборной Финляндии. На скамейку штрафников за задержку соперника отправился Самуэль Хелениус.
    • 35:04
      Вновь сборная Словакии выстояла при игре в меньшинстве, но пока команда Роберта Петровицки не пропустила четвёртую шайбу только благодаря своему голкиперу. Финляндия уже давно могла бы сделать счёт совсем разгромным.
      34:06
      Очередное отличное спасение от Главая. Пуутио из левого круга вбрасывания выполнил передачу к правой штанге на Хирвонена, Рони сразу же выполнил бросок в ближний угол ворот, но Главай отлично сыграл на перемещении и спас своб команду.
    • Шайба попала в каркас ворот
      33:06
      Из правого круга вбрасывания последовал наброс на ворота сборной Словакии, Главай отбил шайбу перед собой, Никканен сразу же сыграл на добивании, но попал в штангу. Тем не менее Никканен смог заработать большинство для своей команды. За толчок соперника клюшкой на скамейку штрафников отправился Андрей Гольян.
    • 32:38
      Лунделль из правого круга вбрасывания выполнил передачу к правой штанге на Хирвонена, Рони сразу же полез на ворота, но в ближнем бою ему не удалось переиграть Главая.
    • 31:16
      Хейнола со средней дистанции выполнил бросок в левый угол ворот, Главай удачно сыграл "блином" и отбил шайбу в лицевой борт.
      30:16
      Удаление в составе сборной Словакии. На скамейку штрафников за удар соперника клюшкой отправился Давид Мудрак.
      29:07
      Г-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Симонтайваль!!! Активный Ниемеля выполнил наброс на ворота, Лунделль с пятачка в борьбе с соперниками смог протолкнуть шайбу к левой штанге на Симонтайваля, а Каспер заложил отличный вираж, уложил Главая на лёд и отправил шайбу в правый угол ворот. Туран и Миклуха хотели спасти положение, но получилось так, что они невольно даже помогли Симонтайвалю забить.
    • 28:06
      Немеля от синей линии выполнил бросок по воротам, Рятю, который был у дальнего пятачке совершил подправление, шайба прошла рядом с левой штангой.
    • 27:45
      Не удалось игрокам сборной Словакии реализовать один из своих немногочисленных моментов, а Финляндия в итоге наказала соперника за расточительность. Теперь уже для Словакии ситуация в матче становится совсем тяжёлой, но не безнадёжной.
      26:12
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Ниемеля!!! Ниемеля получил шайбу от Лунделля, а затем от синей линии выполнил отличный бросок в правый угол ворот, Пярссинен был на пятачке и готов совершить подставление, но этого не потребовалось от форварда сборной Финляндии, шайба и так оказалась в сетке.
      25:12
      Отличная контратака получилась у Словакии. Миклуха убежал в правый круг вбрасывания и выполнил перевод к левому на Турански, Артур в свою очередь быстро отдал пас в центр к дальнему пятачку на Мешара, Филип выполнил бросок в правый угол ворот, теперь уже Пииройнен великолепно сыграл на перемещении и спас свою команду.
    • 24:13
      Рятю в левом углу площадки отыгрался с Никканеном, затем Аку поднялся в левый круг вбрасывания и выполнил бросок по воротам, Главай был на месте.
    • 23:11
      Пуутио от синей линии выполнил бросок по воротам, Главай отлично видел момент и вновь намертво поймал шайбу.
      22:10
      Хейнола из правого круга вбрасывания выполнил передачу на пятачок, сразу двое игроков сборной Финляндии готовы были совершить подставление, Главай спас свою команду в ближнем бою.
    • 21:47
      Ламберт со средней дистанции выполнил бросок по воротам, Главай намертво поймал шайбу, но игроки сборной Финляндии всё равно пошли прессинговать голкипера сборной Словакии. Регулярно финны лезут на Главая, хотят они вывести Самуэля из себя, но защитники сборной Словакии всегда готовы вступиться за своего голкипера. Тем временем у Финляндии закончилось ещё одно большинство.
      20:01
      Начинается второй период. Посмотрим, что придумает сборная Финляндии, чтобы упрочить своё лидерство, пока команда Антти Пеннанена полностью оправдывает статус фаворита, но в хоккее преимущество в одну шайбу практически ничто, всегда есть риск того, что соперник сможет забить какой-то шальной гол.
      Звучит сирена о завершении первого периода. Хейнола на этот раз выполнил передачу в левый круг вбрасывания, оттуда последовал бросок в ближний угол ворот в исполнении Пуутио, Главай отбил шайбу перед собой, затем включился Лунделль, который протолкнул шайбу на Хирвонена, Рони забил свой гол, но это было сделано уже после сирены. Далее на площадке началась потасовка между звеньями, судьям потребовалось время, чтобы отправить хоккеистов в раздевалки. По итогам стычки за грубость по две минуты получили Антон Лунделль и Давид Мудрак. Будем надеяться, что во втором периоде Финляндия и Словакия покажут нам более активный хоккей, пока же остаётся ощущение, что финны играют просто контрольный матч с позиции силы, а Словакия будто бы сразу вышла просто "умирать" на площадке, а не пытаться показывать свой хоккей.
      19:45
      Хейнола от синей линии выполнил передачу в правый круг вбрасывания, Лунделль сразу же мягко набросил на пятачок, где начали "копать" Симонтайваль, Хирвонен и Пуутило, но Главай здорово растянулся в воротах, вместе с защитниками Самуэль всё же смог сдержать соперников.
      19:10
      Удаление в составе сборной Словакии. На скамейку штрафников за подножку отправился Шимон Немец.
    • 18:12
      Ярвентие из левого круга вбрасывания выполнил неплохую передачу на пятачок, совсем немного не хватило Ниемеля, чтобы завершить момент броском по воротам.
      17:38
      Уже в равных составах сборная Словакии смогла провести опасную контратаку. Мудрак убежал в левый круг вбрасывания и затем выполнил бросок в ближний угол ворот с неудобной руки, шайба также потерялась в щитках Пииройнена, Кари пытался её найти, если бы он дёрнулся чуть менее удачно, был бы гол, а так она прошла рядом с правой штангой.
    • 16:15
      Хирвонен в завершении большинства от левого борта выполнил бросок в ближний угол ворот, Главай без всякого труда отбил шайбу в лицевой борт.
    • 15:13
      Слабо сборная Финляндии проводит своё первое большинство в этом матче. Вроде бы команда Антти Пеннанена и старается атаковать, но ничего продуктивного создать не получается.
      14:15
      Удаление в составе сборной Словакии. На скамейку штрафников за подножку отправился Якуб Коленич.
      13:19
      Из правого круга вбрасывания последовал ещё один бросок по воротам сборной Словакии, Главай среагировал, шайба прошла под щитками у Самуэля, но сильно потеряла в скорости, Самуэль в итоге успел развернуться и практически в последний момент прижать её ко льду.
    • 12:09
      Такое ощущение, что для Финляндии это очередной тренировочный матч, но финнов можно понять, завтра битва с Канадой, а вот Словакия кого стесняется?
    • 11:28
      Никак сборная Словакии не может отвести игру от своих ворот, даже странно, что команда Роберта Петровицки так слабо сегодня выглядит.
    • 10:15
      Хейнола от левого круга вбрасывания ушёл в правый и с неудобной руки выполнил бросок по воротам, шайба пролетела над перекладиной.
    • 09:11
      Продолжает команда Антти Пеннанена контролировать шайбу после гола, конечно же финны прекрасно понимают, что им нужно забить ещё парочку голов, чтобы уже чувствовать себя спокойно.
      08:33
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Лунделль!!! Сборная Финляндии нашла всё же брешь в обороне сборной Словакии и сразу же реализовала свой первый серьёзный момент. Симонтайваль из правого круга вбрасывания выполнил передачу к левой штанге, Лунделль удачно подстроился под шайбу и поразил ближний угол ворот.
    • 07:05
      Элиаш убежал в правый круг вбрасывания и выполнил бросок по воротам, шайба попала в одного из защитников сборной Финляндии.
    • 06:10
      Много у нас борьбы на площадке проходит на старте матча, пока Финляндия играет без особого энтузиазма в довольно экономном режиме.
    • 05:38
      Виро от синей линии выполнил бросок в левый угол ворот, Главай отличной видел момент, Самуэль отбил шайбу в лицевой борт.
      04:19
      Мразик сместился к пятачку из левого круга вбрасывания и выполнил бросок в правый угол ворот, шайба задела штангу, а затем ушла к правому углу площадки.
    • 03:02
      Миклуха из правого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Пииройнен сыграл надёжно и отбил шайбу в левый угол площадки.
    • 02:13
      Нимелея от синей линии выполнил наброс к дальнему пятачку, форварду сборной Финляндии в борьбе с соперником удалось совершить подставление, но Главай занял грамотную позицию и намертво поймал шайбу.
    • 01:23
      Сборная Финляндии ожидаемо начинает матч с атак. Хирвонен из правого круга вбрасывания выполнил бросок в левый угол ворот, шайба ушла немного в сторону от цели.
      00:01
      Состоялось стартовое вбрасывание, и игра началась. Сборная Словакии на данном турнире играет нестабильно, команда Роберта Петровицки переиграла Швейцарию и в овертайме проиграла Германии, которая играет в три звена. Посмотрим, что Словакия сможет показать против Финляндии, но вряд ли в этом матче нам стоит ждать сенсационного результата.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на стартовом матче очередного игрового дня группового этапа молодёжного чемпионата мира между сборными Финляндии и Словакии. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Финляндия (до 20 лет) 6:0 Словакия (до 20 лет) онлайн