16:09 Среднее время на гол 23:20

45%
55%
9 побед 11 поражений
США (до 20 лет) - Финляндия (до 20 лет) 4:3 Финляндия (до 20 лет) - Швеция (до 20 лет) 3:2 Канада (до 20 лет) - Финляндия (до 20 лет) 4:1 Финляндия (до 20 лет) - Словакия (до 20 лет) 6:0
70%
30%
14 побед 6 поражений
Канада (до 20 лет) - Россия (до 20 лет) 5:0 Россия (до 20 лет) - Германия (до 20 лет) 2:1 Россия (до 20 лет) - Швеция (до 20 лет) 4:3 Австрия (до 20 лет) - Россия (до 20 лет) 1:7

США (до 20 лет) Зеграс Тревор 17 (10)
Финляндия (до 20 лет) Лунделль Антон 11 (5)
Германия (до 20 лет) Штюцле Тим 9 (4)
Германия (до 20 лет) Элиас Флориан 9 (5)

Финляндия (до 20 лет) Хирвонен Рони 16 4
Чехия (до 20 лет) Свозил Станислав 14 3
Швейцария (до 20 лет) Фидлер Седрик 12 6
Россия (до 20 лет) Сафонов Илья 12 2
Россия (до 20 лет) Князев Артемий 12 6
    Звучит финальная сирена. Сборная России не смогла вытянуть игру в третьем периоде, надломил наших игроков быстрый пропущенный гол после второго перерыва, после этого команда Игоря Ларионова так и не смогла собраться. Можно считать, что исходя из результатов в плей-офф молодёжный чемпионат мира в 2021 году для сборной России получился неудачным, тренерскому штабу предстоит сделать серьёзные выводы и уже думать, кого готовить для молодёжной сборной на следующие турниры. Сборную Финляндии мы поздравляем с победой, она как раз после пропущенной шайбы вновь проявила характер и одержала волевую победу, сегодня подопечные Антти Пеннанена полностью заслужили бронзовые медали. Через полтора часа начнётся битва за золотые медали между Канадой и США, там наверняка будет ещё более захватывающий хоккей, а поэтому не уходите спать.
    59:34
    ГОЛ! 4:1! Пярссинен! Вновь игроки сборной Финляндии успешно перехватили шайбу в собственной зоне, затем Пюухтия увёл её к зоне сборной России и выполнил передачу на Пярссинена, который уже в свою очередь от первого борта спокойно отправил шайбу в сетку.
    58:31
    ГОЛ! 3:1! Лунделль! Игроки сборной России неудачно сыграли на вбрасывании в зоне сборной Финляндии, шайба была выведена в среднюю зону, казалось, что наши ребята перехватили шайбу, но затем Пономарёв выполнил неудачный пас назад, Лунделль перехватил шайбу и спокойно поразил пустые ворота.
  • Таймаут
    58:05
    Афанасьев от правого круга вбрасывания выполнил плотный бросок по воротам, шайба попала в ногу Хатакка. После этого финны пробросились. Игорь Ларионов взял таймаут. Ярослав Аскаров заменился на шестого полевого игрока.
  • 58:01
    В завершении большинства Хелениус от правого борта выполнил бросок по воротам, Аскаров спокойно отбил шайбу на своего партнёра по команде.
  • 57:04
    Бардаков убежал в зону сборной Финляндии, со средней дистанции Захар выполнил бросок по воротам, шайба задела Хейнолу и ушла в правый угол площадки.
  • 56:06
    Лунделль из правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, шайба попала в защитника сборной России и ушла в лицевой борт.
  • 55:05
    Игроки сборной Финляндии пока спокойно контролируют шайбу даже в своей зоне, пока команда Антти Пеннанена просто "убивает" время.
  • Игра высоко поднятой клюшкой
    54:05
    Удаление в составе сборной России. На скамейку штрафников на ЧЕТЫРЕ минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой отравился Василий Подколзин.
  • 53:28
    Кирсанов от синей линии выполнил бросок в левый угол ворот, шайба на этот раз ушла в сторону от цели.
  • 52:11
    Грошев от синей линии выполнил передачу к дальнему пятачку, Пономарёв зацепился за шайбу, с неудобной руки Василий выполнил бросок в левый угол ворот, шайба прошла рядом со штангой.
  • 51:27
    Подколзин на выходе из левого круга вбрасывания с острого угла выполнил бросок по воротам, шайба попала в Хатакку.
  • 50:14
    Виро от синей линии выполнил бросок по воротам, Мянтюкиви совершил небольшое подставление, но Аскаров среагировал и выловил шайбу в правом углу ворот.
    49:19
    Пуутио от синей линии выполнил бросок по воротам, Аскаров отбил шайбу перед собой, Симонтайваль сыграл на добивании с пятачка, но Ярослав удачно сыграл щитками, на этот раз шайба была отбита к левому борту.
  • 48:01
    Афанасьев со входа в зону выполнил бросок в правый угол ворот, Пииройнен отлично видел момент и спокойно забрал шайбу в ловушку.
    • 47:15
      Абрамов от левого борта выполнил бросок в ближний угол ворот, Пииройнен спокойно отбил шайбу в лицевой борт.
      46:32
      Потеряли наши игроки шайбу в собственной зоне, Лунделль и Хирвонен смогли довести момент до очередного броска в створ ворот, Аскаров сыграл надёжно и прижал шайбу ко льду.
    • 45:14
      Лунделль ушёл в левый круг вбрасывания, последовал бросок в ближний угол ворот, шайба прошла рядом со штангой.
    • 44:01
      Могла у сборной России сейчас пройти довольно неплохая контратака, но после паса от Хуснутдинова от правого борта Подколзин в борьбе с Рятю так и не нашёл момент для броска по воротам.
    • Шайба покинула пределы площадки
      43:27
      Кирсанов ушёл в левый круг вбрасывания и выполнил бросок в ближний угол ворот, Пииройнен отбил шайбу за пределы площадки.
    • 42:13
      Хейнола от синей линии теперь уже выполнил наброс на ворота сборной России, на этот раз никто из форвардов сборной Финляндии шайбы не коснулся, а поэтому Аскаров отбил её в левый угол площадки.
      41:25
      ГОЛ! 2:1! Петман! Виро от синей линии выполнил наброс на пятачок, Петман удачно подставил клюшку и отправил шайбу в правы угол ворот, Аскаров не имел шансов на спасение.
      40:01
      Начинается третий период. Сейчас уже многое будет зависеть и от игры голкиперов, но пока к Ярославу Аскарову и Кари Пииройнену нет претензий. Если оба голкипера продолжат стабильно спасать свои команды, быть может в этом матче у нас будет и овертайм.
      Звучит сирена о завершении второго периода. Сборная России при игре с дальней скамейкой сыграла вроде бы в этот вечер неплохо, но вторая треть матча вновь была проиграна. Сборная Финляндии себе не изменила после перерыва, а поэтому, как мы и ожидали, команда Антти Пеннанена смогла сравнять счёт в матче. В третьем периоде будет идти очень серьёзная борьба, наверняка уже Финляндия и Россия будут меньше рисковать, каждая команда хочет в этот вечер добыть хотя бы бронзу.
    • 39:22
      Корхонен из левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Аскаров сыграл надёжно и отбил шайбу к правому углу площадки.
    • 38:30
      Подколзин решил сам совершить проход на пятачок, получилось довольно неплохо, но в ближнем бою пробить Пииройнена не удалось в очередной раз.
      37:11
      Лунделль на выходе из левого круга вбрасывания выполнил прекрасную передачу к правой штанге, при этом Антон был спиной к воротам сборной России, Виро пытался замыкать, но бросок у Ээмиля особо не получился, Аскаров при игре на перемещении спас, а защитник сборной Финляндии неудачно влетел в лицевой борт.
      36:31
      От синей линии последовал бросок по воротам, Никканен, который был у пятачка, смог совершить подставление, шайба пошла в левый угол ворот, но Аскаров удачно сыграл щитком и спас нашу команду.
    • Удаление на 2 минуты
      36:23
      Хатакка из правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Аскаров намертво поймал шайбу. После этого Хатакка и Князев сцепились между собой, оба хоккеиста в итоге получили по две минуты за грубость. В формате четыре на четыре немного поиграют сборные России и Финляндии.
    • 35:19
      Грошев на выходе из правого круга вбрасывания с острого угла выполнил бросок по воротам, Пииройнен намертво поймал шайбу, после этого Сафонов ударил по "блину" Кари, за это защитники сборной Финляндии ему справедливо напихали.
      34:26
      Бардаков от левого круга вбрасывания выполнил перевод в правый на Чинахова, Егор выполнил бросок по воротам, шайба попала в клюшку Хейнола и ушла за пределы площадки.
    • 33:16
      Кокконен забрался в левый круг вбрасывания и выполнил бросок в ближний угол ворот, Аскаров сыграл внимательно, шайба оказалась в ловушке у нашего голкипера.
    • 32:29
      Князев от синей линии теперь уже выполнил бросок в левый угол ворот, Пииройнен также отбил шайбу в левый угол площадки без особого труда.
    • 31:18
      На равных сейчас проходит игра в середине второго периода. Со средней дистанции последовал бросок в левый угол ворот сборной России, Аскаров видел момент и отбил шайбу в левый угол площадки.
    • 30:11
      Афанасьев со средней дистанции выполнил бросок по воротам, шайба попала в полевого игрока сборной Финляндии и затем медленно дошла до Пииройнена, Кари не стал рисковать и прижал её ко льду.
    • 29:14
      Бардаков затащил шайбу в зону соперника, затем Захар выполнил передачу к дальнему пятачку, бросок Пономарёва был блокирован.
    • 28:29
      Абрамов от левого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Пииройнен не смог поймать шайбу, но своего голкипера подстраховали защитники сборной Финляндии.
    • 27:40
      Со средней дистанции последовал бросок по воротам сборной Финляндии, Пииройнен отбил шайбу на своего партнёра по команде.
      26:04
      ГОЛ! 1:1! Лунделль! Хейнола утащил шайбу в левый угол площадки в нашей зоне, затем в эпизод включился Лунделль, из-за ворот Антон выполнил передачу к правому борту, Мянтюкиви поднял шайбу к синей линии, Ниемеля выполнил бросок по воротам, а Лунделль успел приехать на пятачок и совершить отличное подставление.
    • 25:07
      Афанасьев из правого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, шайба попала в Хатакку.
    • 24:10
      Виро от левого борта выполнил неприятный бросок в правый угол ворот, шайба прошла рядом со штангой.
    • 23:03
      В завершении большинства Чистяков по синей линии выполнил перевод на Мухамадуллина, Шакир выполнил бросок в правый угол ворот, шайба в створ не пошла. Вскоре Чистяков от левого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Пииройнен сыграл внимательно и намертво поймал шайбу.
    • 22:05
      Долго наши ребята расставлялись в зоне сборной Финляндии, пока ничего продуктивного у ворот Пииройнена создать не получается.
      21:03
      Удаление в составе сборной Финляндии. На скамейку штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой отправился Вилле Хейнола.
      20:01
      Начинается второй период. Посмотрим, что покажет сборная Финляндии после первого перерыва, быть может команда Антти Пеннанена даже будет пытаться действовать первым номером. Для наших ребят важно пока лишь забросить ещё пару шайб в ворота Кари Пииройнена, а затем уже надо будет исходить из ситуации на площадке.
      Звучит сирена о завершении первого периода. Сборная России пока переигрывает Финляндию, но счёт минимальный, а поэтому нашей команде обязательно нужно забивать ещё. Команда Игоря Ларионова хорошо начала матч, но затем Финляндия вновь начала просыпаться, если во втором периоде особо ничего не изменится, команда Антти Пеннанена вполне может забросить ответную шайбу.
    • Шайба попала в каркас ворот
      19:11
      После выигранного вбрасывания в зоне сборной Финляндии Амиров от синей линии выполнил наброс на ворота, Пииройнен видел момент и вновь без особого труда забрал шайбу в ловушку. Вскоре у наших ворот было создано несколько опасных моментов. Мянтюкиви из левого круга вбрасывания выполнил сильный бросок в ближний угол ворот, штанга выручила нашу команду. Следом уже Хирвонен из правого круга вбрасывания низом направил шайбу в ближний угол ворот, Аскаров спас. В завершении навала Виро со средней дистанции выполнил бросок по воротам, но шайба пошла слишком высоко. После этого сборная России смогла перехватить шайбу и провести свою опасную атаку. Бардаков получил шайбу в средней зоне от Чинахова, затем Захар убежал в левый круг вбрасывания и выполнил бросок в ближний угол ворот, шайба полетела не самым лучшим образом, Пииройнен в итоге отбил её в лицевой борт.
    • 18:24
      Подколзин от правого круга вбрасывания выполнил наброс на ближний угол ворот, Пииройнен не стал рисковать и забрал шайбу в ловушку.
    • 17:21
      Лунделль от правого круга вбрасывания пытался вывести Хирвонена на рандеву с Аскаровым, но Князев удачно подставил клюшку, шайба в итоге ушла в левый угол площадки.
      16:10
      Рятю убежал в правый круг вбрасывания, затем последовала хорошая передача на пятачок, Пярссинен выполнил бросок в левый угол ворот, Аскаров здорово сыграл на перемещении и спас нашу команду.
    • 15:19
      После выигранного вбрасывания в нашей зоны финны подняли шайбу к синей линии, Кокконен выполнил бросок в левый угол ворот, Аскаров спокойно забрал шайбу в ловушку. Вскоре Пономарёв проиграл ещё одно вбрасывание, шайба вновь была поднята к Кокконену, а Микко бросил в левый угол ворот, Аскаров и на этот раз забрал шайбу в ловушку. Следом и в третий раз наши ребята проиграли вбрасывание, Кокконен от синей линии выполнил наброс на ворота, случился рикошет, но Аскаров среагировал, Ярославу пришлось в очередной раз забирать шайбу в ловушку.
      14:27
      Абрамов от правого борта выполнил передачу на пятачок, Амиров не совсем ждал паса, а поэтому бросок в левый угол ворот у Родиона особо не получился, что уже позволило Пииройнену выручить свою команду.
    • 13:12
      Хейнола от синей линии выполнил бросок в правый угол ворот, Аскаров щитками спокойно отбил шайбу в лицевой борт.
    • 12:10
      Пярссинен прошёл к левому кругу вбрасывания, Чайка удачно подставил клюшку и заблокировал попытку первого броска у Юусо, но форвард сборной Финляндии следом сместился на дальний пятачок и выполнил бросок в левый угол ворот с неудобной руки, Аскаров намертво поймал шайбу.
    • 11:07
      Кокконен уже практически из средней зоны выполнил бросок по воротам сборной России, Аскаров спокойно отбил шайбу на своего партнёра по команде.
      10:18
      От синей линии последовал бросок в левый угол ворот сборной России, шайба попала в штангу с внешней стороны, в последние минуты Финляндия начинает играть всё более активнее и активнее.
    • 09:13
      Князев от синей линии выполнил бросок в левый угол ворот, Пииройнен удачно сыграл на перемещении, шайба застряла в щитке у Кари.
    • 08:19
      Грошев в начале голевой атаки отобрал шайбу у Кокконена, после пропущенной шайбы Антти Пеннанен уже на повышенных тонах поговорил со своей командой.
    • 07:30
      Заслуженно сборная России открыла счёт в матче, но мы помним, что Финляндия регулярно отыгрывается даже с минус два, это было в матчах со сборной Швеции и США, а поэтому никакой расслабленности в действиях наших ребят не должно появиться.
      06:02
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Сафонов!!! Грошев выиграл борьбу за шайбу у левого борта, затем Максим из левого круга вбрасывания сместился к дальнему пятачку и с неудобной руки выполнил бросок по воротам, Пииройнен отбил шайбу перед собой, но Сафонов сразу же сыграл на добивании, шайба на этот раз оказалась в сетке.
    • 05:24
      Абрамов со средней дистанции выполнил бросок по воротам, шайба задела защитника сборной Финляндии, а затем Пииройнен уже спокойно прижал её ко льду.
      04:29
      Афанасьев из левого круга вбрасывания выполнил прострел на пятачок, Подколзин неплохо подставлял клюшку, но шайба попала в правую штангу.
      03:17
      Кирсанов из собственной зоны выполнил отличную передачу к синей линии сборной Финляндии, Чинахов зацепился за шайбу и убежал на рандеву с Пииройненом, Кари в ближнем бою был на высоте.
    • 02:14
      Игроки сборной России бодрее начали матч, но пока по большей части у нас идёт активная борьба за шайбу в средней зоне и в зоне сборной Финляндии.
    • 01:16
      Сегодня пропускает матч за третье место нападающий Арсений Грицюк, который вчера получил повреждение ноги, вместо него тринадцатым нападающим заявлен Владислав Фирстов.
      00:01
      Состоялось стартовое вбрасывание, и игра началась. Будем надеяться, что наши ребята успели восстановиться после вчерашнего провального матча против Канады. Важно, чтобы команда Игоря Ларионова восстановилась и психологически. Многие полагают, что матч за бронзовые медали не такой уже важный, но будем надеяться, что сборная России докажет в этот вечер обратное.
    • Главными арбитрами на этот матч назначены Майкл Кэмпбелл и Кайл Ковальски из Канады.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче за бронзовые медали на молодёжном чемпионате мира 2021 года между сборными России и Финляндии. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Финляндия (до 20 лет) 4:1 Россия (до 20 лет) онлайн