СКА Мортенссон Тони 61 (38)
Сибирь Тарасенко Владимир 60 (28)
Северсталь Шипачёв Вадим 58 (37)
Ак Барс Морозов Алексей 56 (33)
  • Московский "Спартак"одержал гостевую победу! На этом завершает трансляцию. Сергей Веклич благодарит Вас за внимание. Увидимся на хоккее!
  • 1'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:3! Бенуа! Смог Андре Бенуа поразить ворота, которые уже пытался спасти защитник, стоя на линии ворот.
  • 1'
    Пусты ворота "Ак Барса"!
  • Таймаут
    1'
    Полторы минуты до сирены. Тайм-аут берут хозяев. Веханен, наверняка, покинет ворота, сменившись на шестого полевого.
  • 1'
    Зарипов уже казалось убрал защитника со своего пути, но тот самоотверженно в падении выбил шайбу с крюка Даниса, а тот уже готов был бросать.
  • 1'
    Два подряд большинства "Спартак" не реализовал, единственный плюс, что времени до сирены стало на четыре минуты меньше.
  • 1'
    Контратака казанцев, Скачкова цепляли, Евгений уже в падении бросал, щитками Борисов сыграл, уже после шайбу прижал.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    А вот это удаление для хозяев может стать и решающим. Корнеев получил малый штраф и еще две минуты у "Спартак" на спокойствие.
  • 1'
    "Ак Барс" в полном составе и шесть минут на спасение. Зарипов отдохнул и теперь должен помогать своим в концовке.
  • 1'
    Минута прошла, смена и "Спартак" начинает неспешно атаку, но пока не получается пройти чужую синюю линию.
    1'
    Зарипов получил две минуты штрафа. "Спартак" получает реальный шанс повысить свои шансы на победу.
  • 1'
    Никулин бросал, Капанен ищет шанс на добивание, но Борисов его не предоставляет.
  • 1'
    Быстро проходит третий период, уже вторая половина пошла. "Спартак" за счет двух заброшенных шайб в большинстве может диктовать условия.
  • 1'
    Атака три в три, Зарипов пытался сделать передачу на Капанена, но Михайлов хорош в отборе и еще одна попытка прорыва к воротам гостей завершается.
  • 1'
    Казанцы задвигались, москвичи вынуждены, дабы удерживать темп соперника, проводить боле короткие смены.
    • 1'
      Работает время на "Спартак", для "Ак Барса" пока не все так печально, еще минуток хватает, чтобы игру перевернуть.
    • 1'
      Морозов рвется к воротам, но его сразу встречают двое и дело на этом завершается. Алексей имеет серию из 13 матчей, в которых набраны очки. Неужели именно игра на своем льду пресечет впечатляющую серию?
    • 1'
      Никонцев с неудобной руки атаковал, щитки Веханена плотно прижаты ко льду и прошмыгнуть шайбе Петри не позволил.
    • 1'
      Иммонен после прохода нанес бросок, шайба от щитков кипера взмыла вверх, но тут на помощь пришла ловушка, словно в баскетбольную корзину игровой снаряд туда попал.
    • 1'
      Зарипов мощно бросил, шайба пошла на удобной для вратаря высоте.
    • 1'
      Парадоксально сегодня проходит встреча. Лучшая команда периода, проигрывает его, а худшая, начинает за здравие.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:2! Ружичка! Штефан Ружичка с позиции защитника с кистей поразил ближний верхний угол.
      1'
      Олег Петров получил малый штраф.
    • 1'
      Необходимо отметить, что "Спартак" - худшая команда по играм в третьих периодах. Хотя, сегодня уже "Ак Барс" проиграл свой любимый первый период, в котором ему нет равных.
      1'
      Третий период! Хватит ли командам двадцати минут чистого времени для выявления победителя?
      Сирена!
    • 1'
      Будкин смог достать Олега Петрова, который имел все шансы убежать на рандеву с голкипером.
    • 1'
      "Спартак" две минуты потратил в холостую, даже намеков на атаку не было.
    • 1'
      Показывают болельщикам "Ак Барса". С Воркуты парни прибыли поболеть за двукратных обладателей Кубка Гагарина.
      1'
      Олег Петров в штрафных боксах расположился. "Спартак" первое свое большинство в матче реализовал.
      1'
      Изящно Людучин обыграл защитника, выкатился на ворота, но вот уже переиграть Веханена не удалось, здорово финн клюшкой сыграл.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! Никулин! Зарипов у борта принял шайбу, заметил подключение на штангу Никулина, сразу передача в крюк и Илья верхом с кистей переиграл вратаря.
    • 1'
      Зарипов бросал - Борисов парировал. Сегодня Данис мало заметен, что, конечно, изменится в играх на вылет.
    • 1'
      Наблюдая эту игру, все больше хочется начала игр в плей-оффе. Все-таки, там и при таком счете игра проходит напряженней.
    • 1'
      "Спартак" уже полном составе. Ничего опасного казанцы и не продемонстрировали. Да, были броски, но все они были простыми для вратаря и защитной линии "Спартака".
    • 1'
      Под бросок Никулину, Илья атакует, Борисову не закрывали обзор и загадочности для Сергея не было.
    • 1'
      Здорово защитники красно-белых чистят собственный пятак после того, как Борисов отражает мощные щелчки издали.
    • 1'
      Уже третья минута пошла при игре 5 на 4, получается Никонцев получил двойной малый штраф. Пока кроме хорошего контроля шайбы хозяева ничего нам не показали.
    • 1'
      Никулин в ближний угол бросает - шайба до вратаря не доходит. Продолжают казанцы держать шайбу в зоне.
      1'
      Никонцев вынужден был нарушать правила на Панарине, который выходил на убойную позицию.
    • 1'
      Губин старался подставить клюшку под бросок Михаила Юнькова, но недостаточно жестко подставлена клюшка на лед и затея не прошла.
    • 1'
      Скачков от синей линии бросил, сам же покатил на ворота, но голкипер москвичей словно приклеил к себе игровой диск.
    • 1'
      Морозов проверил Борисова нехитрым броском. Алексей не участвовал в матче звезд, между прочим. Справедливо это или нет, решать Вам.
    • 1'
      Затяжная позиционная атака "АК Барса" так и ничем не закончилась, броска по воротам мы не увидели.
    • 1'
      Веханен останавливает игру после броска о борта. В похожем ключе с первым периодом проходит игра.
      1'
      Возобновилась игра! Второй период!
      Сирена! Второй перерыв, после которого начинать командам, можно сказать, с самого начала.
    • 1'
      Неожиданное развитие, если учесть, что казанцы лучшие в лиге по игре в первом периоде.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Бердников! Баранка вместо броска от синей линии сделал передачу на штангу, Бердников остановил шайбу коньком, а уже после послал диск прямо по назначению.
      1'
      Скачков оставил "Ак Барс" в меньшинстве за фол на Комаристом.
    • 1'
      Изящно огрызнулись красно-белые, выход на вратаря и попытка поразить дальний угол, голкипер выручил.
    • 1'
      Людучин уже на льду.
      1'
      Борисов немного начудил на линии ворот, едва шайба не шмыгнула за линию ворот, успели партнеры подстраховать своего вратаря.
    • 1'
      Никулин набросил на ворота, Корнеев на пятаке старался попасть по шайбе слету, Борисов не позволил.
      1'
      Людучин получил две минуты. Роман, как всегда, с улыбкой воспринимает решение судьи.
    • 1'
      Скачков уже в падении пытался бросать, мешал ему и соперник, да и угол уже был острый. Чуть раньше надо было Евгению стартовать на дальнюю штангу.
    • 1'
      А вот и Веханен в игре. Два броска по воротам Петри, финн не дал усомниться в его мастерстве. Стараются в эти минуты спартаковцы задвигаться в атаке, брак в передачах этому мешает.
    • 1'
      Ходит шайба из одной зоны в другую, но броски по-прежнему наносятся в порядке исключения.
    • 1'
      Никонцева не пустили к воротам, прижав к борту. Много неточных передач для половины периода, отсюда и минимальное количество опасных моментов.
    • 1'
      Бросок Скачкова для закрепления в зоне - ловушка Борисова на месте. Темп средний, но при этом игра смотрится. Ждем заброшенных шайб.
    • 1'
      Выходили хозяева на ворота 3 в 2, но замешкались и так и не решили, что делать, в итоге защитники гостей отбились.
    • 1'
      Сдвинуты ворота "Спартака", Кирилл Петров на высокой скорости не смог вовремя затормозить.
      1'
      Людучин имел шанс закатить шайбу в пустой угол, но ушел игровой снаряд с крюка у Романа!
    • 1'
      Ружичка закатил за ворота, выгрузил шайбу на пятак, но там Веханен внимателен, прижата шайба ко льду.
    • 1'
      Бенуа хорош на перехвате, попытка гостей начать быструю атаку не прошла, неточная передача последовала.
    • 1'
      Каазнцы сразу обозначили свое преимущество, игра, практически, в первые три минуты не выходила из зоны москвичей.
    • 1'
      Прострел вдоль ворот гостей, но никто не успевал замкнуть, да и Борисов контролировал ситуацию.
      1'
      Поехали! Сразу по вратарям. Петри Веханен охраняет владения "Ак Барса", Сергей Борисов - последний рубеж "Спартака".
      Сирена на перерыв! Минимальный перевес в счете за "Спартаком".
    • Приветствую всех любителей спорта! Продолжаем большой хоккейный вечер. На очереди встреча в Казани, где местный "Ак Барс" принимает московский "Спартак".
    Где смотреть матч Ак Барс 1:3 Спартак Москва онлайн