Ак Барс Морозов Алексей 56 (33)
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за хоккей с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • Третий период
  • 1'
    За 19 секунд до сирены игра остановлена. Вбрасывание будет в зоне хозяев площадки. Снимают вратаря армейцы.
    1'
    Паршин протащил шайбу по левому флангу и прострелил на Буравчикова, который в падении мощно бросал - немного не точно.
  • Таймаут
    1'
    Марек Сикора на всякий случай решил взять тайм-аут. "Динамо, Динамо" - доносится с трибун.
  • 1'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 6:5!!! Чарльз Линглет!!!
    Вот это да! Что творится на арене! Супер эмоции! Линглет по центру ворвался в чужую зону, на дриблинге обыграл двух соперников. Просто экстаз у белорусских болельщиков!
  • 1'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 5:5!!! Либор Пивко!!!
    Спасается пока что "Динамо"! Ликует Минск-Арена, после того как Пивко удачно сыграл на "пятачке", добив шайбу в ворота.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    В полном составе уже "динамовцы". А вот армейцам придётся поиграть вчетвером, после того как Гуськов задержал соперника клюшкой.
  • 1'
    Мелешко и Китаров попытались организовать контратаку, но точным броском ей закончиться было не суждено.
    1'
    Ничего не получается у минчан. Слишком рано они расслабились при счёте 4:2 и теперь приходится капитулировать. Лайне тем более удалён был только что.
  • 1'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 4:5!!! Денис Паршин!!!
    Вот и гол! ЦСКА играет с желанием победить! Паршин выкатился из-за лицевой линии, прицелился и чётко бросил в ближнюю "девятку", над плечом Лаланда.
    1'
    А вот теперь арбитры удаляют Дмитрия Мелешко, которого наказали за удар соперника клюшкой.
  • 1'
    В полном составе играют хоккеисты ЦСКА. Напряжение продолжает расти на площадке. Подраться ещё кто-то должен по идее.
    1'
    Букмекеры сейчас фаворитами встречи оставляют минчан, и Иргл мог забивать только что, но Станя выручил. Но мне почему-то кажется, что армейцам будет сопутствовать успех сегодня.
  • 1'
    Сложновато сейчас минчанам даже в большинстве расположиться в чужой зоне. Уж очень уверенно действуют армейцы в эти минуты.
    1'
    Удаление в составе ЦСКА: За подножку был удалён Андрей Сергеев, который цеплял Лайне за ногу.
    • 1'
      Китаров не успел протолкнуть шайбу в угол ворот, прежде чем Станя успел переместиться, реагируя на прострел вдоль ворот.
    • 1'
      Накалены до предела страсти на площадке. Очень сложно сейчас спрогнозировать кто же будет победителем этой битвы в итоге.
      1'
      Теему Лайне дал волю эмоциям, за что был удалён на две минуты. Его оппонента, что правда, также оштрафовали. 4 на 4 будут играть.
    • 1'
      Збынек Иргл наносил мощнейший бросок с левого края по воротам соперника - Станя героически принял шайбу на себя.
    • Травма
      1'
      Сергея Широкова двинул на борт Ярослав Обшут и армеец ударился головой о борт. Арбитры не посчитали это толчком на борт и удаление не дали.
    • 1'
      Лукаш Крайчек пытался вернуть своей команде преимущество в счёте, но его кистевой бросок был немного неточен - шайба прошла мимо дальнего нижнего угла ворот.
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 4:4!!! Никита Кучеров!!!
      Объезжал за воротами армеец и с минусового угла, рикошетом от Лаланда, протолкнул шайбу в ворота.
    • 1'
      Активно стараются действовать минчане, понимая, что играть от обороны при таком скользком счёте чревато неприятными последствиями.
    • 1'
      Обменялись серией атак команды на старте третьей 20-минутки, но точных бросков пока не наблюдается - все идут "в молоко".
      1'
      Третий период начался!
      Матч окончен! Проиграли вбрасывание хоккеисты ЦСКА, после чего так и не сумели войти в зону соперника. Классную игру мы увидели, в которой победили "динамовцы" со счётом 6:5.
    • Второй период
    • 1'
      Линглет с правого края выполнял передачу на дальнюю штангу, где партнёры не успевали набежать, чтобы подправить шайбу в ворота.
    • 1'
      Вратари команд не рискуют, поочерёдно прижимая шайбу ко льду, во время несложных бросков с дальней дистанции, опасаясь прессинга набегающих форвардов.
    • 1'
      Раззадорились команды под занавес второго периода и вновь начали играть в открытый хоккей, отвечая соперникам атакой на атаку.
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 4:3!!! Никита Филатов!!!
      В меньшинстве отличились гости. Паршин ворвался в зону по правому краю и здорово прострелил на набегающего на дальнюю штангу Филатова, который не промахнулся по пустому углу.
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 4:2!!! Дмитрий Мелешко!!!
      Минчане также не отказали себе в удовольствии забить в ворота соперников, играя 5 на 3. Несколько передач, и Мелешко со средней дистанции чётко направил шайбу в угол.
      1'
      Пашнин со Станей сейчас не разобрались и шайба была выброшена за пределы площадки. Втроём придётся оборонятся гостям.
    • 1'
      Здорово Широков сейчас подержал шайбу на чужой половине поля, убив, при помощи партнёров, практически одну минуту штрафного времени. Свист развили на трибунах болельщики.
      1'
      Юрий Буцаев зацепил клюшкой одного из соперников и был безжалостно удалён на две минуты с площадки.
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 3:2!!! Сергей Широков!!!
      Филатов разогнал шайбу гостей, отдал на Рясенского, который, в свою очередь, выполнил передачу в центр на Широкова, который с разворота поразил ближний верхний угол ворот.
      1'
      Китаров едва не затолкал шайбу в ворота с пятачка, после прострельной передачи с левого фланга.
    • 1'
      Ладислав Надь на скорости врывался на правый край чужой зоны и, в борьбе с защитником, бросал по воротам с кистей - выше цели.
    • 1'
      Владимира Денисова сейчас болезненно припечатали к борту, так что тот еле поднялся на ноги. Но сделано это было в пределах правил.
    • 1'
      Активны болельщики Минск-Арены, которые стараются подстегнуть своих любимцев на более активные действия, нежели просто оборонятся.
    • 1'
      Минчане здорово выстроили оборону сейчас и спокойно справляются с активным прессингом со стороны московской команды, не давая им возможности проникнуть в атакующую зону.
    • 1'
      На классе, что называется, выигрывают "динамовцы" сейчас. Немного они атакуют, зато к своим возможностям относятся очень аккуратно. Рекламная пауза сейчас на Минск-Арене.
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 3:1!!! Ере Каралахти!!!
      Реализовали контрвыпад минчане. По правому краю вошёл в чужую зону Каралахти и чётко кистевым бросок поразил дальний угол ворот Стани.
    • 1'
      Получше смотрятся армейцы сейчас, но проваленный старт встречи всё ещё оставляет их в роли отыгрывающейся стороны.
    • 1'
      Вновь Кевин Лаланд проявил отменную реакцию, отразив шайбу щитком в нижнем левом углу своих ворот.
    • 1'
      В полном составе играет "Динамо" после выхода на площадку Каралахти из бокса для оштрафованных.
    • 1'
      Паршин с партнёром вышли на одного защитника, но Денис затянул с передачей и загубил потенциальную возможность сравнять счёт.
    • 1'
      А теперь уже Лаланд выручил после коварного броска Гуськова - шайба в "ловушке" застряла.
      1'
      Денис Паршин в упор расстреливал ворота хозяев, играя на добивании после щелчка Прохоркина - Лаланд выручает!
      1'
      Ере Каралахти локтем врезал своему оппоненту у борта - это две минуты отсидки.
    • 1'
      Выстояли армейцы оставшееся в меньшинстве время достаточно уверенно. В полном составе они уже сейчас играют, стараясь перейти в атаку.
      1'
      Второй период начался!
    • Большой перерыв
      Второй период закончен. В боевую ничью 2:2 он закончился. "Динамовцы" продолжают лидировать в одну шайбу.
    • Первый период
      1'
      Серия бросков по воротам Стани - вратарь героически выстоял. Сейчас будет сирена...
      1'
      Атаковали сейчас армейцы, но перестарался в борьбе на чужом "пятачке" Никита Филатов, за что ему впаяли 2-минутный штраф.
    • Драка
      1'
      Решили немного потолкаться сейчас хоккеисты, дабы совсем не протекала игра без событий, но до драки дело не дошло.
    • 1'
      Серия ошибок в центре площадки мы наблюдали сейчас. Шайба частенько меняет своего хозяина. Бросков по воротам практически не наблюдается в последнее время.
    • 1'
      Скучноватая игра пошла во второй половине первой 20-минутки. Начали команды очень лихо, задав солидный темп, но сейчас мы этого не наблюдаем.
    • 1'
      Евгений Рясенский бросал по воротам в касание, после передачи с правого фланга - Лаланд легко справился с этой угрозой.
    • 1'
      Вновь сейчас хозяева площадки прижали соперников к их воротам и начали расстреливать Станю, который играет внимательно спасая свои ворота.
    • 1'
      Пошла возня сейчас в центре площадки, с жёсткими силовыми приёмами. Болельщики пытаются воздействовать свистом на арбитров, требуя от них удаления для гостей.
    • 1'
      Успокоили игру сейчас немного минчане, подержав шайбу в районе собственной зоны, позволив всем смениться.
      1'
      Линглет промчался с шайбой по правому краю и здорово пасовал игровой снаряд на пятачок, куда набегал Дрозд, но в ближнем бою Сергей не сумел переиграть Станю.
      1'
      Острейший бросок по воротам Лаланда следовал с правого фланга. Так, кажется, от чьего-то конька мяч срикошетил, но голкипер чудом среагировал.
      1'
      Ну вот Теему Лайне, наконец-то, появился на площадке, и теперь "динамовцы" играют в полном составе. Армейцы не расслабляются и продолжают жать.
      1'
      А вот сейчас Кевин Лаланд просто блестяще среагировал на бросок Яшина, который бросал после ошибки защитников соперника, которые упустили шайбу в своей зоне.
    • 1'
      Сергеев получил передачу из-за ворот и бесхитростно бросал прямо по центру, где и должен был находиться Лаланд.
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:1!!! Вячеслав Буравчиков!!!
      Несколько секунд понадобилось москвичам дабы разыграть двух лишних игроков. Буравчиков чётко бросил щелчком в правый верхний угол ворот со средней дистанции.
      1'
      Теему Лайне сейчас ещё и удалён у минчан. Втроём против пятерых придётся хозяевам оборонятся.
    • Арбитр
      1'
      Александра Кулакова очень жёстко "приняли" в центре поля, да так, что даже шлем слетел у него, но нарушения не было.
      1'
      За подножку удалён Ладислав Надь. Его фол можно было назвать оправданным, так как соперник имел шансы убежать 1 в 0.
      1'
      Корсо выходил на одного вратаря, но арбитры остановили игру, зафиксировав офсайд у Даниэля.
    • Таймаут
      1'
      Тайм-аут уже сейчас вынужден брать наставник армейцев, дабы привести своих подопечных в чувства.
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:0!!! Теему Лайне!!!
      Финн по левому краю ворвался на высокой скорости во владения соперника, сместился немного в центр и технично поразил дальний угол ворот.
    • 1'
      Минчане раззадорились и начали активно атаковать, всей командой прессингуя соперников в чужой зоне. Армейцам надо успокоиться.
    • 1'
      Настроение на Минск-Арене резко увеличилось в несколько раз. Быстрый гол всегда радует болельщиков, хотя не всегда он является полезным для команды, которая его забила.
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Даниэль Корсо!!!
      Посчитали "камермены", что шайба таки пересекла на какую-то долю миллиметра линию ворот, поэтому гол засчитан!
    • Видеоповтор
      1'
      Смотрят видеоповтор арбитры...
    • 1'
      Корсо, появившийся на льду, убежал в контратаку, объехал за воротами и пытался в растяжке затолкнуть шайбу в сетку, но Станя на самой линии успел поставить клюшку, не пустив игровой снаряд в цель.
      1'
      Очень опасно армейцы разыгрывали шайбу в чужой зоне, но пробить Лаланда так и не удалось.
      1'
      Вот ещё одно удаление у минчан - Чарльз Линглет наказан за подножку 2-минутным штрафом.
    • 1'
      Затяжную позиционную атаку в игре 4 на 3 провели гости, но бросок последовал прямо в корпус Лаланду.
      1'
      Уравняли сейчас судьи составы команд. Корсо удалён у "Динамо"
      1'
      Линглет мог забивать, но бросил рядом со штангой. Китаров мог подправить шайбу в ворота, но немного не успел.
    • 1'
      Стане впервые пришлось вступать в игру, отражая мощный бросок от синей линии, после того как "динамовцы" выиграли вбрасывание в чужой зоне.
      1'
      Иргл протащил шайбу в чужую зону и оставлял под бросок Лайне - неточный бросок. Тем не менее, Гуськова удалили у гостей за атаку игрока не владеющего шайбой.
      1'
      Матч начался! Первое вбрасывание осталось за армейцами.
      Первый период окончен! "Динамовцы" ведут пока со счётом 2:1.
    • Приветствуем всех поклонников хоккея! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча КХЛ, в котором минское "Динамо" будет принимать московский ЦСКА.
    Где смотреть матч Динамо Минск 6:5 ЦСКА Москва онлайн