Ак Барс Морозов Алексей 56 (33)
  • 1'
    Волна пошла на трибунах "Уфа-Арена". Болельщики радуются. Хозяева - молодцы.
  • 1'
    А тем временем "Салават Юлаев" играет в полном составе. Пять на четыре будут играть практически до финальной сирены.
  • 1'
    Уже точно не смогут выиграть гости. Комаристый за подножку против автора четвертого гола получает малый штраф.
  • 1'
    Совсем немного времени остаётся играть в третьем периоде. Абсолютно без моментов проходит сейчас игра. Видимо, гости смерились с поражением.
  • 1'
    Та-а-а-к.. Удаление в составе "Салават Юлаева". За подножку штраф получил Гимаев
  • 1'
    Это уже весомая заявка на победу. И снова две шайбы мы увидели в третьем периоде, только уже в одни ворота. Интересно, "Спартак" собирается отыгрывать? Очень интересно.
  • 1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!! 4-2!!! Счастливый!!! Вчетвером забили хозяева. Браво!!! Вот так могут играть хоккеисты "Салавата". Пётр выкатился один на один с голкипером и без труда переиграл его.
  • 1'
    В формате четыре на пять играют хоккеисты. Ничего не получается у "Спартака", когда они играют в численном преимуществе.
  • 1'
    И еще одно удаление. Три на пять будут играть хоккеисты. Сапрыкин отправился отбывать малый штраф за выброс шайбы.
  • 1'
    А вот и первый момент в ворот "Салавата". Юньков и Заварухин расстреливали Давыдова с близкого расстояния, но голкипер сегодня играет надёжно. Не хочет он вынимать в третий раз шайбу из своих ворот.
  • 1'
    А вот и удаление в третьем периоде. ЗА подножку отправился Прошкин. Две минуты если у гостей, чтобы сравнят счёт.
  • 1'
    Когда хоккеисты из "Салават Юлаева" мчатся в атаку, то на "Уфа-Арена" подымается такой шум, наверно вся Уфа слышит, что хозяева идут в атаку, а если забивают, то вообще...
  • 1'
    Хоккеисты из Уфы сейчас уверенно контролируют шайбу в своей зоне. Не спешат они в атаку. Правильно, куда спешить, ведь счёт в пользу "Салавата".
  • 1'
    Вот немного статистики из второго периода. По броскам выиграли хоккеисты "Салавата" - 14 - 9. А по вбрасыванием выиграли гости - 7 - 10.
  • 1'
    Без удалений начался третий период. Осторожничают обе команды, ведь каждое удаление может ставь ключевым моментом в матче.
    • 1'
      Закрепились хозяев в чужой зоне, но дело до броска по владениям Борисова никак не доходит. Ничем не могут ответить хоккеисты "Спартака". Может будет прекрасная контратака? Смотрим, смотрим..
    • 1'
      И снова моментище!!! Михайлов мог сравнивать счёт уже на четвертой минуте третьего периода, но Давыдов в этом моменте сыграл выше своих сил. Браво!!! Спас он сейчас свои ворота после броска с близкого расстояния.
    • 1'
      Интересно, будут еще забитые шайбы или нет. Возможно, "Салават" сейчас будет сушить игру, а может будет и четвертую шайбу забивать. Будем наблюдать. Очень интересная игра.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!! 3-2!!! Вот так начинается третий период! Вот так вот. Прошкин с левого фланга сильно бросил по воротам. Не смог спасти свою команду голкипер. Кстати, после броска, шайба даже вылетела из ворот. Мощнейший бросок был.
    • 1'
      Решающий период стартовал.
    • Вот и всё. Сирена. Хоккеисты "Салават Юлаева" выиграли у "Спартака" со счётом 4-2. В каждом периоде было забито по две шайбы. Прекрасный хоккей показали нам обе команды, но победил сильнейший. С Вами был Цапкин Иван. Берегите себя.
    • 1'
      Штанга играет на "Спартак". Был бросок с ближнего расстояния по воротам Борисова, но каркас ворот спас гостей. Кстати, полном составе играю хоккеисты.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!! 2-2!!! Бенуа Андре!!! Браво!!! И снова две шайбы во втором периоде. Андре бросил с синей линии и попал прямо в левый нижний угол. Голкипер не смог среагировать на этот бросок.
    • 1'
      Четыре на четыре играют команды. Никак не могут сыграть команды в равном составе.
    • 1'
      И снова удаление, но уже в составе хозяев. Зиновьев наказан малым штрафом за подножку.
    • 1'
      Четыре на четыре играют хоккеисты уже. А сейчас был бросок по воротам Борисова, но голкипер смог отразить шайбу.
    • 1'
      Покровский за подножку получил малый штраф. 4x3 играют хоккеисты. Одни удаление во втором периоде.
    • 1'
      Антти Пильстрём за задержку клюшкой отправился отдыхать на две минуты.
    • 1'
      Радулов бросал с синей линии по воротам Борисова, но шайба попала прямо в голкипера. Пошли у нас моменты.
    • 1'
      Трубачев уже находится на льду. Пять на четыре играют команды. А сейчас был неплохой моментов у ворот "Спартака". Зиновьев бросал с близкого расстояния, но голкипер спас свою команду.
    • 1'
      Никонцев отправился отбывать малый штраф за нарушение численного состава.
    • 1'
      Комаристый отбывал штраф вместо голкипера, но сейчас он уже на льду. Пять на четыре играют хоккеисты. Первая часть этого периода закончилась.
    • 1'
      Трубачев наказан малым штрафом за подножку. 4х4 играют команды.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!! 2-1!!! Григоренко Игорь!!! Браво!!! И снова шайбы забита в численном преимуществе . Игорь получил шайба и в касание бросил по воротам с пятака. тут без шансов для вратаря.
    • 1'
      Вот и первые штрафные минуты для голкипера. Борисов наказан двух минутным штрафом за выброс шайбы. Непонятно, кто отправился отдыхать, но известно одно, что "Спартак" будет играть втроём.
    • 1'
      А вот и первое удаление в этом периоде. Юньков отправляется на скамейку штрафников на две минуты.
    • 1'
      7950 болельщиков находится сегодня на этой арене. Огромная поддержка для хозяев льда. Им это должно помочь.
    • 1'
      Совсем мы не видим бросков в этом периоде. Шайба находится то у одной, то у другой команды, но до завершающей стадии никак не доходит. Интересно, будут забитые шайбы? Очень интересно.
    • 1'
      В спокойном темпе начался второй период. Шайба в основном находится в центральной части льда. Никакая из команда не может закрепиться в чужой зоне. В первом периоде шайбой больше владели хозяева. Посмотрим, что будет в этой части матча.
    • 1'
      Пока ничего опасного не происходит на льду. Немного статистики из первой части матча. По броскам выиграли хоккеисты "Салавата" - 12-11.
    • 1'
      Второй период стартовал.
    • Сирена. Счёт во втором периоде 1-1, а после двух периодов 2-2. Отдыхаем.
    • 1'
      Пошла последняя минута первого периода. Совершенно нет моментов в концовке этой части поединка. Нет опасных моментов, но больше шайбой владеют хозяева.
    • 1'
      В полном составе играют хоккеисты "Салавата". А тем временем подходит к концу первый период. За 20-ть минут игры мы увидели две забытые шайбы. Счёт на табло 1-1.
    • 1'
      Ничего не могут создать хоккеисты "Спартака" в чужой зоне. Моментов совершенно не видим. Уже скоро на лёд выйдет Свитов, который был удалён.
    • 1'
      А вот и удаление у хоккеистов "Салават Юлаева". Свитов наказан малым штрафом за удар соперника клюшкой, который не владел шайбой.
    • 1'
      И снова у нас небольшая пауза при счёте 1-1. Очень интересная игра происходит на льду. Мы уже увидели две забитые шайбы.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!! 1-1!!! Сравнивают хозяева счёт!!! Молодцы, давили хоккеисты "Салавата" и смогли забить. Виталий Прошкин бросал по воротам, но шайба попала в Блатяка и отправилась в пустой угол ворот. Всё начинается сначала.
    • 1'
      А вот сейчас в атаку пошли хоккеисты из Москвы. Ружичка хотел обыграть защитника один в один, но не получилось. Минуту играть в меньшинстве гостям.
    • 1'
      Не долго играли гости впятером. Заварухин наказан малым штрафом.
    • 1'
      В полном составе играют хоккеисты "Спартака". Но никак не могут выйти из своей зоны и бросить по чужим воротам. Хозяева владеют шайбой.
    • 1'
      Закрепились хозяева в чужой зоне. Но пока ничего опасно никак не могут создать у чужих ворот. Чуть больше минуты играть в численном преимуществе
    • 1'
      А вот сейчас смогли уже и сравнивать счёт хозяева. Мирнов с близкого расстояния бросал по воротам, но попал прямо в голкипера. Прекрасный момент! Нужно реализовывать такие.
    • 1'
      Иван Баранка получает малый штраф за подножку в центре льда.
    • 1'
      Небольшая пауза у нас в матче. Счёт на табло 0-1. В начале встречи смогли отличиться хоккеисты из Москвы.
    • 1'
      Совсем ничего опасно не происходит на арене. Шайбой владеют хозяева, но ничего опасного не могут создать.
    • 1'
      Завладели шайбой хоккеисты "Салавата", но пока в чужой зоне не могут закрепиться. Удачно начали этот поединок игроки "Спартака", но пока без опасных моментов на льду. Совсем скоро они появится, я так думаю.
    • 1'
      Главные судьи: Гусев С. (Серов), Наумов Д. (Тольятти)
      Линейные судьи: Шиханов Р. (Тольятти), Цепаев И. (Магнитогорск)
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!! 0-1!!! Людучин и Бердников!!!
      Людучин выкатил шайбу из-за ворот на пятак, где первым успел подставит клюшку Бердников!!! Давыдов вынужден доставать шайбу из своих ворот уже в начале матча.
    • 1'
      «Салават Юлаев» после поражения от ЦСКА в следующих четырех матчах одерживал победы, но продолжить победную серию будет очень непросто.
    • 1'
      Стартовые пятерки:
      "Салават Юлаев": Атюшов - Прошкин, Григоренко - Радулов - Сапрыкин
      "Спартак": Макаров - Бенуа, Ружичка - Бердников - Людучин
    • 1'
      Уфимцам сегодня желательно не растерять очки в концовке регулярного чемпионата, дабы сохранить за собой лидерство в дивизионе и вторую строчку в таблице на Востоке.
    • 1'
      Матч начался! Пожелаем удачи командам. Пускай победит сильнейший.
    • Сирена. Первый период окончен. Счёт 1-1. Ждёт вторую часть матча.
    • Хоккеисты появляются на льду. Всё готово к началу этого матча. Надеюсь, он будет очень интересен. Звучат гимны.
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Сайт LiveResult.Ru предлагает к Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Салават Юлаев" - "Спартак". В "комментаторской кабинке" Цапкин Иван.
    Где смотреть матч Салават Юлаев 4:2 Спартак Москва онлайн