Германия Мюллер Йонас 23 6
Словакия Поспишил Кристиан 23 6
Италия Джильяти Стефано 18 5
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на матчах чемпионата мира в Риге. Всего хорошего!
    Звучит сирена! Матч окончен! Сборная Беларуси без шансов проиграла команде Швейцарии, пропустив по две шайбы в каждом из периодов. Перспектив у такой игры белорусской команды нет совсем.
  • 59:15
    До последнего атакует сборная Швейцарии, Бертши справа "продавил" защитника, мощно бросил, Колосов успел вскинуть руку, эффектно сыграв ловушкой!
  • 58:22
    Могли ещё раз пропустить белорусы, вновь убежали в меньшинстве в контратаку швейцарцы, Вирмин с разворота бросал, Колосов отразил.
    57:42
    ГОЛ! Фабрис Херцог. 0:6.
    Контратака сборной Швейцарии в меньшинстве, Хишира вывели один на один, Нико переиграть Колосова не смог, но шайба отскочила почти на линию ворот, и набегавший Херцог просто подправил её в цель.
  • 57:19
    Лисовец зарядил от синей линии по воротам, Дженони справился, хотя трафик перед ним был приличный.
  • Удаление на 2 минуты
    56:20
    Ещё и удаление будет у сборной Швейцарии. Рамон Унтерсандер получил две минуты за задержку соперника клюшкой.
    56:20
    Хорошая атака сборной Беларуси! Лисовец подкараулил отскок, бросил со средней дистанции, Дженони отбил! На добивании оказался Климович, но и с его броском голкипер сборной Швейцарии справился, вытянув ногу и закрыв угол!
  • 55:54
    Атака сборной Швейцарии, Херцог прострелил с правого фланга на дальнюю штангу, попала шайба в защитника сборной Беларуси. Это Лисовец оказался на пути следования шайбы.
  • 53:42
    У Курашева не получился бросок, неплохо его вывели на ударную позицию.
  • 52:44
    Не успокаивается сборная Швейцарии, продолжает идти вперёд. Белорусы по-прежнему в третьем периоде владениям Дженони не угрожали. 0 бросков в створ.
    52:03
    ГОЛ! Джоэль Вермин. 0:5.
    Зевнул на пятачок Фальковский соперника. Майер справа покатился за ворота, сделал передачу на пятачок на Вермина, который переправил шайбу в створ.
  • 50:28
    Перевалил третий период через свой экватор, сборная Швейцарии продолжает атаковать. Бертши по центру врывался в зону соперника, но бросить по воротам ему не дали, а Колосов накрыл шайбу.
  • 49:39
    Хорошая комбинация сборной Швейцарии, мощно бросил от синей линии Диас, отбил Колосов. Атака продолжилась, слева с острого угла бросил Майер, теперь уже поймал голкипер Беларуси шайбу.
  • 48:40
    Вновь Леффель бросил слева, Колосов отбил прямо на пятачок, и там Корви с неудобной руки по шайбе не попал. Обошлось для сборной Беларуси.
    • 48:16
      Алатало отыграл в левый круг для вбрасывания под мощный бросок Леффелю, успел переместиться Колосов и шайбу поймал.
      47:51
      Вновь удаление в составе сборной Беларуси. Илья Шинкевич будет отдыхать две минуты за удар соперника клюшкой.
    • 45:28
      Белорусы ещё ни разу не угрожали воротам сборной Швейцарии в третьем периоде. Дженони пока отдыхает.
    • 43:53
      Хофманн справа опасно прострелил в центр, куда сразу два партнёра набегали, но до Гайссера шайба не дошла. Подставлена клюшка белорусского игрока, покинула шайба пределы площадки.
    • 43:23
      И ещё одна атака сборной Швейцарии следом, мощный бросок от синей линии получился у Диаса, поймал Колосов шайбу. Вновь много работы у голкипера сборной Беларуси.
    • 42:32
      Хишир наносил бросок по воротам сборной Беларуси, Колосов всё видел, надёжно шайбу поймал.
    • 42:08
      Пошли в атаку игроки сборной Беларуси, но поспешил Сергей Костицын с входом в зону, в итоге получился офсайд.
    • 40:48
      Климович выскочил со скамейки для штрафников, попытался к воротам убежать, но не пустили его на пятачок, оттеснив к лицевому бортику.
      40:01
      Начался третий период! Беларусь в меньшинстве его начинает.
    • Большой перерыв
      Звучит сирена, второй период вошёл в историю. Сборная Швейцарии нарастила преимущество над командой Беларуси, да и в целом игра проходит под диктовку подопечных Патрика Фишера.
      39:41
      Обоюдное удаление по итогам стычки выписали судьи. У сборной Беларуси будет отдыхать Евгений Лисовец, а у швейцарцев провинился Тимо Майер.
    • 39:41
      Андригетто слева опасно прострелил на дальнюю штангу, Хофманн не смог в касание как следует по шайбе попасть. В итоге он прострелил на пятачок с отрицательного угла, Колосов игру остановил. Стычка возникла.
    • 39:22
      Встали швейцарцы в зоне белорусской команды, идёт розыгрыш.
      38:46
      Удаление в составе сборной Беларуси. Никита Комаров получил две минуты. Ещё и дисциплинарный 10 минут ему выписали судьи. Климович будет отдыхать за своего партнёра.
    • 37:18
      Майер ошибся в своей зоне, белорусы получили возможность для опасного момента, но Протас в выгодной ситуации не смог по шайбе попасть.
    • 36:33
      Уже в полном составе сборная Швейцарии, но удаётся сейчас белорусам на багаже большинства продолжать атаковать.
    • 35:41
      Наносил бросок с острого угла Климович, но попал в своего же игрока. Это Джефф Плэтт оказался на пути следования шайбы, и неприятно она ему угодила. Больно Джеффу.
    • 35:21
      Привели в порядок Климовича, появился он на розыгрыше лишнего.
    • 35:09
      Передача под бросок Шаранговичу, на перехвате уверенно сыграл Унтерсандер и выбросил шайбу из своей зоны.
    • 34:49
      Встали белорусы в зоне соперника, но пока без бросков получается.
      33:57
      Долго судьи что-то обсуждали, в итоге Филипп Курашев получил 2+10 за толчок на борт. Всё же показалось судьям, что силовой приём получился далеко не чистым. Беларусь в большинстве будет.
    • Травма
      33:57
      Повреждение получил Данила Климович. Мощный силовой приём против него провёл Курашев. Дело было около скамейки запасных, потому неприятно на бортик налетел животом форвард сборной Беларуси.
    • 33:16
      Неплохая атака сборной Беларуси, Климович открылся на правом фланге, бросал сходу по воротам, Дженони поймал. Неплохой бросок получился!
    • 32:51
      Херцог справа ворвался в зону сборной Беларуси, мощно зарядил по воротам, смог Колосов шайбу поймать.
      32:15
      ГОЛ! Грегори Хофманн. 0:4.
      Очередная затяжная атака сборной Швейцарии, которая завершилась отличной комбинацией. Хофманн с пятачка отыграл в правый круг для вбрасывания на ход Корви, который всем видом показывал, что будет бросать, но после гроссмейстерской паузы выдал ответный прострел на Хофманна, и тому оставалось не промахнуться!
    • 31:44
      Без остановок проходит наша игра, швейцарцы продолжают раз за разом накатывать на ворота соперника.
    • 29:09
      Большое преимущество сборной Швейцарии во втором периоде. Трудно будет белорусам переломить ход поединка, пока предпосылок для этого нет.
    • 28:42
      Быстрая атака сборной Швейцарии, Хофманн из левого круга для вбрасывания мощно зарядил, плечом отбил Колосов.
    • 28:01
      Перебрались в атаку игроки сборной Беларуси, Стефанович наносил бросок с разворота справа, закрыл ближний угол Дженони и шайбу поймал.
    • 27:22
      Хишир с острого угла бросил после паса Амбуля из-за ворот, Колосов ближний угол закрыл надёжно.
    • 27:10
      Затяжная атака сборной Швейцарии! Бросил из левого круга для вбрасывания в дальний угол Андригетто, Колосов отбил ловушкой. Подбор за Швейцарией, пошла передача на синюю линию, Амбуль бросил, и тут голкипер сборной Беларуси уже смог шайбу зафиксировать.
    • 26:11
      Зигенталер слева прострелил на дальнюю штангу, последовал бросок в касание в ближний угол, шайба попала в сетку с внешней стороны.
    • 25:39
      Перешли в атаку игроки сборной Беларуси, бросал по воротам сборной Швейцарии Ерёменко. Небольшой рикошет случился, шайба угодила в лицевой бортик.
    • 23:46
      Убегали в контратаку 2 в 1 хоккеисты сборной Швейцарии, но пас не прошёл, отлично на перехвате сыграл Соловьёв.
    • 22:57
      Довольно быстро швейцарцы проверили на прочность Колосова, это Праплан имел хороший момент, но свежий вратарь сборной Беларуси шайбу поймал.
    • 21:10
      Замена вратаря у сборной Беларуси. Алексей Колосов появляется в рамке вместо Константина Шостака.
      21:09
      ГОЛ! Свен Андригетто. 0:3.
      Получил Андригетто шайбу в левом круге для вбрасывания, нанёс мощный бросок из-под Ерёменко в дальний угол, Шостак среагировать не смог.
      20:01
      Начался второй период!
      Звучит сирена, первый период окончен. Сборная Беларуси старается, но команда Швейцарии смотрится увереннее в атаке, а главное - реализует свои моменты. На табло 0:2, сделаем паузу.
    • 19:23
      Неплохой момент у сборной Беларуси, Дрозд бросал по воротам, но Дженони не замёрз, смог шайбу поймать.
      18:01
      ГОЛ! Джоэль Вермин. 0:2.
      Тимо Майер слева нанёс бросок по воротам, Шостак отбил, но шайба от конька своего же защитника отскочила к Вермину, которому оставалось не промахнуться по пустому створу.
      17:52
      Какой момент! Быстрая атака сборной Швейцарии, прошёл прострел справа налево, Андригетто в касание бросок по воротам наносил, но в створ не попал каким-то чудом! Верный гол был бы!
    • 16:33
      Хишир бросил из правого круга для вбрасывания, успел переместиться Шостак, шайбу отбил, а затем и помешал на добивании Корви сыграть.
    • 15:21
      Хофманн со средней дистанции слева по воротам бросил, но Шостак всё видел, смог шайбу поймать.
      14:50
      Удаление в составе сборной Беларуси. Андрей Антонов схватил две минуты за задержку клюшки соперника. Теперь посмотрим на большинство сборной Швейцарии.
    • 13:46
      Лопачук справа получил шайбу, бросал в дальний угол, смог Дженони отбить. Дрозд не успел сыграть на добивании.
    • 13:16
      Ответ от сборной Швейцарии. Янис Мозер нанёс бросок по воротам соперника, Шостак шайбу поймал.
    • 12:45
      Затяжная атака сборной Беларуси получилась, много борьбы в углах площадки, до броска дело довести не удалось.
    • 11:19
      На встречных курсах пошла у нас игра, практически без средней зоны команды действуют.
    • 09:41
      Затяжная атака сборной Беларуси, Дженони в итоге слегка выкатился и накрыл шайбу, приехавшую от лицевого бортика.
    • 09:08
      Да, неплохое большинство мы увидели в исполнении сборной Беларуси, и продолжают белорусы тащить шайбу вперёд.
    • 08:13
      Ещё и без клюшки Дженони оказался, Стефанович слева из круга для вбрасывания мощно бросил, отбил голкипер швейцарской сборной шайбу.
    • 07:57
      Лисовец наносил бросок по воротам, но заблокировали эту попытку соперники. Встали белорусы в зоне соперника.
    • 07:42
      Стефанович слева здорово открылся под передачу Комарова, опасно бросил в нижний угол, щитком Дженони отбил! Не удалось шайбу поднять!
      06:15
      Удаление в составе сборной Швейцарии. Йонас Зигенталер за задержку соперника получил две минуты.
    • 05:20
      Неплохо игроки сборной Беларуси отреагировали на пропущенную шайбу, много времени сейчас проводят они в зоне соперника.
    • 04:06
      Костицын неплохую передачу на Климовича отдавал, но бросок у второго получился не самым опасным, Дженони справился.
    • 02:09
      Защитник сборной Беларуси Кристиан Хенкель получил повреждение в моменте с голом, во многом из-за этого и не смог помешать после прострела из-за ворот. Отправился Хенкель в раздевалку.
    • 01:34
      Продолжает сборная Швейцарии атаковать, Хишер сместился с правого фланга в центр зоны соперника, бросил низом, но Шостак отлично сыграл щитком.
      00:36
      ГОЛ! Кристоф Бертши. 0:1.
      Мощно начинает сборная Швейцарии, Шервай из-за ворот прострелил на пятачок, Херцог в касание расстреливал Шостака, но голкипер отбил. Бертши накатился и со второй попытки голкипера сборной Беларуси пробил.
      00:01
      Поехали! Игра началась!
    • Сборная Швейцарии продолжает борьбу за плей-офф и имеет неплохие шансы в нём оказаться. Победа сегодня позволит команде догнать россиян и словаков на первой строчке. Сборная Беларуси отстала и уже даже умудрилась проиграть команде Великобритании, поэтому сегодня и ей тоже нужна только победа.
    • Арбитр
      Главные судьи: Тобиас Бьорк (Швеция), Микаэль Норд (Швеция);
      Линейные судьи: Андреас Вайсе Кройер (Дания), Эмиль Элетинен (Швеция).
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      Мы продолжаем следить за событиями чемпионата мира по хоккею в Риге. Встречаются команды, для которых этот матч очень важен - Беларусь и Швейцария. С вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, друзья!
    Где смотреть матч Беларусь 0:6 Швейцария онлайн