14:00 Среднее время на гол 10:30

50%
50%
10 побед 10 поражений
США (до 18 лет) - Финляндия (до 18 лет) 1:3 Швеция (до 18 лет) - Финляндия (до 18 лет) 4:5 Финляндия (до 18 лет) - Россия (до 18 лет) 6:2 Чехия (до 18 лет) - Финляндия (до 18 лет) 2:5
70%
30%
14 побед 6 поражений
Россия (до 18 лет) - США (до 18 лет) 7:6 Чехия (до 18 лет) - Россия (до 18 лет) 3:4 Россия (до 18 лет) - США (до 18 лет) 2:3 Финляндия (до 18 лет) - Россия (до 18 лет) 6:2

Канада (до 18 лет) Бедард Коннор 14 (7)
Россия (до 18 лет) Чибриков Никита 12 (8)
Россия (до 18 лет) Юров Данила 11 (7)

Германия (до 18 лет) Россми Беннет 14 3
Финляндия (до 18 лет) Леппянен Томи 14 3
Германия (до 18 лет) Кренцлин Мальте 12 2
Латвия (до 18 лет) Зайцев Владимир 12 2
Беларусь (до 18 лет) Гаврилов Илья 12 2
  • Увы, но сегодня сборной России не хватило сил на последних минутах матча, чтобы удержать преимущество в две шайбы. Овертайм наши ребята также провели неудачно, два удаления подряд получил Фёдор Свечков, в итоге сборной России приходилось только отбиваться. В серии буллитов себя здорово проявил Аку Коскинвуо, который не позволил себя пробить игрокам сборной России. Сборная Финляндии зарабатывает свои первые два очка в группе В, но не будем забывать, что для неё это была только первая игра. Сборная России в свою очередь с тремя очками догнала лидирующую Чехию, но у неё также ещё есть матч в запасе. По итогам этого дня нашу команду может обойти сборная США, но для этого ей нужно будет переиграть Германию.
  • Юров слишком сильно сблизился с Коскенвуо при исполнении свого броска в правый угол ворот, Аку щитками отбил шайбу. Сборная Финляндии выигрывает серию буллитов со счётом 2:0 и зарабатывает дополнительное очко.
  • Кемелл от пятачка выполнил неплохой бросок в правый угол ворот, штанга спасла сборную России!
  • Бучельников не смог переиграть Коскенвуо.
  • Койвунен уверенно переиграл Иванова. 2:0!
  • Мичков сыграл слишком просто, Коскенвуо щитком отбил шайбу после броска в левый угол ворот.
  • Иванов потащил бросок от Ламберта!
  • Петров не смог переиграть Коскенвуо.
  • Миеттинен уверенно переиграл Иванова и отправил шайбу в левый угол ворот. 1:0!
  • По итогам жеребьёвки первыми бросать будут игроки сборной Финляндии.
  • Овертайм
  • Звучит сирена о завершении овертайма. Сборная России отыграла практически весь овертайм в меньшинстве, но всё же наши ребята смогли выстоять. Теперь уже победитель этого матча определится в серии буллитов.
  • 64:37
    Кемелл со средней дистанции выполнил бросок в правый угол ворот, шайба прошла над перекладиной. В завершении большинства Хеймосальми из левого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Иванов сыграл надёжно и намертво поймал шайбу.
  • 63:32
    Хеймосальми от синей линии выполнил передачу в левый круг вбрасывания, Кемелл выполнил сильный бросок в ближний угол ворот, Иванов успел переместиться и щитками отбить шайбу в левый угол площадки.
  • 62:35
    Удаление в составе сборной России. На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Фёдор Свечков.
  • 62:15
    Вилен от синей линии выполнил передачу в левый круг вбрасывания, Хеймосальми выполнил бросок по воротам, шайба попала в нашего полевого игрока и ушла за пределы площадки. Выстояли игроки сборной России при игре в меньшинстве.
    • 61:14
      Ламберт ушёл в правый круг вбрасывания и выполнил бросок в левый угол ворот, шайба ушла немного в сторону от цели. Вскоре со средней дистанции последовал ещё один бросок в левый угол наших ворот, благо и тут финнам не хватило точности.
    • 60:15
      Удаление в составе сборной России. На скамейку штрафников за подножку отправился Фёдор Свечков. Довольно спорное решение приняли судьи. Теперь Финляндия сыграет в формате четыре на три.
    • 60:01
      Начинается овертайм. Посмотрим, что сейчас покажут сборные Финляндии и России при игре в формате три на три. Будем надеяться, что нашим ребятам хватит сил на эти пять минут и в случае чего мы хотя бы дойдём до серии буллитов.
    • На последних секундах матча мы ещё едва не получили четвёртую шайбу, но всё же Иванов вместе с защитниками смогли отбиться. Упустила сборная России преимущество в две шайбы в самом конце матча. Где-то нашим ребятам не хватило сил, а где-то наверняка уже ребята подумали, что они удержат победный счёт. Во второй подряд игре нас ждёт овертайм. Будем надеяться, что наши ребята в формате три на три вновь смогут вырвать победу.
    • 59:01
      ГОЛ! 3:3! Туомаала! Ламберт получил шайбу на синей линии, затем Брэд убежал в правый круг вбрасывания и выполнил поперечную передачу в левый круг на Туомаала, Саму в касание выполнил сильный бросок в ближнюю девятку, тут уже Иванов ничего не смог поделать. В формате шесть на пять отличились сейчас игроки сборной Финляндии.
    • 58:33
      ГОЛ! 2:3! Койвунен! Коромыслов не смог выполнить шайбу из своей зоны из левого угла площадки, Хеймосальми перехватил шайбу на синей линии, затем Алекси от правого борта сместился к левому кругу вбрасывания и выполнил бросок под правый угол ворот, Иванов щитком отбил шайбу перед собой, Койвунен сразу же сыграл на добивании и в итоге отправил шайбу в правый угол ворот.
    • 58:13
      Малинен от синей линии выполнил наброс на ворота, было довольно опасно, но Иванов щитком смог отбить шайбу в лицевой борт, а она коварно шла в правый угол ворот.
    • 58:05
      Полтапов убежал в зону сборной Финляндии, затем Прохор от правого круга вбрасывания сместился к дальнему пятачку и выполнил бросок в левый угол ворот, шайба ушла немного в сторону от цели.
    • 57:16
      Салминен от левого борта выполнил наброс к вратарской зоне сборной России, Иванов прочитал момент и смог перехватить шайбу.
    • 56:03
      Туомаала выполнил бросок в ближний угол ворот из левого круга вбрасывания, Иванов вновь сыграл очень надёжно и отбил шайбу в лицевой борт. В завершении большинства Капаннен неудачно влетел головой в борт и получил повреждение шеи. Долго врачи укладывали форварда сборной Финляндии на носилки, видимо для него этот турнир закончен.
    • 55:05
      Со средней дистанции последовал бросок по воротам сборной России, Иванов хорошо видел момент и намертво поймал шайбу.
    • 54:03
      Удаление в составе сборной России. На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Данила Юров.
    • 53:25
      Хеймосальми забрался в правый круг вбрасывания и выполнил бросок в ближний угол ворот, Иванов спокойно отбил шайбу в лицевой борт.
    • 52:15
      Полтапов от синей линии выполнил бросок по воротам, шайба попала в полевого игрока сборной Финляндии.
    • 51:09
      Что же, сегодня Сергей Иванов пока действительно показывает великолепную игру, возможно, что мы нашли первого номера на этот турнир.
    • 50:04
      Стала сборная Финляндии активно атаковать с середины большинства. Было два очень неприятных броска по воротам со средней дистанции, Иванов был на высоте. Ближе к завершению большинства Суоми вошёл в зону сборной России по правому борту, затем Джими выполнил передачу к левому кругу вбрасывания, Ламберт выполнил бросок по воротам, шайба попала в нашего полевого игрока. Подбор был за Койвуненом, Вилле сместился к дальнему пятачку и затем выполнил хорошую передачу к левой штанге на Ламберта, Брэд выполнил бросок в открытый угол ворот, но Иванов прекрасно сыграл на перемещении и вытянул казалось бы "мёртвую" шайбу.
    • 49:07
      Лазутин затащил шайбу в зону сборной Финляндии, удалось Даниилу уйти к правому углу площадки и немного выиграть времени для нашей команды.
    • 48:04
      Удаление в составе сборной России. На скамейку штрафников за подножку отправился Александр Фигурин.
    • 47:11
      Салминен убежал в левый круг вбрасывания и затем выполнил довольно опасный бросок в ближнюю девятку, Иванов "блином" смог отбить шайбу в лицевой борт.
    • 46:17
      Иванцов вошёл в зону сборной Финляндии, а затем выполнил бросок по воротам, Коскенвуо сыграл надёжно и намертво поймал шайбу.
    • 45:11
      Довольно быстро уходит время у сборной Финляндии, удалось игрокам сборной России перевести игру в зону соперника, что конечно же очень важно.
    • 44:12
      Кателевский от синей линии выполнил бросок в правый угол ворот, Коскенвуо отбил шайбу перед собой, далее наши форварды стали "копать", но всё же занести шайбу в створ так и не получилось.
    • 43:24
      В довольно быстром темпе начали игроки сборной России и Финляндии, сейчас игра также идёт практически без пауз, это может быть опасно.
    • 42:15
      Полтапов по центру прорвался практически к пятачку, затем Прохор выполнил сильный бросок по воротам, шайба полетела точно по центру, Коскенвуо отбил её в сторону от своих владений.
    • 41:10
      Юусола от синей линии выполнил бросок в левый угол ворот, Иванов хорошо видел момент и спокойно отбил шайбу в левый угол площадки.
    • 40:01
      Начинается третий период. Будем надеяться, что нашим ребятам хватит сил на заключительную треть матча, всё же не будем забывать, что вчера сборная России провела непростой матч, что конечно же не может не сказаться.
    • Звучит сирена о завершении второго периода. Игроки сборной России смогли всё же развить своё преимущество по ходу второй трети матча. Изначально наша команда по неприятной традиции не очень удачно сыграла на старте периода и получила гол в свои ворота, но затем подопечные Альберта Лещёва перестроились и смогли не только вернуть себе преимущество в счёте, но и упрочить его. При этом нельзя не отметить, что Сергей Иванов регулярно продолжал выручать нашу команду в непростых ситуациях. В завершающей трети матча Финляндия наверняка уже будет пытаться ещё активнее идти вперёд, за счёт этого можно будет попытаться нашим ребятам попытаться поймать соперника на контратаках.
    • 39:17
      Г-О-О-О-О-Л! 1:3!!! Свечков!!! Юров совершил отличный проход к лицевой линии по правой половине площадки, Данила стянул на себя несколько соперников и затем поднял шайбу обратно в правый круг вбрасывания, Свечков выполнил хороший бросок в левый угол ворот и не оставил шансов Коскенвуо на спасение.
    • 39:03
      Ламберт ушёл в левый круг вбрасывания, затем Брэд развернулся и выполнил передачу к синей линии, Кулонумми выполнил бросок в левый угол ворот, Иванов видел момент и щитком отбил шайбу в левый угол площадки.
    • 38:18
      Малинен от синей линии выполнил передачу в правый круг вбрасывания, Ламберт выполнил бросок в ближний угол ворот, Иванов отбил шайбу перед собой, но затем Сергей сыграл здорово и не дал Салминену себя переиграть в ближнем бою.
    • 37:05
      Удалось при розыгрыше большинства нашим ребятам создать один неплохой момент, но Коскенвуо также сыграл надёжно и отвёл угрозу от своих владений.
    • 36:10
      Очень опасную контратаку в меньшинстве провели игроки сборной Финляндии. Наши ребята ошиблись в зоне атаке, затем, Салминен убежал в левый круг вбрасывания и выполнил передачу к правой штанге на Капанена, Оливер выполнил бросок по воротам, Иванов здорово сыграл на перемещении и спас команду.
    • 35:03
      Удаление в составе сборной Финляндии. На скамейку штрафников за грубость отправился Сису Илиниеми.
    • 34:16
      Полтапов выиграл борьбу за шайбу у левого угла площадки в зоне сборной Финляндии, затем Прохор выполнил передачу на пятачок, Петров выполнил бросок по воротам с неудобной руки, защитник сборной Финляндии успел подставить клюшку и заблокировать попытку.
    • 33:29
      Игроки сборной России удачно вошли в зону. Свечков выполнил передачу в правый круг вбрасывания, Мирошниченко в свою очередь выполнил перевод к левой штанге, совсем немного не хватило Юрову, чтобы отправить шайбу в открытый угол ворот.
    • 32:19
      Мичков со средней дистанции выполнил бросок по воротам, стало значительно больше работы у Коскенвуо в последние минуты, но пока Аку играет очень надёжно.
    • 31:18
      Чибриков из правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Коскенвуо контролировал ситуацию и отбил шайбу в лицевой борт.
    • 30:24
      Хеймосальми от синей линии выполнил бросок в ближний угол ворот, Иванов отбил шайбу перед собой, но затем Сергей сразу же прижал её ко льду.
    • 29:19
      Кателевский при смещении в центр от правого круга вбрасывания смог добраться до пятачка и выполнить бросок в угол ворот, Коскенвуо здорово сыграл ловушкой и спас свою команду.
    • 28:33
      Матикка от правого борта выполнил бросок по воротам, Иванов сыграл внимательно и отбил шайбу к левому борту.
    • 27:26
      Очень быстро сборная России вернула себе минимальное преимущество в игре, но конечно же нужно стараться нашим ребятам забивать ещё.
    • 26:02
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Чибриков!!! Игроки сборной Финляндии ошиблись при выходе из обороны, финны сыграли очень плохо и в итоге потеряли шайбу практически на своём пятачке, Чибриков подкараулил отскок шайбы и затем выполнил бросок в правый угол ворот, Коскенвуо был бессилен.
    • 25:16
      От правого борта последовал ещё один бросок в ближний угол ворот сборной Финляндии, Коскенвуо видел момент и намертво поймал шайбу.
    • 24:13
      Бучельников от правого борта выполнил бросок по воротам, шайба попала в защитника сборной Финляндии и ушла в правый угол площадки.
    • 23:18
      Туомаала убежал в правый круг вбрасывания, а затем выполнил бросок в ближний угол ворот, Иванов плотно прижался к штанге и намертво поймал шайбу.
    • 22:05
      ГОЛ! 1:1! Салминен! От синей линии последовал бросок по воротам сборной России в исполнении Юусола, Салминен удачно расположился на пятачке и совершил подправление шайбы в угол ворот, Иванов был бессилен.
    • 21:31
      На арене есть немало проблем, оказалось так, что за воротами Сергея Иванова не успела застыть вода после заливки, как-то в Техасе пока турнир проходит с довольно странными казусами. Осталось вновь только каждый раз командам сдвигать ворота, как это было вчера, они вчера были также очень плохо закреплены.
    • 20:01
      Начинается второй период. Сборная России наверняка не будет сильно менять свою тактику на игру, против сборной Финляндии нужно играть внимательнее, где-то даже вторым номером, а иначе мы рискуем получить очень опасную контратаку, что один раз уже финны смогли сделать.
    • Звучит сирена о завершении первого периода. Сборные России и Финляндии пока показывают довольно равный хоккей. Можно сказать, что пока нам где-то и повезло, что мы смогли реализовать хотя бы один из своих моментов. Также пару раз нас спасал Сергей Иванов, будем надеяться, что во втором периоде команда Альберта Лещёва сможет забросить ещё пару шайб, чтобы уже в дальнейшем наши ребята могли чувствовать себя на площадке чуть спокойнее.
    • 19:35
      Суоми от левого круга вбрасывания выполнил наброс на ворота сборной России, никто из игроков сборной Финляндии не смог совершить подставление клюшки.
    • 18:35
      Койвунен из левого круга вбрасывания выполнил передачу к левой штанге, Ламберт попытался развернуться и отправить шайбу под щитками Иванова в ближний угол ворот, Сергей в ближнем бою вновь не дал себя переиграть.
    • 17:37
      Вилен от синей линии выполнил бросок по воротам, Бучельников удачно подставился под шайбу и избавил нашу команду от лишних проблем. Вскоре в составе сборной России произошло удаление. На скамейку штрафников за задержку соперника отправился Всеволод Гайдамак.
    • 17:28
      Могла у сборной России получиться неплохая контратака, но Гайдамак запоздал с передачей к левой штанге, в итоге Всеволода накрыли и перехватили шайбу.
    • 16:07
      Игроки сборной России выиграли вбрасывание в зоне сборной Финляндии, Петров выполнил бросок по воротам от левого круга вбрасывания, шайба попала в клюшку соперника и ушла выше цели.
    • 15:05
      Сборная России активно начала работать в большинстве, Коскенвуо уже пришлось спасать свою команду, но пока Финляндия держится.
    • 14:06
      Удаление в составе сборной Финляндии. На скамейку штрафников за удар соперника клюшкой отправился Йоаким Кемелл
    • 13:02
      Сборная Финляндии играет довольно неплохо, нельзя не отметить, что сегодня нас ждёт довольно непростой матч, главное внимательно отыграть в обороне, пока уже хотя бы минимальное преимущество имеется.
    • 12:19
      Юров ушёл от силового приёма при развитии атаки у правого угла площадки, затем Данила выполнил поперечную передачу к левой штанге, Мирошниченко немного не смог подстроиться под шайбу и завершить момент броском в открытый угол ворот.
    • 11:20
      И вот уже сборная Финляндии провела очень похожу атаку на наши ворота. Из правого круга вбрасывания Кемелл выполнил передачу на пятачок, Леппянен выполнил несколько бросков по воротам, но Иванов в ближнем бою был великолепен.
    • 10:05
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Свечков!!! По центру Мирошниченко и Свечков удачно вошли в зону сборной Финляндии, практически два наших форварда вышли против Коскенвуо, голкипер сборной Финляндии уже ничего не смог поделать.
    • 09:02
      Успокоилась немного игра к середине периода, в целом опять можно признать, что начало матча у сборной России опять вышло далеко не самым лучшим.
    • 08:01
      Игроки сборной России выстояли при игре в меньшинстве, но при этом Финляндия довольно неплохо разыгрывала комбинации, можно сказать, что где-то нашим ребятам и повезло, что финны не смогли реализовать большинство.
    • 07:05
      Игроки сборной Финляндии выиграли вбрасывание в нашей зоне, последовал бросок по воротам от правого круга вбрасывания, Сапунов принял шайбу на себя. Владислав после этого отправился на скамейку запасных, чтобы оправиться от попадания.
    • 06:01
      Удаление в составе сборной России. Удаление за задержку соперника клюшкой получил Сергей Иванов, отбывать наказание за нашего голкипера будет Никита Чибриков.
    • 05:21
      Свечков на выходе из левого круга вбрасывания развернулся и выполнил передачу чуть назад, никто из партнёров по команде не смог поддержать полноценно этот момент.
    • 04:07
      Продолжает сборная Финляндии атаковать, нужно нашим ребятам быть внимательнее. Пяйвяринта выполнил бросок под правый угол ворот из левого круга вбрасывания, Иванов щитком отвёл угрозу от своих владений, шайба была отбита к правому борту.
    • 03:12
      Суоми выполнил бросок в ближний угол ворот от левого круга вбрасывания, Иванов вступил в игру и отбил шайбу в лицевой борт. Пока наш голкипер действует достаточно уверенно.
    • 02:19
      Мичков из правого круга вбрасывания выполнил бросок в дальний угол ворот, Коскенвуо сыграл надёжно и "блином" отбил шайбу в левый угол площадки.
    • 01:19
      Кемелл убежал в правый круг вбрасывания и выполнил бросок в левый угол ворот, шайба ушла немного в сторону от цели.
    • 00:01
      Состоялось стартовое вбрасывание, и игра началась. Вчера сборная России выдала сумасшедший матч против сборной США. Команда Альберта Лещёва к середине второго периода уступала 1:5, но затем смогла собраться и перевести игру в овертайм, в дополнительное время команды ушли при счёте 6:6. Уже в овертайме сборная России смогла дожать соперника и одержать очень важную волевую победу. Сборная Финляндии вчера не играла, команда Петри Карьялайнена могла как следует подготовиться к очень непростому матчу и изучить наши слабые места. Посмотрим, сможет ли Финляндия сегодня показать хороший хоккей, либо наша команда оправдает статус фаворита в этом противостоянии.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на втором матче группового этапа юниорского чемпионата мира 2021 года между сборными Финляндии и России. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Финляндия (до 18 лет) 4:3 Россия (до 18 лет) онлайн