14:00 Среднее время на гол 50:00

60%
40%
12 побед 8 поражений
США (до 18 лет) - Финляндия (до 18 лет) 5:4 Финляндия (до 18 лет) - Германия (до 18 лет) 10:0 Чехия (до 18 лет) - Финляндия (до 18 лет) 5:6 Финляндия (до 18 лет) - Россия (до 18 лет) 4:3
20%
80%
4 победы 16 поражений
Швейцария (до 18 лет) - Канада (до 18 лет) 0:7 Швеция (до 18 лет) - Швейцария (до 18 лет) 3:1 Швейцария (до 18 лет) - Беларусь (до 18 лет) 1:7 Латвия (до 18 лет) - Швейцария (до 18 лет) 2:4

Канада (до 18 лет) Бедард Коннор 14 (7)
Россия (до 18 лет) Чибриков Никита 12 (8)
Россия (до 18 лет) Юров Данила 11 (7)

Германия (до 18 лет) Россми Беннет 14 3
Финляндия (до 18 лет) Леппянен Томи 14 3
Германия (до 18 лет) Кренцлин Мальте 12 2
Латвия (до 18 лет) Зайцев Владимир 12 2
Беларусь (до 18 лет) Гаврилов Илья 12 2
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на хоккее! Всего хорошего!
    Всё! Матч окончен! Сборная Финляндии немного потрепала нервы своим болельщикам, но всё же добилась своего и следом за Россией и Канадой вышла в полуфинал юниорского чемпионата мира. Последний участник стадии 1/2 определится совсем скоро в матче Швеция - США.
  • 59:41
    Расположились швейцарцы в зоне соперника, но бросков нет.
  • Таймаут
    59:19
    Самое время для тайм-аута! Взяли его наставники сборной Швейцарии.
  • 59:19
    Дальний бросок по воротам сборной Финляндии в исполнении Сидлера, Коскенвуо всё видел и шайбу поймал.
  • 58:51
    Укатился Паше на скамейку! Вшестером будут швейцарцы игру спасать! Но начинают они атаку из своей зоны. Риск!
  • 58:27
    Меньше двух минут до конца матча, финны вновь завезли шайбу в чужую зону, никак не смениться Паше.
  • 57:34
    Время идёт, финны не дают сопернику в своей зоне расположиться, чтобы заменить голкипера на шестого полевого.
  • 55:40
    Меньше пяти минут осталось у сборной Швейцарии. Финны всё контролируют, держат шайбу в чужой зоне.
  • 54:36
    Стараются игроки сборной Швейцарии атаковать, идти вперёд, но пока довольно сумбурно всё. Сейчас вот офсайд получился.
  • 53:44
    Активен в перерыве со своими подопечными наставник сборной Швейцарии Марцель Енни. Надо принимать решительные действия уже сейчас!
  • 51:49
    Да, с первых минут третьего периода игроки финской команды показали, что затягивать матч не планируют, в итоге удалось им своего добиться. Но время ещё есть у команды Швейцарии.
    50:44
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Алекси Хеймосальми! 2:0!
    Всё сам сделал защитник! Продрался Алекси по левому флангу вдоль самого бортика, удалось с острого угла выскочить на ворота и отличным броском переиграть Буше!
  • 49:13
    Подходит третий период к своей середине. Концовка у нас будет очень интересной, если финны не смогут развить своё преимущество. Откровенно говоря, моментов не так много.
  • 47:12
    Да, больше таких моментов у сборной Швейцарии может не быть! Сборная Финляндии игру старается контролировать, а забивать швейцарцам всё-таки как-то надо.
      46:39
      Не забил буллит Робен! Неплохо выкатился на ворота, пытался броском в "домик" переиграть Коскенвуо, но голкипер финской сборной справился!
    • Буллит
      46:38
      Буллит будет! Контратака сборной Швейцарии, Леппянен ошибся в своей зоне, выдал пас точно на Луи Робена, который вышел один на один, и против него правила были нарушены!
    • 45:38
      И вновь затяжная позиционная атака получается у хоккеистов сборной Финляндии. Бросков не так много на этот раз.
    • 44:16
      Биксель в центре площадки влетел в игрока финской команды, но здесь всё было в рамках правил. Хороший силовой приём.
    • 43:22
      Практически без перерывов атакует сборная Финляндии, хотят хоккеисты из страны Суоми не доводить дело до нервной концовки, судя по всему.
    • 42:26
      Кулонумми справа от синей линии набросил шайбу на ворота, Паше сыграл отлично, не дав подставить клюшку игроку финской сборной.
    • 41:23
      Финские хоккеисты в атаке проводят начало третьего периода, заодно не давая пойти вперёд и игрокам швейцарской команды.
      40:01
      Начался третий период! Будет интересно, в этом можно не сомневаться!
    • Большой перерыв
      Звучит сирена, второй период окончен! Счёт, наконец, открыт! Сборная Финляндии перед сиреной смогла реализовать численное преимущество! 1:0, отдыхаем!
      39:57
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Саму Салминен! 1:0!
      Туомаала слева прострелил на дальнюю штангу, а Салминен отлично замкнул дальнюю штангу, забросив наконец в большинстве!
    • Удаление на 2 минуты
      39:08
      Ух, какой силовой приём! Вилле Койвунен оказался на льду, это Дарио Сидлер на скорости влетел ему плечом в лицо! С нарушением правил этот приём проведён. 10 минут дисциплинарного штрафа получил игрок сборной Швейцарии.
    • 38:54
      Ну что же, выстояли в меньшинстве игроки сборной Финляндии, но продолжает атаковать команда Швейцарии, вновь Коскенвуо в игру вступил.
    • 38:17
      Неплохая комбинация сборной Швейцарии завершилась прострелом на пятачок, но не удалось там один в один переиграть голкипера финской сборной!
    • 37:25
      Расположились швейцарцы в зоне соперника, идёт розыгрыш.
      36:23
      Ну и вот первое удаление для сборной Финляндии. Оливер Капанен за задержку соперника руками посидит две минуты. Посмотрим на большинство швейцарцев!
    • 35:58
      Продолжает Паше отбивать и ловить! Удалось финнам вернуть себе контроль над игрой, но 4 нереализованных большинства - это проблема.
    • 35:14
      Кемелл с дальней дистанции набросил шайбу на ворота соперника, но подправить никто не смог.
    • 34:25
      Очень хорошее большинство получилось у сборной Финляндии, продолжают атаковать игроки номинальных хозяев, хотя уже впятером швейцарцы.
    • 33:37
      Вновь Паше в игре! Справился страж ворот швейцарцев с броском Туомаалы! Уверенно сегодня действуют голкиперы, очень непросто их пробить!
    • 32:53
      Закрепились в зоне соперника финны, 2-3 опасных броска мы увидели, но либо Паше сыграл отлично, либо его партнёры приняли шайбу на себя.
      32:04
      Брэд Ламберт оказался на льду, это удаление в составе команды Швейцарии. Тизиан Пошар отправился отдыхать.
    • 30:50
      Пяйвяринту по центру вывели на бросок, но в створ не смог попасть форвард финской команды. Давненько не атаковали хоккеисты финской сборной.
    • 29:56
      Вновь Коскенвуо в игру вступил, это Перрену по центру на ворота выкатился, но пробить голкипера финской команды не удалось!
    • 28:23
      Надо сказать, сборная Швейцарии смогла подобрать инициативу к своим рукам, много в последние минуты атакуют номинальные гости.
    • 28:03
      А теперь уже Луи Робен имел отличную возможность, но не попал по шайбе как следует после прострела с левого фланга в центр!
      27:50
      Великолепный момент создали игроки швейцарской команды! Гарессу после прострела Тайбеля замыкал дальнюю штангу, но Коскенвуо каким-то чудом успел переместиться и шайбу отразил!
    • 25:09
      Анри справа неплохо на ворота вырвался, бросил, сам же на добивание ещё успел, но в итоге Коскенвуо справился.
    • 24:59
      Перебрались игроки сборной Швейцарии в чужую зону, Деспонт мощно зарядил от синей линии, но в створ не попал.
    • 23:12
      Контратака сборной Швейцарии 2 в 1, но вот решающая передача не прошла.
    • 22:22
      Очень хорошо двигается в своей зоне сборная Швейцарии. Финны вроде и владеют шайбой, но ни малейшей возможности для броска у них нет.
    • 21:13
      Уже в полном составе команда Швейцарии, но финская сборная продолжает атаковать. Хороший бросок по воротам Паше после отскока от лицевого бортика, в порядке голкипер номинальных гостей.
    • 20:26
      Быстро разыграли комбинацию игроки финской команды, но броску из центра зоны не хватило точности.
      20:01
      Мы вновь в игре! Начался второй период! Финская команда в большинстве, напомню, чуть больше минуты есть у неё, чтобы попытаться открыть счёт при игре в неравных составах.
      Два неплохих броска мы увидели по воротам сборной Швейцарии, но оба оказались заблокированы. Сборная Финляндии никак не может пробить команду Швейцарии, пока на табло 0:0. Отдыхаем!
    • 19:15
      Сразу встали финны в чужой зоне, поры бы им уже забить в большинстве.
      19:03
      Удаление в составе сборной Швейцарии. За удар соперника клюшкой две минуты получил Джоэл Анри.
    • 18:22
      Контратака сборной Финляндии, Капанен справа в зону соперника ворвался, но защитник его к бортику оттеснил. Не удалось обострить форварду Суоми.
    • 17:30
      Быструю атаку попытались провести хоккеисты сборной Финляндии, но офсайд получился у номинальных хозяев площадки.
    • 16:49
      Подходит к концу первый период. Много борьбы в центре площадки мы наблюдаем, а вот финны давненько воротам Паше не угрожали.
    • 15:23
      Приличные скорости мы наблюдаем, что свойственно в целом для хоккея в более ранних возрастных категориях. При этом и ошибок прилично.
    • 13:09
      И вновь Хеймосальми мощно бросил по воротам, на этот раз точности не хватило защитнику финской команды!
    • 12:53
      Хеймосальми сместился от синей линии вперёд и нанёс мощный бросок. Шайба рикошетом от игрока сборной Швейцарии покинула пределы площадки.
    • 11:30
      А вот и швейцарцы момент создали! Перехват на чужой синей линии, Перрену и Бугро выкатывались 2 в 1, пошла передача на пятачок на второго, но пространства там было мало, голкипер Коскенвуо смог шайбу забрать.
    • 11:05
      Вновь не удалось игрокам сборной Финляндии реализовать лишнего игрока. Думаю, рассчитывали хоккеисты из страны Суоми на быстрый гол сегодня, он бы им очень помог.
    • 10:36
      Отличная атака сборной Финляндии, Кемелл из левого круга для вбрасывания два раза по воротам заряжал, но сначала попал в соперника, а затем уже голкипер швейцарской команды отлично сыграл!
    • 10:12
      Встали финны в зоне соперника, ждём бросков.
    • 09:40
      Да, не получится сегодня лёгкой прогулки у сборной Финляндии, пусть и играют скандинавы с 4-й командой из группы А. Пока упорная борьба со стороны соперника.
      08:38
      Удаление в составе сборной Швейцарии. Ликит Райхле посидит две минуты.
    • 07:22
      Швейцарцы довольно активно стараются действовать, но пока бросков у них не так много, как им наверняка хотелось бы.
    • 05:53
      С первой попытки не удалось реализовать численное преимущество игрокам финской команды, хотя довольно активны они были в атаке.
    • 05:11
      Ещё одна попытка финской команды закрепиться в зоне соперника. Шайба ходит неплохо, но пока без опасных бросков по воротам Паше.
    • 04:49
      Капанен с левого фланга неплохо сместился и мощный бросок нанёс. Выручил Паше!
      03:45
      Удаление в составе сборной Швейцарии. Посмотрим на первое большинство! Ян Спринг посидит две минуты у номинальных гостей.
    • 01:40
      Неудивительно, что именно финские хоккеисты являются сегодня фаворитами. Всё же они выиграли группу B и уверенно рвутся в полуфинал турнира.
    • 00:36
      Сразу пошли вперёд хоккеисты сборной Финляндии, Туомаала практически один на один смог убежать, но переиграть в ближнем бою Паше не удалось!
      00:01
      Поехали! Игра началась! В традиционной синей форме играют финские хоккеисты, а сборная Швейцарии действует в белых свитерах, чёрных трусах.
    • Арбитр
      Главные судьи: Кристоффер Хольм (Швеция), Питер Шлиттенхардт (США);
      Линейные судьи: Томми Нииттюля (Финляндия), Роман Славиковский (Россия).
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      Мы продолжаем следить за четвертьфинальными матчами юниорского чемпионата мира, и на очереди выяснение отношений между сборными командами Финляндии и Швейцарии.
      С вами Андрей Сергеев. Красивого нам хоккея!
    Где смотреть матч Финляндия (до 18 лет) 2:0 Швейцария (до 18 лет) онлайн