СКА Токранов Василий 4 2
СКА Морозов Иван 4 2
Салават Юлаев Кузьмин Глеб 4 1
СКА Моисеев Данила 4 2
    Чибисов не смог раскачать Метсолу, Юха зацепил шайбу щитком после броска под левый угол ворот на выходе из правого круга вбрасывания. "Металлург" со счётом 2:1 победил и в серии буллитов.
    Пустозёров пробил в серии буллитов Кошечкина. 2:1!
  • Юров попытался отправить шайбу в левый угол ворот, Метсола хорошо сыграл щитком.
  • Башкиров не попал в правый угол ворот.
    Хультстрём хладнокровно переиграл Метсолу. 2:0!
  • Теперь уже Хартикайнен бросил точно в щитки Кошечкину с неудобной руки.
    Карри уверенно переиграл Метсолу. 1:0!
  • Шмелёв бесхитростно бросил точно в щитки Кошечкину.
  • Лайпсик не смог переиграть Метсолу, после броска в правый угол ворот шайба попала в штангу.
  • Кадейкин не смог переиграть Кошечкина, форвард "Салавата Юлаева" отправил шайбу выше левого угла ворот.
  • Нас ждут буллиты, они будут в каждой игре, не важно, как сыграют команды. Буллиты всем надо отработать, а поэтому посмотрим ещё немного хоккея.
    Звучит финальная сирена. Магнитогорский "Металлург" в первом для себя матче на турнире Кубка чемпионов одержал непростую победу над уфимском "Салаватом Юлаевым", который выступал сегодня довольно молодым составом. "Металлург" набрал два очка и пока вышел на первое место в группе, а "Салават Юлаев" уже практически наверняка будет аутсайдером турнира и команду Томи Лямся будет ждать игра за третье место, но в любом случае обе команды ещё сыграют с "Ак Барсом" и СКА. Напомним, что сегодня в 19:00 по московскому времени казанский и питерский клубы сыграют между собой, эта игра наверняка также будет очень интересной и богатой на различные события.
    59:02
    Голдобин зацепился за шайбу в левом кругу вбрасывания и затем выполнил передачу на дальний пятачок, Майе подработал шайбу, немного продвинулся вперёд и с неудобной руки выполнил бросок в правый угол ворот, Метсола выручил свою команду.
  • 58:27
    Хартикайнен из правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Кошечкин сыграл надёжно и намертво поймал шайбу.
    57:01
    Г-О-О-О-О-Л! 6:4!!! Карпов!!! Голдобин от левого круга вбрасывания выполнил передачу к лицевой линии на Коростелёва, Никита сразу же перевёл шайбу на пятачок, а Карпов точным броском отправил шайбу в правый угол ворот.
    • Удаление на 2 минуты
      56:22
      Удаление в составе "Салавата Юлаева". На скамейку штрафников за нарушение численного состава отправился Глеб Кузьмин.
    • 55:27
      Пименов на выходе из правого круга вбрасывания в борьбе с Швырёвым выполнил неприятный бросок в ближний угол ворот, Кошечкину пришлось изловчиться, чтобы намертво поймать шайбу.
    • 54:03
      Минулин со средней дистанции выполнил бросок по воротам, Метсола хорошо видел момент и намертво поймал шайбу.
    • 53:16
      В меньшинстве сегодня удалось забросить шайбу "Металлургу", эта игра показала Томи Лямся, что у "Салавата Юлаева" очень много проблем с большинством. Сейчас Зубарев от синей линии выполнил бросок по воротам, Кошечкин намертво поймал шайбу.
      52:01
      Г-О-О-О-О-Л! 5:4!!! Карпов!!! Карпов перехватил слабую передачу Хартикайнена из правого круга вбрасывания к синей линии в зоне атаки, далее уже Максим убежал на рандеву с Метсолой и уверенно отправил шайбу в левый угол ворот.
    • 51:17
      Науменков от синей линии выполнил наброс на пятачок, на этот раз Кадейкину не удалось совершить подправление.
      50:13
      Удаление в составе "Металлурга". На скамейку штрафников за задержку соперника отправился Филипп Майе.
    • 49:15
      Панин от синей линии от правого борта выполнил бросок в ближний угол ворот, Кошечкин видел момент и намертво поймал шайбу.
    • 48:11
      Яркая игра пошла у нас в третьем периоде, команды видимо сегодня готовы забраться ещё и в овертайм.
      47:11
      Г-О-О-О-О-Л! 4:4!!! Кадейкин!!! Науменков от синей линии от левого борта выполнил хороший наброс на ворота "Металлурга", Кадейкин выиграл позиционную борьбу у Майе и затем отправил шайбу в сетку.
      46:02
      Г-О-О-О-О-Л! 4:3!!! Юров!!! Хультстрём из правого круга вбрасывания выполнил передачу немного назад на Акользина, Павел в свою очередь выполнил хороший наброс к пятачку, а Юров удачно подставил клюшку и отправил шайбу в правый угол ворот.
      45:23
      Г-О-О-О-О-Л! 3:3!!! Кузьмин!!! Аймурзин из правого угла площадки выполнил передачу к дальнему пятачку, Елизаров выполнил бросок по воротам, шайба попала в защитника "Металлурга", затем Анатолий сыграл на добивании из правого круга вбрасывания, тут уже сыграл Кошечкин, но затем Кузьмин всё же затолкал шайбу в сетку.
      44:15
      Панин ближе к завершению большинства неплохо сыграл на добивании, но Кошечкин сыграл очень надёжно и не дал себя переиграть.
    • 43:10
      Слабо "Салават Юлаев" начинает большинство в очередной раз, пока у уфимского клуба совсем не получается закрепиться в зоне соперника.
      42:16
      Удаление в составе "Металлурга". На скамейку штрафников за задержку соперника отправился Ярослав Хабаров.
      41:07
      Не реализовал буллит Голдобин! Николай Голдобин сыграл слишком прямолинейно при исполнении буллита, в итоге Метсола щитком легко отбил шайбу после броска в правый угол ворот.
    • Буллит
      41:05
      Буллит назначается в ворота "Салавата Юлаева"! Хартикайнен у своих ворот нарушил правила против Голдобина, судьи сразу приняли решение назначить штрафной бросок.
      40:01
      Начинается третий период. "Салавату Юлаеву" нужно сейчас начинать более бережно относиться к своим моментам, посмотрим, смогут ли хоккеисты уфимского клуба ещё доставить проблемы "Металлурга" и перевернуть ход матча вновь.
      Звучит сирена о завершении второго периода. Игроки "Металлурга" продолжили довольно много удаляться, возможно, что из-за этого в третьем периоде клуб из Магнитогорска подсядет физически, но пока команда Ильи Воробьёва справляется с достаточно молодым составом "Салавата Юлаева". В третьем периоде нас наверняка будет ждать жаркая битва, заброшенные шайбы ещё обязательно будут.
      39:33
      Г-О-О-О-О-Л! 3:2!!! Майе!!! Хультстрём из своей зоны выполнил отличную поперечную передачу в левый круг вбрасывания на ход Майе, Филипп подработал шайбу и затем выполнил отличный бросок в левый угол ворот под девятку, шайба от штанги зашла в сетку.
      39:12
      Удаление в составе "Салавата Юлаева". На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Анатолий Елизаров.
      39:08
      Карри из левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Метсола отбил шайбу перед собой, затем Чибисов трижды сыграл на добивании, Юха был на высоте, а в завершении момента Зубарев уже рукой из вратарской помог Метсоле прижать шайбу ко льду.
    • 38:10
      Пустозёров убежал к воротам "Металлурга" при игре в меньшинстве, но в борьбе с Голдобиным Алексей не смог завершить момент броском в левый угол владений Кошечкина.
      37:05
      Удаление в составе "Салавата Юлаева". На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Кирилл Цулыгин.
    • 36:28
      Минулин от синей линии выполнил бросок по воротам, Метсола отбил шайбу перед собой, затем последовало несколько добиваний, общими усилиями "Салават Юлаев" отбился.
    • 35:18
      Коростелёв при смещении в центр из правого круга вбрасывания здорово обыграл Варлова и затем с неудобной руки выполнил бросок в ближний угол ворот, Метсола сыграл надёжно и намертво поймал шайбу.
    • 35:10
      Пименов выполнил хорошую передачу к дальнему пятачку на Кузьмина, Кошечкин успел немного выдвинуться из ворот, в итоге Василий намертво поймал шайбу после броска от Глеба.
    • 34:14
      Зубарев из левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Минулин принял шайбу на себя.
    • 33:18
      Кадейкин прорвался к воротам "Металлурга" и выполнил бросок в ближний угол ворот, Кошечкин сыграл надёжно и прижал шайбу ко льду.
      32:15
      Г-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Лайпсик!!! Голдобин выполнил передачу к синей линии и правому борту на Карри, Джош быстро перевёл шайбу мимо Елизарова на Лайпсика, который затем сместился к пятачку из левого круга вбрасывания и уверенно переиграл Метсолу.
      31:27
      Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Санников!!! Удалось "Салавату Юлаеву" наконец-то реализовать большинство вновь. Мясищев от синей линии выполнил сильный бросок под правый угол ворот, шайба пошла выше цели, но от лицевого борта был удачный отскок ко вратарской, Дронов не смог перехватить шайбу, Санников воспользовался ошибкой защитника и отправил шайбу в сетку.
    • 30:13
      Науменков со средней дистанции выполнил бросок по воротам, Кошечкин сыграл надёжно и забрал шайбу в ловушку.
    • 29:30
      Кадейкин из правого круга вбрасывания выполнил сильный бросок в дальний угол ворот, шайба в створ вновь не пошла.
    • 28:32
      Зубарев от синей линии выполнил бросок по воротам, шайба ушла немного в сторону от цели.
    • Удаление на 5 минут
      27:31
      Удаление в составе "Металлурга". 2+10 получил Андрей Чибисов за удар Башкирова в голову.
      27:10
      Воробьёв из левого круга вбрасывания выполнил бросок в правый угол ворот, Кошечкин отбил шайбу перед собой в правый круг вбрасывания, Шмелёв сыграл на добивании, вновь Василий выручил "Металлург".
      26:01
      Удаление в составе "Металлурга". На скамейку штрафников за подножку отправился Артём Земчёнок.
    • 25:17
      Чуть ранее у "Металлурга" была неплохая атака два в одного. Коростелёв из левого круга вбрасывания выполнил перевод в правый на Голдобина, шайба подпрыгнула, что помешало Николаю выполнить бросок по воротам.
    • 24:19
      Сучков из левого круга вбрасывания выполнил неприятный для Кошечкина бросок по воротам, Василию пришлось постараться, чтобы "блином" отбить шайбу.
    • 23:11
      Выстоял "Металлург" при игре в меньшинстве. В целом ничего особо опасного "Салават Юлаев" не смог создать на старте второго периода.
    • 22:11
      Пустозёров из правого круга вбрасывания выполнил сильный бросок в ближний угол ворот, Кошечкин сыграл надёжно и отбил шайбу в лицевой борт.
    • 21:02
      Метсола рискованно сыграл на своими воротами и едва не подарил шайбу сопернику, немного повезло "Салавату Юлаеву" сейчас.
      20:01
      Начинается второй период. Посмотрим, сможет ли сейчас "Салават Юлаев" грамотно сыграть в большинстве и в классическом большинстве пять на четыре забросить ещё одну шайбу в ворота "Металлурга", чтобы уже затем чувствовать себя более комфортно на площадке.
      Звучит сирена о завершении первого периода. По итогам первой трети матча магнитогорский "Металлург" играет вничью с уфимским "Салаватом Юлаевым" 1:1. Команда Ильи Воробьёва начала матч достаточно неплохо, но затем серия удалений сломала игру "Металлурга". Второй период "Салават Юлаев" также начнёт в большинстве, Павлу Акользину ещё сидеть более двух минут за своё нарушение. У подопечных Томи Лямся есть неплохой шанс впервые выйти вперёд в этом матче, но в целом пока "Салават Юлаев" в большинстве не особо впечатляет.
    • 19:52
      Поиграли команды под конец первого периода в формате четыре на четыре немного. Цулыгин со средней дистанции выполнил бросок по воротам, шайба ушла в сторону от цели.
    • 18:49
      Хартикайнен из правого круга вбрасывания выполнил плотный бросок в ближний угол ворот, Кадейкину на этот раз не удалось сыграть на добивании.
      17:53
      Обоюдное удаление в составах "Металлурга" и "Салавата Юлаева". Павел Акользин толкнул на борт Пименова, а после этого на форварда магнитогорского клуба набросились Зубарев и Панин. Панин получил две минуты за грубость, а Акользин ограничился большим штрафом в пять минут. В формате четыре на три будут играть команды теперь.
      17:36
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Кадейкин!!! Науменков прошёл к левому кругу вбрасывания, а затем выполнил перевод к правому кругу, Шмелёв выполнил бросок по воротам, Кошечкин отбил шайбу перед собой, а Кадейкин удачно сыграл на добивании и отправил шайбу в сетку.
    • Травма
      17:03
      Хартикайнен из правого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Яковлев неудачно поставил клюшку, шайба в итоге от неё попала в лицо защитнику "Металлурга". Егор после паузы сам поднялся, но он быстро отправился в раздевалку.
      16:38
      Удаление в составе "Металлурга" вновь. На скамейку штрафников за подножку отправился Архип Неколенко. В формате пять на три более минуты будет играть "Салават Юлаев".
      16:01
      Удаление в составе "Металлурга". На скамейку штрафников за задержку соперника отправился Алексей Маклюков.
    • 15:11
      Алалыкин со средней дистанции выполнил бросок по воротам, шайба попала в ногу Потехину.
    • 14:15
      За всё большинство лишь один более-менее неплохой момент с броском по воротам создал "Салават Юлаев", но Кошечкина конечно же просто так не пробить.
    • 13:12
      Тяжело пока "Салават Юлаев" начинает большинство, не получается у команды Томи Лямся закрепиться в зоне соперника.
      12:10
      Удаление в составе "Металлурга". На скамейку штрафников за подножку отправился Григорий Дронов.
    • 11:11
      Хартикайнен проехал за воротами "Металлурга" и затем выполнил передачу от правого круга вбрасывания на пятачок, Алалыкин в борьбе с защитником выполнил бросок по воротам, шайба полетела точно в Кошечкина.
    • 10:01
      В завершении большинства Майе выполнил бросок в ближний угол ворот из левого круга вбрасывания, шайба прошла рядом со штангой.
    • 09:03
      Чибисов получил шайбу у правой штанги и попытался протолкнуть шайбу под щитком Метсолы, Юха сыграл надёжно и прижал шайбу ко льду.
      08:04
      Удаление в составе "Салавата Юлаева". На скамейку штрафников за задержку соперника отправился Михаил Науменков.
    • 07:26
      Швырёв выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Метсола был на месте.
    • 06:14
      Не повышается пока у нас темп матча, "Металлург" грамотно действует от обороны, не собирается команда Ильи Воробьёва раскрываться.
    • 05:02
      Перевёл "Салават Юлаев" пока игру в зону "Металлурга", но бросков по воротам Кошечкина по-прежнему нет.
    • 04:14
      На ровном месте "Салават Юлаев" получил гол в свои ворота, но теперь игра у нас должна стать ещё интереснее.
      03:51
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Яковлев!!! Чибисов от своей синей линии от правого борта выполнил перевод к правому борту в зону соперника на ход Яковлеву, Метсола решил выбежать из ворот, но в итоге к шайбе Юха не успел, Яковлев сыграл грамотно и перебросил шайбу через голкипера "Салавата Юлаева".
    • 02:11
      Достаточно спокойно начинается наша игра, пока "Металлург" и "Салават Юлаев" не форсируют события и присматриваются друг к другу.
    • 01:16
      Минулин со средней дистанции выполнил бросок по воротам, Метсола спокойно отбил шайбу на своего партнёра по команде.
      00:01
      Состоялось стартовое вбрасывание, и игра началась. "Салават Юлаев" по общей картине предсезонных матчей выглядел чуть интереснее "Металлурга". Посмотрим, что сегодня покажет команда Ильи Воробьёва и сможет ли она добиться успеха в Казани.
    • 00:00
      Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на стартовом матче Кубка чемпионов между магнитогорским "Металлургом" и уфимским "Салаватом Юлаевым". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Металлург Мг 6:4 Салават Юлаев онлайн