Амур Хабаровск Ленц Радан 2 (2)
Амур Хабаровск Томашек Давид 2 (1)
Спартак Москва Ержабек Якуб 2 (1)
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за хоккей с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Динамо" выстояло и сразится в финале за Кубок мэра Москвы с "Куньлунь Ред Стар".
  • 59:46
    Первый бросок последовал лишь за 14 секунд до сирены, и шайба рикошетом вылетела за пределы площадки. Если динамовцы смогут выиграть вбрасывание, то, наверное, это всё.
  • 59:30
    Нет оригинальных идей у хабаровчан, хотя они расставились в чужой зоне и бесконечно перепасовываются.
  • Таймаут
    58:30
     Тайм-аут взял Владимир Воробьёв. Наверняка, дальневосточники сейчас будут снимать вратаря, и идти на штурм ворот соперника вшестером.
  • Удаление на 2 минуты
    58:30
    И ещё один, последний шанс для "Амура"! Москвичи теперь ошиблись на смене, заработав командный штраф.
    58:00
    ОПАСНО! Бартошак через всю площадку выдал шикарный пас на Архипова, который, воспользовавшись сменой соперников, прошёл на пятак, но в ближнем бою там не переиграл всё-таки Ерёменко.
  • 57:00
    Удаётся входить в чужую зону хабаровчанам, но разыграть там шайбу нормально не получается. Активно защищается четвёрка "бело-голубых".
    56:00
    А вот и шанс для "Амура"! Михайлов в зоне атаки локтем отмахнулся от соперника, оставив свою команду в меньшинстве.
  • 55:00
    Настоящая бомбардировка ворот Бартошака была в последнюю минуту, но чешскому вратарю удалось сохранить интригу в матче. Уверен я, что за пять минут выдохшийся "Амур" две шайбы точно бы не отыграл.
  • 54:00
    Включили снова агрессивный режим динамовцы, которым хочется забросить четвёртую шайбу, чтобы в концовке матча уже не нужно было нервничать.
    53:00
    В чужую зону ворвался Кузнецов, где рьяно сражался за шайбу у борта, но перестарался, и был удалён за подножку. "Амуру" снова придётся играть на отбой.
  • 52:30
    Брызгалов с правого края на крутом вираже выкатывался на пятачок, где пытался воткнуть шайбу в ближний угол, но Бартошак выручил, после чего ворота оказались сдвинуты.
  • 52:00
    Нужно собирать остатки сил и волю в кулак хабаровчанам, и пытаться спасать этот матч. Пока что не получается.
    51:00
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! Дмитрий Рашевский!!!
    По правому краю в чужую зону вошёл с шайбой Линдберг, который выполнил классный пас на пятачок в темп Рашевскому, и тот в касание переправил игровой снаряд по назначению. Дубль на счету Дмитрия в этой встрече.
    • 50:30
      Очень часто вынуждены меняться "тигры". Везёт им, что бортик для смены находится рядом с их собственной зоной.
    • 50:00
      Продолжают пробрасываться хоккеисты "Амура", будучи не в состоянии организовать контратаку через короткий пас. Неужели сил совсем не остаётся? Но продолжают терпеть и выживать гости.
    • Шайба покинула пределы площадки
      49:00
      Линдберг и Миронов пытались бросать со средней дистанции, но обе попытки были блокировано. Далее всё же удалось бросить Рашевскому, но блином шайбу парировал Бартошак, и снаряд покинул пределы площадки.
    • Проброс
      48:00
      Удалось перевести борьбу из своей зоны к центральной линии дальневосточникам. Ног сейчас дальний пас не прошёл, и проброс зафиксирован судьями. Снова шайба возвращается к воротам Бартошака.
    • 47:00
      Ну унывают динамовцы после неприятного судейского решения. Продолжают они идти вперёд с огнём в глазах. Но "Амур" немного восстановился во время паузы в игре.
    • Арбитр
      46:00
      ГОЛ ОТМЕНЁН! СЧЁТ 2:2! Действительно, Петунин создавал помеху вратарю!
      46:00
      Тренерский заброс на видеопросмотр от Владимира Воробьёва. Наставник дальневосточников полагает, что Петунин находился в площади ворот и мешал вратарю.
      46:00
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! Александр Петунин!!!
      Миронов с левого края щёлкнул по воротам в касание, шайба попала в конёк Петунину, который её вообще не видел, и срикошетил в ворота.
    • 45:00
      В контратаке Алексееву удалось всё-таки ворваться в чужую зону, но его передача в центр на Слепца получилась слишком сильной - партнёр не дотянулся до игрового снаряда.
    • Проброс
      44:00
      Сложно принять такой игровой ритм дальневосточникам, и приходится им просто выбрасывать шайбу через всю площадку, чтобы хотя бы немного перевести дыхание.
    • 43:00
      Михайлов на высокой скорости с левого края выкатывался на ворота соперника, но протолкнуть шайбу в ворота мимо Бартошака ему не удалось.
    • 42:00
      Шипачёв из-за ворот пытался выполнил острую передачу на пятачок, но одному из защитников "Амура" удалось шайбу перехватить.
    • 41:00
      Снова максимально активно после перерыва действуют хозяева площадки. Хочется им повторить сценарий второго периода таким образом.
      40:01
      Третий период начался!
      Второй период окончен! Ничья 2:2 пока что на табло. Ждём интереснейший третий период, который начнётся минут через 15-20.
    • Травма
      39:00
      Машину досталось клюшкой по лицу, но изначально динамовец играл в шайбу, и по новым правилам такие эпизоды не трактуются как удаление. Доминику от этого, конечно, не легче - надо оказать помощь чеху.
    • 38:00
      Михайлов с левого края с острого угла бросал по воротам, но Бартошак на месте. Затем следовал щелчок от синей линии, но неточным он оказался. В полном составе уже "Амур".
    • 37:00
      В полном составе уже динамовцы, которые оперативно вошли в чужую зону, но сразу там ошиблись при передаче, и шайба была выброшена дальневосточниками.
      36:00
      А теперь ошибается уже Бартошак, который подобрал шайбу за пределами "трапеции", и получил штраф за задержку игры. Слепец поехал отбывать вратарский штраф.
    • Арбитр
      35:30
      Зубов падал, наткнувшись на клюшку Фисенко, но судьи подножку в этом эпизоде не зафиксировали, поэтому не увидим мы игру в формате "5 на 3".
      35:00
      О'Делл снова придумывает проблемы для своей команды. В чужой зоне он нарушил правила, и за блокировку поехал отбывать наказание в штрафной бокс.
      34:00
      Бартушак парировал перед собой шайбу после щелчка с левого края, но Петунин на добивании бросил мимо створа ворот.
    • 33:00
      Снова москвичи пошли в прессинг большими силами в чужую зону. В первой половине этого периода они солидно измотали своих соперников.
      32:00
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Доминик Машин!!!
      За 4 секунды до выхода на площадку О'Делла "Амур" всё-таки забил. Зубов сделал пас на пятачок, где Машину удалось со второй попытки затолкать шайбу в ворота с неудобной стороны.
    • 31:00
      У хабаровчан уже традиционно не получается что-то интересное придумать в большинстве, и динамовцы раз за разом просто отбрасываются.
      30:00
      А теперь решили подыграть соперникам "бело-голубые". О'Делл не по правилам впечатал Константинова в борт, за что был наказан судьями. Канадец недоумевает, считая, что действовал в рамках правил.
      29:00
      ОПАСНО! Петров выдал пас на дальнюю штангу на Ефремова, который чудом не забил. Удивительным образом Бартошаку здесь удалось спасти свои ворота.
      28:00
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Дмитрий Рашевский!!!
      Уже в равных составах динамовцы продолжили атаковать всеми силами, и с передачи Шипачёва слева направо Рашевский в касание выстрелил точно в ближнюю "девятку".
    • 27:30
      Выстояли на этот раз в меньшинстве гости. Один раз всерьёз пришлось вступить в игру Бартошаку в эти две минуты, после опасного броска Шипачёва с левого края.
    • 26:30
      Шипачёв протащил шайбу в чужую зону, но далековато отпустил её от себя, что позволило Бартошаку сыграть на перехвате - вратарь прижал игровой диск ко льду.
      25:30
      Ошиблись на смене дальневосточники, за что получили ещё две минуты штрафа.
    • 25:00
      Галузин опасно в первой атаке хабаровчан во втором периоде пасовал на дальнюю штангу, но одному из защитников "Динамо" удалось сбить эту передачу.
      24:30
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Оскар Линдберг!!!
      После мощнейшего дальнего броска Сергеева шайба полетела мимо ворот, но от лицевого борта здорово срикошетила на пятачок на Линдберга, который протолкнул снаряд в правый нижний угол ворот.
    • 24:00
      На первой минуте большинства у хозяев не получилось создать у чужих ворот совершенно ничего. Достаточно легко "тиграм" удаётся отбрасываться.
      23:00
      Аляев получил две штрафные минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Динамовцы продолжат ещё сильнее штурмовать ворота Бартошака.
    • 22:30
      Активней на старте второго периода смотрятся "бело-голубые", что неудивительно, ведь им необходимо сравнивать счёт в матче. Победитель этого матча выйдет в финал и будет бороться за предсезонный трофей.
    • 22:00
      После броска Андреева был готов на добивании сработать Линдберг, но шайба от вратаря срикошетила в сторону.
    • Драка
      21:00
      Сразу же потасовка возникла у ворот "Амура". Хабаровчане очень расстроились тем, что Линдберг и О'Делл забросали ледяной крошкой Бартушака.
      20:01
      Второй период начался!
    • Большой перерыв
      Первый период окончен! Хабаровский "Амур" ведёт пока что с минимальным счётом. Отдыхаем...
    • 19:00
      Лучше шайба в концовке периода держится у "Амура", но преимущественно гости пасуются в своей зоне, даже не пытаясь особо передвинуться к чужим владениям.
    • 18:00
      Ни одного акцентированного броска по воротам Ерёменко мы не увидели за эти две минуты. Остались ли у кого-то силы на концовку?
    • 17:00
      Но снова у гостей толком не получается расставиться в чужой зоне. Очень умело работают оборонительные спецбригады "Динамо".
      16:00
      Удаление в составе "Динамо". Андрей Сергеев наказан малым штрафом за задержку соперника. Хороший шанс у "Амура" удвоить своё преимущество перед первым большим перерывом.
    • Травма
      15:30
      Яростно на ворота соперника пошли три динамовца, но вместо шайбы забросили в ворота Коротких. Болезненно задел штангу Игнат, и, возможно, до конца первого периода он уже не сыграет.
    • 15:00
      Бутузов пытался в контратаке убежать по правому краю, но успели его блокировать два защитника, так что Ерёменко можно вздохнуть спокойно.
    • 14:00
      Снова выстояли в меньшинстве дальневосточники, хотя на этот раз с очень большими проблемами.
    • 13:00
      Снова быстро удалось расположиться в чужой зоне хозяевам площадки, который красиво распасовывают шайбу, угрожая воротам бросками в касание, но Бартошаку пока удаётся всё отбивать.
      12:00
      За задержку соперника клюшкой удалён Дмитрий Арипов, который задерживал прорывавшегося к воротам Линдберга. Фол полностью был оправдан.
    • 11:30
      Совсем не клеится комбинационная игра у "Динамо" в первом периоде. Проблески были только в те моменты, когда москвичи играли в большинстве.
      11:00
      Положение "вне игры" зафиксировано у "Динамо". Как показал повтор, ошиблись судьи, ведь шайба не пересекла синюю линию. Но делать нечего, будет вбрасывание в средней зоне.
      10:00
      ОПАСНО! Кузнецов в контратаке красиво обвёл Педана и вышел на рандеву с Ерёменко, но в падении Фисенко в последний момент успел снять шайбу с крюка игрока "Амура".
    • Травма
      09:00
      Зырянов прорывался с правого края на ворота хозяев, но его жёстко силовым приёмом встретил Новиков. Нападающий оказался в нокдауне.
    • 08:00
      Терещенко с дальней дистанции коварно бросил, когда Ерёменко не видел момента броска, но шайба остановилась у вратарь под щитком. В полном составе уже "Динамо".
    • 07:00
      Вроде бы получается входить в чужую зону дальневосточникам, но там шайба быстро теряется и выбрасывается динамовцами подальше.
      06:00
      А вот и первое удаление в составе "Динамо". Брызгалов делегирован в штрафной бокс за удар клюшкой.
    • 05:30
      Снова с левого края в контратаке бросали хабаровчане, на этот раз этот делал Зубов, и шайба опять срикошетила от защитника, но на этот раз по высокой дуге приземлилась в ловушку Ерёменко.
    • Проброс
      05:00
      Многовато пауз в игре возникает в дебюте этой встречи. Сейчас "тигры" ошиблись при выполнении длинного паса, и шайба ушла в проброс.
    • 04:00
      Выстояли в меньшинстве хабаровчане, и сразу сумели вкатить шайбу в чужую зону, но до броска по воротам в этот раз дело не дошло.
      03:00
      Красиво раскатали оборону соперника динамовцы, и после паса Шипачёва Тринеев опасно бросал в касание в ближний угол, но Бартошак успел переместиться в рамке и спасти свою команду.
      02:00
      Первое удаление в составе гостей зафиксировано. Кузнецов получил две штрафные минуты за подножку в борьбе с Фисенко.
      01:30
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! 0:1!!! Никита Пивцакин!!!
      В первом же своём заходе в чужую зону "Амур" забил. Коротких отбросил шайбу на левый край зоны к синей линии на Пивцакина, который щёлкнул по воротам, и диск рикошетом от одного из защитников зашёл в ворота.
    • 01:00
      Динамовцы сразу стараются обозначить своё преимущество. Они сегодня числятся фаворитами встречи, но стоит отметить, что "Амур" в последнее время регулярно обыгрывает "бело-голубых" в товарищеских матчах.
      00:01
      Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли хабаровчане.
    • Приветствую всех посетителей сетевого издания LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча на Кубок мэра Москвы, в котором столичное "Динамо" сыграет с хабаровским "Амуром".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Динамо Москва 3:2 Амур Хабаровск онлайн