СКА Мортенссон Тони 61 (38)
Сибирь Тарасенко Владимир 60 (28)
Северсталь Шипачёв Вадим 58 (37)
Ак Барс Морозов Алексей 56 (33)
  • На этом наша трансляция завершена! Поздравляем "Трактор" и всех его болельщиков с победой в этом матче! До новых встреч на портале LiveResult.ru!
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • 1'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:5! Контиола дубль делает! Зарядил издали после паса Бурдасова, вот тут Станя не выручил, скажем так. Пожалуй, это точка в игре!
  • 1'
    Ну что, чуть менее 5 минут есть у ЦСКА на спасение матча. Близки к третьему поражению подряд армейцы.
  • 1'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:4! И все-таки Кузнецов!!! Ян Булис пробил в штангу, и та отскочила прямо на крюк Кузнецову, который спокойно забросил её в ворота, Станя уже был отыгран! Дожали! Хотя армейцы уже были в полном составе!
  • 1'
    Какие моменты!!! Сначала Якуценя в ближнем бою не смог переиграть Станю, а в ответ Перссон укатился в контратаку и жахнул что есть силы в крестовину!!
  • 1'
    Едва вышел на лед Широков, как тут же удалился другой лидер ЦСКА Паршин, перестарался он в работе клюшкой.
  • 1'
    Настоящий обстрел ворот Стани устроили гости, словак подтаскивает партнеров, очень опасно.
  • 1'
    Вышел и Рязанцев. И на исходе большинство Широков зачем-то подножку сделал, и теперь в большинстве будет "Трактор". Будет ли расплата? Гости сегодня тоже имеют реализованное большинство.
  • 1'
    Опасно бросали Рылов с Паршиным, не хватает везения ЦСКА. Значит, не заслужили. Вышел Куинт.
  • 1'
    И ещё удаление у "Трактора", Рязанцев неудачно выбросил шайбу, чуть меньше минуты 5 на 3 будут играть, ключевой момент!
  • 1'
    Одно удаление сегодня реализовали хозяева. А ещё после одного получили гол в свои ворота. Посмотрим, что сейчас будет. Пока кисло все, ни одного броска не могут нанести. А "Трактор" огрызается. Это Кузнецов. Они на пару с Рязанцевым уже 17 бросков нанесли. Больше, чем вся остальная команда.
  • 1'
    Ну вот шанс для хозяев, удаляется Куинт у "Трактора".
  • 1'
    Надо сказать, что команды аккуратничают в третьем периоде. Пока без моментов играем. И почти без бросков.
  • 1'
    "Трактор" продолжает переигрывать армейцев, больше владеют шайбой, больше бросают. Но пока ничья по счету, что самое главное.
    • 1'
      Для ЦСКА как в том анекдоте есть 2 новости. Хорошая - Питер дожал Ригу. Плохая - "Спартак" дожал "Витязь". Так что если ЦСКА сегодня выиграет, то подтянется к рижанам, а если проиграет, то на расстояние вытянутой руки подпустит к себе заклятых. Расклады, однако.
    • 1'
      Продолжаем разговор, третий период пошел!
    • Все, завершен матч! Победа гостей!
    • 1'
      Вот и юбилейный 30-й бросок по воротам Стани. Неслабо для двух-то периодов.
    • 1'
      И новости с полей, СКА забил Риге, "Спартак" забил третью "Витязю".
    • 1'
      Скоро последние 2 минуты пойдут второго периода. Армейцы выровняли игру сейчас, по крайней мере, по владению территорией.
    • 1'
      27-10 по броскам в пользу "Трактора" на данный момент. Подавляющее преимущество. Что до конкурентов, то Рига по-прежнему играет в ничью в Питере. А "Спартак", отстающий от ЦСКА на 7 по потерянным, выигрывает в Чехове у "Витязя". Так что армейцам надо обязательно брать очки сегодня.
    • 1'
      Впятером гости, снова ничего интересного не придумали москвичи в большинстве.
    • 1'
      Рылов замыкал хороший пас из-за ворот от Зубова, шайба рядом со штангой просвистела!
    • 1'
      Удаление у гостей, Жиру за задержку руками получает 2 минуты.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:3! Станислав Чистов сравнивает счет! С передачи Кузнецова! Вот так за 2 минуты гости отыгрались
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:2! Андрей Попов! Едва оказавшись в полном составе, гости организовали контратаку, отбывший штраф Булис вывел 1 на 1 Попова, и тот переиграл Станю!
    • 1'
      Неудачно пока разыгрывают хозяева, не могут толком в зоне закрепиться.
    • 1'
      И ещё удаление у гостей, Булис за грубость отправляется на скемеечку штрафников. Поплыли гости?
    • 1'
      Замена вратаря у "Трактора", Гарнетт вступает в игру вместо Проскурякова. Из 7 бросков Илья справился всего с четырьмя.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:1! Перссон реализует большинство, совсем немного времени потребовалось армейцам на реализацию!
    • 1'
      Удаление у "Трактора", Панов отдохнет 2 минуты за подножку.
    • 1'
      Что сказать, бывает так иногда, атакуют одни, забивают другие. Кстати, рижане играют сегодня в Питере, и там пока ничья. ЦСКА на 6 очков по потерянным отстает от Риги. "Трактору" же, собственно, особо пока никто не угрожает на его первой позиции на Востоке, так что результаты конкурентов сообщать не буду, пожалуй.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1! Денис Паршин! Первое звено нарисовало шикарную комбинацию, пас Зубова на выход Паршину, и тот стреляет в девятку без шансов для Проскурякова!
    • 1'
      16-4 по броскам в створ по итогам первого периода в пользу "Трактора", весьма занятная статистика.
    • 1'
      Возобновилась у нас игра, второй период стартовал, продолжаем!
    • Сирена возвещает об окончании второго периода, перерыв!
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! Реализуют гости лишнего, это Петри Контиола добил шайбу в ворота после броска Рязанцева!
    • 1'
      И вот удаление, Яков Рылов оставляет свою команду в меньшинстве на 2 минуты.
    • 1'
      Продолжают играть с преимуществом челябинцы, интересно, это Шуплер решил "от печки" сегодня играть или подопечные Белоусова так мощны.
    • 1'
      Мда, бездарно провели хозяева 2 минуты в большинстве, сами ничего не создали, пропустили опасный выпад Бутурлина. В полном составе гости.
    • 1'
      "Трактор" имеет серьезное преимущество по броскам, 11 на 4 на данный момент. Посмотрим, удастся ли подтянуться в большинстве москвичам по этому показателю. Пока толком в зоне закрепиться не могут.
    • 1'
      А теперь у ЦСКА шанс в большинстве, Васильченко за подножку удален.
    • 1'
      Рылов зарядил по воротам Проскурякова, Илья начеку.
    • 1'
      Вот неплохой бросок Бутурлина метров с четырёх, Станя снова в игре. Мамин здорово отборолся в углу в этом эпизоде.
    • 1'
      Гости владеют небольшим территориальным преимуществом, надо сказать, но явных голевых моментов пока не имеют.
    • 1'
      Обладатель самого мощного броска на планете Рязанцев охотно бросает в первом периоде, вновь зарядит от синей линии Александр, Станя хорошо играет.
    • 1'
      Убежал Перссон со скамейки штрафников, 5 на 5 играем, "Трактор" лишнего не разыграл.
    • 1'
      Расположились гости в зоне ЦСКА, вывели на бросок Кузнецова, Станя молодцом.
    • 1'
      Удаление у ЦСКА, Перссон за подножку отдохнет 2 минуты.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! Алексей Бадюков! Открывают счет армейцы в дебюте! Рылов выдал классный пас на Бадюкова, тот финтом ушел от защитника и переиграл в ближнем бою вратаря гостей!
    • 1'
      Первое звено армейцев неплохой отрезок провело в зоне гостей, вывели на бросок своего самого результативного защитника Гуськова, но челябинцы заблокировали бросок.
    • 1'
      "Трактор" один из лидеров восточной конференции. А ЦСКА пока ещё не потерял шансов побороться за седьмую строчку в конференции западной, дабы не попадать в первом раунде игр навылет на СКА. С "Динамо" из Риги борятся армейцы. Рязанцев тем временем дальним броском размял Станю, тот бдителен.
    • 1'
      Обменялись команды стартовыми выпадами, сначала Кузнецов с пятака не смог переиграть Станю, следом Филатов бросал с неплохой позиции, Проскуряков на месте.
    • 1'
      Ворота ЦСКА сегодня защищает Ростислав Станя, у "Трактора" играет Илья Проскуряков.
    • 1'
      Стартовое вбрасывание и игра начата!
    • Все, завершен первый период, отдохнем 15 минут!
    • Приветствуем всех любителей хоккея! Игры КХЛ вернулись после перерыва на Евротур, Вашему вниманию матч между ЦСКА и "Трактором".
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 3:5 Трактор онлайн