СКА Мортенссон Тони 61 (38)
Сибирь Тарасенко Владимир 60 (28)
Северсталь Шипачёв Вадим 58 (37)
Ак Барс Морозов Алексей 56 (33)
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • 1'
    Затолкали ещё раз шайбу в ворота хозяева после сирены, гостям это не понравилось, но всё-таки обошлось без драк сегодня.
  • 1'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Шипачёв! 8-2! Чудинов увидел открытого партнёра, дав возможность партнёру отличиться.
  • 1'
    Два удаления в одном эпизоде зарабатывают гости напоследок, сорок секунд будут хозяева атаковать в формате "5 на 3".
  • 1'
    Шипачёв с ударной позиции пробил крайне неточно!
  • 1'
    Заканчивает матч "Витязь" в атаке, без особого труда отбивается "Северсталь".
  • 1'
    Последние две минуты третьего периода.
  • 1'
    Доигрывают встречу команды, без особого рвения действуют впереди.
  • 1'
    Гол засчитан, 7-2!
  • 1'
    Ошиблись хозяева в чужой зоне, "2 в 1" выкатились "витязи" и забросили, но вновь снесены ворота, видеоповтор требуется арбитрам.
  • 1'
    Нуртдинов с острого угла, вновь Алистратов выручает!
  • 1'
    Шипачёв мимо из хорошей позиции бросил! Активно его звено в последние минуты.
  • 1'
    Кетов отлично выкатил шайбу Шипачёва, спас команду Алистратов!
  • 1'
    Снова Лехтонен на площадке, и снова игра в зоне гостей проходит.
  • 1'
    Шипачёв мог спокойно переправить шайбу в угол, но невовремя затормозил Вадим!
    • 1'
      Теперь гости в большинстве попробует свои силы. Малых штрафов сегодня действительно много, даже если учитывать наличие "Витязя" в афише игры.
    • 1'
      Ковыршин! Браво за такую самоотдачу! Даже при таком крупном счёте защитник бросился под шайбу прямо на ленточку ворот!
    • 1'
      Не сумели вновь хозяева реализовать лишнего, запомнился лишь бросок Трунёва.
    • 1'
      И снова штраф! "Северстали" стоит наказывать гостей за грубость ещё и ещё, может быть, двухзначный счёт сумеет привести чеховцев в чувство.
    • 1'
      Новая атака, на сей раз сходу, из-под защитника бросал Сидякин, Алистратов на месте.
    • 1'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Егоршев! 7-1! Тушите свет! На неудобной для вратаря высоте прошла шайба, не смог ничего сделать голкипер! Но и бросок получился у Станислава, конечно.
    • 1'
      Снова удалён игрок "Витязя", для счёта штрафных минут гостей уже не хватает пальцев.
    • 1'
      Снова какие-то проблемы с воротами на арене, технический персонал дворца спорта появляется на льду.
    • 1'
      Не засчитана шайба, играем дальше!
    • 1'
      Гол забили гости, но едут просматривать эпизод судьи, ибо ворота были сдвинуты во время броска, а Вадим Тарасов пытался их поправить.
    • 1'
      Алистратов вернулся в ворота "Витязя", кстати. Необычное решение, двойная смена вратаря по ходу одной встречи.
    • 1'
      Снова всё вернулось в прежнее русло - "Северсталь" атакует, гости отбиваются.
    • 1'
      "Витязь" неожиданно захватил инициативу с первых секунд периода, но сдвинули чужие ворота гости, и всего лишь вбрасывание извлекли из неплохой атаки.
    • 1'
      Заключительный период стартовал!
    • Всё! "Северсталь" ударно закончила последний домашний матч "регулярки", разгромив соперников из "Витязя" со счётом 8-2. С вами был Шишков Михаил, увидимся!
    • 1'
      Двуреченский подкараулил ошибку Чудинова, выкатился Тарасов и бросок попал в него.
    • 1'
      Романов не по правилам атаковал соперника, ещё одно большинство для хозяев.
    • 1'
      Оставили одного Белоусова хозяева перед пустым углом, однако здесь больше вины защитников Череповца, чем заслуги форварда.
    • 1'
      Никакой выдумки не проявляют гости, все передачи читаются, как открытая книга.
    • 1'
      Волна по трибунам пошла!
    • 1'
      Нуртдинов удалён, но и в меньшинстве атакует только "Северсталь".
    • 1'
      6-1! Без шансов! Ковыршин, не напрягаясь, подправляет шайбу!
    • 1'
      А теперь ещё и удаляются "витязи", отличный шанс для хозяев ещё раз поднять стадион на ноги.
    • 1'
      Далеко выкатился Тарасов, но не сопернику техники, чтобы поразить пустой угол.
    • 1'
      Теперь Вадим Тарасов решил завёл публику, эффектно поймав шайбу.
    • 1'
      "Северсталь" обычно обороняется куда лучше, чем атакует, и такой счёт, пусть даже в игре с "Витязем" - подарок для болельщиков.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! 5-1! НУРТДИНОВ! Это праздник! С середины чужой зоны попал в дальний угол между щитком и ловушкой Денисова!
    • 1'
      Лехтонен не успел остановиться и переправить шайбу в пустой угол, укатившись за ворота.
    • 1'
      Монс показывал, что будет бросать в дальний угол, выстрелил в ближний, но Денисов закрыл щитками ворота, ничего опасного.
    • 1'
      Сазонов налетел на Шефера, но быстро успокоились игроки.
    • 1'
      Трибуны требуют продолжения банкета, и команда делает всё, чтобы порадовать зрителей, вновь закрепившись в чужой зоне.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! 4-1! Третья подряд! Трунёв теперь! Дважды подряд Денисов отбивал броски соперника, но перед третьем оказался бессилен!
    • 1'
      Сергей Денисов встал в ворота гостей.
    • 1'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Теперь Немец! 3-1! Получил защитник передачу из-за ворот и бросил с кистей!
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Бергфорс! Шипачёв не добросил до ворот, и его скандинавский партнёр успешно подправил шайбу!
    • 1'
      Шайба после броска Шипачёва чуть не угодила на подиум к группе поддержки.
    • 1'
      Четвёртая пятёрка гостей, состоящая из одних защитников, появилась на льду. Непонятно, чего хочет добиться Андрей Назаров от этого численного превосходства.
    • 1'
      Таталин смачно впечатал соперника в борт, это самое яркое впечатление от игры "Витязя" в большинстве.
    • 1'
      Немец сдвинул ворота, вновь в меньшинстве Череповец.
    • 1'
      Звено Ковыршина создало аж три момента для взятия ворот в одной атаке, дважды попав в штангу!
    • 1'
      Красиво шайба летела издали в девятку, но видел всё Тарасов, внешне легко поймал снаряд.
    • 1'
      Большинство будут иметь гости ещё минуту.
    • 1'
      Вторая треть матча стартовала!
    • Конец второго периода, 6-1 в матче, 5 шайб за период, тут даже нечего говорить. Перерыв!
    • 1'
      Бергфорст за пять секунд до перерыва уравнял составы.
    • 1'
      Трунёв выбрался от борта, был повален на лёд соперником, третье удаление у "Витязя" за матч, Леснухин нарушил правила в этом эпизоде.
    • 1'
      Может "Северсталь" прибавить и забросить столько, сколько захочет, но нет особого желания у хозяев подарить болельщикам праздник в последней домашней встрече регулярного чемпионата.
    • 1'
      Бергфорс не сумел подправить шайбу в сетку, не понравилась такая активность сопреника Тимкину, и вновь Евгений поехал выяснять отношения, без какой-либо конкретики, правда, в итоге укатившись на скамейку запасных.
    • 1'
      Закружили голову череповчане сопернику, и "витязи", уставшие отбиваться, чуть не занесли шайбу в свои ворота, голкипер среагировал на отскок.
    • 1'
      Монс выкатился на рандеву с голкипером, решил бросить низом, щитками сыграл Алистаров.
    • 1'
      Шипачёв хорошо переводил шайбу в центр, но не готов был Кетов к приёму.
    • 1'
      Не могут выбросить шайбу "витязи", но и у хозяев не получается напрячь Алистратова.
    • 1'
      Отыгравшись, гости сразу же дают сопернику возможность снова выйти вперёд, удаление у Чехова.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! Двуреченский! Вся оборонительная линия хозяев ошиблась, защитники не стали опекать соперника, а Тарасов не успел среагировать на достаточно простой бросок соперника
    • 1'
      Выбежал Поснов со скамейки штрафников, получил передачу, оказался один перед Тарасовым и не сумел переиграть голкипера соперников.
    • 1'
      В большинстве Череповец, Кетов бросал от синей, Алистратов поймал, вновь вбрасывание.
    • 1'
      Уравняли судьи составы, в предыдущей атаке не по правилам остановили гости соперника.
    • 1'
      Цветков выбрался на пятачок в меньшинстве, не сумел поднять шайбу, в итоге зафиксировал шайбу голкипер чеховцев.
    • 1'
      Мог Цветков убежать в контратаку, но решил "убить" время, прокатившись по средней зоне.
    • 1'
      Первое удаление в матче, Вадим Тарасов выбросил шайбу и оставил "Северсталь" вчетвером.
    • 1'
      Тарасов вступил в игру, прижав шайбу ко льду.
    • 1'
      "Витязь" довольно вальяжно входит в зону соперника, стараясь при первой же возможности прижать к борту игрока соперника. Не слишком активный хоккей показывают команды.
    • 1'
      Тимкин попытался устроить потасовку, быстро судьи пресекли эту попытку.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Монс! "Северсталь" обосновалась в чужой зоне, партнёры вывели Евгения на бросок, и тот беспрепятственно открыл счёт.
    • 1'
      Входят в игру команду, ничего опасного в первые минуты мы не увидели.
    • 1'
      Шипачёв слишком сильно набросил на пятачок, шайба покинула пределы площадки.
    • 1'
      "Витязь" традиционно пытается отбиваться с помощью силовых приёмов, не сумев такой тактикой помешать Трунёву нанести первый бросок в игре.
    • 1'
      Встреча началась! Данис Алистратов на воротах у "Витязя", Вадим Тарасов голкипер "Северстали".
    • Закончен первый период, счёт 1-1, отдохнём!
    • Звучит гимн Российской Федерации на арене в Череповце.
    • Составы команд традиционно находятся во вкладке "О матче". Обратите внимание, что для вашего удобства они представлены по пятёркам.
    • Всем привет! Портал Liveresult.ru приглашает вас на хоккейный матч между череповецкой "Северсталью" и чеховским "Витязем". Помогать Вам наблюдать за ходом игры буду я, Шишков Михаил.
    Где смотреть матч Северсталь 8:2 Витязь онлайн