• 0 Голы в большинстве 3
  • 17 Силовые приёмы 11

Амур Хабаровск: победы: 7, ничьи: 0, поражения: 13
Динамо Москва: победы: 13, ничьи: 0, поражения: 7
Динамо Москва 0:1 Амур Хабаровск Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Динамо Москва 3:2 Амур Хабаровск Кубок мэра Москвы Динамо Москва 1:2 Амур Хабаровск Товарищеские матчи Динамо Москва 3:2 Амур Хабаровск Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ)
Амур Хабаровск 2:4 Динамо Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Динамо Москва 1:0 Амур Хабаровск Товарищеские матчи Динамо Москва 4:2 Амур Хабаровск Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Амур Хабаровск 1:5 Динамо Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Амур Хабаровск 0:2 Динамо Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Динамо Москва 3:2 Амур Хабаровск Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Динамо Москва 3:4 Амур Хабаровск Товарищеские матчи Амур Хабаровск 1:2 Динамо Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Динамо Москва 2:3 Амур Хабаровск Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Динамо Москва 2:4 Амур Хабаровск Товарищеские матчи Динамо Москва 1:2 Амур Хабаровск Товарищеские матчи Динамо Москва 3:2 Амур Хабаровск Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Амур Хабаровск 2:3 Динамо Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Амур Хабаровск 2:5 Динамо Москва Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Динамо Москва 7:2 Амур Хабаровск Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Динамо Москва 1:2 Амур Хабаровск Товарищеские матчи

• Третий период
    Файзуллин из левого круга вбрасывания выполнил бросок под правый угол ворот, Ерёменко сыграл надёжно и отбил шайбу в правый борт. Далее уже команды сыграли спокойно и дождались финальной сирены. Московское "Динамо" смогло воспользоваться ошибками "Амура" в третьем периоде и по итогу одержать крупную победу в Хабаровске. Не хватило сегодня всё же команду Владимира Воробьёва на весь матч, но "Амур" неплохо бился, есть конечно же над чем работать этому коллективу, но в ближайших матчах победы наверняка должны будут уже появиться в статистике клуба из Хабаровска. "Динамо" в свою очередь продолжает свою победную серию на старте сезона, впереди команду Алексея Кудашова ждёт выезд во Владивосток, во вторник "Динамо" играть против "Адмирала".
  • Удаление на 2 минуты
    59:40
    Удаление в составе "Динамо". На скамейку штрафников за блокировку отправился Вячеслав Войнов. В формате четыре на четыре будут заканчивать матч команды.
    59:35
    Удаление в составе "Амура". На скамейку штрафников за подножку отправился Радан Ленц.
  • 59:29
    Уверенно "Амур" выстоял при игре в меньшинстве, но тут уже действительно "Динамо" просто не хотело атаковать. Гости уже понимают, что нужно просто спокойно доиграть эту встречу.
  • 58:35
    На этот раз "Динамо" достаточно спокойно действует в большинстве, видимо уже московскому клубу не особо интересно идти в атаку в конце матча при таком-то счёте.
    57:30
    Удаление в составе "Амура". На скамейку штрафников за подножку отправился Давид Томашек.
    57:21
    Г-О-О-О-О-Л! 2:6!!! Чебыкин!!! Рашевский получил шайбу от Педана и из правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, шайба в створ не пошла, но от лицевого борта Чебыкин удачно подкараулил отскок у левой штанги, никто уже не смог помешать Николаю оформить первый хет-трик в КХЛ.
  • 57:02
    Педан от синей линии выполнил бросок в левый угол ворот, шайба прошла рядом со штангой.
    56:01
    Удаление в составе "Амура". На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Владимир Бутузов.
  • 55:01
    Совсем ничего в большинстве у "Амура" вновь не получилось создать, увы, но на третий период хабаровский клуб сегодня не хватило.
  • 54:06
    В формате четыре на четыре команды ничего особенного не создали, посмотрим, что теперь в большинстве покажет "Амур".
    53:01
    В меньшинстве игроки "Амура" убежали в атаку, Войнов смог подчистить, но затем между хоккеистами случилась небольшая потасовка. По её итогам за грубость у "Динамо" получили по две минуты Эрик О'Делл и Роб Клинкхаммер. У "Амура" две минуты за грубость получил Андрей Алексеев. В формате четыре на четыре немного поиграют команды, а затем большинство будет и у хабаровского клуба.
  • 52:22
    Галиев из левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, шайба в створ не пошла.
    51:17
    Судьи достаточно быстро посмотрели повтор и определили, что шайба не покинула зону атаки. За задержку игры "Амур" получил ещё одно удаление. На этот раз на скамейку штрафников у хабаровского клуба отправился Владимир Михасёнок.
  • Видеоповтор
    51:16
    Тренерский штаб "Амура" взял запрос на правильность взятия ворот. Шайба в момент атаки "Динамо" могла покинуть пределы зоны "Амура".
    51:15
    Г-О-О-О-О-Л! 2:5!!! Чебыкин!!! Педан выполнил передачу в правый круг вбрасывания от синей линии, Рашевский в свою очередь выполнил наброс на пятачок, где уже удачно сыграл Чебыкин, который отправил шайбу в левый угол ворот.
    51:01
    Удаление в составе "Амура". На скамейку штрафников за задержку соперника отправился Владимир Галузин.
  • 50:25
    Новиков из левого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Аликин в очередной раз грамотно отбил шайбу на своего партнёра по команде. Стоит отметить, что Новиков стал самым молодым игроком в составе "Динамо", который отличился в матче регулярного чемпионата КХЛ.
  • 49:13
    Фисенко от правого борта выполнил бросок по воротам, шайба попала в полевого игрока "Амура".
  • 48:08
    Шипачёв из правого угла площадки выполнил передачу к дальнему пятачку, О'Делл выполнил бросок по воротам, Аликин отбил шайбу на своего партнёра по команде. В завершении большинства Миронов от синей линии выполнил бросок по воротам, шайба полетела точно по центру, Аликин намертво поймал её.
  • 47:02
    Шипачёв из правого круга вбрасывания выполнил перевод в левый круг вбрасывания, Галиев выполнил бросок по воротам, шайба в створ не пошла. Вскоре Войнов от синей линии выполнил бросок по воротам, Аликин видел момент и щитком отбил шайбу на своего партнёра по команде.
    46:06
    Удаление в составе "Амура". На скамейку штрафников за задержку соперника отправился Владимир Бутузов.
  • 45:14
    Шипачёв от лицевого борта выполнил передачу на пятачок, Петунин в борьбе с соперником выполнил бросок по воротам, шайба прошла над перекладиной.
  • 44:09
    Файзуллин убежал в левый круг вбрасывания и затем выполнил бросок в правый угол ворот, шайба в створ не пошла.
    42:34
    Г-О-О-О-О-Л! 2:4!!! О'Делл!!! Войнов со средней дистанции выполнил передачу к лицевой линии на Шипачёва, Вадим в свою очередь выполнил перевод в левый круг вбрасывания, а оттуда О'Делл выполнил сильный бросок в ближний для себя угол ворот, Аликин уже ничего не мог поделать.
  • 42:25
    Галиев из левого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Аликин сыграл надёжно и намертво поймал шайбу.
    42:10
    Удаление в составе "Амура" вновь. На скамейку штрафников за подножку отправился Александр Шаров. Около минуты "Динамо" будет играть в формате пять на три.
  • Шайба покинула пределы площадки
    42:05
    Знахаренко от синей линии выполнил бросок по воротам, шайба задела клюшку игрока "Динамо" и ушла за пределы площадки.
    41:01
    Удаление в составе "Амура". На скамейку штрафников за блокировку отправился Александр Горшков.
    40:01
    Начинается третий период. Посмотрим, как "Динамо" сейчас будет действовать в заключительной трети матча, все в составе московского клуба понимают, что нужно забросить ещё одну шайбу, чтобы чувствовать себя чуть спокойнее.
  • Второй период
    Звучит сирена о завершении второго периода. Во второй трети матча "Амур" и "Динамо" обменялись заброшенными шайбами, по итогу московский клуб сохранил за собой минимальное преимущество, но теперь уже счёт у нас 3:2. "Амур" хорошо начал второй период и очень быстро забросил вторую шайбу, но затем хабаровская команда как-то совсем неудачно сыграла дважды в большинстве, а после этого хозяева площадки уже немного подсели. В третьем периоде "Амур" конечно же и дальше будет биться, и искать моменты в атаке, чтобы забить ещё хотя бы одну шайбу и попытаться при своих болельщиках зацепить очко.
    39:34
    Зырянов от лицевого борта выполнил передачу на пятачок, Зубов не смог как следует подстроиться под шайбу и выполнить качественный бросок по воротам, Ерёменко в итоге намертво поймал шайбу в непростой ситуации.
  • 39:10
    Ленц из правого круга вбрасывания выполнил бросок в левый угол ворот, Ерёменко спокойно отбил шайбу в левый угол площадки.
  • 38:13
    Педан из левого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Аликин "блином" отбил шайбу в лицевой борт. Вскоре Шипачёв с дальнего пятачка выполнил бросок по воротам, шайба полетела точно по центру, Аликин намертво поймал её.
  • 37:17
    Галузин от правого борта выполнил передачу на пятачок, Алексеев долго разворачивался, момент для броска по воротам в итоге был упущен.
    36:16
    Миронов со средней дистанции выполнил бросок по воротам, Аликин спокойно отбил шайбу за пределы площадки.
    35:20
    О'Делл из правого круга вбрасывания выполнил передачу на пятачок, Рашевский выполнил бросок в правый угол ворот с неудобной руки, Аликин в ближнем бою на этот раз не дал себя переиграть.
    34:02
    Г-О-О-О-О-Л! 2:3!!! Новиков!!! Игроки "Динамо" за счёт высокого прессинга смогли перехватить шайбу у синей линии в зоне атаки, далее Новиков убежал в левый круг вбрасывания и выполнил коварный бросок в правый угол ворот, шайба прошла между щитком и ловушкой Аликина.
  • 33:01
    Александр Кисаков в составе "Динамо" сегодня дебютировал в КХЛ, как раз в прошлую смену молодой форвард московского клуба наконец-то появился на льду.
  • 32:13
    От синей линии последовал бросок в исполнении Войнова в правый угол ворот, Аликин хорошо видел момент и забрал шайбу в ловушку.
  • 31:02
    В меньшинстве Фисенко убежал в правый круг вбрасывания, но под давлением Йордана Михаил не смог завершить момент броском по воротам. В любом случае очередное большинство "Амура" вышло достаточно неудачным.
  • 30:01
    Бутузов на выходе из правого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, шайба на этот раз не пошла в створ.
    29:01
    Удаление в составе "Динамо". На скамейку штрафников за блокировку отправился Егор Зайцев.
  • 28:22
    Файзуллин из правого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Ерёменко щитком отбил шайбу в сторону от своих владений.
  • 27:02
    Выстояло "Динамо" при игре в меньшинстве, ничего серьёзного "Амур" за эти пару минут создать так и не смог.
  • 26:01
    Йордан получил шайбу у дальнего пятачка, но Михал сыграл как-то не очень уверенно и в итоге упустил момент для броска по воротам.
    25:01
    Удаление в составе "Динамо". На скамейку штрафников за грубость отправился Никита Новиков.
    24:30
    Галузин со входа в зону выполнил бросок по воротам, шайба от полевого игрока "Динамо" отскочила в правый круг вбрасывания, затем уже Бутузов выполнил бросок в левый угол ворот, Ерёменко спас свою команду в непростой ситуации.
  • 23:11
    Оправдывает "Амур" наши ожидания на старте второго периода, сегодня хабаровский клуб при своих болельщиках действительно готов биться с "Динамо" за очки.
  • 22:17
    Ленц из правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Ерёменко хорошо сыграл ловушкой и намертво поймал шайбу.
    21:02
    Г-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Бутузов!!! Войнов не смог вывести шайбу из своей зоны, Бутузов в левом углу площадки её перехватил, затем Галузин выполнил передачу на пятачок, Алексеев в борьбе с соперником выполнил бросок в левый угол ворот, Ерёменко выручил "Динамо", но Бутузов удачно сыграл на добивании и сравнял счёт в матче.
    20:01
    Начинается второй период. Команда Владимира Воробьёва может быть сейчас отрезками поиграет даже первым номером. Станислав Галиев в интервью в перерыве признался, что пока "Динамо" немного сонное, этим "Амуру" и нужно стараться пользоваться.
  • Первый период
    Звучит сирена о завершении первого периода. Яркую первую треть матча провели "Амур" и "Динамо" в это воскресное утро. Московский клуб свою первую же атаку завершил взятием ворот, что задало темп всей встрече. В итоге Далее "Амур" смог отыграться, но вскоре пропустил вновь. В целом нельзя сказать, что хабаровский коллектив на своей площадке смотрится сильно хуже одного из лидеров КХЛ, а поэтому далее наверняка нас и дальше будет ждать хорошая и яркая борьба.
  • 19:02
    Рашевский из левого круга вбрасывания сместился к дальнему пятачку и затем с неудобной руки Дмитрий выполнил бросок по воротам, Аликин сыграл очень надёжно и прижал шайбу ко льду.
    18:03
    Машин от синей линии выполнил бросок по воротам, шайба попала в полевого игрока "Динамо". Вскоре Йордан из правого круга вбрасывания выполнил опасный бросок по воротам после перевода от Горшкова из левого круга, Ерёменко сыграл надёжно и намертво поймал шайбу.
    17:16
    Брызгалов из левого круга вбрасывания сместился к пятачку, но с защитником "на плечах" Егор не смог протолкнуть шайбу под щитками Аликина.
  • Шайба попала в каркас ворот
    16:19
    Алексеев из левого круга вбрасывания выполнил передачу на пятачок, Бутузов выполнил хорошее подправление в правый угол ворот, но "Динамо" от второй пропущенной шайбы спасла штанга.
  • 15:19
    Сергеев от синей линии выполнил бросок в левый угол ворот, Алкин видел момент и "блином" отбил шайбу в левый борт.
    14:02
    Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Чебыкин!!! Игроки "Динамо" удачно сыграли в своей зоне на вбрасывании, по итогу Чебыкин получил шайбу в средней зоне и затем спокойно убежал в зону "Амура", Николай отлично распорядился своим моментом и переиграл Аликина при броске с дальнего пятачка.
  • 13:12
    Миронов от правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, шайба прошла рядом со штангой.
  • 12:11
    Новиков от синей линии выполнил бросок в левый угол ворот, Аликин щитком отбил шайбу в левый борт.
    11:05
    Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Шаров!!! Шипачёв неудачно сыграл в зоне "Амура", Вадим потерял шайбу в борьбе с Шаровым, Александр в итоге сам убежал к воротам "Динамо" и уверенно переиграл Ерёменко.
  • 10:34
    Чайковски от синей линии выполнил бросок в правый угол ворот, шайба вновь не пошла в створ.
  • 09:14
    Сергеев из левого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, шайба прошла рядом со штангой.
  • 08:26
    Терещенко со средней дистанции выполнил бросок по воротам, шайба попала в полевого игрока "Динамо" и ушла в правый угол площадки.
  • 07:01
    Горшков из правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Ерёменко в очередной раз сыграл надёжно и не дал шансов сопернику сыграть на добивании, намертво поймал шайбу Александр.
  • 06:05
    Ленц из левого круга вбрасывания выполнил неплохой бросок в ближний угол ворот, Ерёменко сыграл надёжно и отбил шайбу в левый угол площадки.
    05:02
    Удаление в составе "Динамо". На скамейку штрафников за блокировку отправился Андрей Сергеев.
  • 04:08
    Войнов ошибся с переводом на своей синей линии, в итоге Бутузов перехватил шайбу, Владимир немного продвинулся вперёд и выполнил бросок по воротам со средней дистанции из-под защитника "Динамо", Ерёменко увидел момент и намертво поймал шайбу.
  • 03:14
    Крайне неприятное начало матча получается для "Амура", но болельщики хабаровского клуба активно гонят свою команду вперёд, в итоге "Амур" как раз старается регулярно создавать моменты у ворот Ерёменко.
  • 02:04
    Со средней дистанции последовал ещё один бросок по воротам "Динамо", Ерёменко отбил шайбу перед собой, никто из игроков "Амура" не смог сыграть на добивании.
  • 01:33
    Галузин из левого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Ерёменко отбил шайбу в лицевой борт.
    00:14
    Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Галиев!!! Войнов со входа в зону от правого борта выполнил передачу на Петунина, Александр забрался в правый круг вбрасывания и выполнил передачу на дальний пятачок, а уже оттуда Галиев выполнил точный бросок под левый угол ворот.
    00:01
    Состоялось стартовое вбрасывание, и игра началась! Хабаровский "Амур" неудачно стартовал в нынешнем сезоне, пока команда Владимира Воробьёва проиграла все четыре матча. Посмотрим, сможет ли сегодня "Амур" прервать свою неудачную серию и на своей площадке переиграть московское "Динамо", которое на старте сезона пока осечек не допускало.
  • Главными арбитрами на этот матч назначены Владимир Букин и Иван Фатеев. Линейными судьями будут работать Дмитрий Головлёв и Артём Савенков.
  • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче регулярного чемпионата КХЛ между хабаровским "Амуром" и московским "Динамо". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.