СКА Мортенссон Тони 61 (38)
Сибирь Тарасенко Владимир 60 (28)
Северсталь Шипачёв Вадим 58 (37)
Ак Барс Морозов Алексей 56 (33)
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-4! БОЙД! Не успел Ахонен покинуть свои ворота, как тут же последовала потеря, и Бойд забил шайбу в пустые ворота!
  • Таймаут
    1'
    Наставник "Магнитки" взял тайм-аут.
  • 1'
    Да, похоже, что всё сегодня ясно. "Металлург" даже атаковать не собирается. Забить дважды Еремееву сегодня невозможно!
  • 1'
    Хлыстов, а затем уже и Обухов отметились грубейшими потерями в центре площадки.
  • 1'
    Никак не удаётся "Металлургу" даже закрепиться в чужой зоне. А "Барыс", к слову, сегодня имеет шанс вписать в историю клуба первую победу в плей-офф КХЛ!
  • 1'
    Времени для того, чтобы забросить даже одну шайбу мало, не то что говорить про две. "Барыс" обороняется просто великолепно!
  • 1'
    Лаюнена вывели на бросок от синей линии, но финский защитник лишь кое-как попал по шайбе. Хвалёного броска Вилле не наблюдают поклонники "Магнитки".
  • 1'
    Боченски надеялся, что Ахонен заснул, но такого не случилось. Брэндон выстрелил в ближний нижний угол, на месте финский страж ворот "Металлурга".
  • 1'
    Ну вот наконец "Магнитке" удалось закрепиться в чужой зоне. После долгих попыток обмануть защитников "Барыса" последовал бросок низом - шайба попала в защитника в белой форме.
  • 1'
    Классный наброс на пятак сейчас был от синей линии, Быков обязан был замыкать эту передачу, но вместо этого Дмитрий даже по шайбе не попал.
  • Шайба покинула пределы площадки
    1'
    Два в два провели атаку хозяева льда. Косов не стал пасовать на открытого Сушинского, а бросил сам. Получилось намного выше цели. Шайба покинула пределы площадки.
  • 1'
    Жайлауов невероятно активен сегодня. Талгат отобрал мяч в чужой зоне и даже сумел бросить по воротам Ахонена, только вот в створ попасть не получилось у него.
  • 1'
    Свистят болельщики "Металлурга", им надоело смотреть это безвольное зрелище в исполнении их любимцев. После такого матча они могли бы смело попросить деньги за билеты.
  • 1'
    Честно говоря, совершенно ничего сейчас не происходит на льду. Такое ощущение, что это не матч плей-офф, а ничего не решающий поединок в рамках регулярки.
    • 1'
      А "Барыс" совершенно никуда не спешит. Гости сделали даже больше чем нужно, теперь они просто играют на удержание счёта, и играют невероятно грамотно.
    • 1'
      Совершенно ничего не получается в атаке у подопечных Канарейкина, всё что им удаётся - просто вбросить шайбу в зону соперника.
    • 1'
      Долго раскатывали шайбу в чужой зоне хоккеисты в синей форме, а вместо броска последовал неточный пас. Шайба прикатилась прямо к воротам Ари Ахонена.
    • 1'
      Полищук по правому бортику вошёл в зону соперника, бросил в нижний угол ворот Ахонена, который щитком принял на себя этот выстрел.
    • 1'
      Пешком, если так можно назвать, передвигаются хоккеисты "Металлурга". Неужели уже морально проиграли хозяева льда?
    • 1'
      Еремеев продолжает вытворять чудеса на льду! Снова спасает Виталий свою команду после великолепного броска в исполнении Ролинека.
      1'
      Стартовала третья двадцатиминутка. Посмотрим, сумеет ли "Металлург" спасти эту встречу.
      Ну вот и всё! "Барыс" сравнял счёт в серии и одержал свою первую победу в плей-офф КХЛ, с чем я и поздравляю казахстанскую команду. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      Михнов вошёл в зону, надо было бросать, но Алексей промедлил и, в итоге, потерял игровой снаряд.
    • 1'
      Боченски решил проверить реакцию Ахонена, в этой ситуации страж ворот "Металлурга" сыграл надёжно.
    • 1'
      Да, как-то совсем непонятно за счёт чего "Металлург" сможет спасти сегодняшний поединок. "Барыс" умеет обороняться - это все прекрасно знают.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3! ЖАЙЛАУОВ! Грубейшая ошибка Кукконена, который просто подарил шайбу Талгату, тот не расстерялся и бросил точно в правый от себя угол. Ахонен не спас свою команду в этом эпизоде.
    • 1'
      Аалтонен бросал от синей линии, Ролинек пытался подставить клюшку и изменить полёт шайбы, но вновь бросок был отражен вратарём "Барыса".
    • 1'
      Мишарин вошёл в зону соперника по центру и сразу же отметился броском по воротам Еремеева. Виталий сегодня играет просто блестяще. Снова шайба у него в ловушке.
    • Проброс
      1'
      Постоянные атаки "Металлурга" вынуждают "Барыс" уже играть на вынос. Вот и сейчас гости исполнили проброс.
      1'
      Великолепный шанс сейчас был у хозяев льда! Паника возникла на пятака Еремеева, Михнов пытался протолкнуть шайбу в цель, но каким-то чудом астанинцам удалось выбить снаряд подальше от своих владений.
    • 1'
      Явно не хватает скорости в атаках "Металлургу", пока хозяева расположатся в чужой зоне, пройдет минута, а то и две. Непозволительная роскошь для поединка плей-офф.
    • 1'
      Редкий выпад в эти минуты в исполнении казахстанского коллектива закончился хлёстким выстрелом от Пушкарёва - Ахонен не спал и парировал бросок.
    • 1'
      "Металлург" частит неподготовленными бросками, в основном шайбы летят или совсем мимо цели, или же прямо во вратаря "Барыса".
    • 1'
      Теперь уже Аалтонен отметился броском по воротам соперника, выкатываясь из-за ворот, но по-прежнему всё летит во вратаря.
    • 1'
      Быков с достаточного острого угла бросил по воротам Еремеева, щитками отразил шайбу голкипер "Барыса".
    • 1'
      Закончилось меньшинство "Барыса" длиною в пять минут. Но на деле этот отрезок остался как раз за гостями. А Ролинек, к счастью, уже вернулся на лёд.
    • 1'
      В большинстве сейчас "Металлург", чуть больше минуты у подопечных Канарейкина, но не удаётся им даже закрепиться на чужой половине льда.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! ГАВРИЛИН! Кошмарно сыграли сейчас хозяева льда. Бросок от синей линии, Ахонен отбил шайбу перед собой, где никто не помешал Гаврилину добить снаряд в цель.
    • Удаление на 2 минуты
      1'
      Ни минуты без удаления. Вот теперь двухминутный штраф получил хоккеист магнитогорского "Металлурга" Дмитрий Казионов.
    • Удаление до конца игры
      1'
      Новотны по-хамски сейчас сыграл. Иржи взял и так припечатал Ролинека к борту, что хруст позвонков был услышан даже за пределами Магнитогорска. Удаление до конца игры, а Ролинека отвели в подтрибунное помещение, надеемся, что обойдется без травм. Пять минут за Новотны будет отбывать Пушкарёв.
      1'
      Теперь уже удаление у "Металлурга". Бирюков получает двухминутное наказание.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! МАРКОВ! Даниил бросил от синей линии и сумел пробить Еремеева. там ещё и небольшой рикошет был, насколько я понимаю. Удалось реализовать большинство магнитогорцам.
      1'
      Стартовал второй период в матче!
    • Большой перерыв
      Завершился второй период у нас. Отдохнём немного, друзья!
      1'
      Паника возникла у ворот Еремеева. Каким-то чудом вратарь "Барыса" сумел спасти свою команду от гола.
      1'
      Удаление у "Барыса". За толчок на борт наказан Фадеев.
      1'
      Фантастический сэйв от Еремеева после броска от синей линии, отбил он шайбу перед собой, но тут же накрыл её и не позволил Ролинеку сыграть на добивании.
    • 1'
      Определенно нужно в перерыве тренерскому штабу "Металлурга" объяснить своим подопечным, что в одиночку матчи плей-офф не выиграешь. Мало командной игры у хозяев, у "Барыса" ситуация хоть и получше, но далека от идеальной.
      1'
      Момент! Пушкарёв сейчас с "лопаты" бросал в ближний угол ворот Ахонена, но легионер "Металлурга" справился с этим выстрелом.
    • 1'
      В полном составе играет "Металлург". Так собственно ничего не удалось придумать хоккеистам из Казахстана.
    • 1'
      Крайне пассивно проводят большинство хоккеисты "Барыса": четверо представителей "Магнитки" просто перекатывают шайбу на своей половине льда, а когда казахстанцы вдруг начинают прессинговать, то следует выброс.
      1'
      Удаление у "Металлурга". Двухминутный штраф получил Бондарев за выброс шайбы.
    • 1'
      Мало комбинационного хоккея, много индивидуальных действий. Вот и сейчас Мозякин вошёл в зону и сразу же бросил в ближний угол. На месте Еремеев.
    • 1'
      Савченко вошёл в зону "Магнитки", не стал делиться шайбой с партнёрами, бросил по центру, но именно там и находился Ахонен.
    • 1'
      Жайлауов пытался на финте обыграть Лассе Кукконена, но опытнейший защитник "Металлурга" не позволил казахстанскому хоккеисту оставить себя в дураках.
    • 1'
      Трибуны "Арены Металлург" активно поддерживают свою команду. Пока что их любимцам удалось разве что взять контроль над шайбой. Моментов не так много, как хотелось бы хозяевам.
      1'
      Мозякин мог тут же сравнять счёт, но весьма хитрый выстрел в исполнении Сергея был отбит Еремеевым. Думается, что "Металлург" сейчас пойдет в атаку с ещё большим рвением.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! КАШПАР! Новотны сделал передачу от левого бортика на Кашпара, тот мощно приложился по шайбе и прошил Ахонена, который видел момент броска.
    • 1'
      Две минуты в атаке провели хозяева льда, но реализовать лишнего им так и не удалось. Вновь возобновилась игра пять на пять.
    • 1'
      Ролинек вновь заставил трудиться голкипера "Барыса". Не без труда Еремеев справился с броском в угол в исполнении капитана "Металлурга".
      1'
      Первое удаление в матче. Двухминутный штраф получил получил игрок "Барыса" Константин Романов.
    • 1'
      Казионов резко ускорился по левому флангу, защитник повёлся на финт, а после этого Дмитрий бросил в ближнюю девятку. Еремеев вновь надёжен.
    • 1'
      Крепс без замаха бросил от правого бортика, шайба пролетела пару метров и угодила точно в конёк Бирюкову.
    • 1'
      Капитан "Металлурга" Ролинек вошёл в зону и бросил, Еремеев справился. Тут же отметился выстрелом от синей линии Марков, но не попал в цель.
      1'
      Встреча началась! Вбрасывание осталась за хоккеистами "Металлурга".
      Завершился первый период. Отдохнём немного, друзья!
    • Ахонен и Еремеев будут защищать ворота в сегодняшней встрече. Пока в серии ведет "магнитка" со счётом 1:0.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники хоккея! Рад Вас приветствовать на втором матче серии между магнитогорским "Металлургом" и астанинским "Барысом". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Металлург Мг 1:4 Барыс онлайн