Сибирь Тарасенко Владимир 60 (28)
Северсталь Шипачёв Вадим 58 (37)
Ак Барс Морозов Алексей 56 (33)
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • Травма
    1'
    Последние минуты матча пройдут в неполных составах. Тут же ещё одно удаление у "Трактора", Крысанов получил клюшкой в лицо от Контиолы, врачи под руки уводят Антона на скамейку. Петри получает дисциплинарный штраф и отправляется в раздевалку.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    "Трактор" уже в полном составе играет, но игра продолжает развиваться в зоне челябинского клуба. Снова удаление у хозяев, за удар Скороходова наказан Катичев.
  • 1'
    Пепеляев со всей дури бросил от синей линии, шайба стукнулась о бортик за воротами соперника, вывалилась на "пятачок", где Емелееву бросить не дали.
    1'
    За удар соперника клюшкой наказан Контиола на две минуты. Времени катастрофически не хватает "Трактору", чтобы спасти эту игру.
    1'
    Крысанов от синей линии мощно щёлкнул по чужим воротам, Гарнетт шайбу парировал недалеко от себя, но добить никто из гостей не подоспел.
  • 1'
    Удручённо выглядят челябинцы впереди, в то время как защитники "Югры" уверенно обороняются, прессингуют уже в зоне соперника. Напомню, что уже через день, 4 марта, соперники сыграют в Ханты-Мансийске.
  • 1'
    Опомнились хозяева и начали активно играть в чужой зоне. Булис бросал от синей линии, шайба застряла в куче-мале на "пятачке" "Югры".
    1'
    ДЕМАГИН! Что творят гости! Три в два убежали они в контратаку, Демагин получил шайбу на левом фланге, уложил защитника на лёд и сильно бросил рядом с дальней штангой!
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    2-5! ДЕМАГИН!
    Похоже, что это всё. Демагин получил шайбу от Виделля под синюю линию, вошёл в зону и что есть силы пробил точно в дальнюю "девятку".
  • 1'
    Свистят болельщики, требуя от своей команды более конструктивных действий в атаке. Хотя, как играет "Трактор" в третьем периоде, вполне возможно, что трибуны этого не дождутся.
    1'
    Что с "Трактором"? Два в ноль убежали гости в атаку, Виделль отдал на Демагина, а тот просто перед воротами не смог обработать передачу. Вполне могли уже громить гости соперника.
  • 1'
    А теперь уже два в одного убежали югорчане, успел ещё один защитник вернуться назад и выбить шайбу с клюшки Хвостова.
    1'
    Проваливаются хозяева! Демагин выскочил один на один с Гарнеттом, но сыграл слишком просто, пробив точно в упавшего на пятую точку голкипера.
    • 1'
      Официально девять секунд разделили забитые голы Скороходова и Демагина, что является рекордом нынешнего розыгрыша плей-офф КХЛ. "Югра"-то восьмая команда Востока.
    • 1'
      Здорово проводят югорчане третий период, в то время как "Трактор" находится в неком состоянии грогги, время идёт для поклонников местного клуба мучительно быстро.
      1'
      2-4! ДЕМАГИН!
      Не прошла и десяти секунд, как "Югра" удваивает преимущество! Виделль с правого бортика прострелил вдоль "пятачка" на Демагина, который почти в упор расстрелял Гарнетта.
      1'
      2-3! СКОРОХОДОВ!
      Вот вам и гости! Скороходов вошёл в зону и просто сильно бросил под перекладину, Гарнетт среагировать не смог!
    • 1'
      Якуценя подобрал шайбу в своей зоне, убежал в атаку и бросил точно в клюшку защитнику, от которой та вылетела верхом в среднюю зону.
      1'
      Третий период матча начался!
    • Поздравляем всех болельщиков "Югры" с этой заслуженной победой. Счёт в серии сравнивается 1-1, в воскресенье нас ждёт первая игра в Ханты-Мансийске.
      1'
      2-2! ПОПОВ!
      Сам всё сделал Андрей Попов! Вошёл в зону "Югры" и мощно бросил, Бирюков щитком шайбу отразил обратно точно на Попова, который почти с нулевого угла от дальней штанги сравнивает счёт!
      1'
      И вновь "Трактор" даже толком в зоне чужой не постоял, не бросил по воротам Бирюкова. Даже больше: Беляев убежал один на один с Гарнеттом, уложил того на лёд, но попасть в створ не смог!
      1'
      Тут же очередное удаление в матче, за задержку клюшки соперника двумя минутами наказан Линус Виделль.
    • 1'
      И ещё одно большинство в нашей встрече хоккеисты реализовать не смогли, "Трактор" играет в полном составе.
    • 1'
      Емелеев и Фёдоров поборолись у синей линии, смогли шайбу оставить в зоне и отдали на Блохина, дальний выстрел которого смог спокойно поймать Гарнетт в свою "ловушку".
    • Подножка
      1'
      Попов в чужой зоне не смог попасть по шайбе, зато получилось подножка против Старосты. Две минуты большинства для гостей.
    • Шайба попала в каркас ворот
      1'
      ШТАНГА! Чистов отдал на Якуценю шайбу, который мощно со всей мощи бросил в дальнюю штангу, после чего снаряд пролетел почти по линии ворот!
    • 1'
      В зоне "Югры" провели хозяева первую минуту большинства, но до настоящей угрозы дело не дошло.
      1'
      Чистов убежал один на один с Бирюковым, бросок Станислава парировал кипер. Тут же Симаков за задержку соперника клюшкой удалён на две минуты.
      1'
      МОМЕНТ! Попов нашёл через всю чужую зону на дальней штанге Глинкина, который обыграл защитника и бросал уже с метра, защитник успел подставить клюшку, от которой снаряд улетел на трибуны.
    • 1'
      "Трактор" в большинстве даже в чужой зоне не побывал. Виделль убежал в контрвыпад и мощно бросил рядом со штангой. Реализовали югорчане меньшинство, уже в равных составах идёт встреча.
      1'
      1-2! КРЫСАНОВ!
      В меньшинстве! Ситников получил шайбу в чужой зоне в окружении троих соперников, технично обыграл всех и отдал на Крысанова, который с ходу пробил Гарнетта с близкого расстояния.
      1'
      Очень много пауз в последние минуты: то офсайды, то пробросы. А то и удаление у "Югры", Дьяков отправился отдыхать две минуты.
    • 1'
      Жиру из средней зоны набросил в чужую зону, получилось в створ ворот, Бирюков красиво в прыжке поймал диск в "ловушку".
      1'
      Три в два убежали хозяева площадки в атаку, Куинт получил шайбу напротив ворот, сделал паузу и бросил с кистей в угол, Бирюков спасает!
      1'
      Глинкин вошёл в чужую зону, обыграл защитника и отдал за спину Попову, который отдал изумительный пас под бросок Бурдасову, мощнейший выстрел Антона парировал Бирюков!
    • 1'
      Оживились и трибуны, которые несколько сникли после пропущенного "Трактором" гола. Тем не менее гости встали в зоне соперника, Булянский из-за ворот набросил на "пятачок", где партнёров не было.
      1'
      1-1! АНТИПОВ!
      Так и есть! Быстро забили хозяева после перерыва: Панов поборолся на синей линии, отдал на Контиола, который выкатил под бросок с "пятачка" Антипову, для которого оставалось лишь поднять шайбу и попасть в угол.
    • 1'
      Валерий Белоусов, наверняка, высказал всё, что думал, своим подопечным, так что стоит ждать более острой игры от хозяев и победителя регулярного чемпионата.
      1'
      Второй период стартовал.
    • Большой перерыв
      Перерыв! Второй период выиграл "Трактор", но общий счёт равный 2-2, всё самое интересное нас ждёт в третьей 20-минутке.
    • 1'
      Продолжают гости активно идти вперёд, стараясь забить ещё раз. Одна шайба не гарантия победы, хотя это уже задел на итоговый положительный результат.
      1'
      0-1! СИТНИКОВ!
      Реализовали гости большинство! Ситников получил шайбу на "пятачке" и прострелил вдоль ворот, шайба попала в ногу Разину и влетела в сетку.
    • 1'
      Минуту без проблем отыграли хозяева это меньшинство, "Югра" всё это время проводила в своей зоне под прессингом челябинцев.
      1'
      Рязанцев за атаку игрока, не владеющего шайбой, получил две минут штрафа, оставив партнёров в меньшинстве.
      1'
      Ситников вошёл в зону, обыграл защитника и бросил, от бортика снаряд вернулся Виталию, добивание почти с нулевого угла вышло вдоль "пятачка", тут же Рязанцев убежал в контратаку и бросил рядом с целью!
    • 1'
      Бурдасов прокатился по всей зоне за ворота Бирюкова и отдал передачу на клюшку Мамину, которому успели помешать и не дать бросить.
      1'
      Попов получил шайбу на синей линии, но обработать и выйти один на один с Бирюковым не смог, тут же быстрый выпад к воротам "Трактора", но здесь Гарнетт смог положить щитки на лёд и спасти команду!
    • 1'
      Здорово провели югорчане это большинство, заставив по-настоящему трудиться Гарнетту в своих воротах за эти два матча в серии.
    • Драка
      1'
      Рябыкин и Крысанов сошлись в рукопашной возле ворот "Трактора", не дали арбитры "развернуться" хоккеистам. Двойной малый штраф получил каждый.
      1'
      Прощают гости! Пепеляев бросил от синей, шайба от бортика вернулась на "пятачок", где Емелеев с близкой дистанции попал в щиток Гарнетта!
      1'
      МОМЕНТ! Алтарёв с правого бортика прострелил вдоль "пятачка" на клюшку Демагину, которому бросить было неудобно. тем не менее шайба прошла совсем рядом с целью!
      1'
      Первое удаление в матче. Якуценя клюшкой ударил по рукам Старосты, за что и отправился отдыхать.
    • 1'
      Алтарёв во второй раз за матч потревожил Гарнетта, бросив из центра площадки в окружении защитников точно в голкипера.
    • 1'
      Не могу гости даже толком из зоны выйти: перехват Бурдасова и бросок в щитки Бирюкову. А Кузнецов на трибунах шутит, показав картонку с надписью "Продам гараж". С чувством юмора всё нормально у Евгения.
    • 1'
      Продолжают челябинцы бросать из любой позиции при любом удобном случае. Теперь уже Контиола от правого бортика бросил, попал точно в Бирюкова. Вбрасывание за хозяевами, и снова выстрел в голкипера "Югры".
    • 1'
      Ян Булис бросил точно в Бирюкова, последовавшее выиграли хозяева, и тут же Чистов вновь бросал, счёт остаётся "сухим".
    • 1'
      Евгений Кузнецов присутствует на матче. показали его на больших экранах в ледовом дворце, что вызвало взрыв аплодисментов. Очень жаль, что лидер "Трактора" в плей-офф пока не играет.
      1'
      Вот это опасно! Попов вошёл в зону, оставил шайбу для броска Глинкину, тот дальше на Бурдасова, мощный бросок которого парировал Бирюков себе на "пятачок", где уже подстраховали защитники.
    • 1'
      Югорцы мощно начали эту встречу, Гарнетт уже вступил в игру, а вот и Бирюков спокойно "ловушкой" поймал шайбу от Глинкина.
    • 1'
      Первый матч "Трактор" выиграл, так что сегодня многое уже может решиться: сможет ли "Югра" сравнять счёт в серии или же челябинцы увеличат отрыв.
      1'
      Первый период начался!
      Перерыв! После первого периода "Югра" впереди со счётом 0-1.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Приветствую всех поклонников хоккея! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча между "Трактором" и "Югрой". За событиями Вам поможет следить Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Трактор 2:5 Югра онлайн