СКА Мортенссон Тони 61 (38)
Сибирь Тарасенко Владимир 60 (28)
Северсталь Шипачёв Вадим 58 (37)
Ак Барс Морозов Алексей 56 (33)
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • Овертайм
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Забивают!!! Побеждают хозяева!!! Браво!!! Микелис Редлихс отличился.
  • 2'
    Джейми Лундмарк бросил по воротам от синей линии — Коваль в игре, а на добивании вообще никого нет. Может быть пришло время гола?
  • 2'
    Довольно скучный хоккей показывают команды. Может быть завтра доиграем? А то с такой игрой мы до завтрешнего утра будет тут сидеть.
  • 2'
    Нет моментов на льду. Уже 85-ть минут сыграли команды. Ужас, как они еще катаются. Мы тут уже устали смотреть хоккей.
  • 2'
    Устали уже хоккеисты. Это видно по скорости игры. Но продолжают они играть.
    2'
    Продолжаем.
  • 2'
    "Вперед, "Динамо"" - слышим мы с трибуны. Хотят болельщики, чтобы их любимцы сегодня выиграли.
  • 2'
    Подходит к концу дополнительное время. Совсем скоро прозвучит сирена. Чуть меньше трёх минут осталась играть командам.
  • 2'
    Ниживий бросил с синей линии, но вот голкипер не растерялся и спас свои ворота. Хороший и плотный был бросок.
  • 2'
    Уже скоро и закончится отведённая 20-ти минутка. Совсем немного времени осталась играть командам. Честно говоря, я немного устал уже.
  • 2'
    Чуть больше 70-ти минут сыграли команды в этом матче. Когда уже мы увидим победную шайбу? Не подскажите?
    2'
    Ючерс!!! Сейв!! Бросок с ближней дистанции и голкипер в в трудом, но отбивает шайбу, а вот на добивании были уже защитники.
  • 2'
    Абсолютно нет моментов на льду. Забили шесть шайб, а потом перестали атаковать. Странно. Скучновато стало нам.
    2'
    Карсумс наносил бросок с ближнего расстояния, но голкипер смог расставить щитки и спасти свои ворота. Браво!
    • 2'
      Максимально аккуратно играют команды. Моментов абсолютно мы не наблюдаем. 64 минуты сыграли уже команды.
    • 2'
      Снова хозяева начинают с длительного владения шайбой. Гости же, похоже, ожидают возможность для контратаки. Одна ошибка может решить всё. Посмотрим, на что способны эти команды.
      2'
      Началось дополнительное время.

Матч окончен!

Рижское "Динамо" вырвало победу у "Торпедо" на 94-й минуте

С Вами был Цапкин Иван! Завтра увидимся. Берегите себя.
      Дополнительное время окончено.
    • Таймаут
      1'
      Таймаут взял Пекка Раутакаллио.
    • Игра высоко поднятой клюшкой
      1'
      Ким Хиршовиц две минуты штрафа получил.
    • 1'
      Коваль забрал шайбу в ловушку после броска Лусениуса. А на трибуне виднеется плакат: "Динамо", дави на газ". Две с половиной минуты осталось до овертайма.
    • 1'
      Без моментов проходит наш поединок. Никто не атакует. Видимо, будет дополнительное время, которое совсем не нужно нам.
    • Удаление на 2 минуты
      1'
      Юусо Хиетанен получи две минуты штрафа. Шанс, чтобы забить шайбу.
    • 1'
      Многовато остановок в матче. Сбивают они темп игры, но пока без нарушений. Это нас радует. Видимо, до ошибки играют команды.
    • 1'
      Голкиперу "Торпедо" попала шайбу в шлем, который у него на голове. Не очень приятные ощущения испытает вратарь.
    • 1'
      В равных составах играют команды. Только один бросок мы увидели за эти минуты большинства.
    • 1'
      Мартиньш Карсумс бросал по воротам с синей линии, но получилось точно в голкипера, который довольно удачное положение занял в воротах.
    • 1'
      Кристофер Холт отправился отдохнуть. Марис Ючерс появился на льду. Это замена голкипера.
      1'
      Михаил Варнаков за подножку отправился на скамейку штрафников.
    • 1'
      Гонят болельщики своих любимцев вперед. Хотят они увидеть еще гол. Или хотят дополнительное время? Лично я не очень его хочу.
    • 1'
      Закрепились хоккеисты "Динамо" в чужой зоне, но вот нанести точный бросок по воротам у них не получается. Будет дополнительное время? Или будет шайба?
      1'
      Ким Хиршовиц получил две минуты штрафа за подножку. Шанс для хозяев.
    • 1'
      Довольно спокойно проходит третий период. Опасных моментов мы не видим. Спокойно действуют команды. Ведь каждая ошибка может превратиться в гол.
      1'
      Заключительный период стартовал.
    • Большой перерыв
      Перерыв. Ждём дополнительное время.
      1'
      Лусениус!!! Как? Забивать!!! Не смог хоккеист переправить шайбу в пустые ворота, когда стоял на пятаке. Какой момент упустил игрок.
    • 1'
      В равных составах играют команды. Без опасностей прошли эти две минуты для "Динамо".
    • 1'
      Никак гости не могут закрепится в чужой зоне. Дело до бросков не доходит, а в связи с этим бросков мы не видим. Подходит к концу второй период.
      1'
      Айнарс Подзиньш за подножку отправился на скамейку штрафников.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-3!!! РОВНО!!! Браво! Марцел Госса забивает гол. Со средней дистанции хорошо приложился хоккеист и попал в ближний угол - голкипер не спас.
    • 1'
      Еще немного времени осталось играть командам во втором периоде. Счёт по прежнему в пользу "Торпедо" и команды играют в равных составах.
    • 1'
      По инерции продолжаются атаки "Торпедо", но сейчас Владимир Маленьких не сумел бросить от синей линии, потерял шайбу хоккеист.
    • 1'
      Никак "Торпедо" не может закрепится в чужой зоне. Хоть и играют в численном преимуществе, но ничего у них не получается.
    • 1'
      Хорошо играют хозяев в меньшинстве. Не дают они пространства для атак хоккеистам из Новгорода, но счёт по прежнему в пользу "Торпедо".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Забивают хозяева. Гиртс Анкипанс отличился. В меньшинстве!!! Красота! Редлихс убежал в контратаку, а потом сделал наброс на дальнюю штангу, а Гиртсу оставалось подставить клюшку - шайба в сетке.
    • Удаление на 5 минут
      1'
      Мартиньш Ципулис получил пять минут штрафа за грубость.
    • 1'
      Всей командой пошли хозяева в атаку, но бросить по воротам у них не получилось. Жаль, конечно. Классно сыграли защитники в этом эпизоде.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! 1-3!!! Вот так вот!!! Михаил Варнаков забивает! Крикунов без особых проблем прошёл двоих защитников и сделал наброс на пятак, а Михаил просто подставил клюшку. Весомая заявка на победу.
    • 1'
      Небольшая потасовка на льду ничем не заканчивается. Без удалений обошлось сейчас. А тем временем не дали бросить по воротам Букартсу.
    • 1'
      Довольно активно начали второй период хозяев. Понимают они, что проигрывают и нужно срочно забивать гол. Посмотрим, на что способны рижские хоккеисты.
      1'
      Второй период стартовал.
      Перерыв. Счёт равный.
    • 1'
      Пошла последняя минута первого периода. Счёт по прежнему в пользу "Торпедо".
    • 1'
      Вот такой период продемонстрировали нам команды. Очень интересный, надеюсь, что вторая часть матча будет еще интересней. Посмотрим, посмотрим.
      1'
      Озолиньш с левого борта делал наброс на пятак, но вот никто из партнеров не смог его поддержать. Не ожидали они того прострела, наверно. А было очень опасно.
    • 1'
      Подходит к концу первый период, который насыщен голами и моментами. Даже на перерыв уходить не хочется. Ведь такой хоккей не каждый день увидешь.
      1'
      Петров!!! И снова очень опасно. Классную передачу сделал партнера на своего одноклубника, а Петров набегая пробил по воротам, но получилось в защитника.
    • 1'
      А вот уже в атаке хозяева, но довести до точного броска по воротам у них не получилось. Голкипер удачно взял шайбу под свой контроль.
    • 1'
      Классный хоккей смотри мы с Вами. Три момента - три гола. Отличная реализация. Я думаю, что интига будет сохранятся до конца этого матча.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! Вот Вам и супер реализация моментов. Райан Веске получил передачу от партнера и сильно просил по воротам. Попал точно между ног голкиперу. Браво. "Торпедо" снова впереди.
    • 1'
      Первые десять минут первого периода позади. Напомню, что счёт 1-1. Довольно интересная игра, которая насыщена опасными моментами.
      1'
      МОМЕНТ! Ципулис расстреливал ворота с ближнего расстояния, но вот попал точно в голкипера. Классный момент и классный сейв вратаря.
    • 1'
      Успели обменятся команды голами. А только седьмая минута матча. Очень интересный поединок нас ждёт.
      1'
      Тюляпкин за выброс шайбы получил две минуты штрафа!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! РЕДЛИХС!!! Кришьянис Редлихс реализовал большинство!!! Микелис Редлихс и Янис Спруктс помогли своему партнёру с передачами.
      1'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КРИКУНОВ!!! Илья Крикунов отрыл счёт в матче с передач Хиршовица и Михаила Варнакова.
    • 1'
      По техническим причинам мы будем сообщать только основные события матча.
      1'
      Встреча началась!
      Перерыв. Минимальное преимущество гостей - 1:2.
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Сайт LiveResult.Ru предлагает к Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Динамо" Рига - "Торпедо" Нижний Новгород. В "комментаторской кабинке" Цапкин Иван.
    Где смотреть матч Динамо Рига 4:3 Торпедо НН онлайн