СКА Мортенссон Тони 61 (38)
Сибирь Тарасенко Владимир 60 (28)
Северсталь Шипачёв Вадим 58 (37)
Ак Барс Морозов Алексей 56 (33)
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • 1'
    Навал устроил сейчас "Ак Барс"! Удалось Гарнетту вновь спасти свою команду. Тринадцать секунд осталось.
  • 1'
    Покидает свои ворота Веханен.
  • 1'
    Таймаут взял наставник "Ак Барса" Владимир Крикунов.
  • 1'
    Пошла последняя минута третьего периода. Вбрасывание будет в зоне "Ак Барса".
  • 1'
    Никулин бросал от синей, шайба пролетела выше, атака "Ак Барса" продолжилась. Был ещё один бросок низом - мимо ворот.
  • 1'
    Бодров и Иммонен долго возились с шайбой в чужой зоне, не сумев нанести бросок они предпочли потерять снаряд.
  • 1'
    Уверенно провели эти две минуты меньшинства челябинцы. В полных составах возобновилась у нас игра.
  • 1'
    Бросок от синей линии в исполнении Куляша становится лёгкой добычей для Майкла Гарнетта.
  • 1'
    Удаление у "Трактора". Двухминутный штраф за подножку получил Дмитрий Рябыкин.
  • 1'
    "Трактор" великолепно играет в эти минуты, постоянно прессингуя соперника, тем самым не позволяя "Ак Барсу" атаковать.
  • 1'
    Шикарная атака удалась сейчас "Трактору". Кузнецов должен был оформлять дубль, но каким-то чудом не сумел он переиграть Веханена в ближнем бою.
  • 1'
    Панин отметился броском от синей линии, Гарнетт на месте. А тем временем обе команды уже играют в полных составах.
  • 1'
    Панов пытался выдать передачу на Контиолу, но удалось игрокам казанской команды перехватить шайбу.
  • 1'
    Частенько в третьем периоде возникали стычки. Вот сейчас Медведев и Чистов получили по две минуты.
    • 1'
      Иммонен ускорился по левому бортику дважды бросал по воротам Гарнетта, но удалось всё-таки прижать шайбу ко льду Майклу. Так и хочется назвать его Кевином. Любители НБА меня поймут.
    • 1'
      Снова паника была у ворот "Трактора", с трудом челябинцам удалось выбить шайбу подальше от владений Гарнетта.
    • 1'
      Панов вошёл в зону и бросил низом, шайба от Веханена покинула пределы площадки.
    • 1'
      Правильно! Гол не засчитан, была игра высоко поднятой клюшкой. И нечего казанцам ругаться, всё по делу.
    • 1'
      Иммонен явно бил по летящей шайбе высоко поднятой клюшкой. Такой гол засчитывать нельзя.
    • 1'
      Удалось "Ак Барсу" протолкнуть шайбу в ворота Гарнетта. Сейчас будет видеоповтор, после которого судейская бригада и примет решение о взятии или невзятии ворот.
    • 1'
      Казанская команда теперь определённо точно будет играть первым номером, но "Трактор" великолепно умеет играть от обороны, это челябинцы доказали в регулярке.
    • 1'
      "Трактор" крайне бережно относится к своим моментам, реализуя их практически со сто процентным показателем. "Ак Барс" по сути сам себе привёз вторую шайбу.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-1! КУЗНЕЦОВ! Евгений перехватил шайбу в чужой зоне и с острого угла сумел протолкнуть снаряд в ворота "Ак Барса". Блестяще сыграл молодой нападающий "Трактора".
    • 1'
      Вновь старт периода оказывается за казанской командой. Пытаются хоккеисты "Ак Барса" закрепиться в чужой зоне.
    • 1'
      Третий период начался.
    • Ну вот и всё! "Трактор" снова победил. Счёт в серии стал 2-0 в пользу "Трактора", с чем мы челябинцев и поздравляем. Теперь серия переносится в Казань. Всего Вам доброго друзья! До встречи!
    • 1'
      Заслуженный гол удалось забить "Трактору". Всё-таки вторую десятиминутку периода челябинцы выглядели явно активнее соперника.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! ПОПОВ! Прошла передача из-за ворот. Веханен отбил шайбу на Попова, который с пятака расстрелял ворота "Ак Барса".
    • 1'
      Теперь уже Иммонену удалось прошить оборону соперника, Яркко даже бросить сумел, только вот попасть в цель финн не сумел.
    • 1'
      Петров на скорости вошёл в зону "Трактора", мог он бросать, да вот только слишком сильный вираж выдал нападающий "Ак Барса". Броска не случилось.
    • 1'
      Паника сейчас возникла у ворот "Ак Барса". Каким-то чудом не получился бросок у челябинцев, удалось всё-таки казанцам отразить этот навал "Трактора".
    • 1'
      Редкая атака "Трактора" завершилась броском Васильченко от синей линии. Уверенно Веханен отразил шайбу щитком.
    • 1'
      Голубев в тяжёлой ситуации пытался бросить по воротам соперника с разворота, однако в створ попасть ему не удалось.
    • 1'
      Страка получил шайбу в своей зоне, вошёл в чужую и мощно бросил в ближний угол. В очередной раз Майкл Гарнетт выручает свою команду.
    • 1'
      Несмотря на то, что "Трактору" нужно отыгрываться, в данный период времени "Ак Барс" атакует куда активнее хозяев льда.
    • 1'
      Дальний бросок последовал в исполнении Панина, шайба пролетела совсем уж мимо цели.
    • 1'
      В полном составе играет "Трактор". Одно из двух удалений удалось реализовать "Ак Барсу". Теперь уже челябинцам нужно будет играть первым номером.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! ЗАРИПОВ! Сразу же реализовали лишнего казанцы. Последовал бросок Никулина, шайба отлетела к Зарипову, который буквально с метра расстрелял ворота Гарнетта.
    • 1'
      Ещё одно удаление у "Трактора". Контиола получил две минуты. Минуту челябинцам придётся обороняться три на пять.
    • 1'
      Прошла минута большинства, пока совершенно без опасных моментов у ворот Гарнетта. Никулин бросал, но крайне неточным вышел выстрел.
    • 1'
      Удаление у "Трактора". Кузнецов получил двухминутный штраф за подножку.
    • 1'
      Никулин решил бросить от синей линии, всё видел Гарнетт и без проблем забрал шайбу в ловушку.
    • 1'
      Скачков получил шайбу прямо перед чужими воротам, но вместо броска последовал какой-то непонятный тычок в сторону ворот. Гарнетт на месте.
    • 1'
      "Трактор" играет сейчас вторым номером, стараясь как раз на контратаках поймать казанцев. Достаточно рискованную тактику выбрал Валерий Белоусов.
    • 1'
      Два в одного пытались провести атаку хоккеисты "Трактора", слишком сильный пас делал Рябыкин на партнёра, так что броска мы так и не увидели.
    • 1'
      Капанен пытался прострелить через пятак "Трактора", Зарипов сумел добраться до шайбы, только вот практически сразу Данис потерял снаряд.
    • 1'
      Стартовал второй период у нас в матче.
    • Завершился второй период в матче.
    • 1'
      Уверенно "Трактор" держится в чужой зоне, но пока выйти на ударную позицию челябинцам не удаётся.
    • 1'
      Удаление у "Ак Барса". Куляш наказан двумя минутами за подножку.
    • 1'
      Мамин мощно пульнул от синей линии с кистей. Веханен видел момент броска и сумел забрать шайбу под свой контроль.
    • 1'
      "Трактор" провёл быструю контратаку, Якуценя вошёл в чужую зону и бросил по воротам. Шайба отправилась на трибуны к болельщикам.
    • 1'
      "Ак Барс" в эти минуты выглядит активнее соперника, только вот забить гол пока что не получается ни тем, ни другим.
    • 1'
      Куляш нанёс привычный для себя бросок от синей линии, Гарнетт всё видел и забрал шайбу в ловушку.
    • 1'
      Петров на скорости вышел один на один с вратарём, но реализовать игровой буллит Кириллу не удалось.
    • 1'
      Свистят трибуны, считают болельщики "Трактора", что Скачков нарушил правила, однако арбитр пока даёт бороться в этом матче.
    • 1'
      Продолжает Гарнетт спасать свою команду сначала после броска от Иммонена, а затем уже после попытки Голубева.
    • 1'
      Неплохие скорости демонстрируют обе команды в первом периоде. А пока будет вбрасывание в зоне "Трактора" из-за проброса.
    • 1'
      Теперь уже момент у ворот "Ак Барса". Паника возникла на пятаке Веханена, дважды пытался Бурдасов поразить их, пока не получилось.
    • 1'
      Куляш на скорости вошёл в зону и с позиции левого крайнего мощно бросил. Пока что безупречно играет голкипер челябинской команды.
    • 1'
      Вот и ещё один неплохой момент был у исполнении "Ак Барса". Зарипов бросал из центра зоны, но и на сей раз страж ворот "Трактора" сыграл уверенно.
    • 1'
      Скачков бросал от левой точки вбрасывания в ближний угол, Гарнетт всё контролировал и сумел прижать шайбу ко льду.
    • 1'
      Победитель регулярного первенства к радости местной публики весьма уверенно расположился в зоне "Ак Барса". Вот сейчас Рябыкин бросал, Веханен забрал шайбу в ловушку.
    • 1'
      Челябинцы держат шайбу под своим контролем, попытались они сейчас вбросить её в чужую зону. Бурадасов бросал, шайба угодила в кого-то из казанцев.
    • 1'
      Теперь уже "Трактор" пытается закрепиться в чужой зоне, мало что получается у челябинцев, спишем это на стартовую неразбериху и некоторое волнение.
    • 1'
      Чистов по центру вошёл в чужую зону и бросил низом. Удалось щитками отразить бросок голкиперу казанской команды.
    • 1'
      Неплохие скорости на старте поединка демонстрируют хоккеисты "Ак Барса", явно собираются казанцы сегодня реабилитироваться за поражение в первом матче.
    • 1'
      Петров вошёл в зону по левому бортику и бросил в ближний угол, Гарнетт щитком сумел отразить бросок.
    • 1'
      Гарнетт и Верханен защищают сегодня ворота команд.
    • 1'
      Матч начался! "Трактор" сегодня играет в чёрной форме, "Ак Барс" - в бело-зелёной.
    • Первый период подошёл к концу.
    • Добрый вечер, уважаемые поклонники хоккея! Приглашаем Вас на второй поединок полуфинала Восточной конференции, в котором "Трактор" сыграет с "Ак Барсом". Пока челябинцы ведут в серии со счётом 1-0.
    Где смотреть матч Трактор 2:1 Ак Барс онлайн