СКА Мортенссон Тони 61 (38)
Сибирь Тарасенко Владимир 60 (28)
Северсталь Шипачёв Вадим 58 (37)
Ак Барс Морозов Алексей 56 (33)
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • "Динамо" одерживает победу и выходит вперед в серии - 3:2. В пятницу эти же коллективы сойдутся между собой в Москве. А на этом завершаем трансляцию. Сергей Веклич благодарит Вас за внимание. Всем побед и только отличных новостей.
  • 1'
    Хиетанен бросает после выигранного вбрасывания - Еременко на месте. И 29 секунд ....
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    За выброс шайбы наказан Горовиков. 40 секунд до сирены и формат - 4 на 6.
  • 1'
    1 минута и 12 секунд остается. По-прежнему пусты ворота "Торпедо".
  • 1'
    6 на 5!
  • Таймаут
    1'
    Покидает шайба площадку. Две с половиной минуты до сирены! "Торпедо" берет тайм-аут.
  • 1'
    В полном составе "Динамо". Нижегородцы основательно насели на ворота. Болельщики не хотят, а требуют шайбу в ворота гостей!
  • 1'
    Задвигались торпедовцы! Динамовцы с большим трудом сдерживают соперника! А забей хозяева буллит в этом периоде, а? Вообще бы жара началась!
    1'
    И еще штраф! Яласвааара не прав. Пошли фолы один за другим.
    1'
    Обоюдное удаление. Комаров забыл, что сегодня не был в штрафных боксах и немного повздорил с Варнаковым.
    1'
    Несколько опасных бросков по воротам Еременко, Александр не позволил себя пробить.
  • 1'
    И еще 40 секунд у нижегородцев есть на преимущество в одного игрока.
    1'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:4! Варламов! Отличный бросок получился у Варламова сходу! .
    1'
    Граняк наказан малым штрафом. Теперь уже хозяева будут иметь на два игрока больше на льду.
      1'
      "Торпедо" в полном составе. "Динамо", видимо, действительно выполнили свою норму заброшенных шайб в большинстве. И еще удаление. Новак с визитом в штрафные боксы.
    • 1'
      В меньшинстве нижегородцы провели опасную контратаку, Угаров бросал в дальний угол, но не попал!
    • 1'
      Вчетвером хозяева! Шайба в ловушке Коваля после броска от синей линии.
    • 1'
      С трибун несется традиционная "похвала" в адрес судейского корпуса!
    • 1'
      Посторонние предметы полетели на лед. Негодуют местные болельщики!
      1'
      И еще штраф у хозяев! Втроем остаются торпедовцы! Мало верится, что гости не используют такой шанс. Полторы минуты есть на солидный перевес.
      1'
      Удаление у хозяев. Маленьких нарушил правила. Долгие споры с рефери. Это и понятно, понимают нижегородцы, что москвичи сегодня редко прощают при игре в большинстве.
    • 1'
      Коваль прижимает шайбу ко льду. Небольшая стычка у ворот, но обошлось без штрафа.
    • 1'
      Нижегородцам очень нужен гол! Тогда могут и эмоции вернутся! А пока гости в атаке и никуда не торопятся.
    • Проброс
      1'
      Прошла шайба через все зоны - проброс у гостей случился.
    • 1'
      Блином отражает Коваль шайбу, вылетевшую из-под игрока. Если шансы у "Торпедо" в этой встрече? Реализуй буллит, можно было об этом и задуматься, а пока все же лишь теоретические.
    • 1'
      "Динамо" в полном составе. Варламов успел бросить - выше ворот.
    • 1'
      Кокарев шайбу перехватил и выбросил ее из зоны, словно указывая, что нам ваше ненужно.
      1'
      А уже в следующем эпизоде Новак получил штраф за фол на Варнакове.
      1'
      Опасный бросок Васильева, Новак под шайбу ложится и мешает отличиться защитнику "Торпедо".
      1'
      Вновь Еременко на высоте! Макаров не смог перебросить щиток вратаря, хотя и здорово поработал на смене рук.
    • Буллит
      1'
      Буллит в ворота "Динамо"! Второй в матче! Макаров будет выполнять.
      1'
      Третий период! В голове некоторых нижегородцев наверняка проскользнула страшная мысль: "Возможно это последний период этого сезона на родной арене!"
      Звучит финальная сирена!
    • 1'
      Мосалев бросал - шайба прошла рядом со штангой. Последние секунды остаются до перерыва.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:4! Горохов! Вновь в большинстве! Илья не стал бросать от синей линии, все ждали передачи, а защитник сблизился с воротами и своим щелчком поразил верхний угол.
      1'
      Петров занял место на скамейке штрафников. Удаляться сегодня торопедовцам не рекомендуется.
    • Проброс
      1'
      "Торпедо" совершает два проброса подряд. Это лишнее подтверждение того, что у нижегородцев есть проблемы с организацией атаки.
    • 1'
      Очень легко динамовцы проходят среднюю зону. Вот и сейчас Комаров вошел в зону, оставил на Анисина, тот сместился в центр и бросил - Коваль.
    • 1'
      Горохов набрасывал на ворота, Горовикову не дали подставить клюшку, вовремя её подбив.
    • 1'
      "Динамо" играет в удовольствие, у "Торпедо" же во втором периоде не ладится игра в атаке.
    • 1'
      На этот раз обошлось для хозяев, не хватило москвичам этого времени для заброшенной шайбы. А возможно на сегодня уже выполнен план по реализации большинства.
    • 1'
      "Динамо" в полном составе. Удалось быстро расположиться в зоне.
      1'
      А вот теперь штраф у хозяев. Посмотрим на игру 4 на 4, а уже после "Динамо" получит преимущество в одного игрока примерно на полторы минуты.
    • 1'
      Тернберг сегодня мало заметен, вот только сейчас отметился броском, который точным не получился.
      1'
      Удаление в составе гостей. Яласваара отправлен на скамейку штрафников. Чем ответят торпедовцы на хет-трик соперника в большинстве.
    • 1'
      Подправление Горбунова шайбы, пущенной от синей линии, Еременко щитками сыграл.
    • 1'
      Сумасшедшая реализация большинства у "Динамо"! Все три шайбы заброшены в численном преимуществе!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:3! Квапил! Горохов бросил, шайба от борта вылетела на пятак и первым на подборе оказался Квапил, который уже поразил ворота.
      1'
      Вновь в большинстве будут играть подопечные Олега Знарка. Два раза гости использовали численный перевес.
    • 1'
      Поспешили бело-голубые со входом в зону - положение вне игры. Приуныли местные болельщики. А так все начиналось. Сейчас наверняка вспоминается нереализованный буллит Крикуновым.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:2! Анисин! Отличнаая передача на дальний пятак, Анисин в касание пробивает ближний угол, в который не успел переместиться вратарь.
    • 1'
      Вчетвером "Торпедо". Анисин в зону шайбу завез, расположились гости.
      1'
      Маленьких удален! 3 на 5 игра в течении 32 секунд!
    • 1'
      Клепиш мощно бросил, шайба до ворот не доходит, попадает в конек Петрову.
      1'
      Малый штраф схлопотал Горбунов. "Динамо" в большинстве. Напомню, нелишне будет, шайбы сегодня заброшены при игре в неравных составах.
    • 1'
      Горохов выкатился на пятак, борьба за шайбу и в итоге ворота сдвинуты!
    • 1'
      Васильев от синей линии проверил, Еременко далеко выкатился из ворот и парировал этот бросок.
    • 1'
      Атака "Динамо" два в два, Анисин оставил шайбу на третьего, но дело в том, что как раз третий и не подключился.
      1'
      Второй период!
      Сирена на перерыв!
      1'
      Комаров с острого угла бросал, но успевает Коваль переместиться и спасти свою команду!
    • Проброс
      1'
      Шайба остановилась на пятаке нижегородцев, борьба осталась за хозяевами, пришлось совершать проброс.
      1'
      Нильссон с неудобной руки бросал в упор - Еременко великолепен!
    • 1'
      Квапил простреливал в расчете на подключение Новака к штанге, но Угаров здорово отработал в защите!
    • 1'
      Клепиш бросал, мешал ему Варламов, клюшка защитника поставлена на пути и шайба покидает лед.
    • 1'
      Волков уже мог бросать с хорошей позиции, он непонятная передача себе за спину получается неточной. Порой лишний пас в игре москвичей присутствует.
    • 1'
      Упал темп в игре. "Торпедо" начинает атаку за счет заброса шайбы в зону, но закрепиться там не получается.
    • 1'
      Анисин на скорости очень опасен! Михаил сам себе создал момент, сам бросил и добить еще успел, но Коваль сыграл надежно!
    • 1'
      "Динамо" смогло игру подравнять после того, как "Торпедо" со стартового вбрасывания придавило соперника к их воротам.
    • 1'
      Угаров делал передачу в сторону ворот, могла она пройти за счет рикошета от конька, но Еременко клюшкой сыграл на перехвате.
    • 1'
      Позиционная атака гостей, недовольно свистят болельщики.
    • 1'
      Анисин на паузе ждал пока на пятак накатит партнер, Квапил пытался открыться, но с ним внимательны нижегородцы действуют.
      1'
      Бросок Крикунова практически в упор - Еременко совершает запоминающийся сэйв!
      1'
      А судьи решили все же повтор посмотреть! Клепиш высоко клюшку поднимал, но не так чтобы шайбу не засчитать - 1:1.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! Клепиш! Яласваара от синей линии щелкнул, Клепиш здорово подставил клюшку и красный свет за воротами "Торпедо" загорелся!
    • 1'
      Контратака хозяев! Угаров в борьбе с Граняком нанес скрытый бросок, Еременко в игре.
      1'
      Зайнуллин за опансую игру наказан малым штрафом. Первая возможность для динамовцев поиграть в большинстве.
    • 1'
      Зайнуллин с кистей бросил - Еременко легко справился. Виталий Коваль пока в работу не вступал, но и его время придет.
    • 1'
      "Торпедо" здорово начали встречу, "Динамо" пока должно радоваться, что только одну шайбу пропустили.
      1'
      Крикунов не смог переиграть Еременко! Буллит не реализован!
    • Буллит
      1'
      Буллит в ворота "Динамо"!
    • 1'
      Опасно подставление клюшки под прострел от борта - реагирует Еременко щитком! Удается гостям отброситься.
      1'
      Еще одно удаление у москвичей.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! Угаров! Бросок от синей линии Еременко отразил перед собой, а уже Угаров добавил в цель!
      1'
      Поехали!
      Сирена! За первые двадцать минут команды успели обменяться заброшенными шайбами - 1:1.
    • По две победы у каждой из команд на счету -2:2. Сегодня та встреча, которая во многом должна предопределить судьбу этой серии.
    • Доброго хоккейного, уважаемые болельщики! Продолжаем пристально следить за играми плей-оффа! Пятый матч серии между командами: "Торпедо" (Нижний Новгород) - "Динамо" (Москва).
    Где смотреть матч Торпедо НН 2:4 Динамо Москва онлайн