СКА Мортенссон Тони 61 (38)
Сибирь Тарасенко Владимир 60 (28)
Северсталь Шипачёв Вадим 58 (37)
Ак Барс Морозов Алексей 56 (33)
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
    На этом всё, звучит финальная сирена! "Динамо" переиграло "Торпедо" и вышло в финал конференции, где ему будет противостоять СКА. Поздравляем "бело-голубых", нижегородцам - не огорчаться, хороший сезон! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. До лучших встреч!
  • Третий период
  • 1'
    Евгений Варламов - мимо створа!
  • Таймаут
    1'
    Кари Ялонен взял тайм-аут. 42 секунды до конца третьего периода.
    1'
    Михаил Анисин с пятака без особых помех - Виталий Коваль спасает!
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Владимир Горбунов за атаку игрока, не владеющего шайбой, наказан. Усложняется задача для нижегородцев в несколько раз.
  • 1'
    Денис Кокарев с нескольких метров - Виталий Коваль грудью отразил, а на добивании никого не оказалось из хозяев.
  • Таймаут
    1'
    Тайм-аут берёт Олег Знарок.
    1'
    Алексей Васильев с левого края щёлкает - отважно принял на себя бросок Максим Соловьёв!
  • 1'
    Александр Романовский с правого мощно - всё обошлось для хозяев!
    1'
    Михаил Варнаков выскочил один на один с Александром Ерёменко после передачи Максима Потапова. Однако прессинг со стороны Максима Соловьёва и отсутствие пространства сделали своё дело - голкипер "Динамо" поймал в ловушку.
    1'
    Лео Комаров отдавал на Михаила Анисина при выходе "два в одного", однако Владимир Маленьких прервал передачу!
  • 1'
    Равные составы вновь, ничего не сообразили "торпедовцы" у чужих ворот. Скорее, "Динамо" поярче провело эти сто двадцать секунд.
  • 1'
    Мартин Тёрнберг входит в зону, от синей зарядил - Александр Ерёменко отразил. Не удаётся пока нижегородцам закрепиться в чужой зоне.
    1'
    Не успели выйти на лёд всё оштрафованные хоккеисты, как Денис Кокарев за подножку отправился полировать скамейку.
    • 1'
      Перепасовка гостей, бросок от синей линии Александра Евсеенкова - выше цели.
      1'
      И ещё одно удаление. Сергей Коньков за атаку игрока, не владеющего шайбой, коим оказался в данной ситуации Виталий Коваль. Четыре на три, неплохой шанс для гостей восстановить паритет.
      1'
      За аналогичный фол теперь оштрафован Доминик Граняк. В формате "четыре на четыре" проходит игра.
      1'
      Алексей Васильев за задержку соперника клюшкой наказан.
      1'
      Заключительный период!
    • Второй период
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:2! Анисин! Если не шедевр, то очень-очень красивая шайба! Оставив двоих соперников "с носом", Михаил сместился с левого края к дальней штанге, откуда он и отправил шайбу в сетку!
    • 1'
      Александр Ерёменко после добивания в куче мале сумел накрыть шайбу.
    • 1'
      Если убрать за скобки ошибку "динамовской" обороны, после которой всё для хозяев обошлось, то игра в формате "четыре на четыре" ничем интересным не запомнилась.
      1'
      Ого, какая ожесточённая борьба Владимира Маленьких и Сергея Соина на "пятаке". Оба заслуженнно получают по две минуты штрафа.
    • 1'
      Руслан Зайнуллин с левого края - без проблем в ловушку забирает Александр Ерёменко. В ответной атаке Михаил Анисин сумел промчаться в чужую зону и бросить из-под защитника - выше цели.
    • 1'
      Роберт Нильссон с дальней дистанции после богатырского замаха - уверенно играет Александр Ерёменко. В полном составе "Динамо".
    • 1'
      Лео Комаров дважды сбегал в контратаку в меньшинстве, первая половина "реализации лишнего" у "Торпедо" позади.
      1'
      Кто: Янне Яласваара. Причина: удар соперника клюшкой. Наказание: две минуты в боксе для штрафников.
    • 1'
      Хорош хоккей, очень хорош сегодня. Настоящая мужская борьба, судьи дают играть, пауз не так уж много, хоккеисты удерживают мощный темп уже около тридцати игровых минут.
    • Арбитр
      1'
      Представим арбитров сегодняшнего поединка. Главные судьи: Рённ Ю. (Финляндия), Гашилов В. (Пермь). Линейные судьи: Бирин В. (Москва), Медведев А. (Москва).
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2! Пестунов! Ох, как здорово! Как здорово Дмитрий ушёл от Владимира Маленьких за воротами, оказался на шаг впереди оппонента при выкате на ударную позицию. Последовал затем отличный бросок с разворота - к Ковалю претензий нет.
    • 1'
      Денис Кокарев из-за ворот выдал передачу на левый край, откуда Янне Яласваара в ближний угол замыкал - хорош Виталий Коваль.
      1'
      Обоюдное удаление. Александр Евсеенков за задержку соперника, Лео Комаров - за слишком красивое падение.
      1'
      После передачи Мартина Тёрнберга из-за ворот Дмитрий Макаров с близкого расстояния - Александр Ерёменко успел сложиться и выручить.
    • 1'
      Денис Мосалёв на тёзку Кокарева - кто-то из гостей подставил клюшку, шайба выше цели пролетела. Примерно на тех же скоростях начинается второй период, что и проходила большая часть первой двадцатиминутки.
    • 1'
      Мартин Тёрнберг с острого угла после приёма на левом краю - ничего опасного, взмыла шайба над воротами.
      1'
      Продолжаем!
      И завершаем второй период на этом. 3:2 - впереди "Динамо"!
    • Первый период
    • 1'
      "Бело-голубые" комбинировали, комбинировали, нервировали соперника, однако до серьёзных угроз дело так и не дошло.
      1'
      Райан Веске за подножку. Всё справедливо и очевидно, две минуты штрафа.
    • 1'
      Марек Квапил из-за ворот выдал передачу, однако Якуб Клепиш уже был "привязан" к двум соперникам, которые со своей задачей разрядить обстановку справились.
      1'
      Михаил Анисин пытался выдать передачу на партнёра, однако шайба в Юусо Хиетанена попала - очередной рикошет, Виталий Коваль вновь не видел направление полёта шайбы. Однако на сей раз повезло голкиперу "Торпедо" - игровой снаряд пролетел мимо створа.
    • 1'
      Руслан Зайнуллин пытался щёлкнуть - в соперника попал. То же самое получилось и у Алексея Угарова.
      1'
      Марек Квапил промчался в чужую зону по левому краю, выдал отличный пас на противположный край, откуда в касание бросает Якуб Клепиш - великолепен Виталий Коваль!
    • 1'
      Илья Крикунов сумел принять передачу на входе в чужую зону и неплохо щёлкнул - Александр Ерёменко выручает!
    • 1'
      Роберт Нильссон на пятачок простреливал, в касание пытался переправить Владимир Горбунов - немножечко точности не хватило. Хороший матч, необычные голы, приличные скорости, накал, борьба - всё присутствует.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Тёрнберг! Мартин от левого борта набрасывал в сторону "пятака", шайба угодила в крюк Дмитрию Вишневскому, после чего прошла между щитков Александра Ерёменко!
    • 1'
      Денис Кокарев убежал в контратаку по левому краю - рядом с дальней штангой просвистала шайба!
      1'
      Константин Волков отправился на "скамейку для плохих парней" на две минуты за задержку соперника клюшкой.
    • Видеоповтор
      1'
      Итак, шайба после совещания арбитров записана на Марека Квапила, хотя отскок скорее был от Якуба Клепиша.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Марек Квапил из-за ворот выдавал передачу, из кучи малы шайба отправилась за "ленточку"! Обидный гол для Виталия Коваля. Голкипер "Торпедо" просто не видел, каким образом шайба оказалась в сетке.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Нильссон! Дмитрий Макаров после кросса по правому краю выдал пас на ближнюю штангу, откуда Роберт Нильссон легонько подправил шайбу в цель! Александр Ерёменко, кажется, не сразу увидел траекторию полёта игрового снаряда, поэтому не успел выставить ловушку, хотя традиционно он ей играет достаточно подвижно.
    • 1'
      В итоге, "Торпедо" в полном составе. Уже в равных составах Доминик Граняк подобрал шайбу и промчался в чужую зону - на дальнюю штангу перевод не получился.
    • 1'
      Первая половина розыгрыша большинства бросками со стороны "бело-голубых" не запомнилась, уверенно гости обороняются, то и дело выбрасывая шайбу в направлении "рамки" Александра Ерёменко.
      1'
      Первое удаление сегодня. Евгений Варламов, капитан гостей, за толчок соперника клюшкой получает малый штраф.
    • 1'
      Хороший хоккей начинается. Якуб Клепиш практически с нулевого угла бросал - Виталий Коваль отразил, но никого из "динамовцев" не оказалось на пятаке. Владимир Галузин возглавил ответную атаку нижегородцев, которую прицельным броском завершить не сумел.
    • 1'
      Мощный щелчок Юрия Бабенко из левого круга вбрасывания - Виталий Коваль впервые вступает в дело!
    • 1'
      Москвичи проводят заключительный домашний матч этой серии во дворце спорта "Мегаспорт". На первой минуте обходится без бросков, постепенно вкатываются хоккеисты в поединок, активнее выглядят "бело-голубые". Чуточку.
      1'
      Поехали! Вместе с вами за ходом поединка будет наблюдать Евгений Михайлов.
      Завершён первый период, пока что минимальный перевес на стороне гостей.
    • Государственный гимн Российской Федерации звучит.
    • Составы команд традиционно по пятёркам - во вкладке "О матче".
    • Привет всем любителям хоккея! Продолжаем следить за плей-офф в КХЛ! Портал LiveResult.Ru начинает прямую текстовую трансляцию поединка, в котором встретятся нижегородское "Торпедо" и "Динамо" из Москвы. Счет серии - 3:2 в пользу сегодняшних хозяев. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Динамо Москва 3:2 Торпедо НН онлайн