Автомобилист Кормье Патрис 63 29
Трактор Бэйлен Ник 62 23
Динамо Москва Сергеев Андрей 54 27
  • Третий период
    Прозвучала финальная сирена! "Динамо" выигрывает серию у "Северстали" со счетом 2:1 и выходит в полуфинал Западной конференции!
  • 58:30
    Не удается "Северстали" ничего придумать у ворот соперника. Но будет еще 30 секунд у "Северстали" в равных составах на взятие ворот соперника.
  • Удаление на 2 минуты
    57:30
    Макар Хабаров за задержку соперника получает 2 минуты от главного арбитра. Очень не вовремя это удаление для череповчан.
    57:00
    МОМЕНТ! Пресс! Нанес бросок с 10-ти метров Робин по воротам Еременко, и голкипер "Динамо" успевает среагировать в рамке, сыграв в этом случае ловушкой!
  • Таймаут
    56:00
    Андрей Разин дает минутный тайм-аут для своей команды. Дает наставник "Северстали" немного подышать череповчанам.
    55:00
    Антон Ведин у "Динамо" удаляется на 2 минуты за удар соперника клюшкой. Заслуженное удаление для игрока "Динамо".
  • 53:30
    Катает шайба в зоне "Динамо". Стоит отметить, что максимально активно сейчас действуют череповчане, что не может не радовать фанатский сектор гостевого коллектива.
  • 52:00
    Без остановок играют команды в последние минуты. Пресс выдал передачу в зону соперника, откуда Пресс мощно зарядил под перекладину, но попал в голкипера "Динамо".
    50:30
    Ефремов слева ворвался в чужую зону. Смог он нанести бросок в сторону левого угла, но шайба просвистела рядом со стойкой. Было по-настоящему опасно тут!
  • 49:00
    Чуть больше 10 минут до конца встречи остается. Очевидно, что динамовцы стали играть осторожно. Как бы "бело-голубым" не доиграться до неприятностей.
  • 47:30
    Смогли в меньшинстве продержаться гости. "Динамо" уже не рискует, как это было в первом периоде. Сейчас команда играет более аккуратно, с оглядкой на оборону.
  • 46:00
    Отрабатывает в обороне сейчас "Северсталь", но "Динамо" пытается расстрелять Подъяпольского, но 59-й номер "Северстали" уверенно держит марку.
    44:30
    Подшивалов за задержку соперника клюшкой 2 минуты получает от рефери. Шанс для "Динамо" отличиться в большинстве.
    44:00
    МОМЕНТ! Бойков решил бросить из центра сам, но попал в Подъяпольского. И очень недоволен решением партнера был Шипачев, ведь на него мог отдать передачу партнер...
    43:00
    Галиев 2 минуты получает за задержку соперника. Вовченко за атаку оппонента, не владеющего снарядом удаляется. Снова в формате 4 x 4 будут играть соперники.
      41:30
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МОРОЗОВ! 2:1!
      Сокращает преимущество соперника "Северсталь"! Стенквист набросил сейчас снаряд на "пятак", откуда Морозов красиво бросил по воротам соперника, направив шайбу рядом с голкипером!
    • 41:00
      Вернулся удаленный у "Северстали" игрок. Снова в полных составах соперники. Гостям нужно попытаться забросить в самое ближайшее время.
      40:01
      Стартовал третий игровой отрезок! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший!
    • Второй период
      Звучит у нас сирена на перерыв. Второй период подошел к концу. "Динамо" все также ведет в счете - 2:0.
      38:30
      Кодола за задержку соперника получает 2 минуты от соперника. Таким шансов, конечно, не воспользовались игроки "Северстали".
    • 37:00
      Хорошо действуют в атаке игроки "Северстали", но "Динамо" активно отбивается в обороне. Времени на то, чтобы отличиться осталось немного.
      35:30
      Андрей Педан отправляется отдыхать на скамейку для штрафников. Удаляют его судьи за игру высоко поднятой клюшкой. Причем он получает штраф по системе "2+2".
    • 34:30
      Пресс от синей линии наносил мощный бросок по воротам соперника, но направил мяч слишком неточно. Рядом с левой стойкой снаряд пролетел.
    • 33:00
      Не так много остается играть соперникам во втором периоде. И сейчас как-то совсем игра стала закрытой у нас. "Северстали", такое ощущение, не хватает напористости.
      31:30
      Ефремов! Мощный бросок с левого края площадки он наносил, и Подъяпольский успел среагировать, отразив шайбу клюшкой в сторону от ворот!
    • 30:00
      В полном составе уже "Северсталь". Никак гостям не удается большинство. Уже трижды играли в большинстве гости, но дивидендов это не принесло команде.
    • 28:30
      Спокойно с давлением соперника справляется "Динамо". Практически нет шансов в атаке у "Северстали" пока что. Но она может появиться чуть позже.
      27:00
      За атаку в область головы и шеи Фисенко отправляется отдыхать на скамейку для плохих парней. Третий шанс для череповчан отличиться в большинстве.
      26:00
      МОМЕНТ! Ведин мог третью шайбу забрасывать! Получил он в центр, в семи метрах от ворот снаряд, после чего нанес бросок в сторону левого угла. Подъяпольский уверенно сыграл клюшкой в сторону.
    • 24:30
      Кодола на льду оказался. От правого угла он пытался набросить снаряд на ворота соперника, где волею судьбы никого из партнеров в тот момент не оказалось.
    • 23:00
      Емец пронесся к воротам соперника. С острого угла он бросал снаряд в сторону рамки, но направил шайбу прямиком в голкипера соперника!
    • 21:30
      Активно начала "Северсталь", и это неудивительно, ведь череповчанам нужно в срочном порядке отыгрываться. 2 шайбы за 40 минут забить можно, но будет очень сложно.
      20:01
      Стартовал второй период в нашем поединке! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший!
    • Первый период
      Прозвучал свисток на перерыв! После 20 минут встречи счет на табло - 2:0! "Динамо" впереди!
      19:00
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВОЙНОВ! 2:0!
      Дважды Войнов бросал по воротам соперника. В результате первого броска сыграл в воротах голкипер, а после второй попытки шайба от щитков вратаря влетела в сетку.
      18:30
      Николай Тимашов получает 2 минуты за выброс шайбы тем временем. Первое большинство для "Динамо" на сегодня.
    • 18:00
      Завершается у нас постепенно первый период поединка. Активно действует впереди "Северсталь". Играют значительно активнее череповчане сейчас.
    • 17:30
      Вернулся 5 полевой игрок " Динамо". 2 большинства было у "Северстали", но реализовать свое преимущество гости не смогли. Москвичи смотрелись достойно.
    • 16:30
      Уверенно "Динамо" отбивается от всех атак соперника. В общем-то, ничего в большинстве у "Северстали" не получается.
      15:00
      За удар клюшкой Михаил Фисенко получает 2 минуты! Еще шанс для "Северстали" на то, чтобы реализовать свое преимущество на льду.
      14:00
      Дважды Пресса выводили на бросок партнеры, но выстрелы Робин дважды блокировали защитники "Динамо". Ударная игра гостей в атаке.
      13:00
      Вот так! За задержку соперника получает 2 минуты Вадим Шипачёв! Прекрасный шанс реализовать большинство будет у команды гостей.
    • 12:00
      Выдохлась, такое ощущение, уже "Северсталь". Мало что у гостей сегодня получается, а вот соперник играет с большим энтузиазмом.
      10:30
      Только в полных составах оказались игроки, как Чуркин и Миронов снова получают по 2 минуты. Один за грубость, другой - за задержку соперника клюшкой. Еще 2 минуты в формате 4 x 4.
    • 09:30
      Активно действуют соперники в формате 4 x 4. Больше у них пространства для маневров. И этим, конечно же, пользуются атакующие ряды команд.
      08:30
      Гуслистов и О'Делл получают по 2 минуты от главного арбитра встречи. В формате 4 x 4 придется поиграть хоккеистам.
    • 07:30
      Классную шайбу, конечно, забросили хозяева, но ведь все действительно к этому шло. Столичный коллектив уже 2, а то и 3 гола забросить.
      06:30
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИГУМНОВ! 1:0!
      Все к этому шло! Нанес 56-й номер "Динамо" бросок по воротам соперника. Шайба срикошетила от конька партнера в ворота череповецкой команды!
    • 05:30
      У меня складывается такое ощущение, что "Динамо" все время играет в меньшинстве. По крайней мере, "бело-голубые" под постоянным контролем держат ситуацию в своих руках.
    • 04:00
      Бойков! Позволяют ему соперники нанести бросок по воротам, и выручает в очередной раз свой коллектив голкипер череповецкой команды.
      03:00
      ОПАСНО! Шипачев сейчас после передачи на пятак дважды пытался переправить снаряд мимо голкипера "Северсталь", но шикарно сыграл в рамке голкипер гостей! Работы у Подъяпольского сегодня будет много.
      01:30
      МОМЕНТ! Галиев сразу же в чужой зоне оказался на ударной позиции. Расстреливал он ворота соперника, но направил мяч прямо в голкипера "Северсталь" Подъяпольского!
      00:01
      Итак, дамы и господа, встреча между "Динамо" и "Северсталью" стартовала! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители хоккея! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к КХЛ. В рамках одного 7-го матча четвертьфинальной серии Западной конференции сойдутся лицом к лицу игроки московского «Динамо» и «Северстали». Встреча состоится в Москве, на стадионе «ВТБ Арена».

Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру!