(20 матчей)
65%
35%
13 побед 7 поражений
Рубин - Динамо Санкт-Петербург 4:1 Динамо Санкт-Петербург - Югра 3:1 Югра - Динамо Санкт-Петербург 2:1 Динамо Санкт-Петербург - Югра 2:1

Металлург Нк Кицын Максим 74 (39)
Динамо Санкт-Петербург Кучерявенко Александр 71 (50)
Югра Рымарев Евгений 61 (40)
Металлург Нк Поляков Валерий 57 (34)
Металлург Нк Ердаков Даниил 57 (40)
  • Овертайм
    Удалось вырвать тюменскому "Рубину" вторую домашнюю победу в этой серии. Сегодня "Динамо" из Санкт-Петербурга дало очень хороший бой, но за счёт характера "Рубин" вновь одержал волевую победу. В итоге счёт в серии стал 2:0 в пользу тюменского клуба. Далее серия отправляется в Санкт-Петербург, где уже ошибаться "Динамо" совсем нежелательно.
  • Арбитр
    71:06
    Смотрели судьи повтор на предмет блокировки голкипера. Быстро было принято решение, что блокировки Костина не было, в итоге гол "Рубина" был засчитан.
  • Видеоповтор
    71:05
    Тренерский штаб "Динамо" взял запрос на предмет правильности гола "Рубина".
    71:04
    Г-О-О-О-О-О-Л! 3:2!!! Давыдов!!! Давыдов и Бусаров разогнали отличную контратаку по правой половине площадки, затем Денис сместился на пятачок и с неудобной руки удачно подбросил шайбу над Костиным, шайба в итоге перелетела через голкипера, который опустился на щитки, а затем оказалась в сетке.
  • 70:05
    Чернов от лицевой линии выполнил опасный наброс на пятачок, но после рикошета шайба удачно отскочила к Назарову.
  • Шайба попала в каркас ворот
    69:10
    Платонов с дальнего пятачка выполнил бросок в правый угол ворот, Костин задел шайбу ловушкой, а затем уже штанга сыграла за "Динамо".
  • 68:13
    Федотов от правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, шайба полетела не очень сильно, Костин спокойно забрал её в ловушку.
  • 67:24
    Болельщики "Рубина" продолжают гнать свою команду вперёд, они все ждут от "Рубина" победного гола.
  • 66:03
    Выстояло "Динамо" при игре в меньшинстве, так и не удалось "Рубину" за две минуты создать действительно голевой момент.
  • 65:09
    Бусаров из левого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Костин сыграл надёжно и отбил шайбу в лицевой борт.
  • Удаление на 2 минуты
    64:07
    Никита Рожков неудачно ветел в борт у своей скамейки запасных, в борьбе с Будницким. Выставил форвард "Динамо" клюшку и нанёс травму форварду "Рубина". Лишь после паузы в несколько минут с помощью врача команды Рожков смог подняться, сразу же Никита отправился в раздевалку. А Виталий Будницкий получил две минуты штрафного времени за подножку.
  • 63:13
    Вновь Илья Назаревич от синей линии выполнил бросок по воротам, вновь получилось не особо удачно.
  • 62:08
    Илья Назаревич от синей линии выполнил бросок в правый угол ворот, шайба в створ не пошла.
  • 61:03
    Ничего не получилось у "Динамо" за эту минуту большинства, даже в зоне соперника команда из Санкт-Петербурга не закрепилась.
    60:01
    Начинается первый овертайм. У "Динамо" будет ещё около минуты на реализацию большинства, но конечно же команде из Санкт-Петербурга нужно для начала как можно скорее закрепиться в зоне соперника, чтобы создать хотя бы один голевой момент. Если же "Рубин" сейчас выстоит и далее не будет находить себе удалений на ровном месте, при поддержке своих болельщиков и тюменская команда будет способна вырвать вторую победу в серии. При этом нужно быть готовыми, что для выявления победителя может не хватить одного овертайма.
    • Третий период
      Звучит сирена о завершении основного времени матча. Тюменский "Рубин" и "Динамо" из Санкт-Петербурга сегодня не смогли выявить сильнейшего в основное время матча. Впереди нас ждёт классический овертайм в матчах плей-офф. Полный период и игра до гола будет у нас, для "Динамо" особенно важно будет попытался реализовать большинство, а иначе затем уже всё совсем будет непредсказуемо.
    • 59:24
      Мачулин от синей линии выполнил передачу на пятачок, Кучерявенко выполнил плохой бросок в ближний угол ворот, Назаров отбил её в левый угол площадки.
      59:03
      Удаление в составе "Рубина". На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Георгий Бусаров.
    • 58:15
      Кремзер от синей линии выполнил бросок в правый угол ворот, Назаров отбил шайбу в правый угол площадки.
    • 57:07
      Буруянов от левого круга вбрасывания выполнил бросок в левый угол ворот, шайба прошла рядом со штангой.
    • 56:10
      Антон Назаревич с дальнего пятачка выполнил бросок по воротам, шайба пролетела над перекладиной.
    • Шайба покинула пределы площадки
      55:07
      Комаристый со средней дистанции выполнил неплохой бросок в левый угол ворот под перекладину, но Назаров хорошо видел момент, Егор в итоге "блином" отбил шайбу за пределы площадки.
      54:08
      Удаление в составе "Рубина". На скамейку штрафников за толчок соперника клюшкой отправился Вадим Хлопотов.
    • 53:26
      Осипов со средней дистанции выполнил сильный бросок по воротам, шайба пошла выше цели на этот раз.
    • 52:13
      Черных из правого круга вбрасывания выполнил опасную передачу на пятачок, совсем немного не хватило Буруянову, чтобы направить шайбу в левый угол ворот.
    • 51:18
      Антон Назаревич из правого круга вбрасывания выполнил бросок под перекладину, Назаров вновь хорошо сыграл ловушкой и намертво поймал шайбу.
    • 50:09
      Рашевский из левого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Назаров сыграл надёжно и намертво поймал шайбу.
      49:08
      Комаристый с дальнего пятачка выполнил бросок в правый угол ворот, Назаров отбил шайбу в правый круг вбрасывания, а затем Егор справился и с добиванием в ближний угол ворот от Антона Назаревича.
      48:08
      Удаление в составе "Рубина". На скамейку штрафников за удар соперника клюшкой отправился Георгий Бердюков.
    • 47:19
      Давыдов убежал в левый круг вбрасывания и затем выполнил передачу на пятачок, Денису пришлось посылать шайбу верхом, в итоге Брютов не смог добраться до неё.
    • 46:10
      Достаточно быстро тюменский "Рубин" смог отыграться, теперь уже хозяева площадки могут попытаться сразиться и за победу в основное время.
      45:20
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Давыдов!!! Бусаров от правого круга вбрасывания выполнил передачу к лицевой линии на Давыдова, Денис здорово сделал небольшое смещение к пятачку и сразу же удачно направил шайбу в створ ворот мимо Костина.
    • 45:02
      Бусаров из правого круга вбрасывания выполнил передачу на пятачок, никто из партнёров по команде не смог совершить подправление в створ ворот.
      44:06
      Удаление в составе "Динамо". На скамейку штрафников за блокировку отправился Артём Мальцев.
    • 43:04
      Осипов теперь уже со средней дистанции от правого борта выполнил бросок по воротам, шайба полетела на неудобной высоте для Костина, но Денис сыграл надёжно и намертво поймал её.
    • 42:11
      Вновь выиграли хоккеисты "Рубина" вбрасывание, следом шайба была поднята к правому кругу вбрасывания, оттуда Осипов выполнил бросок по воротам, Костина в очередной раз не закрыли, Денис уверенно забрал шайбу в ловушку.
    • 41:03
      Бусаров со средней дистанции выполнил бросок по воротам, Костин хорошо видел момент и без особого труда поймал шайбу.
      40:01
      Начинается третий период. Посмотрим, сможет ли "Рубин" действительно сейчас сыграть при своих болельщиках первым номером, либо "Динамо" сможет забросить ещё и сделать уже полноценную заявку на победу в этот вечер.
    • Второй период
      Звучит сирена о завершении второго периода. По итога второй трети матча "Динамо" из Санкт-Петербурга смогло забросить ещё одну шайбу и всё же вновь выйти вперёд. При этом конечно же и "Рубин" мог забрасывать ещё как минимум одну шайбу, но Егор Назаров и Денис Костин очень хорошо обороняли свои ворота. В третьем периоде будем ждать от тюменского клуба игры первым номером, а пока немного отдохнём.
      39:06
      Брютов из левого круга вбрасывания выполнил хороший бросок в правый угол ворот, но Костин здорово сыграл ловушкой и спас свою команду в непростой ситуации.
      38:17
      Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Буруянов!!! Чернов со входа в зону выполнил хорошую передачу на Буруянова, шайба прошла между ногу у Федотова и при этом удачно пошла на пятачок, где уже Никита быстро выполнил бросок по воротам, Назаров уже ничего не мог поделать.
    • 37:24
      Осипов от правого борта выполнил передачу к дальнему пятачку, Брютов в борьбе с соперником не смог завершить атаку ещё одним броском по воротам.
      36:10
      Давыдов разогнал контратаку и из правого круга вбрасывания выполнил передачу на пятачок, Бусаров выполнил бросок по воротам, Костин в очередной раз спас свою команду.
    • 35:27
      Сёмин от синей линии выполнил бросок по воротам, Костин отбил шайбу перед собой, но никто из игроков "Рубина" не смог сыграть на добивании.
    • 34:20
      Петраков выиграл вбрасывание в зоне "Рубина", сразу же Иван поднял шайбу к левому кругу вбрасывания и оттуда бросок по воротам выполнил Михайлов, Назаров отлично сыграл ловушкой и намертво поймал шайбу.
      33:17
      Два в одного убежали игроки "Рубина". Бусаров убежал в левый круг вбрасывания и выполнил перевод к правому кругу, Митрофанов выполнил бросок в ближний для себя угол ворот, Костин здорово сыграл на перемещении и спас свою команду.
    • 32:23
      Джиошвили попытался отправить шайбу в ближний угол ворот при смещении к пятачку из правого круга вбрасывания, Назаров в ближнем бою не дал себя переиграть.
    • 31:06
      Совсем неудачно провёл "Рубин" эти две минуты при розыгрыше большинства, за такую игру тюменский клуб по итогу может быть наказан.
    • 30:11
      Рашевский убежал в правый круг вбрасывания и затем Дмитрий выполнил сильный кистевой бросок по воротам, Назаров шлемом отбил шайбу в правый угол площадки.
      29:09
      Удаление в составе "Динамо". На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Виталий Будницкий.
    • 28:08
      Сёмин от синей линии выполнил бросок по воротам, шайба попала в полевого игрока "Динамо" и ушла в лицевой борт.
    • 27:03
      В целом у нас немного успокоилась игра после активного начала второго периода, пока команды "выжидают" ошибки от соперника.
    • 26:19
      Гимбатов попытался убежать в контратаку, но в средней зоне защитник "Рубина" смог перехватить шайбу.
      25:16
      Давыдов получил шайбу на пятачке и под давлением соперника выполнил бросок по воротам, Костин в ближнем бою спас свою команду.
    • 24:15
      Митрофанов от левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, шайба попала в полевого игрока "Динамо".
    • 23:16
      Брютов от синей линии выполнил бросок по воротам, шайба сошла с крюка у Никиты и досталась сопернику.
      22:03
      Яковлев из правого круга вбрасывания выполнил опасный бросок в ближний угол ворот, Назаров отлично сыграл на перемещении и щитком отбил шайбу в лицевой борт.
    • 21:10
      Кучерявенко из левого круга вбрасывания выполнил перевод в левый круг, Назаревич выполнил бросок в ближний угол ворот, шайба сошла с крюка у Антона и не пошла в створ.
      20:01
      Начинается второй период. Посмотрим, как сейчас себя проявит "Динамо" при розыгрыше большинства, команде из Санкт-Петербурга нужно вновь попытаться выйти вперёд, а иначе она рискует повторить сценарий прошлого матча.
    • Первый период
      Звучит сирена о завершении первого периода. Очень хороший хоккей показали нам "Рубин" и "Динамо" в первой трети матча, мы уже увидели две заброшенные шайбы и большое количество голевых моментов. Пока Егор Назаров вновь активно тащит свою команду, без него "Рубин" мог бы проигрывать как минимум 0:2, но в таких матчах от голкиперов конечно же зависит очень много. Посмотрим, как будет дальше складываться игра, учитывая, что второй период "Динамо" начнёт в большинстве.
      19:51
      Удаление в составе "Рубина". На скамейку штрафников за блокировку отправился Николай Владимиров.
      19:01
      Хлопотов проехал за воротами "Динамо" и затем Вадим выполнил хорошую передачу на пятачок, где был Мокин, Никита не смог выполнить качественный бросок по воротам, в итоге Костин смог прижать шайбу ко льду.
      18:06
      Дважды Назарову пришлось спасать свою команду. Вначале голкипер "Рубина" спас свою команду после броска Рашевского, который завершал контратаку с пятачка. А вскоре уже сами игроки тюменского клуба подвезли себе момент, шайба дошла к левому кругу вбрасывания до Кучерявенко, Александр выполнил бросок в ближний угол ворот, Назаров вновь спас свою команду.
    • 17:04
      Васин от синей линии выполнил бросок в правый угол ворот, Назаров грамотно отбил шайбу на своего партнёра по команде.
    • 16:22
      Владимиров на выходе из правого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Костин щитком грамотно отбил шайбу к левому борту.
    • 15:15
      Мачулин от синей линии выполнил сильный бросок в правый угол ворот, шайба ушла немного в сторону от цели.
    • 14:07
      Петраков из левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, шайба попала в полевого игрока "Рубина".
    • 13:12
      Не получилось "Динамо" развить своё преимущество, но конечно же счёт на табло у нас уже вполне мог быть 0:2, вот так вот в хоккее всё может стремительно меняться.
      12:04
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Железнов!!! Голевую атаку провели хоккеисты "Динамо", но Назаров спас свою команду после броска с пятачка, а после этого хоккеисты "Рубина" убежали в контратаку. Иванов из средней зоны выполнил передачу на ход Железнову, Михаил убежал в левый круг вбрасывания и выполнил хороший бросок в левый угол ворот, шайба прошла над плечом Костина.
    • 11:12
      Иванов с дальнего пятачка под давлением соперника выполнил бросок в правый угол ворот, шайба ушла в сторону от цели.
    • 10:26
      Болельщики "Рубина" активно гонят свою команду вперёд, ждут они у ворот Дениса Костина больше голевых моментов.
    • 09:10
      Илья Назаревич выполнил бросок по воротам со входа в зону, Назаров хорошо видел момент и спокойно поймал шайбу.
    • 08:29
      Хлопотов убежал в левый круг вбрасывания и выполнил бросок в ближний угол ворот, Костин грамотно отбил шайбу в лицевой борт.
    • Травма
      07:18
      Джиошвили попал под силовой приём у синей линии зоны "Рубина", не сразу Максим смог подняться и отправиться на скамейку запасных.
    • 06:17
      Игроки "Рубина" стали больше времени проводить с шайбой, но пока поддавить соперника у своим воротам не получается.
    • 05:12
      Железнов от синей линии выполнил бросок по воротам, шайба попала в полевого игрока "Динамо".
      04:09
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Джиошвили!!! Кремзер от синей линии выполнил бросок в лицевой борт целенаправленно, далее по отскоку у левой штанги начал активно работать Джиошвили и в итоге форвард "Динамо" всё же смог затолкать шайбу в сетку.
    • 03:07
      Колганов подкараулил отскок на дальнем пятачке и сразу же выполнил бросок по воротам, шайба задела клюшку соперника и в итоге ушла выше цели.
    • 02:23
      Рожков из правого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, шайба попала в защитника "Динамо", а далее уже никто из игроков "Рубина" не смог сыграть на добивании.
    • 01:36
      Хлопотов со средней дистанции выполнил бросок в правый угол ворот с неудобной руки, шайба в створ не пошла.
      00:01
      Состоялось стартовое вбрасывание, и игра началась. Сегодня "Динамо" наверняка будет играть намного опаснее в атаке, команда из Санкт-Петербурга будет делать всё возможное, чтобы бедить в этот вечер и сравнять счёт в серии.
    • Главными арбитрами на этот матч назначены Иван Тютнев и Сергей Мисюрь. Линейными судьями будут работать Никита Бухаров и Максим Китаев.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на втором матче Кубка Петрова. В финале ВХЛ сегодня пока последний матч в Тюмени, а затем серия отправиться в Санкт-Петербург. Напомним, что вчера "Рубин" на своей площадке одержал волевую победу над "Динамо" со счётом 4:1. Вместе с вами за продолжением битвы наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Рубин 3:2 Динамо Санкт-Петербург онлайн