20:16 Среднее время на гол 20:00

60%
40%
12 побед 8 поражений
Динамо Санкт-Петербург - Рубин 6:2 Рубин - Динамо Санкт-Петербург 3:2 Рубин - Динамо Санкт-Петербург 4:1 Динамо Санкт-Петербург - Югра 3:1

Металлург Нк Кицын Максим 74 (39)
Динамо Санкт-Петербург Кучерявенко Александр 71 (50)
Югра Рымарев Евгений 61 (40)
Металлург Нк Поляков Валерий 57 (34)
Металлург Нк Ердаков Даниил 57 (40)
  • Овертайм
    Вот так вот неожиданно всё у нас завершилось в овертайме в пользу "Рубина". Команда из Тюмени показала сильный характер в итоге не только отыгралась с 0:2, а в итоге и забрала важную победу в Санкт-Петербурге. "Динамо" само себя может винить в этом поражении. После хорошего первого периода питерская команда слишком многое стало позволять сопернику и в итоге "Динамо" потеряло контроль над игрой. Счёт в серии стал 3:1 в пользу "Рубина", а теперь уже в следующем матче тюменский клуб может выиграть Кубок Петрова.
  • 66:31
    Г-О-О-О-О-О-Л! 2:3!!! Хлопотов!!! Хлопотов получил шайбу от Рожкова, который был у левого борта, а затем Вадим от левого круга вбрасывания выполнил сильный бросок по воротам, Костин не увидел момент броска и в итоге шайба оказалась в сетке.
  • 65:16
    Мокин с острого угла под давлением Ильи Назаревича выполнил бросок в ближний угол ворот на выходе из левого круга вбрасывания, Костин отбил шайбу в лицевой борт.
  • 64:21
    Митрофанов из левого круга вбрасывания выполнил сильный бросок в ближний угол ворот, шайба прошла рядом со штангой.
  • 63:15
    Чемерикин со средней дистанции выполнил бросок по воротам, шайба попала в полевого игрока "Динамо".
  • 62:29
    Рашевский со средней дистанции выполнил бросок по воротам, Щетилин щитком отбил шайбу к правому борту.
  • 61:11
    Железнов от синей линии выполнил бросок по воротам, Костин хорошо видел момент и без особого труда поймал шайбу.
    60:01
    Начинается первый овертайм. Сейчас наверняка "Динамо" и "Рубин" будут играть уже более осторожно, всё же цена ошибки в овертайме может быть очень высока, а победа для каждой из команд в четвёртом матче серии очень сильно нужна.
    Звучит сирена о завершении третьего периода. Не смогли "Динамо" из Санкт-Петербурга и тюменский "Рубин" выявить сильнейшего в основное время матча, а поэтому после полноценного перерыва нас будет ждать овертайм в формате пять на пять и до заброшенной шайбы.
    59:04
    Илья Назаревич от синей линии выполнил бросок по воротам, шайба ушла немного в сторону от правой штанги. Вскоре Антон Назаревич убежал в левый круг вбрасывания и выполнил неприятный бросок под перекладину, но Щетилин всё же смог отбить шайбу к лицевому борту.
  • Шайба попала в каркас ворот
    58:23
    Комаристый и Джиошвили убежали два в одного в контратаку, в её завершении Максим из правого круга вбрасывания выполнил передачу на пятачок, Комаристый выполнил бросок под левую штангу, штанга сыграла за "Рубин" в этой ситуации.
  • 57:08
    Бусаров из правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Костин сыграл надёжно и забрал шайбу в ловушку.
    56:01
    Рашевский убежал в левый круг вбрасывания и затем Дмитрий выполнил сильный кистевой бросок в правый угол ворот, шайба пролетела над перекладиной. Вскоре Джиошвили из левого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Щетилин отбил шайбу к левому углу площадки.
  • 55:02
    Чернов из левого круга вбрасывания из-под защитника выполнил бросок по воротам, Щетилин грамотно отбил шайбу в сторону от своих владений.
  • Удаление на 2 минуты
    54:06
    Удаление в составе "Рубина". На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Дмитрий Лютов.
    • 53:09
      Выстояло "Динамо" при игре в меньшинстве. Сразу же при этом Джиошвили убежал к дальнему пятачку и выполнил бросок по воротам, Щетилин отбил шайбу к левому углу площадки.
    • 52:05
      Бердюков от синей линии выполнил бросок по воротам, шайба попала в полевого игрока "Динамо".
      51:10
      Удаление в составе "Динамо". На скамейку штрафников за подножку отправился Антон Назаревич.
    • 50:20
      Васин от левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, после небольшого рикошета шайба прошла рядом с правой штангой.
    • 49:13
      Юшкевич из левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, шайба попала в защитника "Рубина".
    • 48:01
      Антон Назаревич от левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Щетилин отбил шайбу к левому углу площадки, форвард "Динамо" сам выполнил бросок по воротам с острого угла, шайба попала в сетку с внешней стороны.
    • 47:01
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Бусаров!!! Бусаров с правого угла площадки выполнил очень коварный бросок в ближнюю девятку, шайба пролетела точно над плечом Костина, который плотно прижался к штанге, но ничего не мог сделать.
      46:05
      Удаление в составе "Динамо". На скамейку штрафников за блокировку отправился Никита Пухов.
      45:04
      Митрофанов при выходе к пятачку отыгрался с Бусаровым, который был в левом кругу вбрасывания, а затем Алексей выполнил бросок по воротам, Костин немного выкатился вперёд из вратарской и спас свою команду в очень непростой ситуации.
    • 44:18
      Лишь с помощью врача и Мокина покинул площадку Иванов. Эта игра для форварда "Рубина" точно закончена.
    • Травма
      43:17
      Семён Иванов получил повреждение в борьбе за шайбу в зоне "Динамо" и не смог подняться. Судьи достаточно быстро остановили игру, появился на площадке и врач тюменского клуба.
      42:10
      Буруянов убежал один на один с Щетилининым, с пятачка Никита выполнил бросок под левый угол ворот, голкипер "Рубина" спас свою команду в очень непростой ситуации.
    • 41:21
      Рашевский от правого круга вбрасывания выполнил передачу к левой штанге, никто из партнёров по команде не успел к шайбе, чтобы выполнить бросок в открытый угол ворот.
      40:01
      Начинается третий период. Посмотрим, что сейчас придумает "Динамо", чтобы исправить ситуацию на площадке, команде из Санкт-Петербурга пора начинать больше бросать по воротам "Рубина", учитывая, что Алексей Щетилин далеко не всегда намертво ловит шайбу.
      Звучит сирена о завершении второго периода. По итогам второй трети матча тюменский "Рубин" смог отыграть одну шайбу у "Динамо" из Санкт-Петербурга. На самом деле стала проглядываться тенденция, что "Рубин" может полностью перевернуть эту игру, если сейчас тренерский штаб команды из Санкт-Петербурга серьёзно не поговорит со своими хоккеистами.
      39:10
      Мокин от синей линии выполнил передачу к пятачку на ход Хлопотову, Вадим в очередной раз в ближнем бою не смог переиграть Костина.
    • 38:10
      Чемерикин убежал к правому кругу вбрасывания и выполнил бросок по воротам, Мальцев принял шайбу на себя.
    • 37:13
      Иванов с дальнего пятачка под давлением соперника выполнил бросок по воротам, Костин сыграл надёжно и намертво поймал шайбу.
    • 36:10
      Болельщиков "Рубина" стало намного лучше слышно в Санкт-Петербурге, они чувствуют, что второй период проходит под диктовку их команды.
    • 35:08
      Всё же доигралось "Динамо" и получило шайбу в свои ворота, всё давно к этому шло, а вечно играть только за счёт Дениса Костина нельзя.
    • 34:04
      Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Железнов!!! Из правого угла площадки последовала передача к дальнему пятачку от Иванова, Железнов выполнил сильный бросок под левую штангу и на этот раз уже Костин ничего не смог поделать.
      33:06
      Из левого круга вбрасывания вновь последовала передача на пятачок "Динамо", Хлопотов выполнил бросок по воротам, Костин вновь был великолепен в ближнем бою.
      32:09
      Иванов получил шайбу на дальнем пятачке от Митрофанова, который был в левом кругу вбрасывания, а затем Семён выполнил бросок под левый угол ворот, Костину вновь пришлось спасать "Динамо".
      31:22
      Бусаров из левого угла площадки сместился к воротам "Динамо" и попытался протолкнуть шайбу под щитками Костина, Денис в ближнем бою не дал себя переиграть.
      30:12
      Железнов убежал в левый круг вбрасывания и выполнил бросок в ближний угол ворот, Костин грамотно отбил шайбу на своего партнёра по команде. Вскоре Чемерикин убежал в левый круг вбрасывания и выполнил сильный бросок в дальний угол ворот, на этот раз лишь штанга спасла "Динамо" от пропущенной шайбы.
      29:13
      Джиошвили из левого круга вбрасывания выполнил сильный бросок в ближний угол ворот, Щетилин отбил шайбу перед собой, но затем Алексей справился и с добиванием и в итоге забрал шайбу в ловушку.
      28:11
      Удаление в составе "Рубина". На скамейку штрафников за нарушение численного состава отправился Алексей Митрофанов.
    • 27:06
      Юшкевич от синей линии выполнил бросок по воротам, шайба попала в полевого игрока "Рубина".
    • 26:12
      Илья Назаревич от синей линии выполнил бросок по воротам, Щетилин отбил шайбу перед собой, но подбор был за игроками "Рубина".
    • 25:08
      Рашевский теперь уже из правого круга вбрасывания выполнил сильный бросок в ближний угол ворот, шайба пролетела над перекладиной.
    • 24:04
      Рашевский из правого круга вбрасывания сместился к дальнему пятачку, но под давлением сразу двух соперников Дмитрий не смог завершить момент броском по воротам.
    • 23:08
      Антон Назаревич от правого угла площадки сместился к пятачку и затем выполнил бросок в ближний угол ворот, Щетилин в ближнем бою не дал себя переиграть.
    • 22:10
      Сидляров из правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол воот, Щетилин сыграл надёжно и намертво поймал шайбу.
    • 21:07
      Выстоял "Рубин" в формате три на пять, так и и не удалось "Динамо" за эту минуту создать голевой момент. Добавим, что в составе тюменского клуба после первого перерыва произошла замена. Вместо Егора Назарова в воротах появился Алексей Щитилин.
      20:02
      В составе "Рубина" перед сиреной на перерыв было зафиксировано ещё одно удаление. На скамейку штрафников за выброс шайбы за пределы площадки отправился Александр Федотов. В итоге около минуту в формате пять на три будет играть "Динамо".
      20:01
      Начинается третий период. Посмотрим, сможет ли "Рубин" перевернуть ход этого матча. Если "Динамо" сможет упрочить своё преимущество по итогам второй трети матча ещё хотя бы на одну шайбу, при своих болельщиках такой матч команда из Санкт-Петербурга точно не отдаст. А поэтому тюменскому клубу нужно играть максимально строго и в обороне.
      Звучит сирена о завершении первого периода. По итогам первой трети матча "Динамо" из Санкт-Петербурга на своей площадке уверенно переигрывает "Рубин" со счётом 2:0. "Динамо" пока смотрится намного увереннее и готово наказывать соперника за удаления. С дисциплиной у тюменской команды есть проблемы, если гости так и будут хватать удаления, ничего хорошего в этот вечер "Рубин" точно ждать не будет.
      19:07
      Удаление в составе "Рубина". На скамейку штрафников за удар соперника клюшкой отправился Илья Колганов.
    • 19:06
      Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Сидляров!!! На отложенном большинстве "Динамо" забросило вторую шайбу. Рашевский из левого круга вбрасывания выполнил перевод в правый круг, а оттуда хороший бросок под левый угол ворот выполнил Сидляров, Назаров зацепил шайбу, но спасти свою команду голкипер "Рубина" не смог.
      18:11
      Удаление в составе "Рубина". На скамейку штрафников за грубость отправился Владислав Сёмин.
      18:06
      Митрофанов из левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Костин щитком отбил шайбу перед собой, но затем голкипер "Динамо" вместе с партнёрами по команде всё же смогли отбиться в непростой ситуации.
    • 17:06
      Быстро хоккеисты "Рубина" расставились в зоне "Динамо", но создать хороший момент у ворот хозяев площадки тюменский клуб пока никак не может.
      16:02
      Удаление в составе "Динамо". На скамейку штрафников за задержку соперника отправился Иван Петраков.
    • 15:12
      Петраков из правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Назаров спокойно отбил шайбу в правый угол площадки.
    • 14:10
      Бердюков от синей линии выполнил наброс к дальнему пятачку на Лютова, под давлением соперника Дмитрий не смог совершить подправление в створ ворот.
    • 13:22
      Федотов от синей линии выполнил бросок по воротам, шайба после рикошета ушла в сторону от левой штанги.
    • 12:08
      Митрофанов от правого круга вбрасывания выполнил неприятный бросок в дальний угол ворот, но Костин сыграл надёжно и "блином" отбил шайбу в левый угол площадки.
      11:09
      Петраков воспользовался ошибкой "Рубина" в зоне атаки, в итоге Иван убежал один на один с Назаровым, но переиграть голкипера тюменского клуба в ближнем бою ему не удалось.
    • 10:08
      Митрофанов со средней дистанции выполнил бросок по воротам, Костин хорошо видел момент и намертво поймал шайбу в очередной раз.
      09:08
      Платонов от правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Костин сыграл надёжно и забрал шайбу в ловушку. После этого у нас на площадке случилась небольшая стычка. По её стыкам на скамейку штрафников за грубость отправились Артём Мальцев и Никита Рожков.
    • 09:04
      Мог у ворот "Динамо" возникнуть неплохой момент, но при броске от дальнего пятачка шайба сошла с крюка Осипова.
      08:13
      Удаление в составе "Динамо". На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Виталий Будницкий.
    • 07:12
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Петраков!!! Петраков выиграл вбрасывание в зоне "Рубина", сразу же шайба была поднята к правому кругу вбрасывания, Сидляров выполнил бросок по воротам, Назаров выручил свою команду, но отбил шайбу перед собой, Петраков сразу же сыграл на добивании и отправил шайбу в сетку.
    • 06:11
      Чернов забрался в левый круг вбрасывания, затем Артём немного сместился к пятачку и выполнил бросок по воротам, Назаров щитками отбил шайбу к правому борту.
    • 05:18
      Чемерикин от правого круга вбрасывания выполнил неплохой бросок в ближний угол ворот, Костин щитком спокойно отбил шайбу в ближний угол площадки.
    • 04:14
      Юшкевич при выходе из-за ворот попытался от левой штанги отправить шайбу в сетку, Назаров в ближнем бою не дал себя переиграть.
    • 03:10
      Яковлев со средней дистанции выполнил бросок по воротам, Назаров хорошо видел момент и намертво поймал шайбу.
    • 02:01
      Мачулин от синей линии выполнил бросок в правый угол ворот, шайба прошла рядом со штангой.
    • 01:10
      От синей линии последовал бросок в правый угол ворот "Рубина", шайба в створ не пошла.
      00:01
      Состоялось стартовое вбрасывание, и игра началась. Вчера "Рубин" потерпел в Санкт-Петербурге крупное поражение, но пока за тюменским клубом сохранилось лидерство в серии. Сегодня тюменский клуб наверняка покажет уже более строгий хоккей, а поэтому исход должен быть более непредсказуемым.
    • Главными арбитрами на этот матч назначены Павел Овчинников и Станислав Станислав Раминг. Линейными судьями будут работать Максим Куприянов и Егор Седов.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на четвёртом финальном матче Кубка Петрова между "Динамо" из Санкт-Петербурга и тюменским "Рубином". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Динамо Санкт-Петербург 2:3 Рубин онлайн