Марков Даниил 100 19
Трактор Катичев Евгений 93 32
Динамо Минск Каралахти Ере 92 25
Трактор Костицын Андрей 92 19
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
    И ЗВУЧИТ СИРЕНА, ТОЛЬКО УЖЕ ФИНАЛЬНАЯ.
    Ярославский "Локомотив" разгромил "Сибирь" на выезде - 2:5. Голы получились замечательными.
    С Вами хоккей смотрел я, Валерий Звонарёв. Завтра увидимся, но уже на футболе. Спасибо за внимание.
  • 59'
    Все уже на ногах. Ждут финальной сирены, которая вот-вот прозвучит и зафиксирует уверенную победу ярославской команды.
  • 58'
    Гости, видимо, и шестую шайбу забить хотят. Сейчас они уже в течении нескольких минут проводят свои атаки. Закрепились в чужой зоне. Но вот голкипер демонстрируют блестящую реакцию.
  • 57'
    Последние минуты уже подходят к концу. Ярославские болельщики еще больше завелись. Сегодня гости заслужили эту победу.
  • 56'
    Команды играют в равных составах (5 на 5). Я думаю, можно уже ярославских хоккеистов поздравлять с победой. Сегодня они её заслужили.
  • 55'
    Александр Кутузов взял инициативу на себя. Дошёл до синей и бросил - мимо цели. Да и голкипер был начеку. Совсем неопасный момент. Но бросок получился мощным.
  • 54'
    Никита Зайцев мог оформить дубль в этом матче, но точность в этом моменте его подвела. Практически по пустым воротам бросал нападающий, но в створ ворот он не попал.
  • Удаление на 2 минуты
    53'
    Микелис Редлихс наказан двухминутным штрафом за грубость. Равные составы на льду (4 на 4).
    53'
    Но вместе с ним на лавку штрафников отправился Никита Зайцев. За грубость. Повздорили хоккеисты между собой. В численном преимуществе будут играть хозяева.
    53'
    Владислав Картаев получил две минуты штрафа за подножку. Шанс для хозяев... Хотя, какой шанс? Самый, самый минимальный.
  • 52'
    Ярославские спортсмены решили провести вторую атаку за десять минут. Закончилась она плотным броском Хагмана, но получилось мимо цели.
  • 50'
    Десять минут заключительного периода уже позади. Только одно событие мы с Вами увидели - это гол. Забили его хоккеисты "Локо" в дебюте решающих двадцати минут.
  • 49'
    Ярославские болельщики (их на матче не совсем много) продолжают праздновать победу своей команды, а любимцы "Сибири" поддерживают свою команду простыми криками "Вы - лучшие".
  • 48'
    Даже штрафов уже нет на льду. Команды перестали атаковать, бросать.. Создавать моменты. Все уже жду финального свистка.
    • 47'
      В зоне ярославского "Локомотива" проходит игра. Продолжают хоккеисты "Сибири" искать ключ к воротам Колесника, но подобрать никак не могут.
    • 46'
      Совсем игра разладилась уже на арене. Команды уже успокоились. Шансов у хозяев уже нет. Забить три шайбы за пятнадцать минут реально, но точно не ярославскому клубу.
    • 45'
      Атаку снова провели ярославские хоккеисты. Закончилась она неточным броском от Мальцева.
    • 44'
      Вот такое начало периода для хоккеистов "Сибири". Провалили они вторую часть игры, и видимо, уже расстроились после четвертого гола.
    • Таймаут
      43'
      Наставник ярославского клуба взять тайм-аут. Нужно перевести дух и спокойно доиграть этот матч до победы.
      42'
      Г-О-О-О-О-Л. 2:5. РАЗГРОМ. АПАЛЬКОВ.
      Ошиблись сейчас защитники, а Даниил замкнул прострел от партнера на дальней штанге. Я думаю, шансов у "Сибири" уже нет.
      40'
      Решающий период стартовал.
    • Большой перерыв
      Перерыв. 2:4 - в пользу ярославских хоккеистов.
      40'
      Г-О-О-О-О-Л. 2:4. "ЛОКОМОТИВ" УМЕЕТ И В МЕНЬШИНСТВЕ ЗАБИВАТЬ. КРОНВАЛЛЬ.
      Мощно бросил Кронвалль с близкого расстояния и попал точно в девятку. Без шансов для голкипера.
    • 40'
      Степанов нанёс бросок с ближней дистанции, но сравнять счёт ему не удалось. Голкипер в этом моменте сыграл клюшкой.
    • 40'
      Стартовала последняя минута второго периода. Сейчас ярославские хоккеисты выигрывают с минимальным счётом у "Сибири". Всё решится в последнем, решающем отрезке матча.
      39'
      Андрей Степанов получил две минуты штрафа за подножку. Численное преимущество для хозяев до конца периода.
    • Проброс
      38'
      Проброс был зафиксирован у хоккеистов "Сибири".
    • 37'
      7800 зрителей присутствует сегодня на арене. И сейчас они активно болеют за своих любимцев.
    • 36'
      Чуть меньше пяти минут осталось играть хоккеистам во втором периоде. Интрига у нас еще жива. Ведь один точный бросок от хозяев и счёт будет равным.
    • 35'
      Замена голкипера в составе "Сибири": Гайдученко Сергей покинул пределы хоккейной площадки, а вместо него вышел Гласс Джефф.
    • 34'
      В равных составах играют команды. Пять на пять. Именно столько хоккеистов сейчас на льду.
      33'
      Г-О-О-О-О-Л. 2:3. СНОВА ВПЕРЕДИ ГОСТИ. КРОНВАЛЛЬ.
      Классно бросил сейчас игрок. Не оставил он шансов голкиперу после чудесного паса из-за ворот. Пять шайб уже увидели мы.
    • 31'
      Хоть и гости играют в численном преимуществе, но вот закрепиться они в чужой зоне не могут. Не получается это у них. Хозяева хорошо играют на контратаках.
    • Удаление на 5 минут
      30'
      А сейчас уже ярославские хоккеисты имеют неплохой шанс, чтобы выйти вперед. Артурс Кулда получил ЧЕТЫРЕ минуты штрафа.
      30'
      Г-О-О-О-О-Л. 2:2. РЕАЛИЗОВЫВАЮТ. НИКИТА ЗАЙЦЕВ.
      Семь секунд нужно было хозяевам, чтобы сравнять счёт в матче. Зайцев показал своё мастерство. Обыграл защитника, выкатился на пятак, я там уже технично переиграл голкипера.
      30'
      А сейчас уже серьёзно. Три хоккеиста на льду у гостей. Виталий Вишневский получил ДВЕ минуты за толчок.
      29'
      Снова преимущество для хозяев. Егор Аверин за задержку руками получил две минуты штрафа.
    • 27'
      Довольно интересный хоккей показали нам команды в стартовые минуты второго периода. Хочется верить, что так будет до самой финальной сирены.
      26'
      ЗАБИВАТЬ!!! Хагман выскочил один на один, но с неудобной руки бросил выше цели.
    • 25'
      В полном составе играют хоккеисты "Локомотива". Не смогли реализовать большинство хозяева.
    • 24'
      Кудроч от синей линии можно щелкнул, но шайба была остановлена голкипером, который в этом эпизоде сыграл феноменально.
      23'
      Алексей Калюжный получил ДВЕ минуты штрафа за подножку.
      22'
      Г-О-О-О-О-Л. 1:2. РЕДЛИХС.
      Совсем неудачное начало второго периода для хозяев. Реддихс классно бросил и попал прямо в ближний угол ворот. Голкипер был не готов к этому.
      20'
      Второй период стартовал.
      И звучит сирена. Первый период окончен. 1:1 - именно такие цифры горят на табло.
    • 19'
      Последние минуты первого периода. Вот сейчас уже можно сказать, что хозяева обязаны были завершать его победой, но минимальная неточность нападающего спасла ярославский коллектив.
      18'
      ОПАСНЫЙ МОМЕНТ! Другов сейчас зряче перебрасывал голкипера(он уже лежал на льду), но вот в ближний угол так и не попал.
    • 17'
      Калюжный сделал передачу на пятак, но вот никого из партнеров там не оказалось.
    • 16'
      Подходит уже первый период у нас к концу. Довольно логичный счёт на табло. Не могу я выделить команду, которая лучше играла.
    • 15'
      Лехтер кинул со средней дистанции, но вот шайба без труда был отражена голкипером, а на добивании уже был защитник.
    • 14'
      Два гола мы с Вами увидели за 14-ть минут первого периода. Скучноватый хоккей демонстрируют нам команды. Слишком осторожно играют они.
    • 13'
      Атаковали, атаковали, но добиться результата они не смогли. На последней секунде большинства Кулда бросил от синей, но попал точно в голкипера, который зафиксировал шайбу у себя в руках.
      12'
      Могли сейчас снова выходить вперед хозяева. Ошибся сейчас голкипер, и Кудроч бросил от синей линии, но ему не хватило нескольких миллиметров, чтобы попасть в ворота.
      12'
      И снова удаление. Снова неплохой шанс для "Сибири". Михаил Пашнин наказан за игру с высоко поднятой клюшкой.
    • 11'
      Продолжают ярославские хоккеисты атаковать ворота Гайдученко, но сейчас он уже играет безошибочно.
      10'
      Г-О-О-О-О-Л. 1:1. АЛЕКСАНДР ЧЕРНИКОВ.
      Красивый гол забили гости. Александр выкатился из-за ворот и бросил. Шайба попала в щиток голкиперу и предательски отправилась за линию его владений. Счёт равный. И первая половина периода позади.
    • 10'
      Хозяева играют в полном составе. Ничего не получилось у ярославских хоккеистов.
    • 9'
      Одна минута большинства позади. Снова ничего не получается создать гостям. Аверин сейчас решил бросить от синей линии - шайба прошла мимо ворот.
      8'
      И снова шанс для хоккеистов "Локомотива". Рафаэль Батыршин был наказан ДВУХМИНУТНЫМ штрафом за подножку.
    • 7'
      Не смогли реализовать гости большинство. Все две минуты они провели в чужой зоне, а сравнять счёт не получилось. Равные составы на льду.
    • 6'
      Продолжают гости "наседать" на ворота соперника, но нанести бросок по воротам не получается у них.
      5'
      Вот и первое большинство для гостей. Кристиан Кудроч получил ДВЕ минуты штрафа за задержку руками. Реализуют его хоккеисты "Локомотива"? Узнаем уже через две минуты.
    • 5'
      Хозяева уже в полном составе. Сейчас они будут играть максимально мощно, ведь счёт в дебюте матча уже не в пользу ярославских футболистов.
    • 4'
      Арена полностью заполнена. Сейчас болельщики активно поддерживают своих любимцев.
      4'
      Г-О-О-О-О-Л. 1:0. АРТУРС КУЛДА.
      Реализовывают первое большинство хозяева. Три секунды не продержались хоккеисты "Локомотива". Йонас Энлунд отдал передачу, а Артурс её удачно замкнул.
    • 3'
      Решают судьи проблемы с бортом. А хоккеисты спокойно пьют водичку и ждут продолжения матча.
    • 2'
      Небольшая остановка у нас из-за проблем с бортом.
      2'
      Первое УДАЛЕНИЕ в матче. Роман Людучин был наказан двухминутным штрафом за подножку.
    • 1'
      Колесник и Гайдученко в воротах.
      1'
    • Губернатор Новосибирской области Василий Алексеевич Юрченко торжественно открыл этот матч, звучит гимн!
    • Минута молчания в память о погибших год назад игроках ярославского "Локомотива"...
    • Приветствую всех поклонников хоккея! Сайт LiveResult.ru приглашает Вас на прямую трансляцию поединка между "Сибирью" и "Локомотивом". Для Вас работает Валерий Звонарёв.
    Где смотреть матч Сибирь 2:5 Локомотив Я онлайн