Финляндия Мяеналанен Саку 19 4
Канада Комтуа Макс 19 4
Норвегия Хофф Людвиг 19 4
  • Овертайм
    И всё же сборная Франции оказывается сильнее Италии, пусть и в овертайме. Команда Филиппа Бозона одержала сегодня заслуженную победу, но, Андреас Бернард принёс своей команде одно очко, что очень важно для Италии в борьбе за сохранение прописки в элите чемпионата мира. Италия теперь с одним очком хотя бы немного оторвалась от Казахстана, который пока на этом турнире очков не набрал. Франция в свою очередь с четырьмя очками пока обошла Словакию и заняла пятую позицию в группе А.
    62:02
    Г-О-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Галле!!! Бозон перехватил шайбу в левом кругу вбрасывания в зоне сборной Италии, далее Тим выполнил передачу на пятачок, Галле выполнил сильный бросок под правую штангу и не оставил шансов Бернарду на спасение.
  • 61:15
    Тексье со средней дистанции выполнил сильный бросок в левый угол ворот, Бернард "блином" отбил шайбу на своего партнёра по команде.
    60:01
    Начинается овертайм. У сборной Франции игроки чуть более мастеровитые, но, учитывая, что Андреас Бернард сегодня очень хорошо играет в воротах, здесь фаворита искать уже смысла нет.
    Звучит сирена о завершении основного времени матча. Сборная Франции спасла игру против Италии, всё же французы свой гол давно заслужили. Теперь команды попытаются выявить сильнейшего в овертайме, который будет длиться пять минут в формате три на три. Если же никто не сможет забросить победную шайбу, в этот вечер мы посмотрим и серию буллитов.
    59:20
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Трей!!! Флёри от левого круга вбрасывания выполнил наброс на пятачок, Трей на пятачке смог освободиться от защитника и совершить отличное подправление в правый угол ворот, шайба прошла под щитком Бернарда.
  • Таймаут
    59:01
    Тексье убежал в левый круг вбрасывания и выполнил бросок в дальний угол ворот, Бернард щитком отбил шайбу в правый угол площадки. Вскоре Флёри из левого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Бернард на этот раз намертво поймал шайбу. После этого Филипп Бозон взял таймаут. Франция пытается спасти матч при игре в формате шесть на пять.
  • 58:09
    Мильоранци от левого борта со средней дистанции выполнил бросок в ближний угол ворот, Бюйссе грамотно отбил шайбу на своего партнёра по команде.
  • 57:01
    Ди Перна на выходе из левого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Бюйссе щитком отбил шайбу перед собой, а далее уже Петан не смог продавить шайбу в створ в ближнем бою, Анри-Корентен смог в итоге прижать её ко льду.
  • 56:09
    Флёри из левого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Бернард сыграл надёжно и намертво поймал шайбу.
  • 55:18
    Бозон из правого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Костнер упал на лёд под конец своей смены из-за неудачного движения, но это как раз помогло ему рукой задеть шайбой и направить её в левый угол площадки.
  • 54:08
    Ди Перна со средней дистанции выполнил бросок по воротам, Бюйссе хорошо видел момент и спокойно прижал шайбу ко льду.
  • 53:10
    Мильоранци от левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, шайба попала в клюшку соперника и ушла в правый угол площадки.
  • 52:13
    Достаточно уверенно Франция вновь держит оборону, но, при этом видно, что теперь Италия решила попробовать забросить вторую шайбу, чтобы далее спокойно чувствовать себя на последних минутах матча.
  • Удаление на 2 минуты
    51:10
    Удаление в составе сборной Франции. На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Уго Галле.
    • 50:19
      Больт от синей линии выполнил бросок в правый угол ворот, шайба после подправления с пятачка ушла в сторону от правой штанги.
    • 49:04
      Фриго проехал за воротам сборной Франции и затем Лука попытался отправить шайбу под правую штангу, Льорка грамотно блокировал соперника, а затем уже Будон не дал Мантенуто выполнить бросок по воротам с пятачка.
    • 48:17
      Интересная статистика, которая совсем идёт против французов, на этом чемпионате мира команда Филиппа Бозона ещё не забросила ни одной шайбы в третьем периоде.
    • 47:22
      Мильоранци от левого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, шайба в створ не пошла.
    • 46:15
      Совсем ничего в большинстве не создали итальянцы, всё же должно им вернуться за такую пассивную игру, играть два периода от обороны, это слишком.
    • 45:18
      Очень спокойно Италия действует при игре в меньшинстве, пока даже в зоне соперника итальянцы не собираются закрепляться.
      44:15
      Удаление в составе сборной Франции. На скамейку штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой отправился Александр Тексье.
    • 43:10
      И вот итальянцы уже начинают совершать пробросы под серьёзным давлением французов, которые конечно же стараются забросить свою первую шайбу в матче как можно скорее, чтобы затем биться за три очка.
    • 42:11
      Италия пока всё же грамотно держит оборону у своих ворот, но всё же силы у них действительно уже заканчиваются.
    • 41:09
      Леклер убежал в левый круг вбрасывания и выполнил бросок по воротам, Бернард спокойно щитком отбил шайбу в правый угол площадки.
      40:01
      Начинается третий период. Посмотрим, что сейчас сможет придумать сборная Франции, чтобы всё же пробить Андреаса Бернарда и перевернуть ход матча в свою пользу. Уже казалось, что у Италии постепенно заканчиваются силы, если это действительно так, в заключительной трети матча команде Грега Айрленда будет совсем тяжело.
      Звучит сирена о завершении второго периода. По итогам второй трети матча Франция не смогла пробить Андреаса Бернарда и сравнять счёт в матче. Голкипер сборной Италии делает всё, чтобы сегодня состоялась сенсация. В целом, Франция уже давно наиграла на несколько шайб, но пока команде Филиппа Бозона зачастую ещё и не везёт.
      39:35
      Рёш получил шайбу на пятачке от Будона и направил шайбу в правый угол ворот, Бернард за счёт грамотной позиции спас свою команду и намертво поймал шайбу.
      39:05
      Бертран подкараулил отскок на пятачке и выполнил бросок в правый угол ворот, каким-то чудом шайба вновь не оказалась в сетке ворот сборной Италии.
    • 38:10
      Овитю из левого круга вбрасывания сместился к пятачку и попытался выполнить бросок под щитки Бернарду, но Инсам грамотно отработал в обороне, Марко подставил клюшку и помог отбиться своему голкиперу.
    • 37:07
      Ничего в большинстве Италия так и не смогла создать у ворот соперника. Быть может у итальянцев стали заканчиваться силы, что опасно перед третьим периодом.
    • 36:10
      Очень тяжело Италия играет в большинстве, пока у команды Грега Айрленда не получается закрепиться в зоне соперника.
      35:05
      Удаление в составе сборной Франции. На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Кевин Бозон.
    • 34:02
      Бозон от лицевого борта выполнил передачу на пятачок, Флёри под давлением Франко не смог направить шайбу в правый угол ворот.
      33:06
      Овитю из левого круга вбрасывания выполнил опасный бросок в правый угол ворот, Бернард теперь уже спас свою команду в очень непростой ситуации.
      32:02
      Костнер убежал в правый круг вбрасывания и выполнил бросок по воротам, Бюйссе отбил шайбу перед собой, в итоге Симон смог сыграть на добивании, но в ближнем бою Анри-Корентен не дал себя переиграть.
      31:05
      Удаление в составе сборноё Франции. На скамейку штрафников за удар соперника клюшкой отправился Петер Шпорнбергер.
      30:19
      Флёри от синей линии выполнил бросок по воротам, Бернард отбил шайбу к Рёшу, который был у левой штанги, но Энтони не смог подстроиться под шайбу и сравнять счёт в матче.
    • 29:13
      Петан из правого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, шайба задела защитка сборной Франции и отскочила к пятачку, но Мантинджер из отличной позиции не попал в левый угол ворот.
      28:05
      Инсам от левого круга вбрасывания после перевода выполнил сильный бросок по воротам, Бюйссе отбил шайбу перед собой, но никто из игроков сборной Италии не смог сыграть на добивании.
    • 27:10
      Мантенуто из правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Бюйссе отбил шайбу в сторону от своих владений.
      26:05
      Удаление в составе сборной Франции. На скамейку штрафников за блокировку отправился Флориан Шакиашвили.
    • 25:13
      Овитю от синей линии выполнил бросок в левый угол ворот, шайба ушла немного в сторону от цели.
    • 24:07
      Кринон от синей линии выполнил ещё один бросок по воротам, Бернард хорошо видел момент и намертво поймал шайбу.
    • 23:08
      Кринон от синей линии выполнил наброс на пятачок, Рёш неплохо подставил клюшку, но шайба в итоге полетела точно в ловушку Бернарда.
    • 22:15
      Фриго с дальнего пятачка выполнил бросок по воротам, шайба попала в полевого игрока сборной Франции и ушла в правый борт.
    • 21:11
      Флёри из правого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол ворот, Бернард спокойно отбил шайбу в лицевой борт.
      20:01
      Начинается второй период. Посмотрим, как теперь Италия будет действовать при минимальном преимуществе, наверняка Грег Айрленд понимает, что его команде нужно забивать ещё, чтобы сегодня в полной мере рассчитывать на три очка.
      Звучит сирена о завершении первого периода. Сборная Франции по итогам первой трети матча лишь после пропущенной шайбы начала играть явным первым номером. Команда Филиппа Бозона умудрилась пропустить при розыгрыше большинства, но довольно быстро могла сравнять счёт в матче. В целом, если Франция во втором периоде сразу же продолжит активно идти вперёд, она обязательно отыграется.
    • Шайба попала в каркас ворот
      19:04
      Флёри из левого круга вбрасывания выполнил сильный бросок по воротам, Бернард отбил шайбу в сторону от своих владений. Вскоре Рёш из правого круга вбрасывания выполнил сильный бросок в ближний угол ворот после перевода, на этот раз штанга сыграла за Италию. Ближе к концу большинства Рёш из правого круга вбрасывания выполнил бросок под левый угол ворот, Бернард "блином" отбил шайбу за пределы площадки.
      18:08
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Фриго!!! Шикиашвили при выходе из своей зоны умудрился подарил шайбу Фриго, в итоге Лука вышел один на один с Бюйссе и уверенно отправил шайбу под левую штангу.
      17:02
      Удаление в составе сборной Италии. На скамейку штрафников за подножку отправился Петер Шпорнбергер.
    • Шайба покинула пределы площадки
      16:02
      Франк от правого борта выполнил неплохой бросок в левый угол ворот, но Бюйссе, хорошо видел момент, а поэтому голкипер сборной Франции уверенно отбил шайбу "блином" за пределы площадки.
    • 15:08
      Сборная Италии старается что-то созидать в атаке при игре в большинстве, но пока Франция очень грамотно держит оборону.
      14:03
      Удаление в составе сборной Франции. На скамейку штрафников за задержку соперника отправился Дилан Фабре.
    • 13:13
      Тири от синей линии выполнил бросок в левый угол ворот, Бернард щитком отбил шайбу на своего партнёра по команде.
      12:02
      Флёри со средней дистанции выполнил бросок по воротам, Бернард сыграл надёжно и отбил шайбу за пределы площадки.
      11:01
      Шакиашвили от синей линии выполнил бросок по воротам, шайба попала в Бертрана, который был у пятачка, и ушла в левый борт. Вскоре Трей выполнил бросок по воротам из левого круга вбрасывания, шайба вновь задела полевого игрока сборной Италии, на этот раз она ушла за пределы площадки.
      10:01
      Удаление в составе сборной Италии. На скамейку штрафников за подножку отправился Грегорио Джиос.
      09:18
      Льорка от правого борта выполнил наброс на пятачок, Будон совершил опасное подправление в створ ворот, но Бернард успел среагировать и спасти свою команду.
    • 08:08
      Шпорнбергер от синей линии выполнил бросок по воротам, шайба попала в Реша и ушла в левый борт.
    • 07:14
      Джиос от синей линии выполнил бросок в левый угол ворот, шайба пролетела рядом со штангой.
    • 06:13
      Делука со входа в зону выполнил бросок в левый угол ворот, Бюйссе спокойно отбил шайбу в левый угол площадки.
    • 05:07
      Тири со средней дистанции выполнил бросок по воротам, шайба попала в полевого игрока сборной Италии.
    • 04:10
      Фриго сейчас провёл довольно активную смену, но при этом никто из партнёров по команде его не смог поддержать, чтобы создать что-то серьёзное у ворот сборной Франции.
    • 03:02
      Пьетрониро от синей линии выполнил бросок по воротам, случился небольшой рикошет, но Бюйссе смог среагировать и отбить шайбу в сторону от своих владений.
    • 02:10
      Бозон из левого круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Бернард сыграл надёжно и намертво поймал шайбу.
      01:18
      Тривеллато от синей линии выполнил сильный бросок по воротам, шайба задела полевого игрока сборной Франции и ушла за пределы площадки.
      00:01
      Состоялось стартовое вбрасывание, и игра началась. Сегодня сборной Франции, которая считается в этом матче явным фаворитом, нужно стараться побеждать в основное время, чтобы далее чувствовать себя спокойно в группе А. Италия в свою очередь ведёт борьбу за выживание в элите с Казахстаном, а поэтому здесь любое очко для команды Грега Айрленда будет за счастье.
    • Главными арбитрами на этот матч назначены Ласси Хейккинен из Финляндии и Линус Элунд из Швеции. Линейными судьями будут работать Томми Ниитюла и Эмиль Йелетьинен.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче группового этапа чемпионата мира между сборными Франции и Италии. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Франция 2:1 Италия онлайн