Марков Даниил 100 19
Трактор Катичев Евгений 93 32
Динамо Минск Каралахти Ере 92 25
Трактор Костицын Андрей 92 19
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • "Автомобилист" одерживает победу в стартовом матче, а вот "Металлургу" не позавидуешь - команда проиграла второй матч подряд. С Вами был Шишков Михаил, спасибо за внимание, удачи, увидимся!
  • Третий период
    61'
    ВСЁ! Финальная сирена!
    60'
    Здунов был обязан забрасывать, но не попал по шайбе с пяти метров!
  • Таймаут
    60'
    Пол Морис взял тайм-аут.
  • 60'
    Вшестером атакуют гости, но никак не получается у "сталеваров" нанести бросок.
  • 59'
    Платонов сходу бросил с кистей, Холт на месте.
    58'
    Гелашвили покинул свои ворота, чтобы доставить шайбу в чужую зону, ошибся, и Симаков мог бросать в пустые ворота из средней зоны, но решил доставить снаряд поближе к чужим воротам и потерпел неудачу.
  • 57'
    Холт отбил три броска подряд, два из которых выполнил О'Райлли, а ещё одну угрозу воротам американца броском от синей линии создал Антипин.
  • Удаление на 2 минуты
    56'
    И ещё одно большинство у "Металлурга", Юксеев удалён за удар клюшкой.
  • Шайба попала в каркас ворот
    55'
    Платонов попал в штангу броском из правого круга вбрасывания!
  • 55'
    Кажется, что игроки гостей боятся бросать и брать игру на себя, быстрее нужно принимать решения "сталеварам".
  • 54'
    Холт поймал шайбу после броска от борта, на его пятачке завязалась потасовка, которую арбитры быстро погасили.
    53'
    Камил Пилош удалён за задержку соперника клюшкой, в формате 4 на 4 будут играть хоккеисты еще 50 секунд.
    52'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3-1! Мезеи получил передачу от Симакова и отличным броском издали "прошил" Гелашвили!
      52'
      Платонов задержал соперника клюшкой и отправился в штрафной бокс, 5 на 3 будут атаковать хозяева!
      52'
      Стрельцов выкатился на пятак и с нескольких метров не попал в створ!
    • 51'
      За первую минуту большинства хозяева не смогли создать что-либо опасное, но время сейчас работает на "Автомобилист".
      50'
      О'Райлли отправляется на скамейку штрафников за подножку.
      50'
      "Авто" вспомнил, что атаковать они тоже умеют! Шпирко со средней дистанции мощно бросил, Гелашвили спас!
      49'
      Отличный момент! В быстрой атаке Стрельцов прострелил на пятак на одинокого Булатова, который не понял задумки партнёра и не смог нанести бросок!
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-1! Ходжман получил шайбу в чужой зоне и пушечным выстрелом поразил "девятку"!
      47'
      Страка набросил на пятак, где Малыхин не успел подставить клюшку!
    • 46'
      Первая атака "Автомобилиста" в этом периоде - в контрвыпаде имаков освободился от опеки и бросил, однако в створ шайба не попала.
      45'
      "Металлург" провёл кружевную комбинацию, которую мощным броском из левого круга вбрасывания завершал Бирюков, Холт легко парировал шайбу!
    • 44'
      Хитрую передачу из-за ворот делал Казионов, но никого из его партнёров на пятачке не оказалось.
    • 43'
      Здунов выехал к воротам под углом и бросал в дальний угол, шайба разминулась со штангой на считанные сантиметры!
      43'
      Теперь Платонов подставлял клюшку под бросок Твердовского, снова Холт на высоте!
      42'
      Ходжмэн оказался в одиночестве у борта и мощно бросил, Холт поймал шайбу и получил заслуженные аплодисменты трибун!
    • 41'
      Начался третий период! Чуть больше минуты хозяевам предстоит отбиваться в формате "3 против 5".
    • Второй период
      40'
      На второй перерыв соперники уходят при счёте 2:0 в пользу "Автомобилиста".
    • Драка
      40'
      Потасовка у ворот Холта, какие-то проблемы с секундомером на арене.
      40'
      Удаление у хозяев за три секунды до перерыва - Стрельцов зацепил соперника клюшкой.
      40'
      Пирош блокировал бросок О'Райлли, а мощный Твердовского отразил Холт!
      39'
      Удаление у хозяев - Симаков зацепил соперника в своей зоне и отправился на скамейку штрафников.
    • 39'
      Да, теперь "Магнитке" придётся приложить титанические усилия, чтобы отыграться. Не идёт игра у подопечных Пола Мориса, да и "Автомобилист", уверен, хочет начать сезон с победы.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-0! Макаров бросил от синей линии, Гелашвили отбил шайбу перед собой и Фёдор Малыхин сумел подправить снаряд в ближний угол!
      38'
      Симаков получил шайбу у борта и мог угрожать воротам Гелашвили, но офсайд зафиксировал арбитр.
    • 37'
      Теперь Кайгородов бросал из левого круга вбрасывания, Холт занял правильную позицию и поймал шайбу.
      36'
      Платонов быстро бросил от борта, Холт не видел шайбу, но в последний момент сумел переместиться и спасти свою команду!
    • 35'
      После продолжительной осады ворот хозяев Заварухин мог создать опасность в контратаке, но не смог опередить Мишарина.
    • 34'
      Холт дважды подряд отлично сыграл клюшкой, ликвидировав опасность после набросов на пятак.
      33'
      О'Райлли и Лисин по очереди пытались протолкнуть шайбу в ворота, Холт снова положил щитки и не дал соперникам ни шанса на успех!
    • 32'
      Шпирко не смог обыграть Твердовского один в один и просто отправил шайбу в сторону ворот - Гелашвили остановил летящий снаряд.
      31'
      Соколов задержал Кайгородова клюшкой, не дав тому вырваться на рандеву с голкипером.
      31'
      Косов толкнул Страку на ворота и отправился на скамейку для "плохих парней".
      31'
      Страка накатывался на пятак и в падении пытался подправить шайбу в ворота - диск пролетел совсем рядом со штангой!
    • 30'
      Очень сумбурный хоккей у нас, моменты создаются в основном после ошибок кого-то из хоккеистов.
    • 29'
      Твердовский выполнил хлёсткий бросок издали, Холт по-прежнему надёжен.
      28'
      Платонов получил шайбу на пятачке, обработал ее и бросил с двух метров - Холт творит чудеса!
    • 27'
      Хозяева дважды подряд выбросили шайбу из своей зоны, не идёт игра у "Металлурга" на данный момент.
      26'
      Видно, что тяжело отбиваться хозяевам - сейчас Заварухин смог остановить соперника лишь с помощью нарушения правил, и отправляется форвард в штрафной бокс за толчок на борт.
      26'
      Казионов получил шайбу в одиночестве, находясь прямо перед воротами, но не смог подстроиться под шайбу и провести бросок!
    • 25'
      Снова толкучка на пятачке ворот Холта, и снова американский голкипер первым добрался до шайбы.
      24'
      Холт выкатился из ворот, чтобы выбросить шайбу, ошибся, и Кайгородов мог бросать по пустым воротам со средней дистанции, но стал обрабатывать шайбу и не попал в створ!
      23'
      Макаров остановил Мишарина недозволенным приёмом, большинство для "Металлурга".
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! Андрей Шаянов отличным броском издали оставил Гелашвили не у дел!
      22'
      Удаление у гостей, Мишарин наказан за подножку.
    • 21'
      Мощно начали хозяева! Сначала Мезеи опасно бросил от синей линии - Гелашвили с трудом отбил шайбу, а затем Макаров бросал в упор, голкипер снова на высоте!
      21'
      Второй период стартовал!
    • Первый период
      20'
      В первом периоде игровым преимуществом владели гости, но никаких дивидендов это им не принесло - 0:0, и вся борьба еще впереди.
      20'
      Мишарин набросил шайбу на пятак, а Цуккарелло наносил мощный бросок с нескольких метров, но Холт сыграл великолепно и спас команду!
    • 19'
      Гости быстро перемещаются в чужой зоне, меняют позиции, стараясь запутать соперника, но, кажется, сами игроки "сталеваров" ещё не настолько сыграны, чтобы понимать друг друга с полуслова.
    • 18'
      Осторожно играют соперники пока что, не спешат раскрывать свои козыри.
    • 17'
      Местный дворец спорта заполнен практически до отказа - болельщики соскучились по хоккею и пришли поддержать свою команду в выходной день.
    • 16'
      Быстрой атакой отметились хозяева, Симаков сумел провести бросок из-под защитника, однако шайба тут же покинула зону "Металлурга".
    • 15'
      Не получаются броски у гостей на данный момент - около минуты игроки Магнитогорска контролировали шайбу в чужой зоне, но отметились лишь неточным броском Антипина издалека.
    • 13'
      "Металлург" продолжает владеть игровым преимуществом - после кистевого броска Твардовского Холт распластался на льду и закрыл шайбу своим телом.
    • 13'
      Много борьбы сейчас на льду, никто не хочет уступать сегодня.
    • 12'
      За секунду до появления Стрельцова на льду Мишарин неудачно бросил от борта - шайба попала в заградительную сетку.
      11'
      За первую минуту игры в неравных составах запомнился лишь мощный бросок Кайгородова со средней дистанции, О'Райлли подставил клюшку, но шайба пролетела выше перекладины.
      10'
      Стрельцов наказан малым штрафом за подножку.
    • 10'
      Хозяева пытались провести быструю атаку, но передача на пятачок не прошла, и теперь уже "Магнитка" пытается атаковать.
      9'
      Шпирко пытался запутать голкипера ложными действиями, но Гелашвили вовремя положил щитки на лёд и отразил бросок!
    • Буллит
      9'
      Антипин сбил Шпирко, когда тот выскакивал на рандеву с голкипером - буллит!
    • 8'
      Ничего не смогли создать гости в эти две минуты, хотя комбинировали "металлурги" совсем неплохо.
    • 7'
      2 в 2 выкатывались хозяева в меньшинстве, но Стрельцов решил подержать шайбу в чужой зоне, вместо того, чтобы нанести быстрый бросок.
      6'
      Фёдор Малыхин удалён за задержку соперника клюшкой, шанс для гостей выйти вперёд.
    • 6'
      Задорный хоккей у нас на первых минутах - сначала Кайгородов бросил с разворота, а затем Бирюков зарядил от синей линии, Холт пока не ошибается.
    • 5'
      Страка резко выкатился из-за ворот и нанёс бросок, голкипер отбил коварную шайбу!
    • 4'
      Хозяева выбросили шайбу из своей зоны, дабы получить время на передышку. "Сталевары" буквально прижали их к воротам.
      3'
      Снова Лисин угрожал чужим воротам - сейчас форвард получил шайбу в чужой зоне, сместился в центр и хлёстко бросил, шайба прошла рядом со штангой!
    • 2'
      Первый бросок по воротам провёл Энвер Лисин, выстелив из левого круга вбрасывания, голкипер шайбу отбил.
      1'
      Поехали! Стартовое вбрасывание выиграли хозяева.
    • После вступительных речей руководителей "Автомобилиста" была объявлена минута молчания в память о погибшей команде "Локомотив".
    • Гимн России прозвучал, через секунды - стартовое вбрасывание!
    • Под своды дворца был поднят свитер Александра Вьюхина, воспитанника свердловской хоккейной школы "Юность".
    • Предматчевое шоу завершилось, сейчас хоккеисты выходят на лёд под аплодисменты зрителей.
    • Приветствую всех любителей хоккея! Екатеринбургский "Автомобилист" стартует в новом сезоне КХЛ домашнем матчем с магнитогорским "Металлургом". Комментировать эту встречу для Вас будет Шишков Михаил.
    Где смотреть матч Автомобилист 3:1 Металлург Мг онлайн