История личных встреч
Саутерн Стампид
Данидин Тандер
17 матчей
17 побед
0 побед
Первый период
14 побед
2 ничьи
0 побед
Второй период
11 побед
6 ничьих
0 побед
Третий период
14 побед
1 ничья
0 побед
Овертайм
Серия буллитов
2 матча
0 побед
2 победы
Первый период
0 побед
2 ничьи
1 победа
Второй период
0 побед
0 ничьих
2 победы
Третий период
0 побед
2 ничьи
2 победы
Овертайм
Серия буллитов
19 матчей
17 побед
2 победы
Первый период
14 побед
4 ничьи
1 победа
Второй период
11 побед
6 ничьих
2 победы
Третий период
14 побед
3 ничьи
2 победы
Овертайм
Серия буллитов
История матчей
Голы
Всего голов
61
44
Голов в среднем за матч
5.55
5.5
Среднее время на гол
11:22
10:54
Всего голов
18
15
Голов в среднем за матч
2.25
1.36
Среднее время на гол
26:40
47:08
Всего голов
79
59
Голов в среднем за матч
4.16
3.11
Тотал матчей
2.5
18
Больше 95%
Меньше 5%
1
18
Больше 95%
Меньше 5%
1
18
Больше 95%
Меньше 5%
1
16
Больше 84%
Меньше 16%
3
15
Больше 79%
Меньше 21%
4
12
Больше 63%
Меньше 37%
7
9
Больше 47%
Меньше 53%
10
4
Больше 21%
Меньше 79%
15
2
Больше 11%
Меньше 89%
17
2
Больше 11%
Меньше 89%
17
Среднее время на гол
15:00
19:39
Результаты последних матчей
Саутерн Стампид
(20 матчей)
19 побед
1 поражение
Саутерн Стампид - Данидин Тандер
3:1
Саутерн Стампид - Окленд Мако
7:2
Саутерн Стампид - Окленд Мако
4:5
Данидин Тандер - Саутерн Стампид
2:9
Данидин Тандер - Саутерн Стампид
2:6
Саутерн Стампид - Данидин Тандер
6:0
Саутерн Стампид - Данидин Тандер
7:1
Кентербери Ред Дэвилз - Саутерн Стампид
2:14
Кентербери Ред Дэвилз - Саутерн Стампид
7:8
Уэст Окленд Адмиралз - Саутерн Стампид
1:9
Уэст Окленд Адмиралз - Саутерн Стампид
0:6
Саутерн Стампид - Уэст Окленд Адмиралз
4:3
Саутерн Стампид - Уэст Окленд Адмиралз
8:4
Ботени Суорм - Саутерн Стампид
0:4
Ботени Суорм - Саутерн Стампид
1:5
Саутерн Стампид - Кентербери Ред Дэвилз
10:2
Саутерн Стампид - Кентербери Ред Дэвилз
6:1
Кентербери Ред Дэвилз - Саутерн Стампид
3:4
Кентербери Ред Дэвилз - Саутерн Стампид
3:12
Саутерн Стампид - Данидин Тандер
3:1
Данидин Тандер
(20 матчей)
8 побед
12 поражений
Саутерн Стампид - Данидин Тандер
3:1
Ботени Суорм - Данидин Тандер
6:4
Ботени Суорм - Данидин Тандер
3:2
Данидин Тандер - Саутерн Стампид
2:9
Данидин Тандер - Саутерн Стампид
2:6
Саутерн Стампид - Данидин Тандер
6:0
Саутерн Стампид - Данидин Тандер
7:1
Данидин Тандер - Уэст Окленд Адмиралз
4:3
Данидин Тандер - Уэст Окленд Адмиралз
2:7
Данидин Тандер - Кентербери Ред Дэвилз
6:0
Данидин Тандер - Кентербери Ред Дэвилз
7:2
Данидин Тандер - Ботени Суорм
4:5
Данидин Тандер - Ботени Суорм
3:6
Кентербери Ред Дэвилз - Данидин Тандер
5:4
Кентербери Ред Дэвилз - Данидин Тандер
6:9
Данидин Тандер - Окленд Мако
5:2
Данидин Тандер - Окленд Мако
9:1
Данидин Тандер - Кентербери Ред Дэвилз
9:2
Данидин Тандер - Кентербери Ред Дэвилз
9:3
Саутерн Стампид - Данидин Тандер
3:1
- — Выход в финал
- — Выход в 1/2 финала