Марков Даниил 100 19
Трактор Катичев Евгений 93 32
Динамо Минск Каралахти Ере 92 25
Трактор Костицын Андрей 92 19
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • Поздравляем Магнитогорск, поклонникам "Динамо" - не огорчаться! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!
  • 60'
    На этом всё! "Металлург" в первом домашнем матче одерживает дебютную победу в сезоне!
  • 60'
    Хозяева уверенно ведут дело к виктории.
  • 59'
    "Металлург" очень близок к дебютной победе в сезоне. Тайм-аут берёт Олег Знарок.
  • 59'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 2:0! Ходжмэн! Александр Ерёменко сменился на полевого игрока. Энвер Лисин нашёл партнёра передачей в средней зоне, и Ходжмэну оставалось лишь расстрелять сетку пустых ворот!
  • 58'
    Недолго поиграли "сталевары" в большинстве. За задержку соперника руками малый штраф получает капитан "Металлурга" Денис Платонов.
  • 57'
    Доминик Граняк наказан за атаку игрока, не владеющего шайбой.
  • 56'
    Энвер Лисин на замахе убрал защитника и бросил от синей линии - Александр Ерёменко держит ситуацию под контролем.
  • 55'
    Кирилл Князев отправился в бокс для штрафников за задержку соперника клюшкой.
  • 55'
    Вот и на сей раз Ахонен парировал перед собой дальний "выстрел" Янне Яласваара - защитники "подчистили".
  • 54'
    Главный герой третьего периода - Ари Ахонен. Голкипер "Магнитки" продолжает спасать команду при затяжных "динамовских" атаках.
  • 54'
    Константин Касянчук из правого круга вбрасываний в дальний угол - не без труда Ари Ахонен успел выставить щиток!
  • 53'
    Рихард Гюнге от левого борта - семечки для Ари Ахонена. Равная игра, в целом.
  • 52'
    Прекрасный проход Ходжмэна в чужой зоне, однако не сумел Джастин переиграть голкипера.
    • 51'
      Прострел с правого края, Ярослав Косов вылез замыкать на "пятак" - не успел подставить клюшку.
    • 50'
      Ярослав Косов с правого фланга "щёлкнул" - шайба не доходит до створа, угодив в защитника "Динамо".
    • 49'
      "Металлург" спешно стремится отодвинуть игру от своей "рамки".
    • 48'
      Затяжная атака "бело-голубых"! Максим Соловьёв с дальней дистанции и Денис Мосалёв с близкой угрожали вражеским воротам - Ари Ахонен прекрасно действует!
    • 47'
      Дмитрий Пестунов выкатился из-за ворот, в падении пытаясь доставить шайбу партнёру - "сталевары" быстренько "погасили пожарчик" у своих владений.
    • 46'
      Георгий Мишарин с дальней дистанции - чуточку не хватило точности.
    • 45'
      Виктор Антипин "зарядил" от синей линии - голкипер отразил перед собой, а затем накрыл шайбу.
    • 44'
      Алексей Кайгородов исхитрился бросить с левого края - Александр Ерёменко не спит.
    • 43'
      Все созидательные попытки гостей "тонут" в многочисленной обороне соперника.
    • 42'
      Напомню, "Динамо" начало двадцатиминутку в большинстве, но особых дивидендов выжать "бело-голубым" не удалось.
    • 41'
      Третий период в Магнитогорске!
    • 40'
    • 40'
      Ещё одно удаление, теперь у "сталеваров". Ярослав Косов получил малый штраф за подножку.
    • 40'
      И ничего в ней "сталевары" изобрести не сумели, слишком много нервничают, тушуются хозяева в большинстве.
    • 39'
      Больше минуты ушло у "Металлурга" на вход в чужую зону.
    • 38'
      Доминик Граняк, кстати, сыграл против Богдана не по правилам и отправился на "скамейку для плохих парней".
    • 38'
      Богдан Потехин дважды угрожал чужим воротам из правого круга вбрасывания - оба раза прекрасно сыграл Александр Ерёменко. Нельзя не отметить старание молодого дарования "Магнитки", прекрасный матч в исполнении Потехина. Просто "горят глаза" у парня.
    • 37'
      Кирилл Князев выполнил передачу с правого края атаки - не нашла шайба партнёров.
    • 36'
      Евгений Григоренко выкатился из-за ворот - "блином" играет Александр Ерёменко.
    • 35'
      Алексей Кайгородов запустил Павла Здунова по правому флангу - молодой форвард "Металлурга" не успел угнаться за шайбой.
    • 34'
      Энвер Лисин получил шайбу в выгодной позиции, но слишком долго принимал решение. Максим Соловьёв отважно бросился на лёд, перекрыв возможность и для броска, и для передачи.
    • 33'
      Сергей Мозякин прострелил с правого края - никто из партнёров не поддержал атаку.
    • 32'
      Вновь не удалось "Динамо" "реализовать лишнего". У "сталеваров" не возникнуло особых проблем.
    • 31'
      Юрий Бабенко упустил возможность замкнуть на "пятаке". В дальнейшем "Металлург" успешно отбивается.
    • 30'
      Ответная атака "Динамо" завершается нарушением на Алексее Цветкове. Не по правилам сыграл Богдан Потехин.
    • 30'
      Сергей Мозякин выдал пас на синюю линию, откуда "пульнул" Денис Платонов - не удался бросок.
    • 30'
      Шайба быстро минует разные зоны, но к воротам идёт неохотно в последних сменах.
    • 29'
      Богдан Потехин из правого круга вбрасываний в ближний угол - парировал голкипер. Хозяева во втором периоде много бросают, причём с разных позиций.
    • 28'
      Ярослав Хабаров со средней дистанции - семечки для Александра Ерёменко. Небольшая потасовка у ворот "Динамо", ничего серьёзного.
    • 27'
      Передача Алексея Бондарева из-за ворот, Евгений Григоренко с близкой дистанции в касание - голкипер "Динамо" не сплоховал!
    • 26'
      Классный бросок Олега Твердовского низом в правый угол - Александр Ерёменко реагирует! Безусловно, интереснее смотрятся и те, и другие во втором периоде.
    • 25'
      Сергей Мозякин ворвался в чужую зону, выцеливал в верхний угол - не повезло опытному форварду.
    • 24'
      По выигранным вбрасываниям немного пугающий перевес "Металлурга" - 16:4. Тем временем, Ари Ахонен парировал несложный бросок от Романа Дерлюка.
    • 23'
      Поте-е-е-хин! Богдан получил шайбу в метре от ворот, под прессингом соперника пытался замкнуть угол, однако героические пластания Александра Ерёменко спасают "Динамо"! Да уж, такие моменты надо реализовывать.
    • 22'
      Филипп Новак замыкал с двух метров - Ари Ахонен на момент потерял шайбу из вида, но всё-таки успел накрыть её!
    • 21'
      Второй период!
    • 20'
      Перерыв! Первый период завершился со счётом 1:0 - впереди магнитогорский "Металлург".
    • 20'
      На последней минуте периода "сталевары" всеми силами пытаются отодвинуть игру от своих ворот. С переменным успехом.
    • 19'
      Уже в равных составах пытаются наверстать упущенное "динамовцы". Дмитрий Пестунов с ползоны - блокирован бросок.
    • 18'
      Много хвалили "бело-голубых" по первым матчам за блестящую игру в большинстве, но на этот раз действующий чемпион тезис не подтвердил. Как-то сонно отыграли гости последние сто двадцать секунд.
    • 17'
      Доминик Граняк под бросок партнёру - последовал "выстрел" от синей линии. Лёг магнитогорский защитник под шайбу, но она миновала и его, и створ ворот.
    • 16'
      На сей раз подопечные Олега Знарка получают возможность "реализовать лишнего". Сергей Бернацкий наказан за подножку.
    • 16'
      "Динамо", кстати, впервые в этом сезоне пропускает в меньшинстве.
    • 14'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0! Мозякин! Кэл О'Райлли выполнил перевод на противоположный край, откуда неприкрытый Сергей Мозякин расстрелял сетку, красочно отпраздновав возвращение в строй!
    • 14'
      Энвер Лисин "разделался" с вражеской обороной, и с неудобной руки, укатившись к лицевой линии, пытался замкнуть ближний угол - не хватило дистанции.
    • 13'
      Мозякин! Сергей на развороте великолепно обыграл соперника, и Алексею Цветкову пришлось нарушить правила. За задержку соперника клюшкой наказан игрок "Динамо".
    • 12'
      Денис Платонов с правого края отдал на Твердовского - Олега не пустили на "пятачок".
    • 11'
      В составе "Металлурга" можно выделить разве что молодых хоккеистов, у которых, ясное дело, запредельная мотивация проявить себя.
    • 10'
      Оба коллектива прекрасно действуют в разрушении чужих атак, тяжело созидать.
    • 9'
      Не хочется говорить, что игра скучна, но мало интересного происходит на льду.
    • 8'
      Ярослав Хабаров набросил на вражеский "пятак", откуда "бело-голубые" защитники с небольшими затруднениями вынесли шайбу.
    • 7'
      Юрий Бабенко накрутил защитника и "выстрелил" верхом - плечом отразил Ари Ахонен.
    • 6'
      Алексей Цветков с ползоны - не дошла шайба до створа чужих ворот.
    • 5'
      И те, и другие делают ставку на строгую игру в обороне. Много позиционной и силовой борьбы, судьи сегодня готовы работать либерально.