Марков Даниил 100 19
Трактор Катичев Евгений 93 32
Динамо Минск Каралахти Ере 92 25
Трактор Костицын Андрей 92 19
    Финальная сирена фиксирует победу "Металлурга" над СКА. Игру комментировал Малюков Максим. Всех благ!
  • 60'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-3! За секунду до конца матча СКА отыграл один шайбу стараниями Патрика Торесена.
  • 59'
    Спокойно проходит концовка этого поединка. В принципе, всем уже всё ясно в этой игре.
  • 58'
    Совершенно без бросков прошли эти две минуты. Питерский коллектив играет в полном составе.
  • 57'
    Никак не получается у "Металлурга" закрепиться в чужой зоне. СКА выбрасывает шайбу к чужим воротам.
  • Удаление на 2 минуты
    56'
    Удаление у "Металлурга". Сергей Бернацкий получил две минуты за удар соперника локтем.
  • 54'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-2! КАЙГОРОДОВ! Алексей вошёл в зону соперника по правому флангу, убрал на финте защитника и бросил в ближний угол. Якуб не спас свою команду в этой ситуации.
  • 54'
    Какие-то проблемы со шлемом у Якуба Штепанека. Похоже, что то попадание шайбой не осталось бесследным.
  • 53'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-2! МОЗЯКИН! Очередной потрясающий гол от Сергея Мозякина! Лидер "Металлурга" зряче бросил от левой точки вбрасывания в дальнюю девятку. Изумительной точности бросок.
  • 51'
    Кайгородов сделал передачу на Казионова, который бросил от синей линии в ближний угол. Якуб Штепанек без особых проблем поймал и эту шайбу.
  • Травма
    50'
    Показывают нам, что Воробьёву оказывается помощь на скамейке. В каком-то из столкновений Дмитрий получил повреждение.
  • 49'
    Григоренко по левому бортику вошёл в зону и бросил в дальний угол. Штепанек без особых проблем сумел забрать снаряд в ловушку.
  • 48'
    Богдан Потехин бросал по воротам СКА. Шайба угодила в шлем Штепанеку. Думаю, что не самое лучшие ощущения сейчас у чешского стража ворот армейцев.
  • 47'
    Григоренко с достаточно острого угла пытался доставить шайбу на пятак СКА. Защитник питерской команды перехватил снаряд.
  • 46'
    Выстрел от синей линии последовал по воротам Штепанека. Шайба застряла в игрока СКА, так и не дойдя до Якуба.
    • 45'
      Продолжают команды играть в атакующий хоккей. Забыли совершенно они об обороне и рвутся в атаку с шашкой наголо.
    • 44'
      Веселое начало третьего периода, ничего не скажешь. Даже боюсь предположить, как будут дальше развиваться события в этом поединке.
    • 43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2! КЛИМЕНКО! Глеб перехватил шайбу у своей синей линии, выскочил один на один с Ахоненом и уверенно переиграл финна.
    • 42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! МОЗЯКИН! Сергей забросил потрясающую шайбу! Вошёл в зону соперника, ушёл до Даллмэна, посадил на пятую точку Штепанека и отправил шайбу в ворота СКА.
      41'
      Стартовал третий период в матче.
    • Большой перерыв
      Завершился второй период. Отдохнём немного, друзья!
    • 40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ДАЛЛМЭН! Торесен сделал передачу из-за ворот а Даллмэна, который как рукой положил шайбу в ближнюю девятку! Очень эффектный гол от Кевина!
    • 40'
      В полном составе играет СКА.
      39'
      Едва в меньшинстве не удалось отличиться питерцам. Это Калинин перехватил шайбу в чужой зоне и бросил. Не удалось Дмитрию сравнять счёт.
      38'
      Удаление у СКА. Фёдор Фёдоров получает минимальный штраф.
    • Буллит
      38'
      Право на буллит получили магнитогорцы. О'Райли исполнял этот штраф, однако реализовать лишнего не получилось. После штанги шайба полетела выше ворот.
      37'
      Александров с острого угла бросил низом. Шайба от штанги прилетела в Ахонена. В любом случае, для надёжности судья посмотрел видеоповтор.
    • 36'
      Потехин классно вошёл в зону и не менее классно бросил. Немного не хватило хоккеисту магнитогорского клуба, чтобы реализовать этот момент.
    • Шайба попала в каркас ворот
      35'
      Глазачев после прострела на пятак в касание бросал по воротам "Металлурга". Шайба попала в штангу!
    • 34'
      Казионову надоели позиционные атаки и он решил бросить низом по воротам Штепанека. Якуб на месте.
    • 33'
      Удалось отбиться хоккеистам "Металлурга" от большинства питерцев.
      32'
      Очень жарко сейчас было на пятаке Ари Ахонена, который, сидя на пятой точке, всё-таки сумел клюшкой выбить шайбу подальше от своих владений.
      31'
      Удаление у "Металлурга". Олег Твердовский получает двухминутный штраф.
    • 30'
      Косов нарвался на силовой приём от Максима Рыбина. Сегодня судьи дают хоккеистам поиграть в жёсткий хоккей.
    • 29'
      Магнитогорцы пытались довести до верного очередную атаку, но завершилась она ничем, так как шайба вышла из зоны.
    • 28'
      Чудинов, пожалуй, один из самых активных в составе СКА. Именно он сейчас отметился выстрелом по воротам Ахонена, который успел среагировать.
    • 27'
      В полном составе играет "Магнитка", удалось хозяевам достаточно уверенно провести эти две минуты.
    • 26'
      Питерские хоккеисты основательно закрепились в чужой зоне. Чудинова вывели на дальний бросок, однако шайба застряла где-то в игроках магнитогорского коллектива.
      25'
      Удаление у "Металлурга". Хабаров получил две минуты за подножку.
    • 23'
      Афиногенов забрался за ворота Ахонена и сразу же сделал наброс на пятак, там был Торесен, которому не позволили добраться до шайбы.
    • 22'
      Ходжмэн получил шайбу у правой точки вбрасывания и сразу же бросил в ближний угол. Штепанек всё видел и сумел забрать снаряд в ловушку.
      21'
      Стартовал второй период в нашем матче.
      Перерыв в матче.
    • 19'
      Чудинов силовым приёмом остановил хоккеиста "Металлурга". Очень эффектно это смотрелось. А самое главное, что в рамках правил. После этого Мозякин простил соперника, не попав практически в упор.
    • 18'
      "Металлург" долго перепасовывался в чужой зоне, и удивительно, что выстрела по воротам Штепанеко болельщики так и не увидели.
    • 17'
      Энвер Лисин весьма опасно выкатывался из-за ворот на пятак, лишь в самый последний момент шайба была перехвачена у него.
    • 16'
      Глазачев перехватил шайбу в центре площадки, вошёл в зону и сразу же бросил. Ахонен ловит и эту шайбу.
    • 15'
      Контратака СКА завершилась неплохим выстрелом в исполнении Александрова, Ахонен всё видел и отразил бросок.
    • 14'
      Атака по левому бортику разворачивалась у хозяев. Последовал наброс на пятак, но Штепанек сумел оказаться первым на шайбе.
    • 13'
      Всё шло к тому, что "Металлург" забьёт гол, он его и забил. Более того, хозяева льда продолжают уверенно владеть шайбой.
    • 12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ПЛАТОНОВ! Устроили осаду ворот Штепанега магнитогорцы. Прошла передача справа на Платонова, который с пятака просто-напросто расстрелял чешского голкипера.
      12'
      Два удаления сразу сейчас будет у СКА. Мотренссон и Чудинов получили по две минуты.
    • 11'
      "Металлург" продолжает комбинировать. Косов после передачи из-за ворот бросал в ближний, шайба пролетела рядом со штангой.
    • 10'
      Очередная грубейшая ошибка защиты СКА едва не завершилась броском Лисина. Энвер простил соперника, не сумев толком попасть по шайбе.
    • 9'
      Очень вольготно "Металлург" чувствует себя в зоне питерской команды. Совершенно непонятно, почему СКА так пассивен.
      8'
      Мозякин сейчас расстреливал практически ворота СКА после передачи из-за ворот. Штепанек выручил питерскую команду.
    • 7'
      Питерская команда пытается сейчас подержать шайбу под своим контролем, но уж очень активно прессингует соперника "Металлург".
    • 6'
      Теперь уже Денис Платонов стрелял по воротам СКА с дальней дистанции. Бросок получился мощным, но вот точности ему явно не хватило.
    • 5'
      О'Райли сейчас весьма неожиданно решил бросить по воротам с острого угла. Штепанек всё видел и сумел отразить шайбу щитком.
    • 4'
      Энвер Лисин бросал с "лопаты" по центру. На месте страж ворот СКА. А питерцы уже играют впятером, к слову.
    • 3'
      Долго располагались в чужой зоне магнитогорцы. Последовал бросок от синей линии, шайба заметалась на пятаке Штепанека, после чего питерские защитники его" подчистили".
      2'
      Хоккеисты "Металлурга", играющие сегодня в синей форме, весьма активно начали эту встречу. Питерцы вынуждены фолить. Макаров отправился на скамейку штрафников.
    • 1'
      Ворота "Металлурга" в этой встрече занимает Ари Ахонен, у питерцев в ворота защищает Якуб Штепанек.
      1'
      Встреча началась!
    • Добрый день, уважаемые любители хоккея! Добро пожаловать на прямую текстовую трансляцию матча между магнитогорским "Металлургом" и питерским СКА. Игру будет комментировать Станислав Иванов.
    Где смотреть матч Металлург Мг 4:3 СКА онлайн