Рубин Сёмин Владислав 4 2
Торос Нефтекамск Манин Иван 4 2
Дизель Почивалов Денис 4 2
  • Спасибо за внимание! Михаил Белобородов для Вас работал. До новых встреч!
    Матч окончен! Красноярский "Сокол" победил в решающем матче пермский "Сокол" со счётом 5:2, выйдя в четвертьфинал плей-офф ВХЛ, где сыграет с нефтекамским "Торосом".
  • 59:08
    Сменили снова вратаря на шестого полевого игрока пермяки. Приятно, что обречённая команда бьётся до последнего. С честью проигрывает команда Сергея Бердникова.
  • 58:34
    Броски отчаяния уже посыпались по воротам Лозебникова со всех позиций, но всё достаточно прямолинейно, хотя и мощно. Вратарь уверенно отстаивает свои ворота.
  • 57:40
    Продолжают по инерции атаковать пермяки, но ничего не получается. Похоже, это всё, "Молот" не будет играть в четвертьфинале.
  • Проброс
    56:35
    В полном составе уже играет "Сокол". Минаев не понял, что пятый игрок вернулся на лёд, так что совершил проброс.
    55:07
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 5:2!!! Кирилл Слепец!!!
    Сменили вратаря на шестого полевого пермяки, но грубо ошиблись, допустив обрезку, за что наказал Слепец, который с двух попыток поразил пустые ворота.
  • Удаление на 2 минуты
    54:30
    Ещё одно удаление в составе хозяев площадки! За своими воротами Минеев не по правилам задержал соперника.
  • 54:17
    Последняя коммерческая пауза объявлена в игре. Голевых моментов у ворот Лозебникова не так много, как хотелось бы гостям из Перми.
  • 53:25
    "Сокол, Сокол!" - неустанно скандируют болельщики на трибунах. Наверняка это здорово помогает красноярцам в моральном и физическом плане - открывается второе дыхание.
  • 52:33
    Потехин в контратаке дважды бросал по воротам "медведей", но в обоих случаях броски на себя принимали защитники. Зато остальные "соколы" успели спокойно поменяться.
  • 51:12
    Всё меньше времени остаётся у команды Сергея Бердникова на спасение, но старается она изо всех сил вернуться в эту игру.
  • 50:21
    Выстояли всё-таки красноярцы. Болельщики на трибунах с восторгом встречают выход на лёд пятого полевого. У пермяков, тем временем, Кудашев вернулся в ворота.
  • 49:08
    Сняли вратаря пермяки и атакуют сейчас вшестером. Один из красноярцев потерял клюшку, так что фактически идёт двукратное численное преимущество.
    48:20
    Ещё один шанс появляется у "Молота", так как соперники опять нарушили правила. Попов нарушил правила против Зенчикова на пятаке. Нарушение было оправдано, так как последний имел шанс отличиться на добивании.
    • 46:49
      "Соколы" после паузы снова активно включились в игру и пытаются сейчас проводить свои позиционные атаки.
      45:28
      "Крылатые" всё-таки перестали пытаться контратаковать большими силами. Вперёд у хозяев идут по 1-2 игрока, тогда как остальные строго сосредоточены на разрушении игры соперника. Сейчас офсайд зафиксирован у "Молота".
    • 44:31
      Выстояли красноярцы, так что продолжают игру в полном составе. С каждой минутой приближается возможный выход "Сокола" в четвертьфинал.
    • 43:35
      Диагональный прострел слева на дальнюю штангу прошёл на Зенчикова, но тому также не удалось поймать шайбу на крюк. Излишнее волнение явно мешает пермякам спасать решающую седьмую игру в серии.
    • Подножка
      42:30
      Кожухов в средней зоне нарушил правила в борьбе с Пархоменко. На две минуты нарушитель отправил в штрафной бокс за подножку.
    • 42:07
      Провели опасную атаку сейчас всё-таки гости, и на добивании Манин имел шанс отличиться, но не поймал он шайбу на крюк в самый ответственный момент.
    • 41:29
      Активно "Сокол" включается в борьбу на старте третьего периода, намекая, что играть строго на удержание счёта они не намерены. Очень непросто будет "медведям" спасать эту игру и серию.
      40:01
      Третий период начался!
    • Большой перерыв
      Второй период окончен! Уверенно выиграли его с разницей в две шайбы хозяева площадки.
    • 38:54
      Снова усилили шумовую поддержку болельщики на трибунах, требуя пятую шайбу в ворота гостей. Пермяки с трудом сейчас терпят и отбиваются, сохраняя какую-то интригу в этом поединке.
      37:48
      Тренерский запрос был подан со стороны "Молота" на предмет положения "вне игры", но судьи на повторе это не выявили. Так что гостям придётся сейчас ещё и играть в меньшинстве за умышленную задержку игры.
      37:48
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:2!!! Богдан Потехин!!!
      Минеев от правого края зоны выполнил наброс на пятачок на Потехина, который, находясь спиной к воротам, исхитрился здорово подставить клюшку, переправив игровой снаряд в ворота.
    • 37:17
      "Сокол" в нынешнем сезоне является лучшей командой по игре в меньшинстве среди участников Кубка Петрова, но пропустил две шайбы как раз в меньшинстве. Первый гол гостей, напомню, был при отложенном штрафе.
      36:43
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! Дмитрий Тювилин!!!
      Великолепный щелчок у Тювилина получился от синей линии точно в правую "девятку". Лозебников был закрыт игроками на пятачке, так что он никак не мог здесь спасти свою команду.
    • 36:08
      Пока что у "Молота" не получается толком войти и закрепиться в чужой зоне, не говоря уже о чём-то большем.
      35:01
      Удаление в составе "Сокола" сейчас всё-таки произошло: Скворцов не по правилам атаковал Зенчикова у борта, за что и был наказан.
    • Драка
      34:23
      Первые страсти полыхнули на льду, но всё-таки дело до реальной драки не дошло. Ребята слегка потолкались, после чего судьи оправили команды на коммерческую паузу.
    • Арбитр
      33:55
      После прострела с левого края Манин пытался сработать на замыкании, но упал в борьбе с защитником. Пермяки ожидали удаления соперника, однако рука судьи так и не поднялась.
    • 32:27
      Несколько сумбурная борьба сейчас идёт в середине площадки. "Медведи" явно начали проявлять признаки парики, предчувствуя надвигающийся возможный вылет с турнира.
    • 31:39
      Серьёзную заявку на победу создали игроки "Сокола". "Молоту" точно больше нельзя пропускать, а желательно сократить отставание в счёте до конца второго периода.
      30:43
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! Илья Кожухов!!!
      Вот это да! Через всю площадку последовал вынос, но шайба зацепила клюшку игрока в средней зоне, так что проброс не был зафиксирован. После отскока от лицевого борта Кудашев пытался клюшкой остановить шайбу, но диск прошмыгнул по палкой, а налетевший Кожухов быстро сориентировался и направил шайбу между щитков стража ворот.
    • 30:03
      Овации публики сейчас сорвал один из красноярцев, который ярко припечатал к борту соперника. Судьи уверены, что силовой приём был проведёт по всем правилам.
    • 29:20
      В очередной контратаке "Сокола" последовал мощный бросок от синей линии. Кудашев парировал шайба в сторону спешащего на добивание Гиздатуллина, но в борьбе с защитником Артуру сейчас не удалось попасть по шайбе.
    • 28:33
      В первом периоде "Молот" не включался так активно после заброшенной шайбы. Но всё же не факт, что даже подобная активность на льду позволит в ближайшее время сравнять счёт.
    • Проброс
      27:21
      Продолжает "Молот" зажимать соперников в чужой зоне большими силами. Но "соколята" сохраняют спокойствие, и если нет возможности организовать контратаку, они просто совершают проброс.
    • 26:06
      Ещё одну быструю контратаку провели "пернатые", в ходе которой Скворцов наносил мощнейший бросок по воротам с левого края, но Кудашев всё видел и сумел намертво справиться с угрозой.
    • Проброс
      25:44
      Пермяки стараются взвинтить темп и давление на оборону соперника, вынудив сейчас оппонентов совершить проброс.
    • 24:37
      Снова ликования на трибунах от красноярских болельщиков. С нетерпением они ждут выхода своих любимцев в плей-офф ВХЛ.
      23:59
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Богдан Потехин!!!
      Пошли в позиционную атаку гости, но нарвались на быструю контратаку, в ходе которой Цыбин затащил шайбу в чужую зону, Майоров аккуратно выкатил под бросок Потехину, который со средней дистанции не промахнулся.
    • 22:37
      Коротких по центральной оси ворвался с шайбой в чужую зону, но выйти на бросковую позицию ему всё-таки не позволили защитники "медведей".
    • 21:58
      В полном составе уже продолжает игру "Молот". Практически не было заметно визуально, что команда Сергея Бердникова работала вчетвером.
    • 20:50
      Свежие пермяки очень дерзко включились в игру в меньшинстве, проведя достаточно затяжную атаку с двумя бросками по воротам хозяев.
      20:01
      Второй период начался!
      Первый период окончен! Ничья 1:1 пока что в решающем поединке между "Соколом" и "Молотом".
      19:57
      Удаление в составе "Молота": на своём пятаке Зенчиков выбил клюшку из рук Князева, что запрещено правилами.
    • 19:19
      В средней зоне серия ошибок. Обе команды стараются оперативно проникать в чужую зону, но ошибаются из-за поспешных передач, либо из-за неудачного дриблинга.
    • 18:28
      Очень высокий темп команды демонстрируют в концовке первого периода. Всем хотелось бы уйти на перерыв с преимуществом в счёте. Но, по-прежнему, много бросков оказываются неточными.
      17:41
      ОПАСНО! Отдохнувший на скамейке штрафников Ушенин сейчас вывалился 1 на 1 с Лозебниковым, но не сумел переиграть вратаря, который в шпагате спас "Сокол" от пропущенного гола.
    • 17:07
      Непросто было пермякам в минувшие две минуты, но они всё-таки выстояли, отбросились и сменили состав.
    • 16:13
      Неплохо расставились в чужой зоне красноярцы, но бомбардировка ворот оказывается неточной. Уже три мощных броска пришлись мимо створа ворот.
    • Подножка
      15:06
      Слепец прорывался за ворота соперника, но преследовавший его Ушенин не по правилам сработал в защите, поставив подножку.
    • 14:15
      В ответной атаке "Сокола" от синей линии последовал неточный бросок, но шайба срикошетила на пятак, где Гиздатуллин снова пытался оформить дубль, но не пробил он Кудашева.
    • 13:38
      Игроки "Молота" стали уверенней и агрессивней действовать после своего гола. Непросто сейчас "крылатым" сдерживать напористых пермяков.
    • 12:26
      Болельщики на трибунах не унывают после сравнивающего гола гостей. Такое ощущение, что голосовая поддержка "соколов" только усилилась.
      11:01
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Роман Романов!!!
      Минеев нарушил правила, но "Молот" продолжил атаковать на отложенном штрафе. От лицевого борта прошёл пас на пятачок на Романова, которому удалось протолкнуть шайбу мимо Лозебникова.
    • 10:04
      Минеев с ползоны сочно щёлкнул по воротам "молотобойцев", но шайба полетела практически в центр массы Кудашева. Вратарю удалось заморозить игру, прижав шайбу ко своему корпусу.
    • 09:31
      "Сокол" продолжает держать игру под контролем, забирая практически все подборы в центральной зоне. Удаётся команде Павла Десяткова пока что подтверждать статус фаворита этого матча.
    • 08:40
      Гиздатуллин по правому краю ворвался в чужую зону, но был вынужден бросать по воротам с неудобной стороны клюшки. В такой ситуации Артуру было сложно попасть в створ ворот.
    • 07:24
      Пытаются гости сразу прибавить в агрессии, но пока что комбинационная игра у них не слишком получается. С левого угла зоны Кирьянов сумел нанести мощный бросок, но видел его Лозебников, так что без проблем сработал ловушкой.
    • 06:37
      Много красноярских болельщиков сегодня собрались на трибунах. Разумеется, их настроение существенно поднялось после первого гола.
      05:52
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Артур Гиздатуллин!!!
      После выигранного вбрасывания Князев мощно щёлкнул по воротам - Кудашев парировал шайбу, но на добивании успешно сработал Гиздатуллин.
    • 05:13
      Как-то суетливо атакуют "пернатые" в большинстве, из-за чего не могут качественно закрепиться и расставиться в чужой зоне.
      04:29
      Воробьёв неаккуратно повёл себя в борьбе, толкнув Князева на борт. Теперь "Молоту" придётся защищаться в численном меньшинстве.
      04:16
      В ответной атаке опасный бросок следовал, с которым Лозебников мог не справиться, но "Сокол" избежал неприятностей, благодаря Дурвуку, который принял шайбу на себя.
    • 03:49
      Попов в контратаке теперь нанёс бросок, а Минеев играл на добивании, но Кудашеву удалось проявить хладнокровие с справиться с обеими угрозами.
    • Проброс
      03:03
      Попов попытался длинным пасом начать новую атаку "Сокола", но ошибся, так что шайбу ушла на проброс.
    • 02:21
      Цыбин пытался ворваться в чужую зону левее центральной оси, но его встретили жёстким силовым приёмом, после которого Максим с трудом поднялся на ноги.
    • 01:12
      Команды начали встречу достаточно спокойно. Хоккеисты чувствуют максимальную ответственность за результат, так что рисковать на первых парах точно никто не будет.
      00:01
    • Приветствую всех хоккейных болельщиков и посетителей сетевого издания LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция седьмого матча 1/8 плей-офф Всероссийской хоккейной лиги, в котором красноярский "Сокол" сыграет дома с пермским "Молотом". Трансляцию для Вас проведёт Михаил Белобородов. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Сокол Красноярск 5:2 Молот Пермь онлайн