23:50 Среднее время на гол 19:31

55%
45%
11 побед 9 поражений
Металлург Нк - Горняк-УГМК Верхняя Пышма 5:3 Металлург Нк - Горняк-УГМК Верхняя Пышма 3:2 Горняк-УГМК Верхняя Пышма - Югра 2:1 Югра - Горняк-УГМК Верхняя Пышма 3:2

Сокол Красноярск

Сокол Красноярск Князев Алексей II 63 (31)

Дизель Почивалов Денис 4 2
  • Спасибо за внимание! Михаил Белобородов для Вас работал. До новых встреч!
  • Овертайм
    76:32
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Сергей Теряев!!!
    И всё-таки "Кузня" вырывает победу в этом матче, ведя в серии уже со счётом 3:0. Теряев сочно зарядил от синей линии, попав точно в угол ворот. Окоряк был закрыт соперником, дежурившим на пятаке, поэтому вовремя не среагировал.
  • Удаление на 2 минуты
    76:10
    Ситников отправлен в штрафной бокс по причине блокировки. Крайне сложно сейчас придётся "Горняку-УГМК" в меньшинстве.
  • 75:58
    Филин опасно в ответной атаке гостей набрасывал шайбу на дальнюю штангу, из-за чего Окоряку пришлось распластаться в шпагате, но никому из новокузнечан не удалось всё-таки переправить игровой диск в ворота.
  • 75:12
    Ирицян на правом краю чужой зоны подкараулил удачный для себя отскок от лицевого борта, но его мощный щелчок снова не стал роковым для Брагинского и всего "Металлурга".
  • 74:40
    Много инертной борьбы сейчас на площадке. Силы начали заканчиваться даже у болельщиков, что можно утверждать по причине того, что шума на арене становится всё меньше и меньше.
  • 73:26
    В простых ситуациях нередко ошибаются нападающие. Но соперники не могут организовать контратаку. Сил на ускорения практически ни у кого не остаётся.
  • 72:08
    Слева направо прошёл пас на Кузнецова, который без сопротивления резко бросал с кистей, но Брагинский успел переместиться и выручил свою команду.
  • 71:33
    Измученные лица практически у всех действующих лиц матча. Очень часто тренерам приходится производить смену составов. "Кузня" при этом уже не допускает ошибок, чтобы не схлопотать новое удаление.
  • 70:10
    Кицын снова рвался к чужим воротам по центральной оси, но повисли на нём два соперника, опять-таки помешав нанести точный бросок в створ ворот.
  • 69:25
    Кицын из-под защитника метил в левый нижний угол ворот хозяев льда, но шайба на этот раз прошла не десяток сантиметров мимо цели.
  • 68:18
    "Горняк-УГМК" в своих контратаках старается побольше бросать по воротам соперника. "Кузня" же старается разыгрывать шайбу, что называется, до верного.
  • 67:30
    Чмыхов с правого края нанёс бросок - Окоряк парировал шайбу перед собой, после чего вратаря подстраховали защитники, не позволив соперникам сработать на добивании.
  • 66:43
    Команда Сергея Решетникова сейчас выглядит куда ближе к победе, но всё-таки картина может поменяться в любой момент. Здесь всё очень на тоненького.
  • Шайба попала в каркас ворот
    65:26
    ОПАСНО! С ползоны Платонов бросал в левый угол ворот без шансов для Окоряка, но штанга сыграла за уральцев.
    • 64:47
      Болельщики на трибунах продолжают неутомимо поддерживать "Горняк-УГМК". Но сейчас атакуют гости, так что Окоряку приходится совершать новые спасения своих ворот.
    • 63:32
      Хозяева провели атаку, в ходе которой прошёл пас от Алексеева на пятак на Жукенова, но тот с неудобной стороны клюшки не сумел попасть в створ ворот.
    • 62:24
      Шайба пока чуть лучше держится под контролем "Металлурга", но это в большей степени в средней зоне. К чужим воротам приблизиться на бросковую дистанцию новокузнечанам не удаётся.
    • Проброс
      61:17
      В дополнительном периоде команды уже не столь активны в первые минуты, не пытаясь действовать на максимальных скоростях. Такими темпами этот матч может затянуться до позднего вечера. У хозяев сейчас зафиксирован проброс.
      60:01
      Первый овертайм начался!
    • Большой перерыв
      Третий период окончен! Победитель матча и автор единственной заброшенной шайбы определится только в овертайме.
    • 59:26
      Последняя минута основного времени идёт. Похоже, что голов в основные 60 минут мы с вами так и не увидим.
    • 58:33
      В полном составе уже играет "Металлург", который снова отметился острой контратакой в меньшинстве, но Опалеву не удалось в борьбе с защитником пробить броском Окоряка.
      57:17
      Хорошо распасовали шайбу хозяева, так что Ирицян с выгодной позиции бросал без сопротивления в касание, но шайба попала в плечо Брагинскому и вылетела за пределы площадки.
      56:32
      Очередной свисток дают судьи, и это снова удаление в составе "Металлурга". За задержку клюшкой на скамейку для плохих парней отправлен Мальцев. Он не сумел по правилам остановить рвавшегося на пятачок Филяева.
    • 55:16
      Побаиваются уже рисковать обе команды, так что атакуют небольшими силами. Но всё-таки надо понимать, что очков в плей-офф не дают, так что в любом случае кто-то проиграет, рано или поздно.
    • 54:20
      В полном составе продолжает уже встречу "Металлург". Неужели нас сегодня ждёт овертайм?
    • 53:23
      Ничего не получается на первой минуте большинства. Не могут верхнепышменцы толком закрепиться в чужой зоне.
    • 52:19
      А вот теперь шанс у "Горняка-УГМК" вздохнуть с облегчением, так как "Металлург" снова совершает глупую ошибку на смене, так что судьи зафиксировали нарушение численности состава.
    • 51:06
      В полном составе уже хозяева площадки. Тяжело придётся им в концовке после двух удалений кряду - сил на удержание обороны в меньшинстве уходит много.
    • 50:17
      Зажали новокузнечане соперников в зоне, много пасуются, но вывести кого-то на надёжную бросковую позицию не получается.
      49:05
      Снова удаление зафиксировано в составе "Горняка-УГМК". Еркин наказан малым штрафом за блокировку.
    • 47:32
      В полном составе играют уже "горняки". Пару раз за эти две минуты пришлось вступить в игру Окоряку, но ничего серьёзного.
    • 46:25
      На первых парах у "Кузни" также ничего не получается в численном большинстве. Уральцы уже дважды сумели отброситься через всю площадку.
    • Подножка
      45:31
      Алексеев в чужой зоне грубо ошибся, вставив крюк клюшки под конёк соперника, когда шайба была в стороне. Удаление на ровном месте в пользу "Металлурга".
    • 44:19
      Филин по левому краю продрался в чужую зону и атаковал ворота, но выкатившийся немного навстречу Окоряк сумел совершить очередное спасение. Вратари сегодня намного сильнее нападающих.
    • 43:04
      В полном составе уже играет "Металлург", который даже отметился контратакой в меньшинстве. Возможно, сейчас удастся новокузнечанам перехватить инициативу.
    • 42:16
      Многовато суеты в чужой зоне мы видим в действиях верхнепышменцев. Рискуют они уже в четвёртый раз в этом матче не реализовать численное преимущество.
      41:02
      Удаление в составе "Металлурга". Это командный штраф, так как новокузнечане ошиблись на смене, так что судьи зафиксировали лишнего игрока на площадке.
      40:01
      Третий период начался!
      Второй период окончен! Всё ещё два нуля светятся на табло. Отдыхаем...
      39:38
      ОПАСНО! Контрвыпад организовал Филин, который вывалился 1 на 1 с Окоряком, но проиграл эту минидуэль вратарю соперника.
    • 38:51
      Пару раз удалось сибирякам аккуратно отброситься, чтобы поменять большую часть состава. До сирены осталось потерпеть совсем недолго.
    • 37:31
      Продолжает "Горняк" держать соперников в чужой зоне. Это звено новокузнечан выбилось из сил. Несмотря на равные составы, игра протекает таким образом, словно уральцы в большинстве.
    • 36:48
      Провели затяжную атаку новопышменцы, но вывести кого-то на позицию для надёжного броска так и не удалось. Пара щелчков со средней дистанции не поставили перед Брагинским неразрешимых задач.
    • 35:15
      Удалось в последние минуты захватить инициативу на площадке "Металлургу", который поджимает соперников в чужой зоне, периодически тревожа Окоряка бросками.
    • 34:03
      Последняя коммерческая пауза во втором периоде объявлена. Ей очень рады должны быть команды, ведь это один из немногих шансов для отдыха и восстановления сил.
    • Проброс
      33:20
      Проброс зафиксирован у "Горняка-УГМК". Недовольны верхнепышменцы, считая, что Жукенов успел коснуться шайбы до пересечения лицевой линии, но ничего не поделать - вбрасывание будет в зоне Окоряка.
    • 32:41
      Огрызнулись контратакой новокузнечане, предварительно заставив соперников ошибиться и потерять шайбу в простой ситуации, но Окоряк не заскучал без работы, сохраняя высокую концентрацию внимания.
    • 31:29
      Баранов по левому краю на скорости ворвался в зону гостей и наносил резкий бросок по воротам, но Брагинский с ним справился, а на подборе были защитники "Металлурга".
    • Драка
      30:18
      Снова небольшая стычка произошла между хоккеистами. Новокузнечанам показалось, что слишком агрессивно соперник действовал рядом с их вратарём, поэтому пришлось потолкаться.
    • 29:32
      Шайба продолжает немного лучше держаться под контролем "Горняка", но атаки "Металлурга" в этой встрече всё же выглядят острее и основательнее.
    • 28:52
      Во втором периоде игровой темп падает уже к середине периода. Накопленная усталость начинает захлёстывать игроков. Скоро на первый план будут выходить морально-волевые качества хоккеистов.
    • 27:41
      Снова не реализовано численное преимущество. В полном составе продолжает эту встречу "Металлург", хотя дотерпела спецбригада новокузнечан до смены с большим трудом.
      26:35
      Классный поперечный пас прошёл слева направо на Денежкина, который мог забивать в касание, но нанёс бросок как-то слабовато, поэтому Брагинский успел переместиться и сработать ловушкой.
      25:40
      Теряев грубо нарушил правила, за что был делегирован в штрафной бокс. У хозяев появляется новая возможность открыть счёт в этой встрече.
    • Травма
      25:00
      Суслов нарвался на жёсткий силовой приём, после которого оказался в нокдауне, с трудом доковыляв после этого до скамейки запасных. При этом игра в это время не прерывалась.
    • 24:13
      В первых матчах данной серии было много заброшенных шайб, но в Верхней Пышме пока что полная засуха, хотя при этом бросков по воротам обеих команд не так уж мало.
    • 23:29
      Усилили болельщики на трибунах вновь шумовую поддержку, гоня своих любимцев в атаку. Хочется им как можно скорее увидеть первую шайбу в воротам гостей из Новокузнецка.
    • 22:38
      В контратаке пожар полыхнул на пятаке у ворот Брагинского, где Алексеев получил великолепный шанс забить, но не сумел он промахнуться мимо вратаря соперника.
    • 21:22
      Снова команды с первых минут включаются в игру в максимальном темпе. "Кузня" уже несколько бросков нанесла по воротам Окоряка, но вратарь "Горняка-УГМК" сегодня на высоте.
      20:01
      Первый период окончен! Ничья 0:0 пока что в нашей встрече.
    • 19:33
      В контратаке гостей Рахимуллин получил возможность для броска с правого круга для вбрасываний, но на мгновение он замешкался, что позволило одному из защитников поставить блокшот.
    • 18:30
      В полном составе продолжает встречу "Кузня". Верхнепышменцы нанесли за эти две минуты только бросками от Ирицяна и Кузнецова, с которыми уверенно справился Брагинский.
    • 17:34
      "Горняк, Горняк!" - скандируют болельщики на трибунах. Но "Металлург" в итоге огрызнулся контратакой в меньшинстве и бросок по воротам пришёлся в шлем Окоряку, так что судьи остановили встречу, чтобы вратарь получил время для восстановления.
      16:29
      Ещё одно удаление в составе "Металлурга": за задержку руками Воронкова наказан Афанасьев.
    • 15:38
      Падает темп ближе к концовке первого периода, учащаются паузы в игре. Это, безусловно, сигнализирует о физической усталости хоккеистов, которые слишком включились со старта встречи.
    • 14:15
      Севостьянов в быстрой контратаке "Горняка-УГМК" нанёс сочный щелчок в касание с ползоны после передачи справа, но Брагинскому удалось намертво зафиксировать шайбу у себя.
    • 13:53
      Во время очередной остановки игры хоккеисты немного повздорили между собой и потолкались, но до мордобоя дело не дошло. Судьи решили, что удаление никто не заслуживает.
    • 13:19
      Отзащищались новокузнечане в меньшинстве достаточно уверенно, отметившись даже собственной контратакой. Теперь они продолжают эту встречу в полном составе.
    • 12:27
      Острый пас от лицевого борта прошёл на пятак на Филяева, но тот из выходной позиции как-то коряво нанёс бросок мимо ворот.
    • Подножка
      11:18
      А вот и первое удаление в составе "Металлурга": за подножку в средней зоне малым штрафом наказан Крикуненко.
    • 10:26
      Очень хороший темп в целом показывают обе команды. Видно, что хоккеисты заряжены на победу максимально. "Кузня" хочет поскорее закрыть эту серию, а "Горняк" надеется сократить отставание по выигранным встречам.
    • Проброс
      09:52
      Баранов в чужой зоне нарвался на жёсткий силовой приём, но за счёт своей активности верхнепышменцы сумели заступить "Металлург" совершить проброс.
    • 08:18
      Мальцев с правого края с острого угла из под защитников совершил резкий бросок низом, но Окоряк щитками блокировал шайбу, после чего прижал игровой снаряд ловушкой ко льду.
    • 07:41
      Кицын дважды с пятака бросал по воротам хозяев, но сначала он промахнулся мимо створа ворот, после чего с ещё одним броском Максима сумел справиться Окоряк.
    • 06:29
      Выстояли всё-таки хоккеисты "Горняка" при игре в численном меньшинстве - Аксёнов сейчас вернулся на лёд, так что далее справляться с давлением гостей должно быть проще.
    • 05:32
      Очень динамично комбинируют шайбу в чужой зоне новокузнечане, много бросая. Раз за разом возникают пожары у ворот Окоряка, но "горняки" терпят и держатся.
      04:28
      Первое удаление в матче зафиксировано в составе "Горняка-УГМК": судьи в определённый момент насчитали на площадке 6 полевых игроков у уральцев, так что теперь им придётся держать оборону в меньшинстве. Командный штраф отправился отбывать Аксёнов.
    • Проброс
      03:03
      Первые два броска были нанесены по воротам Окоряка, но вратарь хозяев справился, после чего на подборе сработали защитники. В новой атаке "металлурги" ошиблись с длинным пасом, так что судьи зафиксировали проброс.
    • 02:20
      Не очень много болельщиков собралось на трибунах, но большинство из них ведут себя максимально активно, поддерживая родную уральскую команду, которая пока что проигрывает в серии со счётом 0:2.
    • 01:07
      Сумбурная борьба пошла в первые минуты встречи. Пока что шайба немного лучше держится под контролем "горняков". Суслов нанёс первый бросок по воротам "Кузни", но Брагинский справился с угрозой.
      00:01
      Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли хозяева.
    • Приветствую всех хоккейных болельщиков и посетителей сетевого издания LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция третьего матча 1/4 Кубка Петрова, в котором верхнепышминский "Горняк-УГМК" сыграет дома с новокузнецким "Металлургом". Трансляцию для Вас проведёт Михаил Белобородов. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Горняк-УГМК Верхняя Пышма 0:1 Металлург Нк онлайн