Динамо Минск Пакетт Седрик 79 34
Куньлунь Ред Стар Хант Гарет 75 24
Динамо Минск Меркли Ник 71 34
Ак Барс Адамчук Кирилл 71 26
  • "Ак Барс" побеждает в четвертом матче серии 1/2 финала плей-офф КХЛ. Восстанавливает статус-кво в серии казанский клуб (3:1), и уже 24 марта может завершить серию в свою пользу, в домашней игре против "Адмирала".

На этом я, Козырев Вячеслав, с вами прощаюсь. До новых встреч на страницах нашего портала!
  • Овертайм
  • 66:00
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РАДУЛОВ! 1:2!
    Побеждает казанский клуб в овертайме! Получил сейчас Александр передачу из-за ворот от своего партнера, накатил на шайбу и нанес бросок низом в левый от себя угол. Никто его из соперников не закрывал, а потому Радулов спокойно переправил шайбу в сетку. Воронков отдал голевой пас на Радулова, а автором предголевой передачи стал Токранов.
  • 65:30
    Орехов на Метальников пытался сыграть, войдя в зону соперника, но выстрел Леонида оставлял желать лучшего. Было крайне неточно.
  • 64:30
    Очень компактно игроки "Адмирала" обороняются в своей зоне. Ну, а в овертайме также, как и по ходу поединка нет у нас фактически пауз.
  • 63:00
    Грачёв справа вошел в зону соперника и нанес бросок в ближний угол - Билялов среагировал в рамке, отбив снаряд в сторону борта!
  • 61:30
    Продолжают фанаты гнать "Адмирал" вперед. Но пока не доходит у нас дело до бросков по воротам "Ак Барса". Шайба в зоне казанцев.
  • 60:01
    Стартовал овертайм! Удачи соперникам, поехали! Играем в классическом формате 5 x 5.
  • Звучит сирена на перерыв! Далее нас ждет овертайм. Будем играть до тех пор, пока кто-то из соперников не забросит решающую шайбу.
  • 59:00
    Радулов жестковато действовал в отборе у борта, после чего перевел шайбу на Войнова. Тот выстрелил по рамке, но попал в своего же игрока - Радулова. Александр уже в падении со среднего "пятака" пытался добавить снаряд в ворота - среагировал Серебряков!
  • 57:30
    19:23 - общая статистика по броскам в створ. В третьем периоде "Ак Барс" перебрасывает оппонента по выстрелам - 5:9. Агрессивный хоккей пошел у нас в последние минуты матча.
  • 56:00
    МОМЕНТИЩЕ! Евсеев после прострела с правого края дважды пытался бросить в ближний угол рамки "Адмирала", но свою команду оба раза спас Серебряков! Крутая игра вратаря дальневосточников сегодня!
  • 55:00
    Метальников издали пытался бросить по воротам соперника, но Адамчук, стоявший перед ним, сумев клюшкой заблокировать исходящую от противника угрозу.
  • 53:30
    Откатился сейчас снова "Адмирал" к своим воротам. А вот "Ак Барс", честно говоря, стал также действовать практически без моментов. Ну что, снова овертайм в противостоянии этих команд?
  • 52:00
    Как же не забросили игроки "Адмирала" в предыдущем эпизоде? Таких моментов больше может и не быть у дальневосточников. "Ак Барс" позиционно нечасто ошибается в обороне.
  • 50:30
    МОМЕНТИЩЕ! Горшков ворвался в зону соперника, получил своевременный пас и нанес выстрел в дальний угол, но поднял плечо Билялов и снова спас свою команду!
    • 49:00
      Сафонов получает сейчас 2-минутное удаление на грубость. 2 минуты для игрока казанского коллектива, и новый шанс для "Адмирала" забросить вторую шайбу.
    • 48:30
      Опаснейший момент Лукоянов упускает! Увел для него Дыняк защитника, а сам Артём из убойной позиции, заряжая в левую "девятку", каким-то чудом угодил в черенок клюшки!
    • 47:30
      По броскам в створ, кстати говоря, статистика выровнялась у нас основательно. 15:16 по этому показателю в пользу "Ак Барса". Счет на табло, как мы видим, также равный.
    • 46:30
      Войнов отметился сильным броском со средней дистанции. Видел момент броска Серебряков, а потому среагировал плечом, отразив игровой диск к борту несколько нестандартным способом.
    • 45:30
      Шулак с левого края простреливал шайбу на Чебыкина, но подскочила шайба в последний игрок перед партнером. В итоге просто не попал по снаряду Николай.
    • 44:00
      "Побеждать, побеждать", - кричат трибуны надеясь, что "Адмирал" сможет забросить вторую шайбу и одержать победу в этом матче. И ведь сейчас действительно хозяева играют активнее.
    • 42:30
      "Адмирал" третий по игре в третьем периоде в плей-офф, а вот "Ак Барс" - лишь девятый. Значит ли это, что у хозяев больше шансов забросить вторую шайбу? Вовсе нет. Каждый новый матч в плей-офф - это отдельная история.
    • 41:30
      На первых минутах третьего периода "Адмирал" пытается создать у ворот соперника хоть какую-то угрозу, но толком моменты у рамки соперника дальневосточники создать не могут.
    • 40:01
      Стартовал третий период в нашей встрече! Удачи соперникам, поехали!
    • Прозвучала сирена на перерыв. Второй период у нас позади, а счет на табло равный - 1:1. У соперников есть третий игровой отрезок, чтобы выявить сильнейшего в матче.
    • 39:00
      ОПАСНО! Червени ворвался в зону соперника. Имел он шанс забросить в меньшинстве, но с правого края наносивший бросок в ближний угол игрок гостей, выстрелил в плечо Билялову!
    • 38:00
      За фол против Галимова Чебыкин отправляется в штрафной бокс. Подножку выполнил Николай. В этой ситуации он явно перестарался и свою команду подвел. До конца периода "моряки" будут играть в меньшинстве.
    • 37:30
      "Ак Барс" слегка обескуражен тем, что происходит на льду, но идут сейчас казанцы вперед. С правого края бросает в ближний угол Кагарлицкий... Мимо!
    • 36:30
      Вторую шайбу в этом плей-офф забрасывает Либор Шулак, причем второй она становится именно в матчах против "Ак Барса". Отлично в этом сезоне играет хоккеист "Адмирала", причем ровно на протяжении всего сезона.
    • 35:00
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ШУЛАК! 1:1!
      Сравнивает счет "Адмирал"! Передачу из центра на левый край на Шулака сделал Криштоф. Либор же накатил на ворота, после чего со средней дистанции нанес бросок в правую от себя "девятку". Билялов не смог спасти свой коллектив, ведь в тот момент перед ним проезжал свой же защитник, заградивший голкиперу весь обзор.
    • 34:00
      Не смогли реализовать большинство игроки "Ак Барса". Честно говоря, действовали они как-то пассивно и больше использовали 2-минутный перерыв в качестве передышки.
    • 33:00
      Червени провел силовой прием против Галиева. Оказался на льду впечатанный в борт игрок "Ак Барса". Мне кажется, что фола в этой ситуации не было. Судьи разобрались.
    • 32:00
      Нарушение численного состава у "Адмирала". В меньшинстве коллектив Леонида Тамбиева поиграет 2 минуты. Это шанс для "Ак Барса" увеличить свое преимущество в матче.
    • 30:30
      ОПАСНО! Берлёв в зону соперника накатил сейчас, после чего с правого края мощно зарядил по воротам "Ак Барса". Берлёв как будто потерял снаряд из виду, а сама шайба предательски для "Адмирала" угодила в перекладину.
    • 29:30
      Радулов с неудобной руки сейчас заряжал по воротам соперника, однако в этой ситуации он угодил прямо в щитки Серебрякову, грамотно переместившемуся в сторону движения шайбы!
    • 28:30
      МОМЕНТ! Первый прицельный бросок от хозяев, и уже в конце большинства. Со средней дистанции нанес он плотный бросок по центру ворот - голкипер "Ак Барса" Билялов снова сориентировался!
    • 27:30
      В чужой зоне расположили игроки "Адмирала". Не могут пока до бросков довести дело дальневосточники. Слишком плотно против них действуют соперники.
    • 26:30
      В большинстве поиграет "Адмирал". 2-минутное удаление. Панюков за задержку Берлёва удален на скамейку для штрафников. Это шанс для казанского коллектива.
    • 25:30
      МОМЕНТИЩЕ! Грачёв получил шайбу на "пятаке", после чего мощно бросил по воротам, но бросился под снаряд Радулов, который сумел нейтрализовать угрозу в хоккейном подкате!
    • 24:00
      Идет у нас беспощадно основное время матча, и ведь не создает моментов "Адмирал" у ворот соперника. Более того, и бросков по воротам "Ак Барса" мы не видим.
    • 22:30
      Снова отскакивает от щитка Серебрякова шайба на "пятак" после прострела игрока казанцев в центр, но никого из игроков "Ак Барса" не оказывается рядом, чтобы переправить снаряд в сетку.
    • 21:30
      Воронков сейчас простреливал шайбу на "пятак", и Сафонов в борьбе с двумя защитниками не сумел переправить снаряд в цель! Здорово отработали против него оппоненты.
    • 20:01
      Второй период стартовал в нашей встрече! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Прозвучала сирена на перерыв. После 20 минут игры впереди "Ак Барса" - 1:0. Единственную шайбу в первой 20-минутке забросил Кирилл Семёнов. Ждем возобновления игры и никуда не расходимся.
    • 19:30
      Хорошая поддержка традиционно у "Адмирала". Горшков оказался на ударной позиции справа сейчас. Видел момент выстрела Билялов, а потому смог легко спасти свой клуб в этой игровой ситуации!
    • 18:30
      Напомню, счет в серии у нас 1:2 - впереди "Ак Барс". После двух победных матчей на своем льду, "Адмирал" одержал домашнюю победу над соперником в овертайм. И вот сегодня, в четвертой игре, казанцы намерены восстановить статус-кво в серии.
    • 17:30
      Уильямс и Петров обменялись любезностями, потеряв шайбу за 30 секунд в зоне соперника. Сумбурно стали действовать оппоненты. Не думаю, что приведет такой хоккей к чему-то интересному.
    • 16:00
      Радулов за задержку клюшкой получает 2-минутное удаление. Но не будет у "Адмирала" большинства, поскольку Паутов слишком картинно падал во время контакта с игроком соперника. Выписали ему штраф судьи за симуляцию.
    • 15:00
      Горшков успел получить где-то рассечение сейчас на льду. Судя по всему, разбили губу игроку "Адмирала". Уже на скамейке своей команды игрок дальневосточников, которому оказывается медицинская помощь.
    • 14:00
      Шипачёв накрыл Чебыкина в чужой зоне, но успел уже в падении против Вадима отыграть Николай. В хоккейном подкате он вернул шайбу своей команде.
    • 13:00
      Галиев снова вышел на рандеву с голкипером "Адмирала". С правого края бросал он шайбу в ближний угол, однако вновь выручил свою команду вратарь "моряков" Серебряков!
    • 12:00
      Горшков отдал передачу на Чебыкина. Понимая, что оборону соперника не пройти, Николай нанес бросок с правого края в ближний угол, однако этот выстрел был слишком простым для занявшего хорошую позицию Билялова.
    • 10:30
      Радулов в чужой зоне поборолся за шайбу, сумев чисто ее отобрать. Кстати говоря, пока нет в нашей встрече удалений. Соперники играют очень академично.
    • 09:30
      Метальникова вывели на свободный лед партнеры, и тот нанес выстрел в ближний угол. Галимов успел сыграть в обороне и заблокировать попытку оппонента бросить!
    • 08:00
      Теперь нужно идти вперед "Адмиралу" и пытаться ответить на голевую атаку соперника. Пока мало что у хозяев получается. До бросков дело не доходит.
    • 06:30
      Старт встречи полностью отражает счет на табло. 0:4 у нас по броскам в створ ворот. "Адмирал" еще и толком в зону атаки соперника не входил сегодня.
    • 05:30
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СЕМЁНОВ! 0:1!
      Забрасывает шайбу "Ак Барс"! Панюков с Семёновым продавили сейчас оборону соперника. Получил шайбу на правой штанге игрок казанцев, после чего выстрелил в правый угол. Голкипер не успел переместиться в незащищенный угол, ведь быстро свою атаку разыграли гости!
    • 04:30
      МОМЕНТ! Войнов сейчас оказался на ударной позиции, но приклеился в этой ситуации к рамке Серебряков, который не позволил шайбе оказаться в сетке!
    • 03:30
      Резкий темп взяли команды. Попытка броска от Вячеслава Войнова по воротам "Адмирала" - снова попытка игрока казанцев открыть счет в матче была заблокирована. Оборона "якорей" играет внимательно.
    • 02:30
      Галиев выходил на ворота справа. Успел нанести он бросок по воротам соперника, однако Метальников заблокировал эту попытку "Ак Барса" бросить по воротам. Да так, что у Леонида даже клюшку из рук выскочила.
    • 01:00
      Очень осторожно входит в эту игру "Адмирал". Команда старается контролировать шайбу в чужой зоне, но прессинг у казанцев, конечно, просто невероятный.
    • 00:01
      Стартовала встреча во Владивостоке! Удачи соперникам, поехали!
    • Представим вашему вниманию бригаду арбитров:

Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия);
      Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия);
      Линейный: Антон Понамаренко (Сочи, Россия);
      Линейный: Дмитрий Шишло (Москва, Россия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители хоккея! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к КХЛ! В рамках четвертого поединка полуфинала плей-офф в Восточной конференции сойдутся лицом к лицу игроки владивостокского «Адмирала» и казанского «Ак Барса». Встреча состоится в Владивостока, на стадионе «Фетисов-Арена».

Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!