23:50 Среднее время на гол 19:31

50%
50%
10 побед 10 поражений
Металлург Нк - Горняк-УГМК Верхняя Пышма 3:4 Горняк-УГМК Верхняя Пышма - Металлург Нк 4:3 Горняк-УГМК Верхняя Пышма - Металлург Нк 0:1 Металлург Нк - Горняк-УГМК Верхняя Пышма 5:3

Сокол Красноярск

Сокол Красноярск Князев Алексей II 63 (31)

Дизель Почивалов Денис 4 2
  • Для вас работал Козырев Вячеслав! До новых встреч!
    И все! Прозвучала сирена. В последнюю секунду в ворота "Горняка" влетела шайба, но она не засчитана, так как третий период был завершён! "Металлург" выходит в полуфинал плей-офф ВХЛ, победив соперника со счетом 4:2 сегодня и в серии!
  • 59:45
    Филяев и Мальцев на точке вбрасывания. "Горняк" выигрывают шайбу, но время тает, как лёд на местной арене. Не удается вывести шайбу хозяевам дальше  своей зоны.
  • 59:30
    Меньше минуты остается играть командам. И есть надежда у "Горняка" еще изменить счет, хотя спастись в этой серии уже не получится.
  • 59:00
    Шестого полевого игрока выпускает на лед коллектив хозяев. Романов отправился на скамейку, в надежде на то, что это поможет изменить счет.
  • 58:00
    В среднюю зону выводят шайбу игроки "Металлурга". И тут же перехватывают хозяева снаряд и отправляются к воротам соперника. Шикарный бросок Суслова до створа не доходит.
    56:30
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СОРОКИН! 2:4!
    Сорокин, обойдя на солидной скорости защитников "Горняка", выкатился на ворота и прошил вратаря хозяев мощным броском в нижний угол. Алексеев голевой пас на него отдал тут.
  • 56:00
    Беляев хорошо сыграл на вбрасывании. "Металлург", воодушевленный заброшенной шайбой, направляется вновь к воротам соперника, чтобы добить его четвёртой шайбой.
    55:30
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИВАНОВ! 2:3!
    Арзамасцев отправил шайбу своему одноклубнику, и Иванов не раздумывая пробил по центру ворот. Как-то странно в этой ситуации сыграл вратарь, хотя, вероятно, ему перекрывали тут обзор соперники.
  • 55:00
    Есть шанс у гостей сейчас изменить счет. Наступает "Металлург" на ворота соперника, но не удается пока завершить атаки забитой шайбой. Видно, как "Горняк-УГМК" хочет сравнять счёт в серии, иначе для чего был проделана весь этот тернистый путь?
  • Удаление на 2 минуты
    54:00
    Суслов и Баранов отправились вдвоем за шайбой, но ввиду несогласованности потеряли её. Тут же нарушает правила Денежкин, свалив на лед своего соперника в момент атаки. "Металлург" остается играть  в большинстве.
  • 53:30
    Интересно, что в третьем периоде играют без удалений соперники. Все понимают, какой ценой может в матче обойтись одна ошибка. Для хозяев, в частности, она может стоить дальнейшего участия в плей-офф.
  • 53:00
    Рассейкин влетает к ближнему борту. Стал отдавать он рядом стоящему партнёру, но выкатился ему в недодачу. Натиск "Горняка" на ворота "Металлурга" сейчас мы наблюдаем.
    52:00
    Опасно! Шевченко, подъехав к воротам соперника, совершил бросок. Защитник "Горняка" здорово сыграл и отразил шайбу. Это Севостьянов под снаряд так ложился.
  • 51:00
    Денежкин поборолся за шайбу на вбрасывании. Баранов успешно перехватывает снаряд и отправляется к воротам соперника. В борьбе с оппонентом игрок теряет возможность завершить контратаку.
    • Шайба попала в каркас ворот
      50:00
      Алексеев по лицевому борту отправляет шайбу своему одноклубнику. Снабдил он снарядом Суслова. Тот попытался бросить по воротам, но попал в штангу. Каркас ворот в деле впервые в этом матче!
    • Шайба покинула пределы площадки
      48:30
      Кузнецов бросает с угла, и шайба улетает за пределы поля. Болельщики продолжают активно вести себя на трибунах.
    • 48:00
      Перекатывают шайбу  игроки "Металлурга" друг другу. Сейчас они попытались бросить по воротам, но защитникам удается прервать атаку. Севостьянов в обороне был надёжен.
    • 47:00
      Близок, конечно, к подвигу коллектив хозяев. На предыдущей стадии ему удалось нейтрализовать победителя регулярного первенства. В этот раз хозяева могут выбить и вторую команду по итогам регулярка.
    • 46:00
      Вновь выигрывает вбрасывание "Горняк". Но удается гостям перехватить шайбу. Суслов направился к воротам соперника, но бросок по воротам ничем не закончился.
    • 44:30
      Кузнецов очень хорошо обыграл соперника без скорости. Увы, позже шайба потеряна. Сорокин перехватив атаку успешно отправил шайбу своему одноклубнику. Без остроты в атаке пока что.
    • Проброс
      43:30
      Вбрасывание в зоне "Горняка" выигрывают хозяева. Кицыну досталось от соперника по лицу в момент атаки. Быстро он однако поднялся со льда, тренерского и судейского запроса на предмет грубой игры не последовало.
    • 42:30
      Не удается пока завершить атаку забитой шайбой. За прошедшее время не видим мы акцентированных бросков по воротам. Хотя, в целом, "кузня" смотрится предпочтительнее своего оппонента впереди.
    • 41:30
      Хорошая поддержка зрителей слышна с трибун. Тем временем успешно играют игроки "Металлурга" в зоне соперника. Алексеев здорово отправляет своему одноклубнику шайбу по борту. Даже до броска дело доходит, но вратарь проявляет себя в деле.
    • 41:00
      Интересно, что в 4-х из 5-ти предыдущих матчей четвертьфинала плей-офф соперники играли в овертайме. Не исключено, что и сегодняшняя дуэль оппонентов принесёт дополнительное время.
    • 40:30
      С левого фланга зашли гости к воротам соперника, и Романов успешно нейтрилизовал атаку, поймав шайбу в ловушку. "Металлург" будет давить и попытается завершить серию матчей с коллективом из Верхней Пышмы сегодня.
      40:01
      Стартовал третий период в нашей встрече! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучала сирена на перерыв. После 40 минут встречи счет на табло у нас - 2:2. Впереди еще 20 минут встречи. Вполне вероятно, что без овертайма не обойдутся оппоненты и сегодня.
      39:30
      Кузнецов хлестко с правого края бросал шайбу по воротам соперника, однако угодил он в голкипера, который смог среагировать на выстрел в исполнении своего оппонента. Брагинский сегодня также хорош, как и его визави!
      38:30
      Журавлёв с кистей мощно бросил в сторону левой "девятки" - шайба просвистела рядом с "крестовиной"! Было очень опасно в этой ситуации, но повезло "кузне"!
      37:00
      Евгений Сорокин оставляет "Металлург" сейчас в меньшинстве. Наказан игрок за выброс шайбы на трибуны. Шанс для "Горняка" впервые в матче выйти вперед.
    • 36:00
      Воронков обосновался в зоне соперника сейчас. Бросил он по рамке оппонента, но угодил в Маслова, который в хоккейном подкате спас свой коллектив.
    • 35:00
      Агапов ворвался в зону соперника сейчас и бросил в ближний угол, но не попал снова он в ворота. Шайба врезается в задний борт, после чего выбрасывается в сторону от ворот.
    • 33:30
      Еркин в зоне "Металлурга" сейчас оказался. Мощно бросил он в ближний левый угол соперника, но Романов сумел среагировать на выстрел оппонента.
      32:00
      Шевченко боролся за шайбу до последнего в зоне соперника, но уже оказался в положении "вне игры". Тут же офсайд зафиксировала судейская бригада.
      30:30
      Иванов зашел с шайбой в чужую зону, выполнил подкидку на Авраменко, но тому не удалось нанести акцентированный бросок по воротам. Снаряд летит выше ворот!
    • 29:00
      Середина матча у нас фактически идет сейчас. "Металлург" в чужой зоне владеет сейчас шайбой, но до бросков дело практически не доводит.
    • 27:30
      Снова не смогли лишнего игрока реализовать игроки "кузни". Стали действовать более дисциплинированно соперники во втором периоде, а оттого игра смотрится более динамичной.
    • 26:00
      Шевченко сейчас мощно из центр бросал по воротам соперника, однако угодил во вратаря. Добивания от игроков новокузнецкой команды мы не увидели.
      25:00
      Удаление в составе "Горняка-УГМК". Севостьянов отправляется за пределы ледовой площадки, получая 2 минуты большинства. Задержка соперника клюшкой.
      24:30
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЕНЕЖКИН! 2:2!
      Классную атаку разыграли хозяева. На левый край в зоне соперник пришла шайба. Денежкин бросил по воротам, но попал в Теряева, от которого снаряд юркнул в ворота! Кузнецов отдал вторую в матче голевую передачу!
    • 23:30
      Жукенов пытался с правого края протиснуться к воротам соперника, но так и не позволили ему нанести бросок оппоненты. Блокирует попытку пробить защитник.
      22:00
      Маслов сейчас явно цеплял Грымзина клюшкой за майку, лишив возможности забросить шайбу. В итоге 2-минутное удаление получает игрок "кузни".
    • 21:30
      Чмыхов оказался с глазу на глаз сейчас с голкипером хозяев Романовым. Расстрельная позиция у него была, но шайба прилетела прямиком во вратаря "Горняка-УГМК".
      20:01
      Стартовал второй игровой отрезок в нашем матче! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучала сирена на перерыв! После 20 минут встречи счет на табло - 1:2. Впереди "Металлург", пропустивший первым. Впереди нас ждет еще, как минимум, 40 минут игры. Не переключайтесь!
      19:00
      МОМЕНТ! Рассейкин! Слету сейчас выстреливал по воротам соперника. Попал он по шайбе, но с трех метров не сумел направить снаряд в ворота! Было очень опасно и тревожно!
    • 17:30
      Не рискуют сейчас соперники. Много сумбура в исполнении оппонентов в первом периоде. Необычайно долго идет первый игровой отрезок. И это не удивительно, ведь мы с вами наблюдаем крайне напряженную игру.
    • 16:00
      Долго идет у нас первый период, честно говоря. Много остановок в матче, масса удалений и спорных моментов. Практически каждую минуту свистки арбитра мы слышим.
      14:30
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИВАНОВ! 1:2!
      Успевают в большинстве все-таки забросить сейчас игроки "Металлурга"! Несколько раз в одной атаке соперника спасал свой коллектив Романов. В итоге на левом краю с шайбой оказался Иванов, который произвел бросок низом и нашел лазейку между голкипером и штангой в воротах!
      14:00
      МОМЕНТ! Теряев снова нанес мощный бросок по воротам соперника - голкипер каким-то чудом успевает среагировать и в шпагате достать шайбу из-под левой стойки!
      13:30
      Рассейкин 2-минутное удаление у нас получает. За затяжку времени наказаны игроки "Горняка". Пытались они оспорить взятие ворот Теряевым, пытаясь углядеть контакт на "пятаке" одного из игроков с вратарем в момент броска. Долго мониторили этот эпизод судьи, но все же шайбу засчитали.
      12:30
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ТЕРЯЕВ! 1:1!
      Сравнивает счет в матче Теряев у "кузни". Кицын из-за ворот отдал передачу на партнера. Тот с отклонением произвел бросок в правую "девятку", и шайба оказалась в воротах!
    • 12:00
      Сорокин действовал один против двоих сейчас у ворот соперника, но смогли выброситься хозяева, после чего шайба оказалась в нейтральной зоне.
    • 11:30
      Долго разыгрывали шайбу в зоне соперника игроки "Магнитки". В итоге Наумов с правого края бросал в ближний угол ворот Романова - вратарь среагировал на этот выстрел.
      11:00
      Да, долго смотрели эпизод судьи. В итоге капитан хозяев Суслов получил от рефери 2 минуты. Но есть шанс у "кузни" сравнять счет в матче.
    • Травма
      10:30
      Филину сейчас досталось от соперника, после чего 99-й рухнул на лед, словно подкошенный. Сразу же увозят игрока за пределы ледовой площадки. Арбитры будут смотреть момент на предмет грубой игры со стороны Суслова.
      10:00
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СЕВОСТЬЯНОВ! 1:0!
      Открывает счет в матче "Горняк"! Ничего себе! Кузнецов с левого края отдал передачу на правую штангу, откуда Севостьянову никто не мешал просто добавить шайбу в ворота.
      09:30
      Невероятно! Баранов сейчас совершил перехват практически на "пятаке" в зоне соперника. В итоге уже был готов наносить бросок по рамке противника игрок "кузни", но откуда-то рядом с ним появился защитник, который выставил клюшку и отбил шайбу в сторону!
      08:00
      Рассейкин отдал передачу с левого края на Филяева, который хлестко бросил в ближний угол, но попал в голкипера соперника, успевшего перекрыть ворота!
    • 07:00
      Напомню, друзья, счет в серии у нас 2:3, впереди "Металлург" по выигранным матчам. "Кузня" вела со счетом 3:0, а также 3:1 в четвертом матче, но "Горняк-УГМК" каким-то чудом выиграл две встречи и теперь всерьез претендует на выход в полуфинал плей-офф ВХЛ
      05:30
      Авраменко ворвался сейчас в зону соперника. Набрасывал он снаряд на "пятак", откуда запускал шайбу в ближний угол, но в цель не попал. Не смог подкорректировать ее в ворота и один из партнеров!
    • 04:00
      В полных составах уже оппоненты. Честно говоря, не особо активно в зоне соперника действовали гости. Как будто боялись они бросать по воротам противника.
    • 02:30
      Хорошее давление на ворота соперника организовали сейчас гости, но под давлением ене удается им бросить по воротам соперника. Счет на табло пока не открыт.
      01:30
      За удар соперника клюшкой Денис Еркин получает 2-минутное удаление. Лучший игрок коллектива хозяев в плей-офф Кубка Петрова, между прочим.
      01:00
      МОМЕНТ! Рассейкин тут же нанес мощный бросок по воротам соперника. С левого края он влетел в зону соперника и выстрелил в ближний угол. Получилось рядом со стойкой!
      00:01
      Стартовала наша встреча! Удачи соперникам, поехали!
    • Арбитр
      Представим вашему вниманию бригаду арбитров:

Главные судьи:  21. Ермолаев Иван,  14. Каменщиков Игорь;
      Линейные судьи:  94. Кордюков Николай,  86. Снегов Александр.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители хоккея! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к ВХЛ. В рамках шестого поединка четвертьфинальной серии плей-офф сойдутся лицом к лицу игроки «Горняка-УГМК» и новокузнецкого «Металлурга». Встреча состоится в Верхней Пышме, на арене «ЛА им. А. Козицина».

Для вас текстовую трансляцию встречи проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    Где смотреть матч Горняк-УГМК Верхняя Пышма 2:4 Металлург Нк онлайн