Рубин Федотов Александр 6 2
Рубин Сёмин Владислав 4 2
Торос Нефтекамск Манин Иван 4 2
Дизель Почивалов Денис 4 2
    Звучит сирена об окончании матча! "Торос" побеждает "Сокол" со счётом 2:0. Впереди решающий седьмой матч!

Текстовую трансляцию проводил - Дмитрий Матюшенцев. Благодарю за внимание. До скорых встреч на LiveResult.
    59:42
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:1! Коренев!
    Шайба оказывается в воротах после броска наугад, можно сказать вслепую! Хозяева удачно сыграли в единоборстве и покатили шайбу точно по центру пустых ворот!
  • Таймаут
    59:10
    Тайм-аут берёт команда "Сокол". Последние наставления выслушивают игроки команды гостей. Вратарь покидает лёд, меняя шестого полевого. "Сокол" отправляется в финальный штурм!
  • 58:13
    Стараются команды играть максимально чисто в отборе, понимая что цена ошибки высока и что она может стать роковой в матче. Пока без опасных моментов "Торос" полностью контролирует ситуацию у своих ворот.
  • 57:17
    Хозяева отводят игру от своих ворот, контролируя шайбу в позиционной атаке в чужой зоне. Достаточно остро в своих атаках выглядят игроки команды "Торос".
  • 56:01
    "Сокол" в который раз выполняет вход в чужую зону за счёт дальнего броска по воротам, с целью назначенного вбрасывания в чужой зоне.
  • 55:09
    Игра разбилась на эпизоды, команды часто совершают проброс или неумышленный выброс шайбы. Очередное вбрасывание в зоне гостевой команды.
  • 54:46
    Наступает высокое напряжение в матче, так как в этой игре ничего ещё не ясно. Команды сейчас действуют предельно внимательно и аккуратно, понимая, что цена ошибки высока.
  • 53:20
    Елизаров получил шайбу в очень выгодной позиции! Игрок выполнял бросок по воротам, но ему противостоял защитник, который предотвратил угрозу своим воротам.
  • 52:17
    Череда удалений преследует сейчас в нашей игре. "Сокол" рискует остаться втроём. После общения арбитров по данному эпизоду было принято решение не наказывать игрока команды хозяев. Матч продолжается в формате 4 на 4.
  • Удаление на 2 минуты
    51:45
    Хозяева не успели провести свою позиционную атаку, как нарвались на штраф. Ремов задержится на скамейке штрафников на ближайшее время.
    51:01
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1! Тарасов!
    Сработала реализация большинства от команды "Сокол"! Тарасов оказался совсем один перед воротами после передачи с правого фланга, Минеев показывал ложным замахом, что будет бросать, но сам сделал передачу, тем самым создав голевой момент, Тарасов расстрелял ворота, отправив шайбу в пустой угол!
    50:54
    Удаление в составе команды "Сокол". Попов отправился в штрафной бокс за подножку соперника. "Торос" получает численное преимущество.
  • 48:53
    Каменев выиграл вбрасывание в чужой зоне, отдав передачу спиной на своего партнёра, последовал бросок от левого круга вбрасывания, шайбу ловит вратарь, сохраняя её в игре для своей команды.
  • 47:07
    Со средней дистанции наносил бросок игрок команды гостей, шайба полетела по центру ворот, вратарь без больших проблем шайбу зафиксировал.
    • 46:30
      Скоренов поймал на ошибке соперника в центральной зоне. Игрок на высокой скорости пытался вывести своего партнёра на бросковую позицию, но его передачу перехватил защитник.
    • 45:45
      Команды сбавили атакующий темп игры, постоянно притормаживая свои задумки в атаке, предпочитая довести атакующие действия до верного.
    • 44:45
      Арбитр зафиксировал пас рукой. Игра остановлена. Вбрасывание в центральном круге выиграли хоккеисты команды гостей.
    • Проброс
      43:12
      Проброс фиксирует арбитр у команды "Торос". После неточной передачи игрока команды хозяев, арбитр остановил игру и назначил вбрасывание у ворот Вязового.
    • 42:25
      "Торос" продолжает поддерживать свою активность у ворот соперника. Команда постоянно насыщает зону атаки своими передачами для броска по воротам. Лозебников всё контролирует.
    • 41:15
      Хозяева больше нацелены на ворота соперника и больше наносит бросков. Показатель разницы не критичен, однако две шайбы из них уже побывали в сетке. "Броски в створ: 18-15".
      40:01
      Третий период начался!
      Звучит сирена об окончании второго периода! "Торос" - "Сокол" 2:0. Перерыв!
    • 39:46
      Елизаров выполнил бросок со средней дистанции, шайба пролетела мимо ворот, но рикошетом от борта досталась игроку команды хозяев, тот бросил в ближний угол, но вратарь отлично сыграл в перемещении.
    • 38:43
      "Сокол" продолжает играть в полном составе. Хозяева оказали большое напряжение своему сопернику, но так и не смогли дожать до заброшенной шайбы.
    • 37:31
      Болельщики требуют заброшенную шайбу, постоянно скандируя "Шайбу - шайбу!". Хозяева постоянно атакуют, но пока забросить не получается.
      36:27
      Удаление в составе команды "Сокол". За подножку наказан малым штрафом - Кожухов. Есть отличная возможность хозяевам забросить и чувствовать себя намного уверенно!
    • Проброс
      35:34
      Гости достаточно долгий отрезок проводят в чужой зоне, шайба активно ходит через борт, но без опасных моментов у ворот Вязового. Хозяева вынуждены пробрасываться, чтобы отдышаться и настроится на концовку второго периода.
    • 34:08
      Немного успокоилась игра, команды стараются играть внимательно и осторожно. Пока без обостряющих действий со стороны обеих команд у ворот соперника.
    • 33:17
      Вязовой поймал шайбу в ловушку после броска от синий линии. Вратарь прекрасно видел момент щелчка с размаху и взятие шайбы было максимально предсказуемо.
    • 32:56
      Хозяева восстановили свой численный состав на льду. Игра продолжается в равных составах, гости не смогли ничего конструктивного придумать в численном преимуществе.
    • 31:47
      "Торос" уверенно отбивается перед своими воротами, постоянно разряжая обстановку, выбросом шайбы из своей зоны.
      30:01
      Удаление у команды "Торос". Есть возможность гостям открыть счёт, благодаря реализованному численному преимуществу. Коренов наказан малым штрафом за подножку соперника в центральной зоне.
      29:45
      Положение "вне игры" фиксирует линейный судья матча. "Сокол" в очередной попытке провести конструктивную атаку не смог в пределах правил войти в чужую зону.
    • 28:59
      "Сокол" сумел отвести игру от своих ворот, постоянно контролируя её в чужой зоне. Команде не хватает креатива для создания броска, пока всё под контролем у вратаря команды хозяев.
    • Шайба покинула пределы площадки
      27:44
      Скореков выполнил бросок сходу после быстрого входа в чужую зону, шайба полетела в пустой угол, но вратарь успел сыграть в перемещение, отбив снаряд за пределы площадки.
    • 26:51
      Не так активно проводит большинство "Торос" как это было раннее. Игроки выполняют броски, но все они максимально предсказуемы для вратаря.
      25:51
      Удаление в составе команды "Сокол".  Хозяева снова получают возможность забросить в большинстве, благодаря малому штрафу от Князева за подножку соперника в центральной зоне.
      24:40
      Офсайд фиксирует арбитр у команды "Торос". Хозяева активно проводят отрезок у чужих ворот, но со входом в чужую зону возникли проблемы.
      22:48
      Удаление в составе "Сокола". Сорокин отправился на скамейку штрафников за удар клюшкой. "Торос" впервые будет играть в большинстве, посмотрим как получится им реализовать своё численное преимущество и получиться ли вообще?
      22:28
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0! Ремов!
      "Торос" реализовывает численное преимущество! Команда удачно выстроилась в позиционной атаке, после передачи Каменева последовала шайба в сетку ворот. Ремов замкнул передачу в пустой угол!
    • Проброс
      21:49
      Проброс фиксирует арбитр у команды хозяев. "Торос" резво начал второй отрезок игры, но с передачей из своей зоны поспешил, отправив шайбу в проброс.
      20:01
      Второй период начался! Командам отступать некуда, продолжение должно получится очень интересным!
      Звучит сирена об окончании первого периода! "Торос" - "Сокол" 1:0. Перерыв!
    • 19:42
      Команды неторопливо завершают первых отрезок матча, без опасных моментов у ворот соперника. Игроки уже в мыслях на перерыве в ожидании установок от главного тренера.
    • 18:01
      Ремов вошёл в зону по левому флангу, сместившись в центр, отдал шайбу на Мурзина, тот с острого угла выполни бросок в ближний угол, но защитник подставил свою клюшку, заблокировав шайбу.
    • 17:19
      Без пауз команды организовывают свои атаки, не форсируя событий, предпочитая ожидать ошибок соперника. Пока без бросков по воротам, однако вратари обеих команд постоянно находятся в напряжении.
    • 16:37
      Более 3-х минут команды играют без остановок. Команды показывают высокие скорости при этом идёт много борьбы вдоль борта.
    • 15:14
      Ремов получил шайбу с правого фланга, игрок находился в выгодной позиции, но с неудобной руки, Ремов выполнил бросок с развороту, вратарь надёжно сыграл блином, отбив снаряд в сторону.
    • 14:08
      Широко развивают свою атаку игроки команды хозяев, хорошо задействовав фланги площадки. Команда за счёт диагональных передач пытается подобраться к воротам.
    • 13:26
      Динамичную игру показывают хоккеисты, смотреть за ней приятно, команды создают постоянную угрозу воротам соперника, но забросить пока не получается, стоит отметить хорошую игру в оборонительных действиях.
    • 12:34
      Корнев получил передачу от партнёра из своей зоны, игрок через центральную зону, пытался сократить угол для попытки бросить из выгодной позиции, но защитник не позволил это сделать, чисто сыграв в отборе.
    • Проброс
      11:11
      После неудачного паса от своих ворот у игрока "Сокола", арбитр фиксирует проброс. Вбрасывания выиграли хозяева, после чего последовал бросок точно в ловушку вратаря.
      10:12
      Положение "вне игры" фиксирует линейный арбитр, заметил он неправильный вход в чужую зону у игрока команды хозяев. Вбрасывание в средней зоне выиграли хозяева.
    • 09:31
      Команды продолжают играть в равных составах. Пятый полевой уже на льду у команды "Торос". Хозяева отводят игру от своих ворот, выполняя позиционную атаку.
    • 08:02
      Гости достаточно долго контролировали шайбу у ворот соперника и так же много они бросают, но все попытки надёжно блокирует защита, разряжая обстановку у своих ворот.
      07:27
      Первое удаление в нашем матче! За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Варлов. "Торос" играет в меньшинстве, а у "Сокола" появилась возможность сравнять счёт.
    • 06:31
      Игра проходит на высоких скоростях, но пока без конструктива у ворот соперника. Пучков выполнил бросок от синий линии, шайба предсказуемо попала в ловушку.
      05:18
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! Асылаев!
      Четвёртая пятёрка "Тороса" отлично отработала в данный игровой отрезок! Асылаев нашёл найбу перед воротами и с трех метров отправил её в открытый правый угол ворот!
    • 04:01
      Хозяева организовали отличную атаку с броском от правого круга вбрасывания. Шайба полетела с кистевого броска точно в шлем вратарю, арбитр остановил встречу.
    • 03:05
      "Сокол" отвечает своей контратакой, поймав соперника на ошибке в позиции, Николенко ворвался на свободный лёд, улучшив позицию для броска, однако максимально близкое расстояние с вратарём не позволило игроку бросить.
      02:40
      Опасный момент! "Торос" создаёт возможность открыть счёт в матче, Сучков вышел один в ноль после передачи из центральной зоны, но бросок получился точно во вратаря, Лозебников неконтролируемо отразил снаряд за ворота.
    • 01:28
      Вязовой и Лозебников сегодня защищают ворота своих команд. Игра началась с быстрой атаки гостевой команды, но бросок по воротам не последовал.
      00:01
      Шестой матч четвертьфинала Кубка Петрова между "Торосом" и "Соколом" начался. Вбрасывание за хозяевами. Погнали!
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!

Совсем скоро начнётся матч между командами: "Торос" Нефтекамск - "Сокол" Красноярск в рамках шестого матча 1/4 ВХЛ.

Текстовую трансляцию проведёт - Дмитрий Матюшенцев. Надеемся на яркую и интересную игру!
    Где смотреть матч Торос Нефтекамск 3:1 Сокол Красноярск онлайн