Торос Нефтекамск Манин Иван 4 2
Дизель Почивалов Денис 4 2
  • Спасибо за внимание! Михаил Белобородов для Вас работал. До новых встреч!
  • Третий период
    Матч окончен! Тюменский "Рубин" вышел в полуфинал Кубка Петрова, обыграв в решающем седьмом матче тульский АКМ со счётом 4:1.
  • Проброс
    59:42
    Проброс у "Рубина", так что Большаков снова поехал меняться на шестого полевого. АКМ бьётся до последнего, стараясь хотя бы забросить в этой встрече вторую шайбу престижа за несколько секунд до своего вылета.
  • 59:30
    Вбрасывание назначено в средней зоне, так что Большакову придётся вернуться в свои ворота.
  • Шайба попала в каркас ворот
    58:56
    ОПАСНО! Дюрягин мог ставить точку в этом матче, но из центральной зоны умудрился попасть в перекладину.
  • 58:13
    В полном составе уже "Рубин". В этом матче уже всё понятно. Времени у АКМ уже попросту нет для того, чтобы забить три гола до сирены.
  • 57:20
    Сил у хоккеистов "Рубина" остаётся достаточно даже для агрессивной защиты против шестерых соперников. Бросков по воротам Назарова сейчас практически нет.
  • Удаление на 2 минуты
    56:12
    Небольшой лучик надежды появился у АКМ - Сёмин удалён на две минуты. Большаков сменился на шестого полевого игрока. Матч продолжится в формате "6 на 4".
  • 55:20
    Удалось тюменцам сейчас завезти шайбу в чужую зону и почти полминуты подержать её там. Бросать по воротам хоккеисты "Рубина" фактически даже не пытаются.
  • 54:33
    Интересно, будет ли АКМ идти ва-банк и менять при таком счёте вратаря на шестого полевого игрока? Вроде бы терять команде нечего, но в то же время шансы на 3 заброшенных шайбы в такой ситуации невелики.
  • 53:14
    Небольшой пожар разгорелся у ворот "Рубина", но Назаров продолжает терпеть и держаться. "Сухарь" ему оформить не удалось, но всё равно это один из главных героев встречи.
  • 52:28
    Очень много борьбы в зоне хозяев в третьем периоде. Прижимают тюменцы своих соперников у бортов. Артёмову удалось сейчас бросить с острого угла, но Назаров продолжает действовать в рамке с максимальной концентрацией.
  • 51:32
    Последняя коммерческая пауза объявлена в третьем периоде. Шансы АКМ уйти от поражения выглядят уже просто призрачными.
  • 50:48
    Очень непросто войти тулякам в чужую зону и качественно там расставиться. В такой ситуации мы пока что видим только одиночные неопасные броски по воротам Назарова.
  • 49:29
    Дальше центральной зоны тюменцы уже практически не заходят. Шайба просто вбрасывается в чужую зону, после чего хозяева площадки отправляются на смену состава.
    • 48:03
      Егор Яковлев в перерыве сетовал, что его команда не заработала ни одного численного большинства в этом матче. Тюменцы продолжают играть максимально дисциплинированно, избегая необязательных удалений.
    • 47:21
      Яковлев после паса с левого фланга опасно бросал в касание с пятака, но Назаров выручает свою команду, оставляя ей комфортное преимущество в счёте.
    • 46:37
      Активно "Рубин" продолжает двигаться, не желая добровольно закрываться в своей зоне и играть только на отбой. С другой стороны хозяева не слишком заряжены на броски, предпочитая просто как можно дольше контролировать шайбу, работая на время.
      45:02
      В новой атаке туляки упустили шайбу за синюю линию на пару сантиметров, поэтому линейный арбитр дал свисток, зафиксировав положение "вне игры".
    • 44:10
      Виноградов мощно зарядил по воротам хозяев от синей линии, но снова никто не мешал обзору Назарова, так что он сумел чисто сработать ловушкой.
    • 43:33
      Продолжают болельщики на трибунах активно поддерживать "Рубин". Если здесь также несколько фанатов АКМ, но им всё-таки сложно конкурировать с превосходящими по численности тюменцами в шумовой поддержке.
    • 42:25
      Лазарев по центральной оси сумел на скорости прорваться в чужую зону и наносил бросок, но Назаров всё видел, поэтому без особых сложностей отразил шайбу в сторону.
    • 41:19
      Ошиблись в своей зоне туляки, подарив шайбу Дробину, который бросал с пятака, но не забил. Шансы у АКМ вернуться в эту игру остаются.
      40:01
      Третий период начался!
    • Второй период
    • Большой перерыв
      Второй период окончен! "Рубин" ведёт со счётом 4:1. Возможно, это будет последний большой перерыв в этом матче, хотя в хоккее всё-таки всякое бывало.
    • 39:19
      Огрызнулись контратакой хозяева с мощным щелчком Сушинского от синей линии - Большаков не без труда парировал шайбу.
    • 38:26
      Назаров ловко орудует ловушкой, ловя туда одну шайбу за другой. По этой причине много пауз в игре возникает. "Рубину" остаётся совсем немного дотерпеть до перерыва.
    • 37:11
      На кураже туляки сейчас накатывают новые мощные атаки на ворота соперника. Непростые минуты сейчас переживают игроки "Рубина".
      36:00
      ГО-О-О-ОЛ!!! 4:1!!! Артём Артёмов!!!
      А вот и намёк на то, что интрига в этом матче не умерла окончательно. Артёмом по правому краю ворвался в чужую зону и прицельно бросил в дальний угол на неудобной для Назарова высоте.
    • 35:20
      Выстояли туляки, продолжая сейчас уже в полном составе встречу. Надо постараться в концовке первого периода гостям распечатать ворота "Рубина".
    • 34:25
      "Рубин" активно атакует, стремясь окончательно добить деморализованного соперника. Большаков вертится в воротах и спасает команду.
      33:19
      Удаление в составе АКМ. Шакуров атаковал игрока, который не владел шайбой. Не выдерживают нервы и тульских хоккеистов из-за такого счёта.
    • Травма
      33:08
      Перед этим Виноградов жёстким силовым приёмом встретил Давыдова, который в итоге оказался в тяжёлом нокдауне. Именно это и спровоцировало драку.
    • Драка
      33:08
      Берестенников и Виноградов затеяли драку, которую выиграл игрок Рубина. Публика счастлива, а забияк тут де делегировали в штрафные боксы.
    • 32:29
      Всё более тусклыми выглядят перспективы. Здесь уже впору уповать на чудо, чтобы случился камбек.
      31:36
      ГО-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! Алексей Дробин!!!!
      Дюрягин по правому краю улетел в контратаку, после чего выдал классный пас на дальнюю штангу на Дробина, который не промахнулся.
    • 31:00
      Удаётся тюменцам аккуратно отбрасываться, чтобы не было проброса. А те ребята, которые ещё не слишком устали, стремятся организовать контратаку.
    • 30:31
      Петров после скидки Цыганова сочно щёлкал по воротам, но немного не попал в створ. Напряжённо в зоне "Рубина", что чувствуют болельщики тюменцев, которые усиливают свою шумовую поддержку.
      29:05
      Настоящий пожар разгорелся на пятаке у ворот "Рубина", но затолкать шайбу в ворота туляки всё-таки не смогли.
    • 28:27
      Петраков дважды бросал по воротам хозяев, но первый был блокирован защитником, а со вторым уже справился Назаров.
    • 27:18
      Туляки стараются после минутного перерыва работать в атаке с максимальной агрессией, но "Рубин" готов к такой активности соперника, так что без паники работает на сдерживание.
    • 26:12
      Во время коммерческой паузы у АКМ произошла смена вратаря: теперь вместо Ивана Куликова на посту №1 будет действовать Сергей Большаков.
      25:37
      ГО-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Денис Горбунов!!!
      С ползоны Горбунов нанёс коварный кистевой бросок, понимая, что обзор у Куликова закрыт. Надо было просто попасть в угол ворот, а Денис с этим заданием справился.
      25:04
      Чемерикин протащил шайбу на пятачок к чужим воротам, после чего Брютов расстреливал в упор Куликова, но вратарь АКМ выстоял.
    • 24:29
      Сложновато тулякам даже выйти из своей зоны, настолько плотно хозяева льда работают в высоком командном прессинге.
    • 23:22
      Тюменцы стараются продолжать игру первым номером. Если идёт игра, то надо продолжать играть в свой хоккей, который пока что приносит положительный для "Рубина" результат.
    • 22:10
      Серьёзную заявку на победу и проход в следующий раунд создал "Рубин". АКМ должна как-то менять рисунок игры и сокращать своё отставание ещё во втором периоде.
      21:27
      ГО-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Илья Берестенников!!!
      Сёмину удалось выманить на себя всех трёх защитников соперника, после чего отдал тонкий пас на пятак на Берестенников, а тот в ближнем бою сумел переиграть Куликова.
    • Подножка
      20:58
      Петраков в своей зоне поставил подножку в борьбе с Нестеровым, из-за чего АКМ придётся играть в меньшинстве, причём целая минута это будет в формате "3 на 4".
      20:01
      Второй период начался!
    • Первый период
      Первый период окончен! "Рубин" пока что с минимальным счётом обыгрывает АКМ. Отдыхаем...
      19:57
      Удаление в составе АКМ в концовке первого периода. Против Мокина сфолил Цыганов поставив подножку. Но Мокин в итоге также наказан за "нырок". Так что встреча продолжится в формате "4 на 4".
    • 19:24
      Затяжную атаку провела АКМ, но в итоге случился лишь один бросок по воротам Назарова, с которым вратарь очень уверенно справился.
      18:09
      С правого края острый пас на дальнюю штангу прошёл на Петракова, который бросал в касание, но Назаров успел переместиться и выручил свою команду.
    • 17:32
      Мокин в контратаке прорвался в чужую зону, но был оттеснён к борту, где пытался на финте выбраться, но потерял равновесие и упал.
    • 16:47
      Ищут возможности для вывода кого-то на бросок туляки, но пока что не слишком получается. "Рубин" умело держит позиционную оборону и отбрасывается.
    • 15:33
      "Рубин" после забитого гола существенно убавил в атакующей агрессии, начав работать от обороны. Сейчас для тюменцев главная задача заключается в том, чтобы удержать победный счёт до первого большого перерыва.
    • 14:20
      Хороший дальний пас прошёл на Рыбакова, который ворвался на правый край чужой зоны, но пока он выворачивал руки для броска один из защитников успел в последний момент поставить блок.
      13:04
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Никита Мокин!!!
      Снова после выигранного вбрасывания в левом круге в чужой зоне сразу последовал бросок. Мокин хитро метнул шайбу в ближний угол. Куликов не видел момента броска, поэтому вовремя среагировать не имел возможности.
    • 12:44
      Петров самостоятельно помчался в чужую зону, но шайбу с клюшки у него украли. В итоге Глеб по инерции врезался соперника, сбив того с ног.
    • 11:26
      Усталость начинает замечаться в действиях игроков, которые слишком интенсивно носились по площадке в первые полпериода. Теперь приходится меняться гораздо чаще.
    • 10:14
      Инициатива в последние минуты на стороне "Рубина", который закрыл соперников в чужой зоне, но бросать по воротам становится сложнее - отважные защитники регулярно ставят блокшоты в позиционной обороне.
      09:08
      Дюрягин после выигранного "Рубином" вбрасывания в чужой зоне резко бросал с кистей дальнюю "девятку", но шайба пролетела на пару десятков сантиметров выше цели.
    • Арбитр
      08:35
      Яковлев в чужой зоне упал в чужой зоне. С общего плана сложилось впечатление, что имела место подножка, однако свисток арбитра молчит.
    • 07:40
      Рыбаков с правого края пытался на скорости выкатить на пятачок, но плотно против него отработал защитник, заставив отправиться за ворота.
    • 06:22
      Дюрягин сработал на подборе в середине чужой зоне, но неудачно обработал шайбу, из-за чего упустил отличную возможность для броска по воротам.
    • 05:10
      Никак не стихает стартовый сумбур на площадке, что приводит к ошибкам в комбинационных действиях. Огромное желание и волнение пока что мешают хоккеистам показывать свою лучшую игру.
    • 04:34
      Активизировались болельщики на трибунах, принявшись скандировать: "Рубин, Рубин!"
      03:15
      ОПАСНО! Пожар возник на пятаке у ворот гостей, но тюменцы так хотели забить, что Нестеров в итоге попал в своего же партнёра по команде Мокина. В полном составе уже АКМ.
    • 02:21
      Сёмин с левого края намеревался в стиле Овечкина нанести мощнейший щелчок в касание, но клюшка не выдержала и сломалась. Приходится катить на скамейку за новой клюшкой.
    • Подножка
      01:14
      Перестарались сейчас туляки в борьбе в чужой зоне - Петров поставил подножку сопернику, из-за чего АКМ придётся проиграть в численном меньшинстве в ближайшие две минуты.
    • 00:57
      Сразу же обе команды взяли высокий темп. Чуть агрессивней пока что выглядят гости. Первые два броска уже потревожили Назарова, но с первым справился Назаров, а второй оказался немного неточным.
      00:01
    • Приветствую всех хоккейных болельщиков и посетителей сетевого издания LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция решающего седьмого матча 1/4 Кубка Петрова, в котором тюменский "Рубин" сыграет дома с тульской АКМ. Трансляцию для Вас проведёт Михаил Белобородов. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Рубин 4:1 АКМ онлайн