РОССИЯ Коромыслов Арсений 8 4
Адмирал Чудинов Максим 6 3
Адмирал Шэн Павел 5 1
РОССИЯ Бучельников Дмитрий 4 2
    И все, друзья! "ХК Сочи" проигрывает оппоненту в очередном матче домашнего предсезонного турнира со счетом 4:6. Спасибо командам за игру, а нашим читателям - за внимание!
  • Буллит
    Рендулич пытался раскачать Иванова, но, как мне кажется, и сам на этих финтах ошибся. В итоге бросил игрок левее цели. А, даже так. На повторе видно, как голкипер щитком зацепил снаряд! СКА выигрывает серию буллитов!
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ТОЛЧИНСКИЙ! 1:2!
    Выкатился он на ворота соперника и смог переправить шайбу в цель!
  • Буллит
    Демидов заигрался, заехал к воротам, и с правого края не сумел переиграть вратаря!
  • Буллит
    Мичков не смог голкипера "Сочи" сейчас перехитрить. Спас он свою команду. Сероух следом пятый бросок своей команды направляет левее цели.
  • Буллит
    Лайпсик мягко пытался бросить в левый угол, но не попал в цель. Сагадеев отвечал своим броском серии буллитов, но попал в ловушку Иванову.
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ТЯНУЛИН! 1:1!
    Под щитком Иванову направил шайбу игрок сочинцев!
  • Буллит
    Грицюк также по позиции вратаря выстрелил! Неточно!
  • Буллит
    Ярулин не смог забросить. С места в "девятку" метил, Иванов сработал!
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ТОЧЛИНСКИЙ! 0:1!
    В "девятку" вонзает он снаряд сейчас после кистевого броска.
  • Буллит
    НЕТ ГОЛ! Крощинский первым у "Сочи" вышел бросать, но как-то бесхитростно он сыграл, пробив во вратаря.
  • Итак, готовимся к буллитной серии.
  • Овертайм
    62:54
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! САГАДЕЕВ! 1:0!
    Забивает игрок "Сочи" гол в ворота соперника. Вырвался он с левого края на "пятак", сблизился с Ивановым и переправил снаряд в цель! Не доработали защитники СКА по Сагадееву.
  • 62:21
    Зоркин разгонял атаку своей команды справа. Получил он шайбу и бросил в ближний угол. Снаряд полетел в сторону дальнего угла, но в сетке не оказался.
  • 61:11
    Пытаются соперники сейчас навязать друг другу борьбу за шайбу. Пока СКА начинает чуть более активно, что явно бросается в глаза.
      60:01
      Стартовал овертайм в нашей встрече!
    • Третий период
      И звучит сирена! Но она не финальная! Соперники продолжат сражаться в овертайме и серии буллитов, но победа в любом случае досталась сегодня питерцам - 6:4.
    • 58:24
      Мало времени у "Сочи" остается на то, чтобы забросить хотя бы пятую шайбу. Но сейчас "барсы" играют в меньшинстве, так что вряд ли им светит спасение в этом поединке.
    • Удаление на 2 минуты
      57:26
      Задержка соперника у "Сочи". Хафизов две минуты получает за откровенное нарушение правил при входе соперника в зону "барсов".
      56:22
      Земчёнок чуть ли не от синей линии направлял шайбу в сторону ворот соперника. И через частокол клюшек и ног игроков шайба все-таки прилетела в голкипера!
    • 55:07
      Независимо от результата поединка мы с вами еще увидим овертайм и буллитную серию. Таковы правила и регламент турнира в Сочи.
    • 53:45
      Лайпсика мы на ударной позиции увидели. Затянул с броском игрок первого звена "барсов", а когда решился на бросок, его попытка отличиться была уже заблокирована.
    • 52:34
      Как-то отошли все страсти на льду на второй план. Не видим мы больше опасных моментов. "Сочи", судя по всему, смирился с тем, что две шайбы ему не отыграть.
      51:22
      Еще одно удаление в нашем матче. Автор четвертой заброшенной шайбы у сочинцев Даниил Сероух получает 2 минуты от рефери. Нечего тут спорить, фол был.
      51:11
      Продолжают хоккеисты удаляться, и уже Кирилла Танкова посадили на скамейку запасных арбитры. В активной борьбе он толкнул соперника на лед. Нарушение и 2 минуты.
    • 50:35
      Последняя 10-минутка пошла в нашей встрече. В третьем периоде сочинцы стали играть не так активно в атаке. СКА сумел переломить ход игры и перевел игру на половину ледовой площадки соперника.
      49:31
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГРИЦЮК! 4:6!
      Ну что, это все уже? Снова СКА возвращает себе комфортное преимущество. Получил справа игрок питерцев передачу, после чего из-под защитника бросил в правую "девятку". От кипера сочинцев шайба нырнула в ворота.
      49:07
      Федотов из круга вбрасывания в зоне "Сочи" бросал по рамке соперника, но не сумел попасть в цель игрок. Рядом со стойкой шайба просвистела.
      47:43
      Тиграна Ярулина судейская бригада сейчас удаляет. Подножку Дедунову он выполнил у ворот "Сочи". Судья заслуженно удалил игрока в этой ситуации.
    • 46:56
      Дедунов замыкал прострельную передачу справа. Пытался он шайбу перевести в створ ворот противника, но направил снаряд рядом с правой штангой.
    • 46:18
      Без остановок сейчас играют соперники. Владеет инициативой "Сочи" в последние минуты матча. Хотят сравнять счет "барсы", и делают все, чтобы снова восстановить равенство на табло.
      45:32
      Сагадеев из-за ворот выкатился с шайбой. Попытался он нанести бросок в ближний угол, но перекрыл створ вратарь, который сумел среагировать и спасти СКА.
    • 44:44
      5 минут фактически прошло с начала третьего периода. Впереди игроки СКА - 5:4. Но "Сочи" продолжает искать ключики к обороне соперника.
    • 43:13
      Зеленов сильный кистевой бросок наносил по воротам соперника. Попал он в защитника, после чего шайба едва в ворота СКА не спланировала.
      42:23
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПОЛЯКОВ! 4:5!
      В меньшинстве СКА удается забросить! Поляков убежал на контратаке от соперника, после чего нанес мощный бросок в дальний правый угол рамки противника. Шайба оказалась в сетке.
      42:04
      Фол в атаке от Ивана Зинченко. Явно попридержал он соперника за футболку клюшкой, что привело к удалению. Шанс для сочинцев.
    • 41:51
      Очередной бросок по воротам Тулинова последовал. Мичков, судя по всему, наносил выстрел. В итоге в цель он попасть не сумел в этой ситуации.
    • 41:13
      Совершенно разные отрезки в этом матче мы видели. Во втором периоде сочинцы смогли перебросать своего соперника. По броскам они выиграли у СКА - 18:10.
      40:01
      Стартовал третий период в нашем матче! Удачи командам, поехали!
    • Второй период
      Прозвучал свисток на перерыв! "Сочи" сумел отыграться со счета 1:4 и теперь попытается выиграть матч у соперника. СКА выглядит после свистка подавленным, неужели "армейцы" упустят победу в так удачно складывающемся матче?
      39:23
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СЕРОУХ! 4:4!
      Фантастика! "Сочи" сравнивает счет в таком матче! Уткин на "пятаке" СКА агрессивно боролся за снаряд. Отдал он передачу на партнера, который в великолепном стиле затолкал шайбу в сетку! 3:0 выигрывает этот период команда хозяев турнира!
    • 38:15
      Расположились в зоне соперника "барсы". Несколько неплохих бросков нанесли "барсы", но до голкипера снаряд так и не дошел. Принимали на себя все выстрелы защитники.
      37:41
      Толчинский снова получает удаление сейчас. Слишком жестко он пошел на оппонента и снес его с ног. Шанс для "Сочи" сравнять счет в этом поединке!
      36:46
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3:4! ШИКСАТДАРОВ!
      Васильков ворвался в зону соперника, после чего нанес бросок из-под защитника. Иванов каким-то чудом среагировал на выстрел, а Шиксатдаров сумел добить!
    • 36:11
      Без остановок во второй части второго периода стали играть соперники. Стало меньше борьбы у нас, меньше столкновений. Стало быть, и меньше работы для арбитра.
      35:22
      Подправление на "пятаке" от Дедунова мы сейчас видели. Пытался он переправить шайбу в левый угол, но просвистел снаряд в миллиметрах со стойкой.
    • 34:11
      Отошла игра на половину льда "Сочи". СКА пытается активизировать и забросить пятую шайбу, чтобы снять со своих плеч давление в третьем периоде.
    • 33:01
      Включились фанаты "Сочи" сейчас. У нас же СКА в атаке себя снова проявил. Толчинский мощной с правого края в левую "девятку" выстреливал. Снаряд просвистел в миллиметрах от стойки!
      31:25
      СКА в полном составе. Тянулин подправлял шайбу в ворота соперника после прострела с левого края. Совсем немного игрок "Сочи" не переправил снаряд в сетку.
    • 30:37
      Много пауз и остановок у нас после перерыва. Я бы даже сказал, что чрезмерно много. Вряд ли этот факт радует болельщиков, ведь от этого откровенно страдает зрелищность.
      29:38
      Толчинский удаляется за задержку соперника клюшкой. Крощинского он буквально впечатал затем в борт. В меньшинстве поиграет теперь питерская команда.
    • 28:29
      В полных составах уже соперники. Играли активнее в составах 4 x 4 сочинцы, но забросить им так и не удалось в рамку своего противника.
      27:34
      МОМЕНТИЩЕ! Николаев справа на оперативный простор вырвался. В ближнюю "девятку" он шайбу переправлял, но голкипер успел среагировать на выстрел игрока "Сочи"! Браво Иванову!
      26:32
      Еще одно удаление в матче. Уже у "армейцев" фиксируется оно. Федотов нарушил правила на Уткине и присел на пару минут. Явное нарушение правил.
      25:53
      Корягина сейчас в весьма сомнительной ситуации удаляют судьи. Такое... Притянутое удаление. У СКА будет шанс снова восстановить статус-кво в матче.
      25:11
      МОМЕНТИЩЕ! Как Петьков не забрасывает сейчас? Из-за ворот на пятак в его сторону прошла передача. Игрок в касание выстреливал по центру, где потерял ворота Иванов, но угодил игрок в защитника!
      24:36
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ТЯНУЛИН! 2:4!
      В две передачи сочинцы разорвали, растянули оборону соперника. Тянулин от Хафизова получил шайбу и вторым касанием переправил шайбу в ворота питерского клуба! Интрига возвращается!
    • 24:05
      Бросок Федотова мы увидели. По центру бросал игрок СКА в этой ситуации, но Тулинов был готов к тому, чтобы вступить в игру. Свою команду он выручил!
    • 23:16
      СКА и во втором периоде выглядит максимально подготовленной к игре командой. Две предыдущих встречи, по сути, питерцы провалили, но сегодня смотрятся феноменально.
      22:14
      Толчинский слева вырвался на ударную позицию и нанес мощный выстрел в ближний угол. Впервые в матче себя проявил Тулинов! Классное спасение от голкипера!
    • 21:11
      В перерыве в составе "Сочи" на позиции вратаря произошла замена. Вместо Бердина на льду Тулинов появился в нашем поединке.
      20:01
      Второй период начался в Сочи! Удачи соперникам, поехали!
    • Первый период
      Прозвучала сирена на перерыв. После 20 минут встречи счет на табло - 1:4. Игроки питерского СКА впереди.
      19:58
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ТАНКОВ! 1:4!
      За 2 секунды до конца первого периода забрасывает СКА! Толчинский сделал передачу на Федотова, который из-за ворот, не глядя, выложил снаряд на Танкова, который с "пятака" разрядил пушку мощным и точным броском.
      19:05
      Грицюк с кистей с правого края выполнял бросок, но не сумел попасть в цель. Снаряд просвистел рядом со стойкой. Было довольно опасно!
      18:27
      Тянулин едет отдыхать на 2 минуты. Толчок соперника клюшкой случился. Крайне недоволен наставник сочинцев этим решением судей, но оно уже принято. СКА в большинстве.
      18:04
      Шиксатдаров! Классно он бросал по воротам соперника теперь, выиграв вбрасывание в зоне СКА. Снова Иванов правильно занял позицию и свой коллектив выручил!
    • 17:42
      Будем надеяться, что заброшенных шайб в нашей встрече будет еще немало. Но уже 4 гола на двоих организовали соперники. Скорости, конечно, сумасшедшие сегодня на льду.
      16:33
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЯРУЛИН! 1:3!
      Одну шайбу отквитали сочинцы! Новиков на скорости ворвался в зону соперника и бросил по воротам питерцев с близкой дистанции. Вратарь Иванов среагировал на бросок и шайбу отбил, но прямо на Ярулина, который спокойно отправил шайбу в цель.
    • 15:41
      Сочинцам пока совсем не удается перестроиться. Соперник читает игру вдоль и поперек, выигрывая в скорости, движении и ходу мыслей.
      14:40
      ОПАСНО! Толчинский с правого края бросал по воротам соперника, не успели его накрыть защитники, и хоккеист питерцев угодил в штангу! Едва четвертый гол не забросили гости из северной столицы.
      13:25
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГРЕБЕНЩИКОВ! 0:3!
      Третья шайба в ворота "Сочи" влетает! Убежал на большой скорости игрок питерского коллектива. Удалось ему на ходу укротить снаряд, после чего найти лазейку в ближнем углу, который закрывал Бердин! Плохо играет вратарь сочинцев в первом периоде.
    • 12:04
      Будет сейчас СКА стараться своего соперника прессинговать впереди. "Сочи" ни в коем случает нельзя расслабляться. Нужно, что называется, просыпаться.
    • 11:18
      Сагадеев стягивал на себя двух соперников, после чего отдал передачу на партнера. Николаев долго готовился к броску и его попытку отличиться накрыли защитники.
    • 10:23
      Более 10 минут отыграли в первом периоде оппоненты. СКА по всем статьям переигрывает соперника, который только-только начинает просыпаться.
      09:19
      МОМЕНТ! Рендулич получил у "Сочи" шайбу и с левого края зарядил в ближний угол. Иванов сумел среагировать и свою команду в уверенном броске выручил.
    • 08:33
      Почему так долго судьи принимали решение в прошлом эпизоде? То, что игрок фолил, итак было понятно. Ну, а 2 + 2 судьи итак могли нарисовать.
    • Штраф!
      07:31
      Кирилл Танков за игру высоко поднятой клюшкой удаляется тем временем на 2 минуты. Отправились судьи просматривать момент у монитора. Удар клюшкой по лицу сопернику был, но в этом эпизоде он выполнял передачу на партера. Что решат арбитры? Двойной малый штраф ему выписывают.
    • 06:34
      В этот раз не позволяют Дедунову нанести бросок соперники. Сразу два игрока были около него, а потому плотно держали хоккеиста, чуть ли не прихватывая на руки.
      05:51
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГРИЦЮК! 0:2!
      Понеслись игроки СКА вперед! Снова мощная атака СКА, идет передача с левого края в центр, откуда Грицюк переправляет снаряд в сетку. Классная атака питерцев, которая принесла преимущество в две шайбы.
      05:00
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЕДУНОВ! 0:1!
      Забрасывает СКА. Набрасывал Павел шайбу с правого края на "пятак", и там не сумел партнер до шайбы добраться. Потеряли в этот самый момент шайбу Бердин и Грэм, и снаряд каким-то непостижимым образом от конька Грэма влетел в рамку. Поляков и Земченок - авторы голевых пасов.
    • 04:44
      Не смогли реализовать лишнего игрока хоккеисты СКА. Неплохой отрезок они провели во время второй минуты удаления, и даже пару бросков издали нанесли. Правда, отличиться им не удалось.
    • 04:14
      Грицюк сейчас приложился по воротам соперника с правого края, но не долетела шайба до голкипера. Снаряд попал в одного из защитников.
    • 03:33
      Удается закрепиться в зоне соперника "армейцам", но до броска по воротам пока не доводят дело питерцы. Далеки пока многие игроки СКА от своей оптимальной формы.
      02:31
      Василий Мачулин за задержку соперника клюшкой получает 2-минутное удаление. У СКА будет прекрасный шанс забросить шайбу в ворота соперника.
    • 02:13
      Бердин после броска с близкого расстояния сработал в рамке и смог свою команду. Далее Грицюк еще в деле опробовал вратаря. Тот сумел свой коллектив спасти!
    • 02:03
      Сейчас так плотно прижали игроки СКА своего соперника к воротам, что со стороны кажется, что в большинстве действуют питерцы. Но нет, удалений не было.
    • 01:11
      Далеко не оптимальным составом СКА играет на этом турнире. Уже две осечки потерпели питерцы в рамках турнира, а вот "ХК Сочи" к этой игре подошел с двумя победными результатами.
      00:01
      Стартовала встреча между "ХК Сочи" и СКА. Удачи соперникам, поехали!
    • Добрый день, уважаемые любители хоккея! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к этому виду спорта. В рамках одного из матчей турнира Sochi Hockey Open схлестнутся лицом к лицу "ХК Сочи" и питерский СКА

Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    Где смотреть матч ХК Сочи 4:6 СКА онлайн

3 Бонус: 15 000 ₽ Отзывы (28) Обзор Играть