Марков Даниил 100 19
Трактор Катичев Евгений 93 32
Динамо Минск Каралахти Ере 92 25
Трактор Костицын Андрей 92 19
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • СКА на протяжении двух периодов проигрывал "Витязю", но затем нашёл в себе силы переломить игру и победил со счётом 4:3. Увидимся на матче "Слован"-"Локомотив"!
  • Третий период
    ВСЁ! Финальная сирена!
  • 60'
    Нет, даже в чужую зону не могут ворваться чеховцы. Похоже, исход матча ясен.
  • 59'
    "Армейцы" контролируют шайбу и не дают "Витязю" снять вратаря.
    58'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4-3! Хеннесси! Панарин получил шайбу на пятачке, сохранил её в борьбе с соперником и накинул на дальнюю штангу, откуда Хеннесси "расстреливал" пустой угол!
  • Удаление на 2 минуты
    57'
    Максим Рыбин наказан за подножку, возможно, последний шанс для чеховцев спасти матч.
  • 57'
    Гости заблокировали бросок Дмитрия Калинина и попытались выбраться в чужую зону, шайба по-прежнему у "Витязя".
  • 56'
    Тарасенко передачей от борта выводил Ковальчука к воротам, защитник прервал полёт шайбы в последний момент.
  • 55'
    Ах, красиво разыгрывали шайбу в чужой зоне питерцы, но последняя передача была лишней.
  • 54'
    Верхом бросал Ковальчук издали, Касутин успел клюшкой сыграть.
  • 53'
    Такое развитие событий можно было ожидать - СКА стоило забить всего одну шайбу, затем "армейцы" поймали кураж, и теперь остановить их - задача сложнейшая.
    52'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4-2! Мортенссон подставил клюшку на пятачке после шикарного прохода Торесена справа!
  • 51'
    Тарасенко бросал после мягкой передачи Ковальчука - голкипер отбил несложный бросок с хорошей позиции.
    50'
    Королёв пытался обыграть Бобровского на пятачке, но потерпел неудачу.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3-2! Пруха подставил клюшку под бросок от борта, после видеоповтора судьи засчитали шайбу - по правилам играл чех в этом эпизоде.
    • 48'
      Продолжают "армейцы" наседать на чужие ворота - Торесен бросал с неудобной руки после виража за воротами, а Пруха не сумел сориентироваться на добивании.
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-2! Рыбин в касание бросал со средней дистанции после передачи Макарова от борта, после рикошета от клюшки защитника шайба пересекла "ленточку"!
      47'
      Пруху "забыли" у правого борта, тот сблизился с вратарём, но бросил точно в тело Касутину.
      47'
      Три броска за 30 секунд отбил Касутин, очень тяжело сейчас "Витязю"!
      46'
      Малевич сбил того же Рыбина, 5 на 3 будут атаковать питерцы 80 секунд!
      45'
      Фейхи "завалил" Рыбина за воротами, две минуты придётся гостям "потеть"!
    • 44'
      Комбинируют "армейцы" в чужой зоне, однако очень плотно играет "Витязь" сзади, не теряют гости концентрацию.
      43'
      Ошибся Касутин за воротами, но Фёдоров не успел быстро вырваться к пустой "рамке"!
    • 42'
      Панарин с защитником на плечах бросал, тот ему существенно мешал, поэтому бросок пришёлся прямо по центру.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-2! В ответной атаке Торесен оставил соперников за спиной и с четырёх метров бросил точно в "домик" Касутину!
      41'
      В контратаке 2 в 1 Хеннесси не смог провести бросок в упор!
      41'
      Касутин великолепен после броска Ковальчука от борта и добивания Прухи!
      41'
      Продложаем! СКА начинает период с численным перевесом, 67 секунд у "армейцев" на реализацию лишнего.
    • Второй период
    • Большой перерыв
      На второй перерыв команды уходят при счёте 2:0 в пользу "Витязя"!
    • 40'
      За 20 секунд Касутин успел парировать два броска - Непряева от борта и Даллмэна со средней дистанции.
      40'
      Королюк грубо сыграл у борта, удаление у гостей.
    • 39'
      Без особых усилий гости смогли полминуты провести в чужой зоне.
      39'
      Касутин выкатился из ворот, срезал угол обстрела и парировал бросок Тарасенко на средней высоте!
    • Буллит
      39'
      Буллит даёт арбитр, Кудинов сбил Тарасенко, тот выезжал один на один с голкипером.
    • 39'
      Ковальчук с острейшего угла, Касутин перед собой отбивает снаряд!
    • 38'
      Первая минута большинства для "Витязя" прошла вхолостую, но третья шайба в ворота Бобровского будет смотреться чем-то из области фантастики.
    • 37'
      Неожиданно бросил Непряев, после рикошета шайба вылетела за пределы площадки.
      36'
      И ещё одно удаление у СКА, Афиногенов за подножку наказан.
      36'
      Афиногенов сместился от борта, резко затормозил и бросил в протиховод Касутину, тот успел ликвидировать угрозу!
    • 35'
      Чернов бросил в касание, Бобровский отбил, а в контратаке Ковальчук не смог обойти троих, но споткнулся лишь на третьем сопернике.
    • 34'
      Мощнейший бросок Непряева от правого борта парировал Касутин, а на пятачке борьбу выиграли гости.
      33'
      Максим Чудинов, двойное большинство для "Витязя"!
      33'
      Хорошо комбинируют гости сейчас, и после двух бросков от синей Бадюков в упор замыкал прострел, совсем рядом со штангой шайба прошла!
    • 31'
      В быстрых атаках соперники обменялись неточными бросками, что играет на руку гостям.
      31'
      Бердюков зацепил Кулёмина, когда тот вырывался один на один - оправданное удаление.
    • 31'
      Касутин до последнего момента не видел шайбу после броска Ковальчука от борта, но успел соориентироваться и сыграть ловушкой.
    • 30'
      Артюхин резко доставил шайбу на пятак в молниеносной атаке, вратарь снаряд ко льду прижал без труда.
    • 29'
      "Витязь" сейчас просто "сушит" игру, но одна шайба от питерских "армейцев" может переломить игру в корне.
      28'
      Трощинский в пустой угол без сопротивления не попал, очень везёт питерцам сейчас!
      27'
      Теперь Королюк оставил шайбу Ковалёву, тот броском в упор не попал в створ!
      26'
      Бердюков осложняет жизнь своей команде, получая малый штраф.
    • 25'
      Теперь 3 в 3 выкатились гости, но сейчас не получился наброс на пятачок у Кулёмина, вратарь быстро отбил шайбу.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-2! Ошибка "армейцев" в центре площадки привела к фатальному исходу! Королёв вернул "должок" Ковалёву, накатив ему шайбу, тот попал в "девятку" из правого круга вбрасывания!
    • 24'
      Рикошет помог Хеннесси выйти на хорошую позицию, но тот решил смещаться с вратарём до верного и в итоге заработал только вбрасывание.
    • 23'
      Афиногенов у борта оставил шайбу Фёдорову, тот сместился в центр и вместо броска накатил шайбу обратно Максиму, но уже на пятак - чуть-чуть не хватило тому, чтобы переправить шайбу в сетку.
    • 22'
      Хороший бросок от Патрика Торесена после передачи на дальнюю штангу, Касутин переместился и шайбу поймал.
      21'
      Второй период!
    • Первый период
      Перерыв, "Витязь" ведёт с минимальным счётом в матче со СКА.
    • 20'
      Панарин поборолся за шайбу в середине чужой зоне и бросил с ходу, Бобровский шайбу видел и без труда ликвидировал угрозу.
    • 19'
      Пытаются хозяева создать остроту у чужих ворот, но на пятачке питерцы пассивны, а вот Касутин раз за разом "расчищает" пятачок.
    • 18'
      СКА старается сразу же насесть на чужие ворота, пока "Витязь" цепко играет сзади. Возможно, перерыв поможет "армейцам" прийти в себя.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! Королюк в одиночестве получил шайбу на синей линии, сблизился с вратарём, обманул того ложным замахом и выдал пас на свободного Королёва, который броском в касание оставил Бобровского не у дел!
      17'
      Мортенссон не попал по шайбе с пятачка в контратаке, а затем Пруха завершал трёхходовку, но с хорошей позиции не смог совершить толковый бросок!
    • 16'
      Стали "армейцы" играть жёстко в своей зоне, сейчас Даллмэн прижал Леснухина к борту и прервал атаку гостей.
    • 15'
      Удивительно, что в равных составах "Витязь" выглядит лучше - и суматоху на пятачке создать смогли, и новый бросок от синей линии смотрелся куда опаснее, Бобровский в спешке отбил шайбу в угол площадки.
    • 14'
      Лишь один бросок чеховцы исполнили за эти две минуты - Трощинский от безысходности "стрельнул" издали, Бобровский накрыл шайбу.
    • 13'
      За минуту численного превосходства гости даже не смогли забраться в чужую зону.
      12'
      Евгений Артюхин наказан малым штрафом за грубость.
    • 12'
      Хоккей у нас весьма быстрый, но, можно сказать, что игроки излишне спешат, и из-за этого мы не видим множества опасных бросков.
      11'
      Тарасенко получил шайбу после ошибки гостей и без сопротивления бросал в дальний угол от борта - Касутин на удивление легко отбил диск.
    • 10'
      В быстрой атаке гости выводили Тимкина на бросок со средней дистанции, но защитник СКА быстро среагировал и "влетел" в соперника.
    • 9'
      Артюхин прокатился за воротами и выдал шайбу Воробьёву, вратарь отбил снаряд после броска по центру.
      8'
      Хеннесси резко сместился от борта в центр, оставив защитников не у дел, но слишком сильно разогнался и не сумел толково бросить!
    • 7'
      Мортенессон без опеки бросал с пятачка, но в створ не попал. Шайба остаётся у "армейцев".
    • 6'
      Бросок Юрия Александрова от синей парировал голкипер, а затем чеховцы выбросили шайбу из своей зоны.
      5'
      Евгений Тимкин наказан малым штрафом, первое удаление в игре.
    • 5'
      Тарасенко резко выскочил из-за спин защитника, сблизился с вратарём и бросал в ближний угол, вратарь надёжен.
      4'
      Игорь Макаров получил шайбу в шести метрах от ворот и в касание хлёстко бросил, Касутин выкатился из ворот и блестяще вступил в игру!
    • 3'
      Питерцы активны на первых минутах, но даже бросок в створ не могут исполнить хозяева пока что.
    • 2'
      Сергей Бобровский защищает ворота СКА, Иван Касутин - голкипер "Витязя".
      1'
      Начинаем! Стартовое вбрасывание выиграли гости.
    • Приветствую всех любителей хоккея! СКА и "Витязь" сыграют в матче регулярного чемпионата КХЛ. Комментировать встречу для Вас будет Шишков Михаил.
    Где смотреть матч СКА 4:3 Витязь онлайн