Марков Даниил 100 19
Трактор Катичев Евгений 93 32
Динамо Минск Каралахти Ере 92 25
Трактор Костицын Андрей 92 19
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
    Ну вот и всё! "Ак Барс" сумел переиграть СКА на своей площадке со счётом 3:1. Для Вас работал Владимир Губарев! Любите, любите хоккей.
  • 59'
    На воротах у СКА никого.
  • 59'
    В чужой зоне закрепились хоккеисты СКА, но бросить по воротам Барулина не могут.
  • 58'
    Казалось бы, сейчас СКА всем составом понесётся вперёд, но хоккеисты "Ак Барса" очень грамотно тянут время, доводя дело до своей победы.
    56'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Забросили-таки! ТОНИ МОРТЕНССОН! Подкараулил он отскок на пяточке после броска одноклубника и толкнул снаряд в цель! 3:1!
  • 56'
    В чужой зоне закрепились хоккеисты СКА, очень жарко было у ворот "Ак Барса", но завершающей передачи или броска мы с Вами не увидели.
  • Удаление на 2 минуты
    55'
    Хомицкий получил две минуты. Это стало поводом для тайм-аута у СКА.
  • 54'
    Классная ситуация: Янне Песонен пытался выполнить передачу от правого борта, но в этот момент у него сломалась клюшка. Пришлось отшвырнуть шайбу ногой.
  • 53'
    В равных составах команды. За семь минут можно отыграть три шайбы у "Ак Барса" на поле казанцев?
  • 52'
    Наихудшее - получать штрафные минуты, когда твоя команда явно не может позволить себе этого. То есть - проигрывает в счёте, верно?
    51'
    Ну и Александров за удар клюшкой по руке отправился отдыхать на две минуты.
  • 50'
    Пятьдесят минут игры позади. Увы, мы с Вами не видим какой-то интриги. А хотелось бы. По-крайней мере, я на это рассчитывал.
  • 49'
    Большинство, несмотря на усилия армейцев, не реализовано. "Ак Барс" сегодня не только прекрасно реализует свои моменты, но и обороняется круто.
    47'
    Кирилл Петров тоже любит нарушать. Две минуты есть у СКА, чтобы сократить отставание в счёте.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДАНИС ЗАРИПОВ! Дубль! Красавец! Великолепное исполнение - опишу подробно: последовала слишком сильная передача от правого борта на противоположную сторону, Данис дотянулся до шайбы, но далековато отпустил её от себя. На плечах был соперник, и, когда Зарипов добежал до игрового снаряда, он был уже практически на лицевой линии. И вратарь, и защитник подумали, что нападающий будет идти за ворота, а он нырнул между ними, и одним манёвром руки отправил шайбу уже в дальний пустой угол! 3:0!
    • 44'
      Больше атакуют именно гости, но остроты в атаке мы не видим. А жаль. А вот и третий гол.
    • 43'
      Корнеев вовремя прикрыл соперника, который пытался бросить по воротам "Ак Барса". Константин проводит уверенный поединок.
    • 42'
      У СКА есть двадцать минут, чтобы забросить две шайбы. А что им мешает-то? Хозяева в прошлом периоде это сделали. Почему бы не ответить?
      41'
      Третий период стартовал!
      Конец второго периода. Перерыв! 2:0.
    • 40'
      Постепенно подходит к концу второй период, который продемонстрировал настоящую силу "Ак Барса" при родных болельщиках.
    • 39'
      В равных составах команды.
      38'
      Очень неплохо! Евгений Медведев почти наказал Юрия Александрова за оплошность в зоне СКА, бросил с близкого расстояния, но точно в кипера.
      36'
      Удаление в матче. Алексей Терещенко зацепил клюшкой ноги Виктора Тихонова. Две минуты большинства есть у СКА.
    • 36'
      Болельщики казанского клуба явно удовлетворены игрой и результатом. А что им горевать? Команда просто демонстрирует свой высочайший класс.
    • 35'
      Теперь очень сложно будет хоккеистам СКА отыграться, учитывая то, как "Ак Барс" обороняется сегодня, да и на протяжении всего сезона.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КИРИЛЛ ПЕТРОВ! "Ак Барс" за один период забросил дважды, реализовав большинство! Прекрасная передача последовала на Кирилла Петрова, который с двух метров с левой руки бесподобно бросил в верхний угол - Ежов не спас, да и шансов не было! 2:0!
      32'
      И ещё одно удаление в поединке! Отличная передача последовала на Зарипова, которого вовремя защитники завалили. Это был Игорь Макаров.
    • 32'
      В равных составах команды!
    • Травма
      31'
      Калинин выполнил бросок по воротам, попала шайба в Обухова. Медики на поле. Мужчины играют в хоккей! Безусловно, он продолжит матч.
      30'
      И ещё одно удаление в матче. Две минуты игры в большинстве для гостей. Хомицкий отправился на отдых.
      28'
      Вот оно ведь! Илья Ежов спас свою команду после одного броска, а потом последовало добивание от Даниса Зарипова - снова кипер в игре! Браво!
    • 27'
      Теперь гости атакуют с ещё большим запалом, но "Ак Барс" сегодня обороняется очень, ну очень неплохо.
    • 26'
      Вот так вот бывает! Атакуют вроде бы одни, а забрасывают другие, но гости сами виноваты. Артюхин должен как-то контролировать свою игру.
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДАНИС ЗАРИПОВ! 17-я шайба! Никулин выполнил бросок от правого круга вбрасывания - Ежов спас свою команду, но лишь на мгновение, ведь шайба отправилась к Данису Зарипову, которого никто не прикрывал! Выстрел с одного метра - гол! 1:0!
      24'
      Боевой парень Артюхин отправился на скамейку на две минуты. Большинство для хозяев. Реализуют?
    • 23'
      А ведь неплохо потрудился Константин Барулин в своих воротах! Шайба металась около его рамки, но вратарь выдержал стрессовую ситуацию, дважды вступив в игру.
    • 22'
      СКА сегодня активней играет, или мне кажется? Да нет же, гости больше передвигаются по площадке и бросают тоже немного больше.
      21'
      Второй период стартовал!
      Перерыв! 0:0 - справедливый счёт после первого периода. Отдыхаем.
      20'
      Офсайд у Семёнова, который старался избежать этого "вне игры" секунды три.
    • 19'
      Постепенно подходит к концу первый период, который получился очень боевым. Думаю, именно это слово отлично характеризует первые двадцать минут игры.
    • 17'
      Позиционные атаки СКА в первом периоде очень неплохо выглядят. Гости перехватили инициативу в эти минуты. Думаю, Вы с этим согласны.
    • 16'
      В равных составах команды. "Ак Барс" очень уверенно действовал в меньшинстве.
      16'
      Ого-го! Илье Ежову пришлось вступить в игру после того, как соперник бросил из своей зоны по воротам СКА. Вот так вот. Логично, зачем просто так отдавать шайбу?
    • 15'
      "Ак Барс" неплохо обороняется в меньшинстве. Минута большинства СКА позади. Барулин пока в игру не вступал.
      14'
      Нельзя ведь так бить. Данис Зарипов клюшкой сопернику по рукам зарядил. Две минуты, конечно.
      13'
      Вот это довольно неплохо! Тони Мортенссон опередил соперника за чужими воротами, отдал передачу себе за спину, откуда последовал бросок от Петра Прухи - Барулин в игре!
    • 12'
      Отлично! Георгий Бердюков после передачи одноклубника из-за ворот бросил от синей линии, но попал в ногу Константину Корнееву.
    • 11'
      Десять минут игры позади. Пока что без каких-либо грандиозных моментов, чтобы открыть счёт. Надеемся, засухи сегодня не будет.
    • Драка
      10'
      А вот и драка! Захарчук и Артюхин завязали драку у ворот "Ак Барса", но главные арбитры встречи решили никого не наказывать.
      9'
      В чужой зоне закрепились армейцы, Даллмэн решил бросить по воротам - Константин Барулин вступил в игру, а добивания не последовало.
    • 8'
      Илья Ежов пока несколько раз вступил в игру, но опасных моментов мы не видели. Болельщики пытаются разогнать команды.
    • 7'
      В равных составах команды. СКА отлично обороняется.
    • 6'
      "Шайбу, шайбу" - скандируют зрители, но хозяева первую минуту большинства превратить во взятие ворот не сумели. Теперь ещё минута.
      5'
      Первое удаление в матче: Иван Непряев отправился на скамью за задержку соперника клюшкой.
    • Проброс
      4'
      Проброс у Бодрова.
    • 3'
      "Ак Барс" стартовал очень уверенно. Поддерживают болельщики прекрасно, да и настроение у команды очень даже хорошее, судя по комментариев хоккеистов перед этой встречей.
    • 2'
      Думаю, мы вряд ли ошибёмся, если назовём этот матч центральным в сегодняшнем игровом дне.