Динамо Минск Каралахти Ере 92 25
Трактор Костицын Андрей 92 19
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на хоккейных площадках КХЛ! Всего хорошего! До свидания!
    ВСЁ! Матч окончен! "Ак Барс" легко переиграл на домашней арене новокузнецкий "Металлург". 5:1 сегодня в Казани.
    60'
    Вот это момент! Морозов вышел один на один с Ключниковым, но не удалось один в один переиграть голкипера "Металлурга"!
  • 60'
    Атакует "Ак Барс". Наброс слева на пятачок, отбивают шайбу хоккеисты гостей.
  • Удаление на 2 минуты
    59'
    Удаление в составе "Металлурга". Есть шанс у хозяев ещё одну шайбу на бис забросить. Куклев посидит две минуты.
  • 58'
    Есть такое подозрение, что больше шайб мы не увидим. Чуть больше двух минут осталось, стараются атаковать гости, но получается не очень.
  • 56'
    Сбавили атакующий темп игроки "Ак Барса", всё давно понятно в нашей игре, можно немного и силы поберечь.
  • 55'
    Чуть больше пяти минут осталось до конца встречи, Выглазов по правому краю вкатился в зону и бросил по воротам. Гарипов с шайбой.
    54'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Александр Мерескин! 5:1!
    Всё-таки отличились хоккеисты "Металлурга"! Лазарев выкатился из-за ворот, прострелил на пятачок, шайба отскочила к Мерескину, и капитан гостей перевёл шайбу в створ!
  • 52'
    Яруллин издали бросил по воротам, не попал в створ защитник из средней зоны.
  • 50'
    Бросок из средней зоны по воротам Гарипова, совсем не проблема для голкипера "Ак Барса".
    49'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Нико Капанен! 5:0!
    Красивая шайба получилась! Капанен сам прорвался по левому краю в зону соперника, выскочил на ворота и с неудобной руки перевёл шайбу под рукой голкипера в дальний угол!
  • 49'
    Бросок сходу по воротам "Ак Барса", ловит Гарипов шайбу. Это Куклев вошёл в зону и бросил.
  • 47'
    Лукоянов взял на себя игру, в одиночку ворвался в зону соперника, удалось проскочить защитника, а вот шайбу после броска с неудобной руки поймал Ключников.
  • 47'
    Хороший момент! Резкая передача направо на Лазарева, мог форвард с нулевого угла поражать ближний угол, но не попал по шайбе.
    • 46'
      Выглазов бросил из правого круга для вбрасывания, ловит Гарипов шайбу.
    • 46'
      Вошли в зону хоккеисты "Металлурга", довольно неплохой наброс на пятачок, защитники "Ак Барса" тут же выбросили её подальше от ворот.
      45'
      Удаление в составе "Ак Барса". Степан Захарчук наказан малым штрафом за подножку.
    • 44'
      Даже не знаю я, откуда ещё взять интригу на оставшуюся часть матча. Можно, конечно, сделать ставку на то, забьёт или не забьёт "Металлург". Посмотрим.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Дмитрий Обухов! 4:0!
      Реализовали численное преимущество хоккеисты хозяев, попутно поставив точку в сегодняшнем матче. Обухов с передачи Песонена в близком бою переиграл Ключникова.
      42'
      Удаление в составе "Металлурга". Мерескин получает две минуты, и теперь гости будут обороняться вместо того, чтобы искать счастья у чужих ворот.
      41'
      Начался у нас третий период. Надо сейчас гостям попытаться забросить быструю шайбу, тогда хоть какие-то шансы могут ещё быть.
    • Большой перерыв
      Так и не бросили по воротам хоккеисты "Металлурга", а у нас прозвучала сирена, оповестившая нас о конце второго периода. Уходим отдыхать!
    • 40'
      Встали хоккеисты "Металлурга" в зоне соперника, ждём бросков. Полминуты до сирены.
      39'
      Удаление в составе "Ак Барса". Алексей Морозов наказан за удар соперника клюшкой.
    • 39'
      Морозов пошёл в атаку, протащил шайбу по правому краю, бросил, Ключников отразил, но тут же против него жёстко сыграл Куклев. Ответил игрок хозяев, удаление.
    • 37'
      Захарчук от синей линии набрасывал шайбу на ворота, попала она в кого-то из защитников.
    • 36'
      Подходит к концу у нас второй период. Хозяева немного сбавили свой атакующий порыв, решили немного поберечь силы, благо гости особо не препятствуют этому.
      34'
      Черных отличный момент имел! Отлетела к форварду шайба на пятачке, Дмитрий бросал с неудобной руки в ближний угол, но шайба лишь лизнула штангу и вылетела в поле вдоль линии ворот!
    • 34'
      Хорошая атака гостей, Бумагин набрал скорость, сделал вид, что покатился за ворота, но выдал неожиданную передачу назад на Выглазова, который в ближнем бою переиграть Гарипова не смог.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Янне Песонен! 3:0!
      Мощная атака "Ак Барса", Куляш издали мощно стрельнул по воротам, голкипер отразил, но на добивании первым оказался Песонен и тут уже Ключников спасти не смог.
    • 30'
      Экватор матча мы с Вами наблюдаем. Да, "Ак Барс" контролирует ход встречи, очень тяжело по такой игре будет гостям сегодня что-то продемонстрировать в плане возрождения интриги.
    • 29'
      Немного сумбурный хоккей у нас пошёл в эти минуты. На встречных курсах команды действуют практически без середины площадки. Но ошибаются хоккеисты.
    • 28'
      В полном составе хоккеисты "Ак Барса". Хозяева даже активнее были в меньшинстве, чем игроки "Металлурга". Приближается наш поединок к своей середине.
    • 27'
      Ещё один опасный контр-выпад хоккеистов "Ак Барса", Зарипов там с неудобной руки бросал, рядом со штангой пролетела шайба!
    • 26'
      Хоккеисты "Ак Барса" отбились, Капанен и Морозов попытались два в одного выскочить, но защитник гостей выбил шайбу с крюка финского хоккеиста.
      25'
      Ещё одно удаление, теперь уже в составе "Ак Барса". Хомицкий отправился отдыхать.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Алексей Терещенко! 2:0!
      Быстро реализовали своё большинство игроки "Ак Барса". Жердев из-за ворот сделал прострел в центр на Терещенко, и Алексей сходу расстрелял Ключникова!
      24'
      Удаление в составе "Металлурга". За задержку соперника клюшкой Станислав Романов получает две минуты. Не дал защитник гостей сыграть на добивании Петрову.
    • 23'
      Неплохой момент у ворот "Ак Барса", Гришин с левого фланга полез на пятачок, но Яруллина помешал, а пространства для манёвра уже не было. Закрыл Гарипов ближний угол и остановил шайбу.
    • 21'
      Пока не получается у "Ак Барса" закрепиться в зоне соперника, уверенно обороняются игроки "Металлурга". Без бросков пока у нас.
      21'
      Начался второй период, друзья! "Ак Барс" в большинстве, посмотрим, что у них получится.
      Закончен первый период. Посмотрим после перерыва, как хозяева будут реализовывать численное преимущество. А пока немного отдохнём!
      20'
      За задержку соперника клюшкой на две минуты наказан игрок гостей Антон Лазарев.
      19'
      Ключников спасает свою команду! Зарипова вывели на ворота, мощно бросил в ближний угол Данис, голкипер отбил шайбу! Успел вратарь выбросить щиток!
    • 18'
      Гости пока играют корректно, а вот в большинстве у них ничего не получается. Подходит к концу первый период нашей встречи.
    • 18'
      Прострел на пятачок, там Мерескин подставлял клюшку, но в створ не попал. И в это самое мгновение Яруллин возвращается в игру.
    • 17'
      Закрепились в зоне соперника хоккеисты "Металлурга", идёт розыгрыш.
    • 16'
      Метлюк бросал со средней дистанции в ближний угол, рядом со штангой пролетела шайба.
      16'
      Удаление в составе "Ак Барса". Альберт Яруллин получает две минуты. Может, это хоть как-то оживит игру, совсем грустно в последние минуты стало.
    • 15'
      Практически без ворот у нас идёт игра, да и скорости не такие высокие, как хотелось бы.
    • 13'
      Панин пошёл вперёд, отличная передача на Зарипова, которому оставалось только в пустой угол попасть, но Ежов в последний момент помешал форварду "Ак Барса"! Выше ворот прошла шайба.
    • 12'
      Затяжная атака "Ак Барса", катали хозяева шайбу по зоне соперника, Корнеев сильно бросил от синей линии, не дошла шайба до Ключникова.
    • 10'
      Антон Лазарев набрал скорость по центру площадки, но вырваться на ударную позицию ему не дали защитники "Ак Барса".
    • 8'
      Доставили шайбу на пятачок на Зарипова, не удалось переиграть защитника форварду "Ак Барса". Не сказать, что много опасных моментов у нас, есть некоторое преимущество у хозяев.
    • 7'
      Исламов взял инициативу на себя, прокатился за ворота, а на выходе из виража бросал с неудобной руки в ближний угол. На месте Гарипов.
    • 7'
      В полном составе уже хоккеисты "Ак Барса", ничего гостям за две минуты сделать не удалось.
    • 5'
      Пока не удалось гостям закрепиться в зоне соперника, более того, Петров даже к воротам соперника съездил с шайбой, но против двух игроков ничего сделать не смог.
      5'
      Первое удаление в нашем матче. Денис Куляш нарушает правила у бортика против Назарова. Удар соперника клюшкой. В меньшинстве хозяева поиграют.
    • 3'
      Выглазов выкатился из-за ворот на пятачок, пытался переиграть в ближнем бою голкипера хозяев, но Гарипов закрыл путь в ворота.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Николай Жердев! 1:0!
      Быстрый гол удался хоккеистам хозяев! Петров из-за ворот выкатился на пятачок, сделал пас на дальнюю штангу на Жердева, и никто не помешал Николаю с острого угла переиграть Ключникова!
      1'
      Поехали, друзья! Игра началась!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      Вашему вниманию предлагается поединок регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги между командами "Ак Барс" (Казань) и "Металлург" (Новокузнецк).
      С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Ак Барс 5:1 Металлург Нк онлайн