Марков Даниил 100 19
Трактор Катичев Евгений 93 32
Динамо Минск Каралахти Ере 92 25
Трактор Костицын Андрей 92 19
  • ЦСКА - "Динамо" Минск 2-1. Комментировал для Вас Соколов Александр. Всем пока!
  • Всё! Сирена!
  • 60'
    Две секунды возвращают судьи. Последний шанс для "Динамо".
  • 60'
    Рылову попала шайба в лицо. Но Яков просто красавец, продолжал играть, а только как время закончилось он упал на лёд. Хотя сейчас долгие рассуждения у нас, может ещё секунду вернут арбитры.
  • 60'
    Супер штурм в концовке! Три броска отразил Станя, затем шайба заметалась по пятачку хозяев, и Михалёв бросал практически наверняка, вот только ЦСКА спасла штанга!
  • 59'
    Тайм-аут взял тренер минчан. Последняя установка перед решающей атакой!
  • 59'
    И удаление у ЦСКА! Игорь Радулов удалён! Вот шанс для гостей из Минска. А там мог ещё две минуты получить Александр Радулов, но арбитры не решились сразу двух братьев удалить.
  • 59'
    Дрозд был очень близок к тому, чтобы оформить дубль, но Станя не в первый раз спас свою команду в сложной ситуации!
  • 58'
    Не сумел зацепиться Широков за шайбу у чужой синей линии, и будет проброс. Вбрасывание в зоне ЦСКА.
  • 57'
    Александр Радулов выбрался на пятачок, старался развернуться, вот только несколько соперников форварда "армейцев" остановили.
  • 56'
    После пропущенной шайбы несколько удивлёнными выглядят гости, всё-таки ближе они были к заброшенной шайбе, но мастерство Игоря Радулова решили, возможно, судьбу поединка.
  • 56'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ИГОРЬ РАДУЛОВ!!! 2-1!!! Брависсимо! Вошёл в зону, убрал немного шайбу в сторону и бросил над плечом голкипера!
  • 55'
    Марченко здорово увидел одного партнёра на пятачке и отдал ему передачу, но Кугрышев не сумел переиграть Хёугена!
  • 54'
    Александр Радулов решил разбудить Хёугена, но не уснул ещё пока кипер "Динамо" и сумел справиться с броском лидера атак ЦСКА!
  • 53'
    Плэтт докатился до левого круга вбрасывания и нанёс очень мощный бросок низом, Станя шайбу отразил перед собой, но потом сам же её забрал!
    • 52'
      Лопачук бросил со входа в зону, немного точности этому щелчку не хватило. Станя ситуацию контролировал.
    • 51'
      Стась с нескольких метров бросил по воротам, но Станя выручил, да ещё Лопачук немного помешал своему партнёру!
    • 51'
      Мелешко, который запомнился пока только удалениями, вкатился в чужую зону по левому борту, однако даже отбросить игровой снаряд на Китарова не получилось.
    • 50'
      Иргл катился к чужой зоне, решил бросить, но сломалась у него клюшка, да ещё одна часть сломанного инвентаря чуть было в лицо Рылову не попала.
    • 49'
      Повезло армейцам, что не пропустили они в этот тяжёлый отрезок. Теперь, наверное, легче будет москвичам в психологическом плане.
    • 48'
      Очень опасно! Бросок Крайчека Станя отбил перед собой, и Иргл из очень выгодного положения не сумел попасть по шайбе!
    • 47'
      Неаккуратно Мёрфи сыграл на чужой синей линии, шайба вышла из зоны "армейцев", но провести атаку хозяевам не удалось.
    • 46'
      Удаления посыпались. Кондратьев в глупейшей ситуации толкнул соперника на борт. Шанс для "динамо".
    • 45'
      А теперь в равных составах команды поиграют. Иргл удалён за задержку соперника клюшкой.
    • 45'
      Браво, Станя! Плэтт бросил от синей, Станя отбил перед собой, и Стэплтон шёл добивать в пустые ворота, но голкипер москвичей показал всё своё мастерство, не позволив добить шайбу в ворота!
    • 44'
      И ещё одно удаление у ЦСКА. Сергей Гимаев за задержку соперника клюшкой отправился отдыхать, грубовато он снёс Пивко за своими воротами.
    • 43'
      Аккуратно начали соперники третий период, всё-таки много на кону стоит, в особенности для "Динамо". Чтобы узнать всю серьёзность матча, взгляните во вкладку "Таблица".
    • 42'
      Семнадцать секунд ещё поиграли в большинстве гости из Минска, но до каких-либо опасностей у ворот Стани дело не дошло.
    • 41'
      Решающий отрезок матча стартовал!
    • Закончен второй период. Снова ничья, но мы увидели уже две шайбы.
    • 40'
      Чуть ли не первый момент у гостей в большинстве, причём возник он благодаря индивидуальному мастерству Плэтта, который вкатился в зону и бросил, Станя отразил, но последовало добивание, а кипер ЦСКА выручил и в этой ситуации!
    • 39'
      Прохоркин не сумел бросить по воротам, а затем зацепил соперника. Совсем ненужное удаление у ЦСКА.
    • 38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДРОЗД!!! 1-1!!! А становится очень интересно! Михалёв справа ворвался в чужую зону и бросил, Станя отбил шайбу вверх, а Дрозд очень классно добил хоккейный снаряд в цель!
    • 37'
      Крайчек катился - катился и решил бросить из средней зоны. Щелчок, конечно, получился мощным, вот только Станя очень легко справился.
    • 36'
      И снова гости проводят неплохую контратаку - Плэтт оставил шайбу Денисову, который зарядил в район дальнего угла, но снаряд просвистел мимо ворот!
    • 35'
      Жарков справа вкатился в зону, бросил, Хёуген шайбу забрал. Причём отпускать было нельзя, так как Кваша спешил на добивание.
    • 34'
      Один всего бросок был нанесён в эти две минуты минчанами, но Станя в игру не вступал, так как снаряд прошёл мимо ворот.
    • 33'
      Даже и не скажешь, что гости в большинстве играют. Никак они в зоне закрепиться не могут, а вот ЦСКА несколько раз за воротами Хёугена побывал.
    • 32'
      А вот и первое удаление у москвичей. Олег Кваша две минуты отдохнёт.
    • 32'
      Плэтт щёлкнул от синей, шайба зацепила Кондратьева, но Станя показал всё свой мастерство, среагировав на тяжёлый рикошет!
    • 31'
      Минчане провели активный отрезок, но толком закрепиться в чужой зоне не удалось, а уж про бросок по воротам я вообще молчу.
    • 30'
      Широков с нулевого угла бросил, Хёуген отбил шайбу перед собой, а Жарков на добивании попал точно в голкипера, а ведь позиция была убойная!
    • 29'
      Иргл сегодня очень активен. Вот и сейчас чех вкатился в чужую зону и низом бросил по воротам Стани, однако снаряд прошёл далековато от "рамы".
    • 28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ПЕРССОН!!! 1-0!!! Реализовали большинство "армейцы"! Александр Радулов отдал передачу на пятачок, а Перссон на секунду сумел опередить соперника и бросил между щитков Хёугену!
    • 27'
      Снова Мелешко удалён. На этот раз за задержку соперника клюшкой.
    • 26'
      Александр Радулов вкатился в чужую зону и отдал на Рясенского, который щёлкнул по воротам, но угодил в штангу!
    • 26'
      Китаров из-за ворот отдал неплохую передачу на дальнюю штангу, там снаряд принял Кулаков, но бросить Александру не удалось!
    • 25'
      Хёуген ошибся за своими воротами, тут же последовала передача на пятачок, где был один Перссон, но с броском Никласа в классном стиле справился кипер "Динамо"!
    • 24'
      Лопачук выкатился из-за ворот и с неудобной руки бросил в ближний угол, Станя справился, а на отскоке толком не сумел бросить Стась!
    • 23'
      Хёуген за своими воротами долго раздумывал, куда выбросить шайбу, в итоге выбросил за пределы площадки, но удаления не будет.
    • 22'
      Сначала Александр Радулов вошёл в чужую зону, но откидка на партнёра оказалась неточной, а в ответной атаке Плэтт бросал от синей, однако попал в защитника.
    • 21'
      Продолжаем!
    • Закончен первый период! Закономерные нули на табло.
    • 20'
      Дрозд вошёл в зону и оставил под бросок Ирглу, который выполнил очень неплохой щелчок от синей линии, но шайба прошла рядом со штангой!
    • 19'
      Вот теперь ещё и проброс у ЦСКА. Очень пассивно выглядят хозяева, а пока Лайне бросил по воротам, но в "раму" не попал.
    • 18'
      Стась вошёл в чужую зону и бросил - шайба прошла мимо, дальше завязалась борьба в углу площадки, из которой победителями вышли "армейцы".
    • 17'
      Хорошая контратака гостей, Иргл вкатился в зону и отдал на Дрозда, который бросил, но попал в защитника, зато шайба отскочила недалеко от Иргла, вот только Збынек чуть не сориентировался, поэтому в пустые не бросил!
    • 16'
      Очень скучный хоккей пока мы смотрим. Как-то и моментов мало, да и бросков не особо много. Надеемся, что дальше команды начнут играть интереснее.
    • 15'
      Кваша получил шайбу, развернулся и выполнил достаточно опасный бросок, но Хёуген момент броска видел, поэтому легко справился.
    • 14'
      Радулов, тот что Александр, отдал передачу на пятачок, а туда накатил Перссон, однако его бросок в ближний угол отразил Хёуген!
    • 13'
      Михалёв слева вкатился в зону и нанёс неплохой бросок в ближний угол, Станя хорошо переместился и снаряд отбил!
    • 11'
      Зубов чуть было не ошибся на чужой синей линии, но хорошо для армейцев, что Илью подстраховал Кондратьев.
    • 10'
      Игорь Радулов увидел подключение Рылова и отдал ему шайбу, но бросок защитника был заблокирован, а в ответной атаке Ирглу немного не хватило, дабы замкнуть передачу партнёра!
    • 10'
      Дмитрий Мелешко за подножку отправляется отдыхать.
    • 9'
      Игорь Радулов перехватил снаряд у синей линии, заехал в чужую зону и бросил - вышло выше!
    • 8'
      Денисов бросил от синей линии, но этот бросок считать опасным не стоит. Пока лучше гости выглядят на точке вбрасывания.
    • 7'
      Долго "возили" хозяева соперника по чужой зоне, но до броска дело не дошло, а дальше Стась по правому борту убежал в контратаку, однако бросать не стал, а просто вбросил игровой снаряд в чужую зону.
    • 6'
      Кулаков по центру ворвался в чужую зону и совершил неплохой бросок, вот только Станя видел момента щелчка и шайбу отразил!
    • 5'
      Александр Радулов из-за ворот отдал прекрасную передачу на Рылова, а защитник из выгоднейшей позиции бросил точно в Хёугена!
    • 4'
      Стась от левого края бросил с разворота в ближний угол - Станя легко справился, а затем ещё кипер ЦСКА уверенно словил бросок Каралахти.
    • 3'
      Дэвис вкатился в зону и бросил, но с его броском очень легко справился голкипер минчан. Очень низкий темп выбрали команды.
    • 2'
      Очень спокойное начало встречи, пока никаких намёков даже на бросок по воротам. Много ошибок в средней зоне.
    • 1'
      Итак, начинаем!
    • Здравствуйте, дорогие друзья! Приглашаем Вас на матч КХЛ, в котором встретятся ЦСКА и минское "Динамо". Комментировать для Вас буду я, Соколов Александр.
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 2:1 Динамо Минск онлайн